Дзённiк Намеснiка

Последний пост:06.09.2021
113
Статистика
Всего постов
459
71,931 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2019 +86
09.10.2019 +85
28.07.2020 +84
17.08.2019 +69
12.08.2019 +69
Лучшие посты читателей
Neiromancer +25
simpleboy911 +21
lotob1ngo +21
Makoni4 +21
brest118 +19
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 23
  • Всем здарова !

    Вот и закончился первый мой полноценный пул после долгого перерыва. Наконец то нормально влился в катку и чувствовал себя во время игры как рыба в воде . Откатать намеченные 3500 туров не получилось , так как всё таки лето плюс постоянные дела , но и 3300 за 4 недели я думаю довольно таки неплохой результат. Главным решение это было влиться в команду Димы Уручча и Sorokabeloboka на обучение. Пока очень доволен , помимо трень , пацаны всегда готовы помочь и всегда на связи ( хотя этим я в данный момент не особо пользуюсь , так как и так в день поглащаю столько теории , что мама не горюй , но в будущем планирую их прилично подзаёбывать , когда досмотрю все видосы ) . Вернулось это приятное чувство того , что я ещё днарь днарём и работы ещё не початый край. Особенно такое чувство меня настигает после общения с Димой , кажется что ты вообще не особо то и разбираешься в игре
    Резы за пул (катал ток 10ки, тк сейчас во время игры пытаюсь встаривать новые линии в игру и не хотелось бы ставить эти эксперименты на 25ом лимите)


    Еще рад тому что не забил на обещанные посты про тачки и самое главное появился распорядок дня , выглядит он примерно следующим образом (за исключением понедельника , тк понедельник сделал себе выходным) :
    Встаю , завтракаю , смотрю видос по теории покера , играю первую сессию 75-100 туров , еду в город ( зал , либо порешать какие то дела) , приезжаю домой около 16-17 , смотрю видос , докатываю до 150 туров , уделяю время любимой (смотрим фильмы или идём на прогулку у (либо иногда ловлюсь с пацанами дать по пиву ) , сон.
    Для более качественного отдыха во время сна , хочу попить мелатонин , тк в последнее время случается какая то херня , что могу встать в 3, 4 утра , чувствовать , что хочу спать , но заснуть не получается где то час , в итоге как идиот это время лазишь в телефоне , либо гоняешь какие то мысли в голове. Буду надеяться что поможет . Так же хочу за час до сна отказаться от всех гаджетов и тратить этот час на чтение .

    Следующие пул будет 5 недель и хочется откатать как минимум столько же . Больше вряд ли получится , тк очень много мероприятий на этот пул На 3 дня надо будет съездить к куму в Мозырь , а так же на горизонте 1000 летие Бреста и приедет уйму народа с которым давно не виделся и скорее всего ещё на денька 3 выпаду , но ничего скоро похаладает и думаю катке ничего не будет мешать

    Всем удачи
    121/189
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (BPNVolhv @ 19.8.2019)
    в последнее время случается какая то херня , что могу встать в 3, 4 утра , чувствовать , что хочу спать , но заснуть не получается где то час , в итоге как идиот это время лазишь в телефоне , либо гоняешь какие то мысли в голове


    такая жиза бывает поспал 5-6 часов, встал поссать и все, потом ложишься и не можешь уснуть хотя понимаешь, что хочется спать
    вообще парадокс какой-то, отпишись потом про свой опыт с этим мелатонином и вообще) может мне тоже поможет
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На 1000 летие Бреста планируется что-то грандиозное интересное в городе? Можно сказать иногда собираюсь съездить как турист, 1000летие выглядит как хороший повод, а то был в Бресте только в раннем детстве и ничего не помню)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, Александр Григорьевич приедет )))
    122/189
    Ответить Цитировать
    0
  • как тебе пс.ес по сравнению с винамаксом?
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, а если серьезно , то можешь почитать тут https://brestcity.com/blog/chto-budet-v-breste-na-1000-letie-programma-prazdnika-13-15-sentyabrya. Будет крутое карнавальное шествие которое растянется на несколько км, плюс будет какая то приглашённая звезда (хз кто это будет ) , 100% будет что то крутое на советской , да и в принципе гулянья ожидаются масштабные . Могу встретить тебя и провести экскурсию , что было сделано к 1000летию в городе , обращайся )
    123/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708, если бы был рб, то вообще бы топовый рум был. А так плюс минус тоже самое . Фиши ебанутей раза в два , а реги только рускоговорящие неплохие , да и те далеко не все . Если бы была возможность то катал бы на винамаксе .
    124/189
    Ответить Цитировать
    0
  • понятно,думал тоже сменить пс.ес на винамакс но чет поиграл с калькулятором на гиперскуле чет как то так себе выходит по сравнению с пс.ес,

