Четвертинки

Последний пост:6 марта
55
Статистика
Всего постов
421
66,838 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2023 +49
27.07.2022 +36
21.03.2019 +34
05.09.2022 +32
16.08.2020 +32
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 22
  • Последние 8к турниров неплохо идут.

    За грядущий пуломесяц хочу наконец-то отыграть вменяемую дистанцию (хотя бы пятерочку), но соблюдая при этом одно простое правило - не замазываться и при наступлении первых фаз тильта закругляться.


    181/265
    Ответить Цитировать
    2
  • В начале этого отчетного периода решил попробовать не смотреть текущие EV результаты. Хотелось на собственной шкуре прочувствовать, насколько это вообще сложно. По умолчанию я рефрешу свой график после каждого ц-бета и не вижу в этом какой-то проблемы.
    Плюс какое-никакое разнообразие унылого гринда спинов по 2$. Данное развлечение я бы поставил в один ряд с той ситуацией, когда вам с девушкой за долгие годы всё уже приелось и вы решаете попробовать страпон. Знаете, очень интересный опыт, но немного больно. Это я про воздержание от просмотра результатов. Ну и чтобы еще добавить этой ситуации пикантности в скором времени я решил перейти на пятерки, а не подмиксовывать их по настроению, как раньше. И вот тут стало еще интереснее.

    Сотня (хоть это и капля в море) разобранных за последние два месяца раздач в солвере придавали хорошую уверенность в своей игре. Стабильно прибавляющиеся доллары в кассе так же поднимали настроение даже с пониманием того, что здесь не обошлось без перебора. В общем, всё указывало на то, что и EV планомерно растет, НО червь сомнения нет-нет, да подточит. «А может я всё это время в ноль катаю, а?» - задаюсь я вопросом. «Ты помнишь, как ты откатал пятерки год назад?» - раздаётся уже чужой голос в голове. Когда по ощущения начинались просадки по EV, то мозг рисовал страшные картины (по минус 40-60 ev-байинов ), но я вроде не перетильтовывал в эти моменты сильно лишнего, так как всегда оставалось пространство для маневров в стиле «да может показалось просто))))0 ну переехали фиши тебя в пару аутов пять раз за две минуты, тебе вон, потом AA в реговские KK сдали)))0 а другому регу в hu с тобой одни 72o заходили и он тебе весь стек профолдил)))0 всё равно до конца месяца результаты не узнаешь, прогуляйся и го дальше катать». И это работало. Хотя под конец месяца уже полная каша в голове образовалась и я окончательно запутался и совсем yt понимал, какой результат меня ждет. И это было очень кстати. Потому что было легко начинать сессии и за несколько присестов наигрывать 300+ турниров за день, не боясь «смазать окончание дня», а еще хуже «смазать окончание месяца»., просто играй, как играется. Да и гадание все эти ненужные сразу прекращались после запуска столов.

    Но вот сегодня я впервые целый день провел ни за столами, ни за разбором раздач. Было воскресение, была хорошая погода (не жарко и не холодно, не было туч, светило предосеннее солнце), не спеша прогуливался со своей дамой сердца по любимому месту своего города, ел конфеты, пил вкусный кофе и всё в таком духе. Но весь день меня раскачивали и не отпускали мысли о том, ЧЁ У МЕНЯ ТАМ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ПО EV, БЛЯТЬ!!!!11

    Ехал домой уже по ночному городу, похолодало (но не сильно (но всё равно похолодало). И уже чувствуется, что прям осень-осень не за горами. И так грустно стало. Всегда грустно осенью. И на фоне этого переживание о месячном EV начало усиливаться. Зашел домой и за пару минут как-то умудрился накрутить себя до такой степени, что моментально уверовал в то, что отфигачил весь месяц строго в минус по EV. Сразу все кулера не в мою сторону флешбекнулись, а в мою моментально забылись. Просто стерлись из памяти. Сердце сильно заколотилось. Как наркоманы дрожащими руками впопыхах выкапывают закладку, так и я начал такими же дрожащими руками загружать линию EV в своем трекере. И просто охерел чё там у меня.

    Best month в спинах. Мать честная! С рейкбеком и лидербодом примерно 950$.



