Дзённiк Намеснiка

Последний пост:06.09.2021
113
Статистика
Всего постов
459
71,997 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2019 +86
09.10.2019 +85
28.07.2020 +84
17.08.2019 +69
12.08.2019 +69
Лучшие посты читателей
Neiromancer +25
simpleboy911 +21
lotob1ngo +21
Makoni4 +21
brest118 +19
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • Цитата (BPNVolhv @ 22.7.2020)
    luckyatt, ты такое ощущение что просто пролистываешь мои посты . Я сверху писал же что в целом раздача сыграна вникуда и я прекрасно отдаю отчёт что 1бб на Ривере тоже сайз говно


    Ставка на Ривере вообще плюсовая, как ты считаешь?
    и тебя не смутило что против тебя КТо заводят чеком ?)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 28.7.2020, 9:54
    1/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • post-40498-1595406679.png

    разберем эту интересную раздачку читателя моего дневника)
    вообще она супер дефолтная :
    префлоп :
    ты переагрил мусорную руку заопенив в рега в 100 процентах ее
    в идеале надо ее как лимпить так и опенрейзить 50/50 хотя бы ...
    флоп :
    пропуск контбета ... это минусовое действие против рега , который пошел эксплойтить тебя постфлоп ... который чувствует перевес ...
    обязательный контбет 1/3 ... против рега можно и побольше ... 1/2 или 66% рассмотреть ...
    желательно миксовать по рандомайзеру чтобы он вообще нихуя не понимал ... запутался , когда какую ты ставишь ...
    в таком контбете у тебя много Ахаев , пустых АК АТ А9 А8 А7 и королей гатшотов и стрит дро К9 КТ в блеф К8 К7 ... поэтому ты обязан защищать их совпадением во вторую пару ...
    чек жутко минусовый...
    на терне ... тебе выпала идеальная карта , для второго бареля ...
    у оппонента есть стрит дро гатшоты , низкие совпадения , а хаи какие то мастовые , с них всех надо добирать ...
    65 % или овербет 105% ... я бы ставил овербет на твоем месте , учитывая то что ты на ривере очень слабо играешь ...
    по любому риверу можно чекать ... со всех рук слабее ты уже добрал за две улицы ... а все остальные руки старше будут ...
    ривер легкий чек ...

    пс можешь отблагодарить плюсом в репу)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 28.7.2020, 10:25
    2/6
    Ответить Цитировать
    -15
  • ты минусуешь потому что я челу подсказываю как регов обыгрывать, а не проплачивать ?)
    SbJoy2tCThqo53Ae4X8_eQ.png
    3/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • c00l0ne, что ты блять несешь?
    Цитата
    чек жутко минусовый


    Цитата
    на терне ... тебе выпала идеальная карта , для второго бареля ...
    у оппонента есть стрит дро гатшоты , низкие пары , а хаи какие то мастовые , с них всех надо добирать ...
    65 % или овербет 105% ... я бы ставил овербет на твоем месте , учитывая то что ты на ривере очень слабо играешь ..



    Я захожу сюда почитать что-то интересное, а не бред сумасшедшего минусового микролимитчика, так ты заебал уже всех, пиши в своем блоге и не флуди в остальных, в каждом блоге твои бредни читать мне надоело, все жду когда тебя забанят на форуме за флуд в каждом блоге

    Лично что сделаю я, это отпишу мановару с просьбой забанить тебя на форуме, остальным советую тоже самое сделать, мне уже тошно везде тебя читать
    4/5
    Ответить Цитировать
    14
  • scottyrae, только для тебя игра в 16.5 бб равна игре в 19 бб ...
    как из этого будешь выкручиваться ? зафотошопь )))
    4/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • c00l0ne, я забыл что ты наш гто гений просчитал каждые 2-3-4-5 бб стеки, извиняюсь
    Призываю отписать модератору, он меня уже конкретно заебал как и вас


    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • scottyrae, т.е. ты считаешь челу который оверколит риверы против рега надо по гто играть ? чтобы максимально часто оказываться на ривере и проплачивать ...
    помоему ты чувак ошибаешься ... и вбей норм диапазоны в солвер для начала ...
    у тебя В7о сплит префлоп (50 лимп 50 рейз)
    и не надо мне писать ничего в ответку...

