Четвертинки

Последний пост:6 марта
55
Статистика
Всего постов
421
66,946 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2023 +49
27.07.2022 +36
21.03.2019 +34
05.09.2022 +32
16.08.2020 +32
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 22
  • Цитата (moloko @ 3.2.2019)
    Игра плиткой позволят видеть игру оппонентов не только против себя, но и против другого оппонента, а значит подмечать больше нюансов и лучше подстраиваться.

    А игра стопкой позволяет НЕ видеть игру оппонентов, НЕ смотреть шоудаун и НЕ шевелить курсором дальше Колла, Рейза и Сайзингов..
    Статов VPIP/PFR/BetFlopLimpedPot/DonkFlop мне хватает, шоб на них даже не смотреть..
    Цитата
    А еще я пишу много нотсов, которые сильно мне помогают

    Есть хоть один оппонент с 300 руками?.. Может лучше потратить время на обдумывание очередного решения вместо написания тильт-нотса?.. Есть же цветовые метки, которые обязаны включать в себя огромного количество дефолтных нотсов..
    Дело-то твоё, каждый сам выбирает стиль игры, но мне просто больно смотреть на -50 BI за день.. Сочувствую..

    "Прими решение по ГТО и немедленно забудь раздачу"
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (91FANT @ 3.2.2019)
    Есть же цветовые метки, которые обязаны включать в себя огромное количество дефолтных нотсов..


    Мало кто об этом знает, но можно ставить ДВОЙНЫЕ цветовые метки (в клиенте + в ХМе), так я отличаю, например, малоизвестных маньяков от Верифицированных дегенератов, дважды покрасив их зелёным..
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (91FANT @ 3.2.2019)
    А игра стопкой позволяет НЕ видеть игру оппонентов, НЕ смотреть шоудаун и НЕ шевелить курсором дальше Колла, Рейза и Сайзингов..

    Так это ж неинтересно совсем. Я по пятой паре три барреля коллю не для того, чтобы шоудаун не смотреть

    Цитата
    Есть хоть один оппонент с 300 руками?


    Не знаю, не проверял на количество рук. Но фишей, которые регулярно играют и часто попадаются, очень прилично. И много раз в новом турнире нотсы помогали принять правильное решение, которые невозможно было бы принять, если бы не было нотсов.

    Цитата
    Может лучше потратить время на обдумывание очередного решения вместо написания тильт-нотса?

    Что значит "тильт-нотсы" и почему ты решил, что я пишу таковые?

    Цитата
    Есть же цветовые метки, которые обязаны включать в себя огромного количество дефолтных нотсов..

    Цветовые метки - это хорошо, но никогда они не дадут такой исчерпывающей информации, как правильно написанные нотсы. Да и в конце-концов, написание нотсов мне просто доставляет удовольствие. Мы же в покер ради удовольствия играем.

    Цитата
    Дело-то твоё, каждый сам выбирает стиль игры, но мне просто больно смотреть на -50 BI за день.. Сочувствую..

    Не понимаю какая связь между игрой стопкой\плиткой и минус 50 BI.

    За сочувствие спасибо, но мне совсем не больно от этих -50 байинов, так как я в пуле и в тот день, по факту проиграв 156$, по сути (EV) я плюсанул 16$.
    106/265
    Ответить Цитировать
    1
  • Я хотел было привести весомые агрументы о... Но ты показываешь мастер-класс превентивной защиты
    Цитата (moloko @ 3.2.2019)
    Мы же в покер ради удовольствия играем.

    Лови плюсик и Мир..
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • 91FANT, сколько столов стопкой играешь ты?
    107/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Один я как лох ради денег играю ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (moloko @ 3.2.2019)
    91FANT, сколько столов стопкой играешь ты?


    Неделю играл 7.. До этого разминочные дни по 1-2-5-6.. Последние 2 часа уже 8 столов с авторегистрацией.. Посыпались таймбанки..

    Цитата (Romashka1983 @ 3.2.2019)
    Один я как лох ради денег играю ?

    Нет..
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера и сегодня. Первая половина – тройки (-40 байинов по ЕВ и -58 реальных байинов), вторая – единицы (+10 байинов по ЕВ и -44 реальных байинов).


    108/265
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (moloko @ 29.1.2019)
    Бет там не уверенный, а наоборот донельзя слабый. Я там не с гатшотом колю, а с парой, с которой далеко впереди. В добавок мои ауты на гатшот хороши тем, что являются для него блеф-аутами, в которые он обязательно продолжает свой блеф, который у него здесь в 9.5 из 10 случаев.

