Вынужденный блог

Последний пост:29.04.2020
3
Статистика
Всего постов
903
41,512 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.05.2018 +5
15.11.2019 +4
28.08.2018 +3
27.05.2018 +3
09.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
book8136 +4
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
book8136 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 46
  • Всем, привет!
    Завести этот блог, можно сказать, вынудили определённые обстоятельства, посему и название такое странное :)
    Если честно, не планировал заводить свой дневник сейчас, а может и вообще, не завёл бы его никогда, НО....
    обложила меня вдруг, не с того не с сего, администрация сайта банами, сначала в одной теме, а теперь уже целые разделы мне закрывают :) А вернее, банит меня Демидов, в этом уже не осталось никакого сомнения. По поводу этого всего можно почитать здесь:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135687&view=findpost&p=5581746

    А писать какие-то свои мысли по тем или иным вопросам иногда хочется, вот и подумал, может хоть в блог ко мне он не полезет
    Также, не очень хочется засорять другие дневники форумчан своей писаниной

    Теперь почему создал блог именно здесь.....

    Раньше, можно сказать, давно, я плотно играл в покер в основном в онлайне... нет профиком я не был, но играл много, и не в плане того, что задрачивал по 25 столов как оглашенный, :) а просто много. Со временем, в силу разных обстоятельств, играл всё меньше и меньше, также ставил ставки. Опять же повторюсь, основным источником дохода, ни покер ни ставки никогда не были.
    Именно в данный момент, покер и ставки сведены к минимуму, есть на то причины.
    Вот и подумал, в каком же разделе, блядь, мне создать этот дневник

    Покерные разделы отпали сразу, как подумал, что придётся там раздачи обсуждать, так чуть плохо не стало :)
    Околопокерный раздел - тоже, подумал, не подходит,... полотна всякой хуйни из жизни писать вроде не собираюсь. :)
    Остановился на дневниках бетторов,.... вроде и ставки ставлю (сейчас, правда, мало) и тут в дневниках всё коротко и лаконично и народ в основном адекватный. Правда, мой вступительный пост коротким не назовёшь

    Так, что не судите строго, решил поселиться здесь.

    Буду писать здесь какие-то свои мысли и соображения о том, о сём, и буду постить какие-нибудь ставули, правда не очень часто, но всё же, и даже буду подбивать статистику по ним, посмотрим, что получится

    P.S. Всё это, конечно, пока не забанит меня Демидов , под каким-нибудь надуманным предлогом, а возможно и без такового (в свете последних событий, не удивлюсь ничему).
    Также, если в формулировке бана, будет стоять, что забанен по собственному желанию или клон - не верьте, клоном не являюсь, баниться по собственному желанию не собираюсь
    1/466
    Ответить Цитировать
    5
  • Собственно, к нашим баранам...:)

    Начнём....

    Банка: 100%.
    Ставки от 1% до 2%.

    1) Снукер. Чемпионат мира. 1/4 финала. М.Уильямс - А.Картер.: А.Картер (+1.5) - 1.93 марик - 1.5%

    Ставка после первой сессии, при счёте 4 - 4. Вторая сессия сегодня в 16.30 мск.

    Почти всегда возьму Картера против Уильямса за такой кэф, да и ещё и с форой.
    2/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставки здесь будут на разные виды спорта.
    Но... я не ставлю на Лигу Европы, Лигу Чемпионов, АПЛ, НБА, НХЛ, НФЛ. Так как считаю, что проще нажить ставя в рулетку на красное - чёрное, чем на этих лигах, да простят меня фанаты этих лиг. Правда, могу за редким исключением поставить, на что-то из этого, но при условии очень веских оснований на то.
    Также, стараюсь не ставить на финалы любых соревнований, и полуфиналы и финалы крупных соревнований.
    Всё остальное, по мнению, по информации, по "кому нужно (выгодно)"
    3/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Как понимаю снукер это твой профиль?) Сам тоже думаю открыть бложик свой,по как раз твоей нелюбимой НХЛ,но пока сомневаюсь чего то. Удачи тебе в борьбе с буками)
    1/262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (book8136 @ 2.5.2018)
    Привет. Как понимаю снукер это твой профиль?)


    book8136, привет!

    Не сказать, что уж прям мой профиль, но игра мне эта нравится и интересуюсь я ей давно.

