Четвертинки

Последний пост:6 марта
55
Статистика
Всего постов
421
66,837 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2023 +49
27.07.2022 +36
21.03.2019 +34
05.09.2022 +32
16.08.2020 +32
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 22
  • Цитата (moloko @ 12.2.2019)
    А без SiQReg'а разве удобно погружать столы вручную? Столы у тебя закрываются автоматически после турнира, без уведомления?


    Всё автоматически происходит, да.. Раньше катал пачками: запускал по 6-10 столов и играл до конца без дотеканий, а потом стал подписываться за $5/month..

    SiQReg - увеличивает ваш доход вдвое, точка


    Просто когда катаешь по 1000 спинов в день, результаты промежуточные вредны для принятия решений.. Ну вот вколлил ты пуш по AJ, чё ты там хочешь увидеть?. Пихнул - играй следующий стол..
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 moloko, попробуй Starscaption https://sites.google.com/site/starscaptionru/home ( не помню только авторега в спины там есть или нет )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wezdehod @ 12.2.2019)
    2 moloko, попробуй Starscaption https://sites.google.com/site/starscaptionru/home ( не помню только авторега в спины там есть или нет )


    Ключевое слово "ПОПРОБУЙ" триал на месяц, ибо проплачивать подписки дороже, чем купить пожизненную лицензию StarsHelper.. Функционал для спинов одинаковый, StrasHelper явно проще настраивается и визуально приятнее имхо.. Хотя и там есть триал на месяц..

    p.s. Я думал уже не осталось регов без хэлпера в 2к19..
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (91FANT @ 13.2.2019)
    Ключевое слово "ПОПРОБУЙ" триал на месяц ...


    До 3-го лимита включительно бесплатно. Когда-то отказался от StrasHelper(а) в пользу Сaption(а). Но я давно на Старзах не играю, потому уже и не помню причину перехода на Сaption ( возможно, я тогда кэш играл )
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 moloko, глянь личку, плиз.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wezdehod @ 13.2.2019)
    Когда-то отказался от StrasHelper(а) в пользу Сaption(а)


    А я вспомнил, почему навсегда отказался от Captiona: когда делаешь ИНСТА-бет, кэпшн тупо не успевает, ничего не делает и летит ставка 1 блайнд вместо чётко запрограммированной формулы.. От этого винрейт ухудшается, а настроение колоссально портится, ужасная программа.. Вон даже innerpsy на стримах страдал без возможности делать инста-бэты.. В Хэлпере такой беды ни разу не было!!
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 91FANT, что такое инста-бет ?
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, Это когда между появлением на экране кнопки БЕТ и нажатием этой кнопки проходит 200 милисекунд..
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 91FANT, ясно. спасибо )
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • 22.01.2019 - 21.02.2019


    1$






    3$




    115/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть, у меня на 300 спинов меньше за это же время.. Чёт денежные результаты у тебя не впечатляют (

    Какое у тебя соотношение теории к практике по времени?
    Сообщение отредактировал 91FANT - 21.2.2019, 11:45
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 22.02.2019 - 21.03.2019

    В этом отчетном периоде практически не играл. Лишь в последние дни пару-тройку нормальных по количеству сессий катнул.


    На единицах 1057 турниров, ЧипЕВ 83, по EV +71$, по факту -30$, 101 байин недобора.



    На тройках 1015 турниров, ЧипЕВ 53, по EV +40$, по факту +294$, 85 байинов перебора (по фишкам немного временно перебрал и три х25 выиграл).



    -

    116/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Что мне на тройках пока всю дистанцию в одну калитку тонны мертвых кулеров даже префлоп сдают и выставиться в плюс со своим топ-спектром я пока элементарно не могу (даже против фишей, которые в предыдущей руке J2о на 25бб префлоп запушили), я уже привык.

    Но тут на днях даже я опешил от этого генератора чисел.

    С интервалом в несколько секунд три руки раздали на всех трех играемых мной столах - AJo, AJo, JJ:

    Вот, даже на время можно посмотреть в трекере.


    Я слышал, что это довольно сильные комбинации и комбинаций сильнее не так-то и много. Особенно не так много их у лузово-агрессивных фишей, которыми являются мои оппоненты. Особенно в укороченных стеках.


