Дзённiк Намеснiка

Последний пост:06.09.2021
113
Статистика
Всего постов
459
71,968 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2019 +86
09.10.2019 +85
28.07.2020 +84
17.08.2019 +69
12.08.2019 +69
Лучшие посты читателей
Neiromancer +25
simpleboy911 +21
lotob1ngo +21
Makoni4 +21
brest118 +19
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 23
  • С Днем Печенья:) Здоровья тебе и семье:) И роста во всем:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • с днем варенья!
    тоже гулял долго )) я постарше тебя и мне твои чувства знакомы. если бы немного затянул то еще в добавок появилось чувство одиночества, а так не зря говорят что семья всегда является двигателем роста и развития .
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет .

    Закончился очередной быстрый пул. Качеством игры доволен , но количеством не очень. Хотел сыграть 4500 ,а по факту получились стандартные 3700. Из за днюхи выпал на двое суток из катки + возникли дела из-за которых не получилось играть ещё 2 дня и последнюю неделю тоже не получалось играть как хотел, только сядешь и начиналось дёргание , то сюда подъедь ,то туда.

    Результаты получились такие
    10ки

    25ки


    Самый главный совет, который я вынес из интервью Фила Найстумита, которое он давал бэйбишарку, это что часть заработанного надо тратить на обучение, и рад что в этом году я пока с каждого месяца беру трени у каких то новых тренеров. После каждой трени с новым тренером, открываются глаза на какие то очевидные вещи. Очень крутые трени были с регом 100ок Винамакса, которые за большую отыгранную дистанцию бесплатно предоставила команда Firestorma. В этом месяце круто позанимались с Никитой https://www.gipsyteam.ru/profile/friendzdrt , получил столько новой инфы , что этот месяц пропущу по треням , чтобы постепенно внедрить в игру то новое что узнал.
    Вообще как по мне , если оглядываясь на свою игру полугодичной давности Вам не кажется что вы играли как днарь, то вы затормозились в покерном развитии и у меня для вас плохие новости . Либо вы совсем скоро перестанете бить свой лимит , либо это произойдёт ближайшее время , тк остальные реги не спят.

    С этими днюхами и возобновлением своей алкогольной карьеры , я разожрался опять до 100кг и тк просто хождение в зал и соблюдение правильного питания в будние дни , да и то далеко не во все, и обжиралово на выходных не способствует приведению себя в форму, то я решил на время следующего пула устроить себе челлендж по похудение . Буду это делать по этой программе 35 дней и посмотрим , что из этого получится.

    https://www.youtube.com/watch?v=FI6IIoPyxwc&t=97s

    По возможности раз в неделю буду отписываться о результатах и своих ощущениях.

    Всем удачи
    70/189
    Ответить Цитировать
    15
  • Пиши чаще. интересно читать)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • justpus7, Буду стараться )
    71/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Христос Воскрес , православные !

    Первая неделя похудения прошла с переменным успехом

    Встав в понедельник неделю назад , ощущал большую мотивацию схуднуть и был уверен, что всё у меня получится .
    С понедельника по пятницу всё шло по плану , я не пропускал ни одного дня в зале ( понедельник, среда, пятница) , а во вторник и четверг проезжал 10км+ на велике. По питанию так же не было проблем , чему я честно говоря оооочень удивился , до 12ти особо есть и не хотелось , да и перед тем как заснуть , тоже не наблюдалось чего то сверхестественного . Не знаю даже как описать это чувство - Вроде ты не голодный , но и перекусить не против . Вообщем получаешь ровно столько каллорий сколько надо. И самое крутое , что вес уходит просто на глазах . В понедельник с утра весы показывали 101,1 . Вторник - 99,7. Среда - 98,7, Четверг - 97,5, Пятница - 96,5 . Понятно , что 80% ушедшего это вода и шлаки , но это довольно таки не плохо.

