Дзённiк Намеснiка

Последний пост:06.09.2021
113
Статистика
Всего постов
459
72,072 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2019 +86
09.10.2019 +85
28.07.2020 +84
17.08.2019 +69
12.08.2019 +69
Лучшие посты читателей
Neiromancer +25
simpleboy911 +21
lotob1ngo +21
Makoni4 +21
brest118 +19
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 23
  • подписался)))

    Когда отпуск кончается? Когда назад?

    На баньку скидки как старому знакомому
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • goshany4, и это правильное решение )) отпуск до конца июля , на море до 15го, а потом ещё на 2 дня во Львов . Таким старым знакомым как ты банька бесплатно за 3 пива
    32/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет землякам, почему считаешь Брест лучшим городом в мире? Или это такая шутка была?)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, приветсвтую ) Я коренной брестчанин и мне прям по кайфу находится в своём родном городе. Он самый маленький из всех областных в Беларуси, но на мой взгляд нам есть чем гордиться . Это самый крупные пищевые брэнды такие как Санта и Савушкин продукт, которые продаются почти во всём мире и плиты Gefest которые знают далеко за пределами РБ , много крутых швейных предприятий , так же крутой водочный завод БелАлко . Плюс у нас есть всемирная известная Бресткая крепость и Беловежская пуща ( да-да мы её тоже считаем своей )

    Сам город очень вылизанный и красивый + очень компактный , нет откровенно убитых районов или районов где жить невозможно или плохо
    Обожаемая мной Советская, улица - визитная карточка города , это Улица чисто пешеходная на несколько км , с клубами , множеством баров и кафе ,кинотеатрами , бизнес и торговыми центрами и с небезысвестным фонарщиком ( Он находится на ставке у города и каждый вечер выходит на советскую и зажигает фонари на улице.


    Так же есть известная улица Гоголя ( на ней сначала были просто памятники посвящённые произведениям Гоголя , а потом появилась фишка , что любое предприятие может поставить на нём какой либо памятник и как правило их открытие проходит в день города)



    Так же для меня как для фаната спорта очень круто , что есть БГК им. Мешкова ( это гандбольный клуб созданный в память отцу от сыновей . Старший из братьев является правой рукой Миллера, но сам он тоже коренной Брестчанин ) . Клуб постоянно играет в Лиге Чемпионов и постоянно выходит в плейофф из группы ,а наши болельщики не раз признавались Fan of the week ( атмосфера на играх просто бешеная) , но к сожалению пройти дальше 1/8 финала пройти не удавалось . Для клуба был построен крутейший многофункциональный спорткомлекс, каких нет у других наших областных городов



    И всё же я больше футбольный фанат и то что сейчас происходит с моим родным Динамо меня просто приводит в восторг . Вот что в планах построить через три года



    Плюс сами Брестчане немного отличаются от остальных в Беларуси , у нас есть какой то патриотизм городу что ли . Я учился в Минске и все мои одногрупники , которые были с других городов всеми силами пытались остаться в столице , но и у меня и у моих Брестских земляков даже не возникало такой мысли и хотелось быстрее вернуться домой .

    Ну вот как то так ) Надеюсь ответил тебе на твой вопрос ))
    33/189
    Ответить Цитировать
    19
  • BPNVolhv, Брест в самом деле очень красивый и очень европизированный город. Единственное что мне в нем не нравится это тот момент что
    тут мало "экшена" , т.е. концертов, мероприятий и тому подобного. И да, люди в самом деле на много спокойнее и добрее чем в других областях.