    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    SB: 31.12 BB
    Hero (BB): 6.37 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero raises to 6.37 BB and is all-in, SB calls 4.37 BB

    Flop: (12.75 BB, 2 players)

    Turn: (12.75 BB, 2 players)

    River: (12.75 BB, 2 players)

    Hero shows (High Card, Ace)
    (Pre 25%, Flop 14%, Turn 7%)
    SB shows (One Pair, Kings)
    (Pre 75%, Flop 86%, Turn 93%)
    SB wins 12.75 BB



    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    BB: 23.25 BB
    Hero (SB): 14.25 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 14.25 BB and is all-in, BB calls 13.25 BB

    Flop: (28.5 BB, 2 players)

    Turn: (28.5 BB, 2 players)

    River: (28.5 BB, 2 players)

    BB shows (Two Pair, Kings and Eights)
    (Pre 74%, Flop 80%, Turn 100%)
    Hero shows (Two Pair, Jacks and Eights)
    (Pre 26%, Flop 20%, Turn 0%)
    BB wins 28.5 BB



    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    BB: 21.25 BB
    Hero (SB): 16.25 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB raises to 21.25 BB and is all-in, Hero calls 14.25 BB and is all-in

    Flop: (32.5 BB, 2 players)

    Turn: (32.5 BB, 2 players)

    River: (32.5 BB, 2 players)

    BB shows (One Pair, Aces)
    (Pre 81%, Flop 91%, Turn 86%)
    Hero shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 19%, Flop 9%, Turn 14%)
    BB wins 32.5 BB


    Но у ГСЧ своё мнение. И просто всё упирается в какие-то убернатсы и в тотальной доминации оказывается. И это просто-напросто пример трех очень сильных рук, розданных мне с интервалом в пару секунд. Даже не хочется описывать какой ад мне раздают с интервалом, например, хотя бы в пару минут. Там вообще какая-от неописуемая содомия. Откуда тут ЧипЕВ нормальному взяться, я не знаю.
    117/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moloko @ 21.3.2019)
    Что мне на тройках пока всю дистанцию в одну калитку тонны мертвых кулеров даже префлоп сдают и выставиться в плюс со своим топ-спектром я пока элементарно не могу (даже против фишей, которые в предыдущей руке J2о на 25бб префлоп запушили), я уже привык.

    Но тут на днях даже я опешил от этого генератора чисел.

    С интервалом в несколько секунд три руки раздали на всех трех играемых мной столах - AJo, AJo, JJ:

    Вот, даже на время можно посмотреть в трекере.


    Я слышал, что это довольно сильные комбинации и комбинаций сильнее не так-то и много. Особенно не так много их у лузово-агрессивных фишей, которыми являются мои оппоненты. Особенно в укороченных стеках.

    Но у ГСЧ своё мнение. И просто всё упирается в какие-то убернатсы и в тотальной доминации оказывается. И это просто-напросто пример трех очень сильных рук, розданных мне с интервалом в пару секунд. Даже не хочется описывать какой ад мне раздают с интервалом, например, хотя бы в пару минут. Там вообще какая-от неописуемая содомия. Откуда тут ЧипЕВ нормальному взяться, я не знаю.


    У лузово-агрессивных игроков их ровно столько же, сколько и у любых других игроков ^_^
    А фишки делаются не в пуш-фолде, а в постфлопе. И если у тебя маленький чип ев на большой дистанции(а чип ев на тройках думаю под 80 спокойно можно иметь), то дело не в пушфолде, а в постфлопе, могу заявить с уверенностью.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • TigrVO4kah, ну как сказать, если в тебя пуш летит в коротких стеках фолдить же не будешь AJ к примеру. бывают дни когда подряд таких выставлений наловишь и постфлоп не спасет уже
    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Какую ж ты херню несешь, боже ж ты мой. Да еще и с аплобмом знатока. Ну давай разберем по частям тобой написанное.

    Цитата (TigrVO4kah @ 21.3.2019)
    У лузово-агрессивных игроков их ровно столько же, сколько и у любых других игроков ^_^


    Во-первых, в процентном соотношении у фишей, которые лузово пушат и лузово коллируют, натсов в диапозоне должно быть прилично меньше по сравнению с теми, кто лузово не пушит и не коллирует ^_^. Об этом шла речь. Поэтому вполне справедливо хотеть выставляться со своими AJ из раза в раз не в их AK (на которые у нас еще и блокер), а в их условные T8s, с которыми они радостно выставлялись двумя раздачами ранее против другого игрока.

    Цитата (TigrVO4kah @ 21.3.2019)
    А фишки делаются не в пуш-фолде, а в постфлопе.