    Цитата
    Лично что сделаю я, это отпишу мановару с просьбой забанить тебя на форуме, остальным советую тоже самое сделать, мне уже тошно везде тебя читать


    очевидно ты хамло
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 28.7.2020, 10:45
    5/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • c00l0ne, Боже , я так надеялся что чемпион мира по ГТО не доберётся до моего блога Сказать , что ты пишешь хуйню во всех блогах , - ничего не сказать . Ты не то что бы пиздабол , ты пиздаболище . Окажи плиз услуг , не пиши тут больше .
    Цитата (scottyrae @ 28.7.2020)
    Лично что сделаю я, это отпишу мановару с просьбой забанить тебя на форуме, остальным советую тоже самое сделать, мне уже тошно везде тебя читать
    . Сейчас займусь этим
    175/189
    Ответить Цитировать
    7
  • BPNVolhv, ок извини)
    6/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Всем здарова

    В последнее время блог у меня какой то негативный получается :) Поэтому решил написать пару мыслей про тильт и даунстрик .

    Сейчас я наверное могу сказать , что мой даунстрик закончился (хотя этого не может знать ни один живой человек на Земле) и последнюю 1000 спинов я катаю не на изи конечно , но хотя бы играю в покер ,а не в поедание говна , как это я делал 4к турниров:) Итак , что я вынес из очередного даунстрика

    1. Тильт
    Ох как же я переоценивал себя в этом вопросе , лол . Но за что я благодарен даунстрикам это то что по крайне мере они делают меня сильнее. Когда мне
    не складывается я начинаю копать себя и искать , где и в чем я могу стать лучше . В этом даунстрике ,я начал замечать что тильт у меня становится какой то нереальной силы и я понимал , что от этого начинает страдать игра . Все говорили мне про книги Тендлера , но во первых я её когда то читал , а 2ых ну что там такого может быть написано , я уже более 5ти лет в катке и что там может быть такого что я не знаю . И какой же я был дебил , что не прочитал её раньше :)
    В 1ое прочтение этой книги я катал МТТ и можно сказать я даже не знал , что такое тильт и поэтому как оказалось ничего не вынес из того прочтения и соостветсвенно ничего не запомнил .Но спины мне кажется могут вогнать в адский тильт даже самого спокойного человека на земле и при плохом ране он будет с налитыми кровью глазами и в соплях орать на очердной переезд и клять весь мир проклятиями + строчить в чат всякую хуйню
    ( я то конечно так не делаю , просто друг расказывал :) Итак я нашёл на каком то украинском сайте 2 книги тендлера в печатном варианте и заказал их.
    Боже , это не книга , это просто библия по покерной психологии . Одна из первых фраз, которая врезалась в память : "Если в покере вы можете быть регом , то в плане психологии вы скорее всего на уровне фиша " (за точность фразы не ручаюсь , но смысл такой). Когда , я читал её (особенно главу про тильт) мне казалось, что Джаред тайно наблюдал за мной , а потом дал мне прочитать про меня же . Вообщем книга просто бомба . Нельзя сказать , что сейчас я не тильтую вообще , но если сравнить меня со мной же месячной давностью , это будет небо и земля . Сейчас я практически с точностью до 100% определяю первые признаки тильта и могу их с помощью логики предотвращать
    Хотя иногда всё же засасывает :) , но я работаю над этим ежедневно и на рабочем столе теперь появились такие ярлыки



    2. Физическая форма

    В разгар пандемии , когда поляны были слаще самой сочной дыни мой график дня был забит под завязку . Я обучался в группе у Никиты friendzdrt , где были ежедневные тренировки по 2,5часа плюс я сам сидел в ИНСТА Гто часа 1,5-2 и так как я только начинал шотать 25ый лимит я перешёл на 3 стола и чтобы не потерять в количестве катка растягивалась на 5часов+ . Итого на покер уходило около 9-10 часов + 9 часов на сон + время на Любимую 2-3 часа (так как если этого не делать , периодически всё заканчивается скандалом в стиле - ты совсем про меня забыл и не уделяешь мне время) и время на мелкие дела 2-3часа , которые у меня периодически возникают , а так же занятие спортом 2-2,5часа . А так как время в сутках 24 часа , то от чего то надо было отказаться . Покер - не годится ! Это моя основная работа и любимое дело .
    Спать меньше 9 часов , да ну на , сон очень важен для человека и чтобы быть бодрым и работоспособным надо высыпаться.
    Любимая ? Тоже пас, в семье должна быть гармония.
    Время на мелкие дела ? Тоже не могу себе позволить , так как хоть бизнесы у меня на пассивном доходе , но периодически всплывают неотложные дела .
    Пошёл посмотреться в зеркало и со словами : " И тааааак сойдёт" , под сокращение попал спорт :) плюс я дал себе обещание меньше жрать