    "Наконец то закончился июнь , в плане покера был самый ужасный месяц в плане результата , сыграл 3600 туров в 58 фишек". Это Вы батенька еще в стриках видимо не бывали
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • KuCoH, ну когда ты уже 15к турниров катишь под 70 фишек , а тут резкий переход на 58 , то такие себе ощущения ) С экшеном согласен , хотелось бы больше каких то движей . Ещё из минусов мне видится , что нет по настоящему топового ночного клуба .
    34/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Фишка с зажиганием фонарей очень крутая, красиво придумали)
    К сожалению кроме этого, и наверное, кроме Крепости, действительно хорошего в Бресте мало - он совсем ни в какое сравнение не идет с очень многими европейскими городами со 100к-500к населением (например Ницца, Болонья, Авиньон, Дуйсбург) ни по исторической архитектуре, ни по современной, ни по элементарному благоустройству.
    Даже на пешеходной Советской много косяков - отсутствие дизайн кода (вывески пестрые и кто во что горазд, так быть не должно), нет нормального отвода воды, много столбиков непонятно зачем по центру улицы.
    Пишу это не с целью полить грязью город и обидеть его горожан, а с целью показать, что можно улучшить чтобы город становился красивее
    Ведь даже в нашей стране всякие обращения, петиции, работают оказывается, и жители могут улучшать города - как пример, в Минске недавно с помощью петиций добились перекрашивания балюстрад (https://petitions.by/petitions/1602?utm_source=notificationletter&utm_medium=email&utm_campaign=1602)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Водочка действительно хороша
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончился отпуск и сегодня первый день как вышел на работу За прошедший месяц в отпуске почувствовал себя человеком , попутешествовал немного, спал до скольки хочу и делал то что хочу , но сегодня был подъём в 6:50 утра и придётся тусить на работе до 17:00 Не раз задумывался , а не уволиться ли мне , тк доходы от покера приносят уже пару моих зарплат да и плюс есть пасивный источник дохода где-то на 300$, а когда до строится баня , то надеюсь будет ещё +500 Но какой то страх не даёт мне этого сделать , сразу нахожу какие то плюсы работы ( охеренный коллектив, могу свалить посреди дня когда захочу, на месте могу позаниматься своими делами , у меня неплохая должность с помощью которой можно решить многие вопросы ) и начинаю сомневаться по поводу покера , что вдруг перестану бить игру и что тогда делать , ведь обратно меня вряд ли кто возьмёт И если быть начистоту откровенным, то специалист с меня такой себе (я больше хорош именно как руководитель , координирую работу персонала и знаю кто в чём хорош и пользуюсь этим) и к энергетике у меня душа ну не лежит вообще , хз как я уже тут 10 лет отработал Но и минусов хватает - не могу полностью сосредоточиться на покере , с понедельника по пятницу с 8,00 до 17,00 ты кому то чем то обязан , выполняешь тупые запросы и просьбы вышестоящего руководства, которых иногда хочется послать нахер, часто приходиться общаться с неадекватными абонентами , которым хочется коротко сказать - Иди Нахуй! (именно работая в абонентской службе я понял сколько долбоёбов нас окружает ) + ещё в четверг меня ожидает аттестация (это соберется всё начальство и все начальники служб и будут мне задавать вопросы по работе , гажусь я или нет )

    Вот сижу и думаю , пол меня за увольнение и начало новой жизни , а пол меня не хочет ничего менять и хочет оставить всё как есть . Может у кого то было что то похожее ? Буду рад любым мнениям )
    35/189
    Ответить Цитировать
    7
  • Июль гг , ты был хорош .

    Даунстрики очень хорошо на меня влияют , я начинаю копаться в своей игре и искать какие то ли . Вот и в этот раз после разбора базы нашёл много косяков особенно при игре в стэках 12бб и меньше и много спотов где сцал доблефовывать , а блефовать было необходимо . Скатал не очень много , тк 2 недели катался по Украине, но тенденция мне нравится , особенно рад за красную , которую наконец то поднял выше нуля .

    10ки


    После того как пришла уверенность в себе и своих силах начал подключать 25ки , поляна там посильнее , но пока складывается неплохо

    25ки


    В планах на август больше работать над игрой и не забивать на это дело , тк когда складывается и ты в апстрике , то кажется что ты батя покера , но поляна к сожалению так не считает , а развивается , когда ты стоишь на месте .