    Во-вторых, при чем здесь пушфолд. Не каждое выставление префлоп - это пушфолд ситуация. Про пушфолд не было ни слова, про пушфолд не было раздач. А фишки делаются абсолютно на всех улицах, если что. В том числе и в выставлениях на префлопе. И множество ситуаций есть когда сильные руки нужно уводить именно в выставление на префлопе, чтобы максимизировать велью.

    На единицах, например, префлоп выставления приносят мне 80bb\100. Да уж, сущая мелочь, фишки совсем в такой околонулевой ситуации не делаются. Тройки от единиц почти не отличаются. Но на тройках же у меня всего 30bb\100 в такой ситуации и дело тут исключительно в том, что такие префлоп кулера, как JJ в AA и AJ в AK, а так же кучу других, сдают 15 раз в пользу оппонентов, а в мою 1. Конечно, на тройках винрейт в префлоп выставлениях должен быть несколько меньше из-за того, что больше регов и часто фиши в тех же х6 множителях играют менее отвязно, но не в два с половиной раза.

    Так же очень интересно твоё мнение о том, как в принципе можно поиграть постфлоп, когда все фишки уже проиграны с JJ в AA префлоп. Фолдить этот мусор, чтобы в следующей в постфлоп залезть и начать там делать фишки, наверное?

    Цитата (TigrVO4kah @ 21.3.2019)
    а чип ев на тройках думаю под 80 спокойно можно иметь


    Нельзя. 80 фишек никто из не играющих выше с топ-винрейтами спокойно на тройках на дистанции при мультитейблинге иметь не будет без помощи сильного апстрика или подсказчика, заточенного под эксплойт.

    В СФ, например, за прошлый месяц на тройках средний винрейт - 70 фишек. На единицах 75. В предыдущем тоже что-то около того. Лимиты практически идут тютелька в тютельку. Учитывая, что единицы я на большой дистанции бью с запасом в 10+ фишек от среднего рега, вот под те же 70 фишек на тройках у меня должно выходить, если мертвые кулера сдавать не только в пользу фишей, но и в мою. А куллерит не только префлоп, но и флоп и постфлоп, очевидно. И как-то глупо ванговать про чей-то постфлоп, когда ты абсолютно ничего не знаешь не только о нем (о постфлопе этого игрока), но и о диспе в целом, могу заявить с уверенностью.
    118/265
    Ответить Цитировать
    0
  • moloko, присоединюсь почти во всем к твоим словам кроме одного
    Цитата (moloko @ 21.3.2019)
    Цитата (TigrVO4kah @ 21.3.2019)
    а чип ев на тройках думаю под 80 спокойно можно иметь
    Нельзя.


    есть люди которые стабильно играют 3 лимит в 90+ на протяжении долгих месяцев, но их мало потому что просто выше уходят. если бы не рост по лимитам, думаю многие могли бы катать тройки в 90+
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moloko @ 21.3.2019)
    Про пушфолд не было ни слова, про пушфолд не было раздач.
    Ты ведь только что выложил 3 раздачи пуш/фолда..
    Цитата (moloko @ 21.3.2019)
    80 фишек никто из не играющих выше с топ-винрейтами спокойно на тройках на дистанции при мультитейблинге иметь не будет без помощи сильного апстрика или подсказчика, заточенного под эксплойт.

    Статы с 21 января
    Среднее количество столов ~7.. Дай мне подсказчик - и я смогу катать 16 столов.. Шучу, все эти подсказчики играют хуже.. И в других румах..
    Цитата (TigrVO4kah @ 21.3.2019)
    А фишки делаются не в пуш-фолде, а в постфлопе.
    В стэках 5-12 бб чисто префлоп решает.. И немного блефа на флопе, да.. Но это как раз за счёт грамотного Префлоп-спектра..
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (91FANT @ 21.3.2019)
    Ты ведь только что выложил 3 раздачи пуш/фолда..


    Это не раздачи пушфолда. В пушфолде есть только две опции - пушить или фолдить. Здесь в этих раздачах опций больше (где-то возможен рейз, где-то 3бет, где-то лимп).


    Цитата (91FANT @ 21.3.2019)
    Статы с 21 января


    Не находишь странным совпадением, что ранее ты признавался в том, что был замешан в ботоводстве в других румах? А так же то, что сейчас на старзах катаешь с мультиакка?
    119/265
    Ответить Цитировать
    0

  • 260b72f6a8be.jpg
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.