    Примерно, как и здесь колю не с целью доехать в гатшот, а потому что солидно впереди с К хай:


    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    Hero (SB): 25.17 BB
    BB: 24.83 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB raises to 3 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    BB bets 3 BB, Hero calls 3 BB

    Turn: (12 BB, 2 players)
    BB bets 18.83 BB and is all-in, Hero calls 18.83 BB

    River: (49.67 BB, 2 players)

    BB shows (One Pair, Nines)
    (Pre 31%, Flop 30%, Turn 16%)
    Hero shows (One Pair, Nines)
    (Pre 69%, Flop 70%, Turn 84%)
    Hero wins 49.67 BB


    Резалт ориентед логика по увиденному шоудауну. В вакууме такой кол строго в минус по одной простой причине - фиши недоблефовывают. В данном случае ты просто упёрся в низ его блеф диапазона( человеку трудно придумать блефы хуже этой руки), но в целом если ты исключишь рандомные блефы типа к2о, q4 и т п, то с твоей рукой в лучшем случае упорешься в гатшот, а в худшем - стрит/2пары, но чаще всего туз. У него просто не будет средних рук (вторых-третьих пар) во 2 барреле, так как он их практически всегда чекнет. Забей в любой эквити калькулятор его рендж ТП+, стриты, две пары и гатшоты, и что-то я сомневаюсь что ты там будешь солидно впереди. И ещё, если ты считаешь кх руку достаточной для кола, то я правильно понимаю что ты готов колить пуш по терну с любой рукой лучше? То есть у тебя 62/73 и ты изи колишь овербет пуш по тузу?
    Сообщение отредактировал firearsenaloo - 10.2.2019, 4:59
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moloko @ 1.2.2019)
    Главное после такого ре-блефа с худшей рукой - это показать карты.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    Hero (SB): 44.75 BB
    BB: 30.25 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2.05 BB, BB raises to 10.15 BB, Hero raises to 42.75 BB and is all-in, fold

    Hero wins 24.3 BB



    А потом уже и на второй опен-пуш подряд можно с A4o на 20бб с удовольствием ехать.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    Hero (BB): 55.4 BB
    SB: 19.6 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 19.6 BB and is all-in, Hero calls 18.6 BB

    Flop: (39.2 BB, 2 players)

    Turn: (39.2 BB, 2 players)

    River: (39.2 BB, 2 players)

    Hero shows (High Card, Ace)
    (Pre 60%, Flop 19%, Turn 27%)
    SB shows (One Pair, Sixes)
    (Pre 40%, Flop 81%, Turn 73%)
    SB wins 39.2 BB


    Тут должен быть мем, где выкалывают глаза, но я с телефона и мне лень искать. В обеих раздачах нажимаешь кнопку фолд и играешь турнир дальше. Чтобы побить эти лимиты достаточно играть в простой понятный покер и не делать хуйню.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (firearsenaloo @ 10.2.2019)
    Резалт ориентед логика по увиденному шоудауну. В вакууме такой кол строго в минус по одной простой причине - фиши недоблефовывают


    Я колл делаю не в вакууме против вакуумного оппонента, а против определенного игрока, после определенной динамики. Фиши переблефовывают на этих лимитах. Всегда удивляло, как можно разбирать конкретную раздачу, вырванную из контекста, совершенно не зная динамики.

    Цитата (firearsenaloo @ 10.2.2019)
    В данном случае ты просто упёрся в низ его блеф диапазона( человеку трудно придумать блефы хуже этой руки)


    В данном случае я просто прочитал его руку. Ничего другого по той динамике, что у нас была, тут играть так не будет у этого конкретного оппонента в тот промежуток времени. Я сотни раздач могу выложить, где вскрываю блеф на стек с Q\K-хай\пятой парой. Наверное, тоже везло и просто как-то случайно упирался в низ блеф-диапозона. Я не знаю сколько по математике нужно в таких спотах выигрывать для плюса на дистанции, но чуйка подсказывает что верно вскрывая в 9.5 подобных случаях из 10, на дистанции я здесь лить не буду.