    Самое интересное началось в пятницу . На прошлой неделе я вышел на работу из отпуска и вспомнил , что такое катать на работе. Это когда у тебя открыто 5 столов , и параллельно то звонит телефон , то кто пришёл за консультацией , а иногда и то и то вместе, а у тебя в это время ещё и 5 ХА одновременно Короче откатывать намеченную дистанцию за рабочее время сходу не получилось , накопились рабочие вопросы и много отвлекающих факторов от которых я отвык. В итоге приходилось докатывать ежедневные дистанции по приезду домой. И заебался я если честно за неделю будь здоров. Ещё я заметил , что вроде бы и работа у меня не сильно напряжная , но например в отпуске я изи мог катать на протяжении всего дня и выкатывать 250+ туров в день , то когда вернулась работа , откатав 150 туров в день ощущение , что совершил подвиг . И так к чему я это всё :) Естественно за эту неделю я уделял своей любимой времени ровно 0 часов, 0 минут и приехав в пятницу с работы по её взгляду я сразу понял , что если я не проведу время с ней , то меня ждёт не самый приятный разговор Рассудив , что я и так молодец за эту неделю (даже с учётом того что раздавали так себе показал неплохой ЧЕв на 10ках) , плюс неплохо схуднул , было решено сгонять за бутылочкой вина и посмотреть фильмец. В итоге в середине просмотра фильм был поставлен на паузу и мы отправились в магаз за второй и за жрачкой , тк алкоголь разжёг нехеровый аппетит ( слегка подбуханный я решил , что неплохо было бы сегодня устроить читмил ).

    В субботу я встал с осознанием какой же долбоёб ,что сорвался и уж сегодня то я себе такого не позволю
    С утра я сразу решил сыграть на опережение. Предложил жене поехать погулять в город по набережной , по Советской и позавтракать в какой нибудь кафешке и что бы потом она меня не отвлекала от катки. В итоге отлично провели время , находили аж 9км и очень вкусно позавтракали в одной из пафосных кафешек на летней терассе на Советской . Любовь была довольна и обещала меня не трогать . Тк на улице было +28 , я организовал своё рабочее место на свежем воздухе в беседке и нырнул в катку на 25ки. Первыми же турнирами мне объяснили , что сегодня я буду отшлёпан в стиле жесткого БДСМ , в итоге на 54 турнире я сдался

    Самое обидное было то что всего за 54 турнира я засадил весь ЕВ профит , который я так усердно нагринживал всю неделю на 10ках. В итоге в мой мозг пришла гениальная идея Великолепная погода плюс доносящиеся запахи шашлыков от соседей, решили мою субботу
    Позвал свою ненаглядную и решил ехать за шашлыками . В итоге набрали того сего , ну и конечно же под мясо то вина надо взять , куда ж без него . Когда покупали вино , то оказалось , что наконец то привезли наше любимое , которое почему очень редко бывает в наших магазах , и его всего 2 бутылки осталось , ну надо же брать 2 тогда , хули уж там По итогу опять нажрался, напился , но отлично провёл вечер и ночь

    В вск я встал с таким же чувством как и в субботу
    Опять же с утра пошли на прогулку , нагуляли уже аж 12км , недалеко от моего дома шикарный лес , в который мы и пошли. Продышавшись в лесу , почувствовал себя очень бодрым и полным сил . Гуляя уже думал как прийду домой и разорву всех в хлам . К 12ти дня , сразу после прогулки , пошли как Маме на праздничный завтрак. Мама накрыла шикарный стол и налила нам по бокалу вина , на все мои отговорки , что я пить не буду , мама начала рассказывать мне , что в пасху просто необходимо выпить бокал вина , тк это кровь Христова и бла бла бла и что если не выпить , то прям весь праздник не праздник И чёт мне показалось , что от одного бокальчика то точно ничего не будет и я буду готов к катке, но после первого бокала , началось , что надо ещё выпить по глоточку , не пить же ей одной Спасибо Ма , за отличное вск. Вышли от Мамы и по дороге домой ( а идти мне до моего дома 1 минуту ) , я понял что я уже довольно таки тёпленький и ни о какой игре не может быть и речи. Придя домой завалились спать ,а когда встал понял, что состояние явно не для катки . А что я делаю если не катаю ? Правильно - Беру вино пасха же, надо праздновать . В итоге просто провели неплохое вск , выпивая под лёгкие закуски и смотря фильмы и сериалы .