    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708, ну на винамаксе ты получишь за такую дистанцию около 500 евро рб ( когда набьёшь нужный статус ) и около 100 евро за лб и эти деньги не зависят от кэфа пула .
    125/189
    Ответить Цитировать
    0
  • впринципе да,но все же расчеты жестко отличаются
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BPNVolhv @ 19.8.2019)
    уручча, а если серьезно , то можешь почитать тут https://brestcity.com/blog/chto-budet-v-breste-na-1000-letie-programma-prazdnika-13-15-sentyabrya. Будет крутое карнавальное шествие которое растянется на несколько км, плюс будет какая то приглашённая звезда (хз кто это будет ) , 100% будет что то крутое на советской , да и в принципе гулянья ожидаются масштабные . Могу встретить тебя и провести экскурсию , что было сделано к 1000летию в городе , обращайся )


    Как по мне - обычный день города, ничего сверхнормы
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Makoni4, Мне все таки кажется , что будет необычно и круто )
    126/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 19.8.2019)
    понятно,думал тоже сменить пс.ес на винамакс но чет поиграл с калькулятором на гиперскуле чет как то так себе выходит по сравнению с пс.ес,


    А от чего разница такая?Объясните нубу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tonke, На винамаксе в топ2 джэка заложено где то 32% ожидания и при игре в пуле они не учитываются, соответственно для игры в ноль надо не 40 фишек как на пс.ес ,а 50 .
    127/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 13.8.2019)
    ага, при этом в твоем посте зашкаливает кол-во смайликов и общий тон таков будто это очень веселая история которую приятно вспоминать.
    впрочем к тебе конечно претензий нет, тут больше удивляет политика редакторов ДТ.


    Думаю ему в беларуси было бы очень комфортно)
    Не нервничал бы от политики наших сми)))


    Саня, не пиши про всяких сорок белабок, на них всем похуй, пиши про себя, чего нового,
    Когда начнешь отвечать на лс? Ато заминусую к чертям)))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • i1LinianN, Обязательно отпишу , ток в конце пула )
    Насчёт ЛС сорян , замотался и завтыкал ответить , буду исправляться :)
    128/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здарова !

    Наконец то закончился этот долгий и тяжелый пул . Сложился он конечно для меня очень сложно и фактически разделился на 2 части. Первая часть это первые 3 недели до дня города . В самом начале пула я занёс х200 и старзы решили , что теперь турниров 700 можно по играть и в 0 по ЕВ , но потом как то все раскачалось и пошло поехало . Ежедневно уделял часа 2 теории и начал ставить цель отыгрывать в день по 200 турниров , набрал отличную форму и уверенность в игре и принимаемых решениях зашкаливала , хотя не сказал бы что раздавали как то уж всё в мою сторону. Вообщем показал такие результаты
    за первые 3 недели и ушёл в 3х дневный загул по случаю дня Города