    Цитата (firearsenaloo @ 10.2.2019)
    с твоей рукой в лучшем случае упорешься в гатшот, а в худшем - стрит/2пары, но чаще всего туз


    Эти руки никогда не сыграют по такой линии. Любого туза он 3бет пушил бы префлоп. В его мин 3бете просто нет тузов. Стрита у него тоже быть не может, 8Т и 58 он 3бетит не будет, в таком 3бете у него только руки с двумя бродвейными картами, в которых нет туза. Если предположить, что оппонент тут как-то умудрился собрать стрит (чего быть не может, напомню), то он не пушил бы с ним терн. Этот оппонент его бы слоуплеил, а никак не овербет-пушил бы. Пушится здесь у него то, что было полу-блефом на флопе и бетилось и он считает, что А терном максимально подходит для того, чтобы продолжить блефовать и максимизировать фолд-эквити. То есть те же QK\KJ которые есть в таком его 3бете и которые нас бьют, он не пушит терн, потому что и не ставит с ними флоп, так как дровами на флопе они у него не стали, а значит он их там не бетит и не продолжает с ними блефовать. Эти руку этот оппонент не превращал бы в блеф, а блафкетчил с ними.

    Цитата (firearsenaloo @ 10.2.2019)
    Забей в любой эквити калькулятор его рендж ТП+, стриты, две пары и гатшоты, и что-то я сомневаюсь что ты там будешь солидно впереди.


    Зачем мне забивать то, чего там нет? Его рука мне была ясна.

    Цитата (firearsenaloo @ 10.2.2019)
    И ещё, если ты считаешь кх руку достаточной для кола, то я правильно понимаю что ты готов колить пуш по терну с любой рукой лучше? То есть у тебя 62/73 и ты изи колишь овербет пуш по тузу?


    В этой ситуации готов коллить со всем, что сильнее TJ. Мои KT хоть и хороши, но все же было бы лучше, если бы я не блочил его десятку. Ну зато и его натс к T8 блочим. Ах да, забыл, их же там нет.

    Здесь ключевое слово "в этой ситуации".

    Цитата (firearsenaloo @ 10.2.2019)
    Тут должен быть мем, где выкалывают глаза, но я с телефона и мне лень искать.


    Надеюсь, с твоими глазами всё хорошо. Потому что сразу видно, что ты совсем не разбирал такие ситуации и даже отдаленно не знаешь спектр пуша фишей после большой обидно проигранной раздачи (переехали, заблефовали и показали). И если отсортировать и посмотреть эти ситуации в HM по фильтрам, а потом посчитать в калькуляторе, то станет понятно, что в такие моменты плюсово расширяться настолько, что мои A4 - далеко не низ плюсового колла.

    Цитата (firearsenaloo @ 10.2.2019)
    В обеих раздачах нажимаешь кнопку фолд и играешь турнир дальше.


    То есть фиш своим блефовым чек-рейзом флопа АА5 в 10бб дарит нам эти 10бб и мы должны просто взять и отказаться от них, сделав абсолютно глупый фолд, когда вот они эти 10бб, на блюдечке лежат, подойди и возьми? Интересная стратегия.

    Цитата (firearsenaloo @ 10.2.2019)
    Чтобы побить эти лимиты достаточно играть в простой понятный покер и не делать хуйню.

    Так я в этих раздачах нигде хуйни и не сделал. Фиши подорали фишки, я их забрал. Лимиты эти я вполне бью, чего мне их побивать.
    109/265
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (moloko @ 10.2.2019)
    Фиши переблефовывают на этих лимитах.


    окей, ты считаешь что фиши переблефовывают на этих лимитах, а я считаю что фиши на любых лимитах играют одинаково и недоблефовывают.
    вот скриншот из х2на с выборкой на фишей - 2 барель в 3бет поте, слева - статы по олыну тёрна. Отсюда видно, что соотношение велью к блефам при олыне очень сильно смещено в сторону велью



    Цитата
    В данном случае я просто прочитал его руку. Ничего другого по той динамике, что у нас была, тут играть так не будет у этого конкретного оппонента в тот промежуток времени. Я сотни раздач могу выложить, где вскрываю блеф на стек с Q\K-хай\пятой парой. Наверное, тоже везло и просто как-то случайно упирался в низ блеф-диапозона. Я не знаю сколько по математике нужно в таких спотах выигрывать для плюса на дистанции, но чуйка подсказывает что верно вскрывая в 9.5 подобных случаях из 10, на дистанции я здесь лить не буду.

    для кола в ноль тебе нужно здесь 37.5 процентов эквити. в лучшем случае у тебя будет здесь 40 против ренджа, в худшем - намного меньше. согласен что здесь зависит от опа, но чтобы делать такие выводы недостаточно руководствоваться динамикой - нужны железобетонные нотсы что оп способен отмораживаться и делать такие блефы. но в целом против поляны этот кол строго в минус, из соображений приведённых выше.