    В Бане уже осталось в одной комнате залить черновые полы и можно преступать к чистовой отделке ( обои, плитка и т.д.) . Уже честно говоря хочется , чтобы быстрее эта стройка закончилась , тк денег она высасывает будь здоров )


    Всем удачи в августе
    36/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BPNVolhv @ 30.7.2018)
    Закончился отпуск и сегодня первый день как вышел на работу За прошедший месяц в отпуске почувствовал себя человеком , попутешествовал немного, спал до скольки хочу и делал то что хочу , но сегодня был подъём в 6:50 утра и придётся тусить на работе до 17:00 Не раз задумывался , а не уволиться ли мне , тк доходы от покера приносят уже пару моих зарплат да и плюс есть пасивный источник дохода где-то на 300$, а когда до строится баня , то надеюсь будет ещё +500 Но какой то страх не даёт мне этого сделать , сразу нахожу какие то плюсы работы ( охеренный коллектив, могу свалить посреди дня когда захочу, на месте могу позаниматься своими делами , у меня неплохая должность с помощью которой можно решить многие вопросы ) и начинаю сомневаться по поводу покера , что вдруг перестану бить игру и что тогда делать , ведь обратно меня вряд ли кто возьмёт И если быть начистоту откровенным, то специалист с меня такой себе (я больше хорош именно как руководитель , координирую работу персонала и знаю кто в чём хорош и пользуюсь этим) и к энергетике у меня душа ну не лежит вообще , хз как я уже тут 10 лет отработал Но и минусов хватает - не могу полностью сосредоточиться на покере , с понедельника по пятницу с 8,00 до 17,00 ты кому то чем то обязан , выполняешь тупые запросы и просьбы вышестоящего руководства, которых иногда хочется послать нахер, часто приходиться общаться с неадекватными абонентами , которым хочется коротко сказать - Иди Нахуй! (именно работая в абонентской службе я понял сколько долбоёбов нас окружает ) + ещё в четверг меня ожидает аттестация (это соберется всё начальство и все начальники служб и будут мне задавать вопросы по работе , гажусь я или нет )

    Вот сижу и думаю , пол меня за увольнение и начало новой жизни , а пол меня не хочет ничего менять и хочет оставить всё как есть . Может у кого то было что то похожее ? Буду рад любым мнениям )


    BPNVolhv,
    Привет земеле. Лови моё мнение по этому поводу. Я так понял, ты наверное в БрестЭнерго работаешь? Начни рассуждать с того, что тебе может дать твоя должность в будущем, есть ли возможность роста по карьерной лестнице. И опять же, в случае даже охеренного роста, что тебя ждет в плане бабоса. Стаж и пенсия - это всё хуйня в нашем хрустальном сасуте )))) завтра скажут ебошкать до 70 и т.д. Второй момент... Работая на государство выше головы не прыгнешь, можно забить на дорогую тачку, дом, кокс, новые джинсы )) И с чего ты взял, что если уйдешь, то назад не возьмут, т.б. если ты ценишься как хороший специалист? С другой стороны, твоя должность позволяет тебе, грубо говоря, нихера не делать и заниматься своими делами (бля хочу так-же), ебашить в покер и поднимать бабло. Задай себе вопрос, если уволишься, будешь ли ты всё это время посвящать покеру и самосовершенствованию в нём? С твоим доходом от покера и банькой уже с голоду не помрешь! Поднимешь бабла на бизнес какой-нить, дело своё там, и покер оставишь себе в качестве хобби. Мне 36, и я человек государев, мне реально страшно уволиться из-за того, что кроме как служить я нихера не умею, руки отнюдь не из жопы, но кому я нахер нужен без опыта работы? Можно конечно как все, в водители-международники, но я и так все свои весёлые годы проебал на службе, хоцца покоя. Если б я имел от покера (как ты) две зарплаты, то не думая бы свалил, но мой уровень фиша мне этого не позволяет, да и времени на катку и обучение категорически не хватает. Как-то так.
    P.S. Нахер работу на государство! Там дистанция не возвращает. Пока молодой ебашь на себя. А в эту херь всегда вернуться сможешь. Будь решительнее!
    Удачи.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • :ValdemarPVOO, спасибо за мнение , все четко расписал ) Для себя просто решил если нормально закреплюсь на 25ом лимите , то на этом моя карьера гос служащего завершится ) А ты где работаешь (если не не секрет конечно ) и что катаешь ? В метелицу на кэш не залетаешь ?)
    37/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Пример диспы в спинах . Играл один и тот же человек (Я)