    Цитата (book8136 @ 2.5.2018)
    Сам тоже думаю открыть бложик свой,по как раз твоей нелюбимой НХЛ


    Да не, не то чтоб нелюбимая, :)).... я с удовольствием посмотрю и матчи НХЛ, и двух Лиг кедла , и АПЛ,... но только посмотрю, а ставить на них не буду. :))

    И...взаимно, удачи! :)
    4/466
    Ответить Цитировать
    0
  • трим, а ты как, наживной? или можно обратки брать?
    с почином чоли
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 1) Снукер. Чемпионат мира. 1/4 финала. М.Уильямс - А.Картер.: А.Картер (+1.5) - 1.93 марик 1.5% (-1.5%)

    Ну что.... первый блин комом
    Боремся дальше...
    5/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Gugga, есть мнение, что...
    Если в блоге написал - считай, ставку проебал

    Так что, бери обратки
    6/466
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня на ЧМ по снукеру начинают свой трёхдневный матч Хиггинс и Уилсон. Считаю Хиггинс возьмёт своё, но по 1.50 я его конечно брать не буду. Как писал выше, финальные части стараюсь не ставить, но если бы на Хиггу давали бы что-то ближе к 2, то вписался бы в этот матч. Попробовать словить такой кэф можно в лайве, естесно, нужно это делать в первых сессиях. Хиггинс поначалу легко может провалиться, у него такое не редкость, также конечно, может провалиться и потом не выползти, такое тоже с ним случается, но обычно он к концовке собирается и хуярит так, что щепки летят, особенно на такого уровня турнирах. К тому же опыта финальных частей ЧМ ему не занимать. А Уилсон парень молодой, старательный, но думаю опыт в марафоне из 33 фреймов победит. А как оно будет, время покажет:)
    Короче, если не буду занят, то порыбачу в лайве.
    Gugga, грузи по трёшке Уилсона пока не поздно

    Во второй матч между Хоукинсом и Уильямсом не полезу точно, там полный рандом. Уильямс чё то разыгрался, а от Хоукинса никогда не знаешь что ждать,... так что ну его нахуй этот матч.
    Сообщение отредактировал Trim - 3.5.2018, 14:15
    7/466
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Trim @ 3.5.2018)
    Попробовать словить такой кэф можно в лайве, естесно, нужно это делать в первых сессиях. Хиггинс поначалу легко может провалиться


    Видимо, как-нибудь в другой раз...
    8/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашёл сейчас в раздел Ставки на сайте, там этот турнир... и вот описание:

    Нихуя не могу понять пояснение, которое написано под кнопкой "Открыть счёт в Pinnacle" :))
    Лига Ставок спонсирует турнир, чтобы ДТ потом закинула выигрыш в Пинку?
    или для жителей России выигрыш будет закинут в Лигу Ставок? :))

    Нет... участвовать в этом турнире я конечно не собираюсь, фрироллы от Вани мне нахер не нужны...просто интересно стало. :)
    9/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Арсенал сегодня всех наебёт и выиграет, ну или по крайней мере не проиграет :)
    10/466
    Ответить Цитировать
    0
  • 2) 04 мая, 02:00. Теннис. Челленджер тур ATP. Пуэрто-Вальярта, Мексика. А.Менендес-Масейрас - Р.Сид Суберви: Р.Сид Суберви (победа) - 1.92 марик 1.5%
    11/466
    Ответить Цитировать
    0
  • 2) 04 мая, 02:00. Теннис. Челленджер тур ATP. Пуэрто-Вальярта, Мексика. А.Менендес-Масейрас - Р.Сид Суберви: Р.Сид Суберви (победа) - 1.92 марик 1.5% (-1.5%)

    Что ж, неплохо идём
    12/466
    Ответить Цитировать
    0
  • 3) 04 мая, 17:15. Хоккей. ЧМ. США - Канада: Канада (-1) - 1.78 марик 2%
    4) 04 мая, 21:15. Хоккей. ЧМ. Германия - Дания: Германия (0) - 2.07 марик 2%
    13/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trim @ 4.5.2018)
    Что ж, неплохо идём


    всё нормуль, наживаем
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Trim @ 4.5.2018)
    3) 04 мая, 17:15. Хоккей. ЧМ. США - Канада: Канада (-1) - 1.78 марик 2%


    Вообще, против амеров, всегда двадцать раз думаю, ставить или не ставить, учитывая сколько у них последнее время жополизов развелось, и это я не только про хоккей, а про все командные виды спорта.
    Сообщение отредактировал Trim - 4.5.2018, 19:14
    14/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха-ха... 3 - 2 амеры
    15/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Лягут чтоль канадцы :)
    16/466
    Ответить Цитировать
    0
  • 3) 04 мая, 17:15. Хоккей. ЧМ. США - Канада: Канада (-1) - 1.78 марик 2% (-2%)
    4) 04 мая, 21:15. Хоккей. ЧМ. Германия - Дания: Германия (0) - 2.07 марик 2% (возврат)

    Краснину разбавили, уже не плохо. :)
    17/466
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.