Через радость и слёзы ммтшный путь к звёздам

Последний пост:11.05.2019
18
Статистика
Всего постов
48
4,800 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2018 +8
22.08.2018 +6
26.08.2018 +4
19.08.2018 +4
04.05.2018 +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • Диплом крутится, баблишко мутится (нет). Грузанулся сегодня на 300бачей улетел в -200. Вечером почти отбился.


    Пока графики выкладывать не вижу смысла. Катаю немного и нерегулярно, возможно, позже закину сюда.
    Май прошел очень положительно, хоть на День Рождения не получилось ничего втащить, но за весь месяц профит получился в районе 4,5к$
    Если дальше так пойдет то к сентябрю можно будет и соскочить с работы.

    P.S. если кто БигФиш турики на 888 катает, подскажите билеты не работают как ребай к этим турнирам? По факту 2chanceRebuy = re-entry. Но вот когда с моего счета списалось 33 бакса, то я понял, что к такому жизнь меня еще не готовила.

    P.P.S. в планах на первую половину июня затащить пару топ-1 на сериях Пати и Старзов
    14/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот так и закончился для 55$ BH на пати
    .

    Крайняя раздача CO vs HJ AJo vs 99. Надо было им сейчас зайти Ну и я тоже отморозился. Было 3 стека по 20бб как у меня. Короче, злой!
    Сообщение отредактировал Romazottie - 5.6.2018, 7:46
    15/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Итого, какие выводы я сделал:
    1) повесить спектр с которым я буду репушить с ICM на финальном столе (повесил бы на лоб, но там не видно).
    2) думать необходимое время, ибо его на финалке более чем достаточно
    3) если понимаю, что потом сожру себя за свое решение, то просто выкидываю в пас и забываю

    Ну и очень важный вывод, к которому я давно пришел: Если вы катаете и не горите, значит ваша сессия сложится легко как в психологическом, так и в техническом (чуть в меньшей степени) планах

    Ну и конечно в следующий раз я покажу существенно лучшие результаты! Всем удачи!
    16/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Тот день, когда уйдешь с работы все ближе и ближе, поздравляю!!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • voca94, спасибо за поддержку) давай тоже разноси полянку
    17/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Долго не заглядывал сюда, каюсь Но теперь наконец-то появился хоть и маленький, но все же повод:

    Для моего БР сейчас это весьма существенно, но обо всем попорядку.

    В конце июня случилось чудо (нет)
    YuIvEzAC9IU.jpg


    Не так страшен черт, как его рисуют и степень магистра "Инфокоммуникационных технологий и систем связи" не стала исключением. В июле был отдых от 6-летней учебы (конечно, если можно назвать отдыхом работу 2/2 + гринд) и так я "докатился" до августа.

    Мы с моей второй половинкой, как всегда, вовремя осознали, что в Турцию съездить, конечно, хорошо, но билеты взять поскорее будет еще лучше. Буквально за несколько дней все билеты и путевки были найдены и куплены (если будет кому то интересно, пишите расскажу где, что, почем). В общем в сентябре у меня отпуск, катать буду только до 10 числа (как раз зацеплю все идущие серии на своих румах).

    Ну и почему для меня 350 евро - это неплохой занос:
    На что ушел БР за все время, будем считать, что он был 7,3к:
    - новый ноут = 1к;
    - курс бена = 1,1к;
    - путешествие = 2к;
    - обновил покерный софт = 0,2к
    На данном этапе бр = 1,5к, но это не очень вгоняет в уныние, а наоборот мотивирует восстанавливать его как можно скорее.