    В разгар даунстрика (а он начался где то с конца апреля) , где то в середине июня , я начал замечать , что моя работоспособность просто начинает падать с пугающей силой . Конечно во время даунстрика не хочется не учится ни играть , но тут было другое . Во время трень , обычно на втором часу я уже слабо улавливал инфу , а во время катки очень быстро терялась концентрации , а последние часы я вовсе мог просто плыл и тыкал кнопки по инерции на уровне неосознанной компетенции .
    Пошёл встать на весы и охуЕл . Плюс 10кг за 1,5 месяца ? Нот Бэд .
    На следующий день я поехал в зал и взял с себя обещание , чтобы не происходило уделять спорту внимание хотя бы 3 раза в неделю . Плюс в свободные дни от трени брать любимую и устраивать прогулки на 10к шагов ( совмещать так сказать приятное с полезным :)) Вес начал уходить ,а вместе с этим начала возвращаться концентрация .

    Так что спорт и поддержание себя в форме для покериста просто маст хэв . Не допускайте моих ошибок :)

    3. ГТО

    Так как я сильно начал углубляться в ГТО , я совсем забыл , что все остальные играют далеко не по ГТО (кто бы мог подумать ) . И в сотый раз коля пуш на ривере с блафкетчером от рега с агрессией на ривере 20 , я удивлялся что там комбинация немного лучше моей :) ( и в правду с чего бы это ) . Я грузил эти раздачи в ИНСТУ , видел что кол плюсовый в целых +1 фишку и думал всё норм , пока я не пришёл просто к элементарному выводу , что по ГТО этот кол слабоплюсовый за счёт баланса в ренджах ГТО , где хватает как вэлью , так и блефов , но если по убирать некоторые блефы , то кол становится даже не околонулевым , а мега минусовым . Как бы это тупо не звучало , но я совсем забывал пользоваться статами . Или я зачем то лез доблефовывать в челиков , у которых фолд на ривере что то в духе 1/8 . И просто впадал в адский тильт видя там жутко минусовой кол у опа . Сейчас я стараюсь принимать решения не по ГТО/ШМТО , а больше основанных на информации которая у меня есть .
    Так что ГТО ГТОм , но голову отключать не надо :)

    4. Медитация

    Казалось бы про это уже говорено переговорено всеми топ Регами и я даже пробовал уже и видел реальный эффект от этого ,но со временем на всё это забивается хер и перестаётся делать. Сейчас же я за правило себе взял , пока не помедитирую не начиню играть . Медитирую я непосредтсвенно перед каткой , так мне заходит лучше всего.
    Это просто класс конечно , с каждой сессией я чувствую как я становлюсь более сконцентрированным и более осознанным что ли .

    Так что в 2к20ом , когда скилл всех игроков по тиху выровнивается , на передний план будут выходить именно такие вещи (кто дольше сможет держать свою А-игру) , ИМХО.

    Так что и медитация для покериста просто маст хэв.

    5. Плохая игра .

    Не помню кто из комьюнити это сказал , но по-моему кто то из МТТшников .
    а) Не бывают даунстриков , бывает плохая игра
    б) Во время стрика , наша главная задача проиграть как можно меньше.

    Если с первым пунктом я согласен 50/50 , то со вторым на все сто . Сколько я натворил хуйни и наделал дерьмо колов это просто пздц . Конечно и раздавали мне этот период просто отвратно , но проиграть я мог поменьше .
    Плохая игра .
    Копаясь в своей папке "Покер" , я нашёл какие должны быть ЕВ/бб по позам в спинах и как же я охерел , когда оказалось , что на ББ в 3максе , я играю , не то что бы не в ту сторону ,а вообще просто что то около фиша . Резы у меня были такие

    ББ вс БТН должен быть -32бб/100

    ББ вс СБ должен быть 14бб/100
    Итого отклонение , немного не мало 15бб/100
    После увиденного я вспомнил , что у меня в запасе ещё есть одна треня с Димой Уручча , которую я так и не использовал уже как пол года . Отписал Диме и мы договорились о этой трене . И знаете что ? Я на самом деле играл просто отвратительно !! А ещё тупее оказалось , то что всё что мне надо исправить Дима мне уже говорил, а некоторые моменты и не раз :), но почему то раньше я его не слышал . Видимо когда стрики отпускали я считал что и так всё норм . После проведённой трени резы резко пошли в гору и хотя дистанция ещё не достаточная , но по ощущениям я двигаюсь в правильно направлении.