    Честно сказать, такого ровного графика, по сути с всего одной просадкой по EV я никак не ожидал увидеть. Мне казалось, что меня укатывало на минус 40-60 байинов на пятерках раз пять, не меньше. Правда, потом казалось, что меня после этого почти всегда апало. Но всё равно. Полной уверенности не было. А тут вроде даже просадило как раз в тот момент, когда десяточки подключал потихоньку, но не зашло немного. То есть в байинах это вообще даже не просадка. Удивительно. Оставшиеся 4 дня играть скорее всего не буду, чтобы не испортить месяц

    182/265
    Ответить Цитировать
    32
  • Когда вскружило голову от свердоходов на десятках, но нулевые реги с единичек все равно доставляют проблем



    183/265
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (moloko @ 16.8.2020)
    но нулевые реги с единичек все равно доставляют проблем


    каких проблем то? мне не сложно было найти этот турнир на пятерках, где мы остались с тобой в ХА
    т.к. у меня всего 1 турнир на пятерках в этом периоде, который я играл по билету и там 461 фишка по ев, вот это проблемы у меня, ага

    539a195756b6.png


    я имел ввиду твой "необычный" стиль игры, канадский фиш в тильте, так бы я его назвал, это прям бросается в глаза
    и не один я это заметил
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    мне не сложно было найти этот турнир на пятерках, где мы остались с тобой в ХА, и там 461 фишка по ев


    Замечу, что даже после такого турнира у тебя накалилась жопа до такой степени, что ты пошел искать мои результаты, клеветать, приписывая мне игру в ноль, обвинять в лудоманство, жаловаться на моё участие в пуле и оскорблять в дискорде. Вдвойне приятно
    184/265
    Ответить Цитировать
    16
  • Вот только стоит отойти от дел, и твое место быстро занимает другой человек
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • так вот кто у нас нрс нрс.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (moloko @ 17.8.2020)
    что ты пошел искать мои результаты, клеветать, приписывая мне игру в ноль


    твои резы за прошлый пул, где тут клевета? разве что там не 0, а -3$ но это +- одно и тоже и сути не меняет
    4f1beaf098b7.png


    я тебе написал это больше недели назад, и это было в дискорде, там бы и обсудили
    зачем ты вынес это сюда, непонятно, давай еще на десяток других площадок запости это
    можешь в вк у себя на стене выложить, еще и через месяц, а через два в одноклассники

    сейчас у меня нет желания больше с тобой что-то тут обсуждать, и так слишком много времени на тебя потратил сегодня
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Депозит, в чем твоя проблема? Если в щепки разъёбываешь тс-а, то должен радоваться присутствию его за столами. Или ты из тех челов, что любят пописать в чатиках любителям, о том какие они днари?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (fender0405 @ 17.8.2020)
    Депозит, в чем твоя проблема?


    в том, что я очень эмоционален и ничего не могу с этим поделать, в тот день у меня уже изрядно подгорело
    а этот турнир я играл в конце игрового дня, отыгрывал билетик, и агромакак на ТСе стал последней каплей в бочке гнева

    Цитата (fender0405 @ 17.8.2020)
    Или ты из тех челов, что любят пописать в чатиках любителям, о том какие они днари?


    я из тех челов, у которых горит от тупых, жутко минусовых действий фишей на дистанции, но которые в этот раз оказались выигрышными
    да да да, я знаю, что надо радоваться таким игрокам, ведь на дистанции и бла-бла-бла
    но во-первых дистанции с такими игроками у тебя никогда не будет, регулярных фишей очень мало
    а во-вторых опп сотворил хуйню здесь и сейчас и горит у тебя от этого здесь и сейчас
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 17.8.2020)
    твои резы за прошлый пул, где тут клевета? разве что там не 0, а -3$ но это +- одно и тоже и сути не меняет


    А при чем здесь результаты за прошлый пул? Отыграть микроотрезок в ноль и катать лимит в ноль - это совершенно разные вещи. Давай я тебе в картинках продемонстрирую, может полегче будет воспринимать.

    Вот тут черным кривым кружочком я обвел 2000 турниров в ноль за прошлый пул, на которые ты ссылаешься, пытаясь представить результат этого отрезка, как результат всей моей дистанцию на этих лимитах. Красным же кривым овалом я обвел 50к+ турниров этих лимитов из тех баз, что у меня есть под рукой. Как ты можешь видеть, 1 и 2 лимиты на несколько большей дистанции сыграны не в минус. Вот именно в этом и заключается твоя клевета, основываясь на которой ты еще и ставишь под сомнение целесообразность нахождения меня в пуле, как якобы нулевого игрока и лудомана.

    Цитата
    я тебе написал это больше недели назад, и это было в дискорде, там бы и обсудили


    Я видел, что меня кто-то упомянул на тот сервере и что-то написал, но на волне отказа от просмотра результатов решил так же отложить просмотр того сообщения до конца месяца. Ставил на то, что там какой-то погоревший рег. Собственно, месяц у меня закончился, посмотрел, посмеялся, запостил, так как это сообщения превзошло все мои ожидания и очень порадовало.