    В соответствии с вышеизложенным, цели до 10 сентября:
    1) цель минимума: БР > 2к, тогда можно будет со спокойной совестью двигать на отдых;
    2) цель максимума: зацепиться в одном из "серийных" турниров и/или прокачать БР до 10к+

    P.S. таки открыл себя на шарке, увидел какой фиш, но закрывать уже было лень
    P.P.S. в дискорде RYE решил совместить приятное с полезным: нашел ребят с которыми можно будет обсудить раздачи и, так как все говорят на английском, то начать прокачивать язык.
    18/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, круто пишешь, успехов в игре! Вроде Wcoop до 16-го будет, из Турции нельзя покатать? И как тебе курс Бена, смотрел уже?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Jerico, Спасибо, тебе тоже удачи. Отдых - он на то и отдых, чтобы зарядиться энергией, а не продолжать работу на фоне умопомрачительного заката и шумящего моря. Вообще, я только 23 в Турцию, а до этого к родителям в Севастополь съезжу. Если будет время и интересные ивенты, может и катну (но это не точно)
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Jerico, Многие считают, что курс Бена на сегодняшний день может заменить тебе любую покерную школу. ИМХО, многие правы, НО нужно понимать, что если ты новичок, то в курсе может оказаться много непонятных моментов. О минусах можно сказать, что по началу взгляд со стороны очень помогает и реальный тренер может посомотреть на твою игру, сразу сказать ошибки, а вот курс скорее направит тебя, но не укажет конкретно в чем ты не прав. я посмотрел только несколько видео, но впечатления самые положительные.
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь я бы хотел сказать немного о силе блога. Вчера я поставил 2 цели, так вот сегодня удалось достигнуть цель минимума:


    О турнире могу сказать немногое, ожидание у меня в нем просто огромное и вот наконец все сложилось как надо. 2часа и бр в 2к успешно побит.
    ПО оппам могу сказать , что на финалке осталось был только один рег, но быстро вылетел, остальные крайне приятные рекреационные игроки. ФИнальная раздача - l-call с КК против A9o.

    Это было шикарно, эмоций было через край. Теперь могу сказать, что почти готов к серии на евростарзах
    21/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Мелочь, но приятно увести утренний загруз хотя бы в 0. Всем ГГ

    22/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо идёшь, продолжай в том же духе!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще немного переапа:


    Были неплохие дипы, в кулерах поотлетал. Самый отстойный UTG2 vs UTG1 KK vs AA - стандарт, шел 3 из 118, за первое порядка 1700 евро насыпали. Раздача стандарт, так что сессия в +200 и то хорошо
    23/31
    Ответить Цитировать
    6
  • А что за "Курс Бена" ? Где почитать об этом можно ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hoob @ 22.8.2018)
    А что за "Курс Бена" ? Где почитать об этом можно ?


    bencb789, курс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-с, что хочу сказать по сегодняшней сессии:
    1) нужно подтягивать ХА;
    2) нужно подтягивать постфлоп



    Результат в целом радует, но, думаю, что могло быть и лучше. Играли где-то час, может меньше. Фишки, то к одному, то к другому. Итог я на ББ пихнул и увидел , естественно . Чуда не произошло, думаю , что пих в целом ок, но, возможно, стоило посидеть немного. ХЗ.

    Делить не стал только потому, что предлагали на 20 долларов больше, чем за 2 + ХА за 200$. Один бы кулер решил все... Вот он и решил

    БР 3,2, а значит мы почти готовы к сериям и все, что будет до 22, пожалуй, можно будет пробовать. Уповаю очень на ГАЛАКТИКУ на ps.es и немного на 888 серию. Ну а поверфест и вкупы чисто на выстрел.

    GL for All , а я отдыхать
    24/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Куплю книги Дж.Тендлера Игры Разума 1 и 2 часть в твердом переплете с отправкой по России. Хотелось бы цену более адекватную чем в магазине форума
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты не играешь на старзах большие килополя, от 3500 тысяч человек, например? Есть вообще смысл?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Jerico, Пока да, килополя, в целом, -- зло, но есть исключения в виде нокаутов. На основных старзах я себе только этот фильтр и поставил. Уже подумываю туда депнуть. В целом загрузки хватает по 3м оставшимся румам + поля меньше
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Кратенько по вчерашней и особенно сегодняшней сессиям: просто отличные дипраны, но переезды < сет, неустоявшие vs и прочие радости покерного ГСЧ и вот вместо ожидания в +10к$ ты заканчиваешь сессию в +100 от силы. Главное, что претензий к игре почти не было, а работа продолжается. 10к получится сделать только с выстрела, а вот промежуточную цель в 5к считаю, можно попробовать и взять до 10.09
    27/31
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.