    Пятница 10ки


    Суббота 25ки


    Конечно диспа в спинах адовая . В жизни я на самом деле ооооочень спокойный человек и вывести меня из себя практически нереально , ну или надо очень сильно постараться, но спины могут меня довести до белого каления в течение пары десятков минут и в это время достаётся столу , мышке, клаве , оппам (которые на мой взгляд играют не туда) , так что помимо работы над игрой , хочу активно заниматься психологической составляющей игры , тк именно когда не складывается , надо стараться держать себя в руках и не показывать свою D----- игру . Не помню где услышал , но очень понравилась чья то фраза : В апстрике надо стараться выиграть по максимуму, а в даунстрике проиграть по минимуму . Вот к этому и буду стремиться Советы по работе над тильтом приветсвуются ))Всем удачи

    P/s Если кого то обхуесосил за столами , не обижайтесь я не со зла
    38/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BPNVolhv @ 6.8.2018)
    Советы по работе над тильтом приветсвуются ))Всем удачи


    Читал Тендлера "Игры разума"? Если нет то очень рекомендую, причем желательно прочитать раза 2. Ну и во время игры перерывы чаще делать когда плохо сдают и градус тильта высоким держится.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • уручча, Читал , но во первых не внимательно , а во вторых читал я её когда катал МТТ и тогда можно сказать даже не понимал , что такое тильт Надо будет читануть заново . Спасибо за советы )
    39/189
    Ответить Цитировать
    0
  • месячное обновление? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!И я отмечусь)
    Про метелицу бы по подробнее?Отпишите кто ходит
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kr77, Отпишусь уже в конце месяца об итогах ) Вкратце перешёл на 25ый лимит и отыграл 1,2к туриков в 63 фишки , что считаю очень круто , но в последнее время почувствовал , что начали очень херово сдавать и решил пока временно покатать 10ки и чуйка не подвела , сдают просто блевотно и последние 300 спинов откатал с ЧЕ25 . Начал индивидуально заниматься с тренером (покер) первые впечатления прям очень положительные , посмотрим как оно будет дальше .

    В бане началась внутренняя отделка , всё идет по плану .

    Еще прочитал книгу и очень советую её всем остальным , честно говоря не большой любитель читать , но эта книга понравилась и прочёл ее буквально за пару дней .




    И напоследок красивая раздача от меня


    40/189
    Ответить Цитировать
    2
  • ijamaica, раньше в метелице организацией игр занимались мои знакомые , был раз в месяц итоговый турнир, и какие то мелкие турики и ежедневный кэш 0,5/0,5 или 0,5/1 составы неплохие, сейчас хер пойми кто занимается, какие то фриролы устраивают и катуха я понял не очень собирается, хотя давно не интересовался может уже что то там и веселее , но это очень вряд ли ))

    Кстати раз в месяц в Бресте проводится итоговый турнир каждого месяца ( за 50$ или 100$) если интересно могу тут анонсы кидать . В этот раз был турик за 50$ с хорошей структурой , собралось 2 стола (тк их всего 2 ) и в итоге с реэнтри получилось 36 входов по-моему и 1к за первое , что при би 50$ и 2-х столах считаю неплохо .

    Правда я опять вспомнил почему ненавижу турниры и оффлайн в целом Играл как батя , вскрыл блеф чувака на стэк , но потом открыл КК из ранней чел с бтн аллын 20бб , чел на бб турбо оллын 80бб (столько же сколько и у меня , и на тот момент как минимум за нашим столом мы были 2 чипака ) .
    В итоге чел с бтн , ББ - , у меня . Доска и давай гуляй Но время провёл неплохо ))
    41/189
    Ответить Цитировать
    2
  • BPNVolhv,
    Благодарю!
    Я на Метелицу подписан,приходят там всякие новости ,но сам лично я там не был.И вообще офлайн не разу не играл)Мысли есть как нить заскочить ,поглядеть что да как.Может как и выберусь,как деньги появятся)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.