    В итоге в понедельник с утра имеем - 98,5кг , что впринципе за первую неделю меня устроило :) -2.6кг .
    На предстоящих неделях моя любовь уезжает на свою родину менять паспорт и погостить у родителей и ближайшие 2 недели я буду за главного
    Никаких праздников на которых просто необходимо пить вроде тоже не предвидится , так что на ближайшие 2 недели план - много спорта , правильное питание и жесткий гринд . Посмотрим , что из этого выйдет .

    Всем удачи
    72/189
    Ответить Цитировать
    24
  • Воистину воскрес.
    время после последнего твоего поста прожито не зря))) живем же не чисто ради катушки))
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Argon, Согласен )
    73/189
    Ответить Цитировать
    0
  • BPNVolhv, привет. Как мне это все знакомо про похудение)
    Весил 105, познакомился с девушкой, безумно в нее влюбился, ради нее через месяца 4 уже стал 88. И самому было приятно, и кого не встречу сыпали приятными комплиментами. С девушкой общение закончилось, пошёл по наклонной. Щас уже 95. Каждый этап похудения начинаю с понедельника, потому с 1го числа каждого месяца, скоро дойду до с нового года.
    Говорят кишкоблудство хуже пьянства. Еда тот же наркотик. Нажрался...все... худею, проголодался... была не была, живём один раз.
    Пока мы не заряжаемся нужной мотивацией, нихрена у нас не выходит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BPNVolhv @ 29.4.2019)
    Никаких праздников на которых просто необходимо пить вроде тоже не предвидится


    как человек непьющий, хочу полюбопытствовать - а какие бывают праздники на которых НЕОБХОДИМО пить? и почему?
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Как человек пьющий мне проще перечислить праздники, на которых можно НЕ пить, хотя нет не могу припомнить
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Paymebaby, был у меня знакомый который говорил так "повод нужен только алкоголикам. нормальный человек пьет когда захочется. а если не хочется - заставляет себя и пьет"
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap, Это всё индивидуально ))) Для меня наверное это почти все праздники
    74/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра кстати праздник
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и сегодня тоже
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А какое винишко предпочитаете с супругой?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • faLekGG, Очень нравится грузинские вина из винограда Саперави в ценовом диапазоне до 10$ за бутылку . Но когда были летом на отдыхе в Коблево, то с экскурсией были на местном заводе и очень зацепило вот это вино

    У нас оно стоит около 5$ за бутылку , но мне оно нравится гораздо больше чем французкие или испанские вина за 10$ за бутылку .

    Для любителей вина рекомендую приложение для мобилы Vivino. Просто топовая . Фоткаете вино и вам выдаёт его оценку + плюс отзывы других людей .
    75/189
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем здарова !!!

    2ая неделя похудения прошла как то вообще скучно , ну то есть как и обещал много спорта + не нарушал диету (почти ) . С друзьями ходили смотреть
    полуфиналы ЛЧ и 2 раза я не смог сдержаться смотря как они вкусно едят и пьют пивас )) Но в остальном был красавчиком , правда с каткой в этом месяце
    тяжеловато складывается , но я держусь тут.

    Кстати режим питания я хочу сохранить и после того как похудею достаточно , тк он мне довольно таки кртуо заходит , до обеда особо мне есть никогда не хотелось , а за 8 часов - отведённых под еду , особо пережрать и не успеваешь . Плюс стал гораздо активнее и легче себя чувствовать , но это скорее всего всвязи с тем что уходят лишние кг.

    В итоге за неделю ушло ещё -2,3кг . И на утро понедельника имеем 96,2 кг. Работаем дальше

    Всем удачи
    76/189
    Ответить Цитировать
    9
  • Чекаво?Где пропал?Как успехи?
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас надо прийти в себя после всего произошедшего в моей жизни и отпишусь в пару постов )
    77/189
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.