    Во время празднований дня города отдохнул конечно как надо . Увиделся со старыми друзьями , которые приехали специально на это событие плюс куча прикольных движух создавали атмосферу праздника . Было такое ощущение что весь город вышел на празднование , куда не сунься везде просто огромные толпы народу.
    Случился забавный случай на 2ой день празднований . Мы заказали столик на летней площадке прям посреди Советской в одном из кафе , чтобы быть в гуще событий и наблюдать за всем за комфортным столиком , а не из толпы . Нас собралась компания человек 15 и начали празднование Цены там конечно мягко говоря не из дешевых , но иногда можно себе позволить , тем более что больше свободных мест мы не нашли. Из алкоголя я сначала закинул пару пива, которые они берут в пивоварне под Брестом и на сколько я знаю , продаётся оно только у них и ещё в 2ух пабах в Минске. Пивчанский залетел как надо , но так как пивом накидываться не хотелось , решили пить вино . У одного из наших друзей , сейчас финансовые трудности , но чтобы он не кис дом я решил его вытянуть и сказал , что за него заплачу сам ( хули , покерный профессионал же ) . Итак мы начали пить вино ,а самая дешевая бутылка у них стоит 17$, в итоге мы выпили две таких бутылки и мой дружище говорит - Давай я закажу за такой же ценник , но попробуем что то другое , тк это уже надоело . - Да без проблем бро , какие вопросы . Он заказал . Становилось уже совсем весело , начались задушевные беседы , вино началось литься рекой . Мы только и успевали говорить , что нам такую же как и было последний раз. По итогу накидались мы неплохо , заказали счёт и решили ехать ко мне продолжать веселиться . Принесли счёт , моя любовь начала считать сколько с нас в общий котёл и по её выражению лица я понял , что что то не так Оказалось , что мой дружбан , не туда тыкнул пальцем и мы начал пить вино не по 17$ за бутылку , а по 45$ ( недорого хули , 4,5 рабочего лиимита всего то )
    В итоге посидел я на 350$ Но было как то настолько весело , что особо я по деньгам и не загнался , но так жирно я не сидел давненько . Так что пацаны , внимательнее с меню

    Отлично отдохнув , мне уже не терпелось вернуться в катку .
    Первый день я сыграл сессию в -70 фишек , ну думаю нормально , надо втянуться и всё пойдёт , но не на второй день ни на 3ий ничего не заканчивалось
    В итоге эти мои две недели можно описать 2мя мемами


    Просто каждый день садился с какими то надеждами и каждый день меня просто унижали . Самое обидное , что судя по шоудаунам у местных регов не в почёте математика , а чуйка у них развита на запредельном уровне и из за раза в раз творя и коля откровенную дичь , они покупали свои 2-3 аута ривером и уёбывали меня на стэк. Апогеем всего стала пятничная сессия , когда фишей был вагон

    В итоге субботу я полностью отдыхал от покера и вск наконец то чуток насыпало.
    В итоге 2ую часть месяца я закончил так

    Итоговый результат получался таким
    Цитата


    Судя по резам пула результат не такой и плохой , но по ощущениям очень тяжело . В определённый момент даже появился какой то страх к игре ( хз что это ). Если раньше продрав глаза я сразу летел за ноут , чтобы по быстрее начать играть , то сейчас меня эта мысль приводит в ужас Обиднее всего из за того , что тратишь столько время на теорию , а по факту приходит рандомный фиш и просто разрывает тебе щёки . И давит , что хотел играть лимиты выше , а по факту сидишь и не можешь понять как опять начать бить свой лимит .
    Ладно поныл и хватит Надеюсь чёрная полоса закончилась и в этом долгом пуле я покажу свой бэст манс .

    Ещё заблочил себе чат на старзах , так в последнее время стало прям регуляром этого занятия . Написал много гадостей людей , так что сорян если кого обидел , я не со зла , просто эмоции . Плюс это не херово так отвлекает от игры , да и ни к чему это вся писанина .

    Начал читать новую книгу , которая добавляет мотивации . Я обожаю такой формат . Для тех кто читал уже такого вида литература вряд ли вы узнаете что то новое , но мне очень помогает в плане возвращения мотивации и светлого взгляда в будущее


    Всем удачи за столами
    129/189
    Ответить Цитировать
    19
  • Отличные резалты! С учётом того что ты ещё подбухивал на Миллениум, выпал на пару дней. Так бы за 4к перевалил. А ты в 4 стола играешь?
    Мне тоже понравился день города, только вот подбор артистов на грибном вообще расстроил, такая сцена ахрененная и такое дно выступало. В воскресенье на набережной был круче концерт.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • По результатам не согласен ) могу гораздо лучше . Да , играю в 4 стола . Сам охерел от группы звёзд которых пригласили на гребной (
    130/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Как этот гсч старзов уже заебал . Просто сутками одно и то же . С прошлого пула нихуя не меняется . Садишься катать и начинается , доминации , пара в пару старше . На флопе натс на терне залупа . Тёрном ловишь 2пару и стекаешься , а это вторая пара оказывается дала сет опу. Желания катать ровно ноль . И как апогей всего этого кинул мышку об стол, но она срикошетила в ноут и ещё -100$ на ровном месте . Когда это все закончится я хуй знает , по ощущениям никогда .
    131/189
    Ответить Цитировать
    20
1 13 14 15 16 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.