    ББ вс СБ

    ББ вс БТН
    Так что не надо всё списывать на стрик , иногда мы просто хуёво играем :)


    Ну вот и всё , чем я хотел поделиться . Не претендую на истину , просто написал свои мысли . Самый главный вывод который я сделал это то что каждый стрик можно использовать с выгодой . Даунстрики обнажают все наши слабые стороны , где мы просто проваливаемся .

    Пацанам , которые сейчас в даунстрике - Крепитесь . Стрики всегда рано или поздно заканчиваются . Наша задача стать сильнее и выйти из него с минимальными потерями .

    Всем удачи . На связи :)
    176/189
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (volodyapravda @ 19.7.2020)
    Согласен, я вибивал бьl 2x 6x 7x и треш рандомньlй. На фолд от совпадения я не расчитиваю.


    -
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, где пропал?
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Makoni4, Здарова .

    Да нигде в принципе ) Просто желание вести блог пропало . Появились конфы в дискорде , где можно пообщаться с коллегами , задать вопросы или обсудить что нибудь . В блог буду писать что нибудь значимое , а прям значимого ничего не происходит если честно .
    Из значимого это конечно прошедшие выборы у нас в стране и то что в первые дни протестов я убегая от ОМОНа на изи перепрыгивал через 3х метровые заборы ,а если бы знал что если догонят можно и с дубинкой в жопе оказаться ,то наверное перешагивал бы их Когда всё закончится , то отпишу своё мнение почему не получилось быстрой революции , но пока воздержусь , тк верю что всё таки добро победит зло.
    Перешёл на стразы , уже отыграл там 11к 25ок с ЧЕ 50 , что с учётом последний 1000 туриков (с ЧЕв 8) , где просто за сессию раздают по 50-60 доминцаций и по 20-30 раз пара в пару старше , где попасть во флоп уже целое счастье и где для опов закрыть ривером 6-8% еквити это изи , то результат вроде как достойный. Но судя по полянам спинам почти гг на старзах, посмотрим что будет дальше , может РБ вернут или бонус какой нибудь дадут
    Катать стал из офиса , что на мой взгляд увеличило мою работоспособность , да и жена больше не слышит все того пиздеца , что я ору во время сессий которые не складываются
    А в жизни всё по старому . Какие то бизнесы развиваются и радуют , какие то наверное придётся закрыть .

    На связи
    177/189
    Ответить Цитировать
    22
  • Пацаны , кто в курсе где сейчас торговать криптой Белорусам ? Раньше торговал только на бинансе , но потом когда рынок упал , вывел всё в холд на кошель и забыл , ща смотрю рынок прёт и хочу часть продать , чтобы хоть в ноль выйти :) Бинанс уже не доступен для Белорусов , на биттрехе не могу скинуть пасспорт для верефикации почему то , остальные что нашёл какие то мутные . Может кто подскажет куда лучше податься ?
    178/189
    Ответить Цитировать
    0
  • на хуоби вроде можно
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • TransDominator, по ходу нет , не нахожу Беларусь при регистрации
    179/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BPNVolhv @ 18.11.2020)
    Пацаны , кто в курсе где сейчас торговать криптой Белорусам ? Раньше торговал только на бинансе , но потом когда рынок упал , вывел всё в холд на кошель и забыл , ща смотрю рынок прёт и хочу часть продать , чтобы хоть в ноль выйти :) Бинанс уже не доступен для Белорусов , на биттрехе не могу скинуть пасспорт для верефикации почему то , остальные что нашёл какие то мутные . Может кто подскажет куда лучше податься ?

    ставишь проксик(подключаюсь постоянно германия) и торгуешь на бинанс, еще более менее норм бибокс. это как сам пользуюсь,
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • еще вспомнил кукоин, польская биржа нас принемает, ну и на крайняк webmoney внутренняя биржа или обмен
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • imfuntik88, спасибо )
    180/189
    Ответить Цитировать
    0
  • каким способом воспользовался? может что новое нашел?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.