    Цитата
    зачем ты вынес это сюда, непонятно, давай еще на десяток других площадок запости это


    Исключительно с целью посмеяться над тобой. В смысле "вынес"? Ты же мне не в личку написал, а я просто запостил это в своём блоге.

    Цитата
    сейчас у меня нет желания больше с тобой что-то тут обсуждать, и так слишком много времени на тебя потратил сегодня


    А у меня его и до этого не было. Обсуждать с тобой я ничего не собирался, никаких негодований в твой адрес не выражал, к ответу не призывал, да и вообще не звал сюда, ты же сам пришел, продолжая выдавать желаемое за действительное. Можешь идти, можешь остаться, можешь еще что-нибудь написать. Дело сугубо твоё.
    185/265
    Ответить Цитировать
    10
  • Купленная вертикальная мышь уже не помогает и боль в кисти правой руки во время игры в покер опять вернулась.

    Но когда я целый год сутками задротил в WOW с этой мышкой, то болей в кисти не было. Там мышку нужно было просто иногда передвигать по столу, время от времени нажимая на ней пару кнопок. В покере же у меня на пяти кнопках мыши висели хоткеи, которыми я активно пользовался, а на сайзинги бетов приходилось наводить стрелочкой на каждом столе и кликать на них. При 4+ столах – довольно интенсивные и кропотливые движения получались.

    Без дела долгое время валялся кейпад Razer Nostromo. Но он просто ждал своего часа. Месяц назад оснастил его модными хоткеями и теперь жму кнопки левой рукой только на нем, а мышь использую только для того, чтобы вальяжно наводить стрелочку на стол, тем самым делая его активным. Сначала было неудобно и непривычно, а теперь удобно и привычно.

    Приятно катать в покер хотя бы без физической боли.


    186/265
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DepositTeamPro @ 17.8.2020)
    в том, что я очень эмоционален и ничего не могу с этим поделать, в тот день у меня уже изрядно подгорело
    а этот турнир я играл в конце игрового дня, отыгрывал билетик, и агромакак на ТСе стал последней каплей в бочке гнева



    я из тех челов, у которых горит от тупых, жутко минусовых действий фишей на дистанции, но которые в этот раз оказались выигрышными
    да да да, я знаю, что надо радоваться таким игрокам, ведь на дистанции и бла-бла-бла
    но во-первых дистанции с такими игроками у тебя никогда не будет, регулярных фишей очень мало
    а во-вторых опп сотворил хуйню здесь и сейчас и горит у тебя от этого здесь и сейчас


    То есть ты типичный токсичный тильтовый болван?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • gRRRiz, можешь считать, как тебе угодно, мне плевать
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду иногда постить тут свои фотографии в жанре фуд-фото. Тренируюсь и нарабатываю портфолио. На днях снимал самодельный облепиховый сок.


    187/265
    Ответить Цитировать
    13
  • а есть жанр фуд порно?

    Для друга спрашиваю
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • moloko, он у тебя с мякоть получается?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Катал сейчас сессию. Произошел обрыв связи со старзами. Благо, всего 4 стола было. Через 5 минут всё отлагало, написал письмо, чтобы байины вернули. Запустил еще 4 стола, на одном x25 накрутился. И опять начались подлагивания, через некоторое время так же совсем со старзами связь пропала. Опять написал письмо. Никакие 10 переездов подряд в 1 аут у меня не сравнятся с тильтом от обрыва связи. Я не знаю почему это меня так злит. А нет, знаю. Последний раз месяца два назад делал запрос, чтобы вернули байины из-за того, что пропадало соединение со старзами. Впервые запрос о компенсации остался без ответа. И сейчас я уже не рассчитываю, что мне что-то вернут.

    И в итоге не могу продолжить поиграть, потому что 1) есть большая вероятность, что лаги продолжатся, 2) я в тильте.

    Цитата (Vladimir42kem @ 27.8.2020)
    moloko, он у тебя с мякоть получается?


    Мякоть есть, как таковая, это через соковыжималку выжато. Но мякоть не такая, которая чувствуется, когда пьешь. Но если ёмкость с этим концентратом сока постоит некоторое время, то видно, как мякоть образует осадок и отделяется от жидкости.
    188/265
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (moloko @ 27.8.2020)
    Тренируюсь и

    сложноватый ты объект для тренировки выбрал =)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.