    Цитата
    Эти руки никогда не сыграют по такой линии. Любого туза он 3бет пушил бы префлоп. В его мин 3бете просто нет тузов. Стрита у него тоже быть не может, 8Т и 58 он 3бетит не будет, в таком 3бете у него только руки с двумя бродвейными картами, в которых нет туза. Если предположить, что оппонент тут как-то умудрился собрать стрит (чего быть не может, напомню), то он не пушил бы с ним терн. Этот оппонент его бы слоуплеил, а никак не овербет-пушил бы. Пушится здесь у него то, что было полу-блефом на флопе и бетилось и он считает, что А терном максимально подходит для того, чтобы продолжить блефовать и максимизировать фолд-эквити. То есть те же QK\KJ которые есть в таком его 3бете и которые нас бьют, он не пушит терн, потому что и не ставит с ними флоп, так как дровами на флопе они у него не стали, а значит он их там не бетит и не продолжает с ними блефовать. Эти руку этот оппонент не превращал бы в блеф, а блафкетчил с ними.

    моя база данных говорит что фиш может трибетить префлоп любую руку. нельзя исключать из его ренджа тузов
    опять же подтверждение по х2ну - слева скрин, когда фиш минтрибетит префлоп. здесь видно, что в его рендже ОЧЕНЬ МНОГО Ах


    Цитата
    Зачем мне забивать то, чего там нет? Его рука мне была ясна.

    я не думаю, что у тебя есть способности к ясновидению.
    нельзя играть против руки. мы всегда играем против диапазона.

    Цитата
    В этой ситуации готов коллить со всем, что сильнее TJ. Мои KT хоть и хороши, но все же было бы лучше, если бы я не блочил его десятку. Ну зато и его натс к T8 блочим. Ах да, забыл, их же там нет.


    зачем тебе блокеры против фишей, и тем более на тёрне, если фиш играет очень отдаленно от гто?
    если в симпле изменить рендж опа на 1%, либо на несколько комбинаций в ту или иную сторону, твой рендж сам меняется относительно гто. и он может менятся как на 5% так и на 25%.

    Цитата
    Надеюсь, с твоими глазами всё хорошо. Потому что сразу видно, что ты совсем не разбирал такие ситуации и даже отдаленно не знаешь спектр пуша фишей после большой обидно проигранной раздачи (переехали, заблефовали и показали). И если отсортировать и посмотреть эти ситуации в HM по фильтрам, а потом посчитать в калькуляторе, то станет понятно, что в такие моменты плюсово расширяться настолько, что мои A4 - далеко не низ плюсового колла.


    вот спектр пуша фишей в 20+бб

    очевидно что я буду колить фиша тайтовее чем по гто из двух соображений
    1)кол даже с такой рукой как А4о будет в лучшем случае монетка, но чаще это будет просто 70-30.
    2)зачем мне разгонять дисперсию в глубоких стеках, где у меня преимущество против фиша на постфлопе?

    даже против тильтующего фиша, не смотрящего в карты и пихающего эниту я буду отказываться от кола с А7s и А8о.

    Цитата
    То есть фиш своим блефовым чек-рейзом флопа АА5 в 10бб дарит нам эти 10бб и мы должны просто взять и отказаться от них, сделав абсолютно глупый фолд, когда вот они эти 10бб, на блюдечке лежат, подойди и возьми? Интересная стратегия.


    ты не можешь знать его руку. выкинуть и играть дальше - простая, понятная стратегия. зарейзить огромный чекрейз в блеф без эквити и выставиться на флопе - лудомания.

    Цитата
    Так я в этих раздачах нигде хуйни и не сделал. Фиши подорали фишки, я их забрал. Лимиты эти я вполне бью, чего мне их побивать.

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (firearsenaloo @ 10.2.2019)
    окей, ты считаешь что фиши переблефовывают на этих лимитах, а я считаю что фиши на любых лимитах играют одинаково и недоблефовывают.


    Про любые лимиты не знаю, не играл. Но между третьим и первым уже колоссальная разницы в игре фишей. Но запредельное количество блефов с их стороны присутствует на обоих.

    Цитата
    вот скриншот из х2на с выборкой на фишей - 2 барель в 3бет поте, слева - статы по олыну тёрна. Отсюда видно, что соотношение велью к блефам при олыне очень сильно смещено в сторону велью


    С какого это лимита? Явно не с троек и единиц. Но всё равно данная вакуумная выборка не играет абсолютно никакой связи с моей метагеймовой раздачей. Апеллировать к этой выборке можно было бы, если я утверждал, что против фиша в вакууме всегда надо откалывать пуши на тернах по четвертым парам и К-хаям. Я такого не утверждал и терны так против поляны не откалываю.

    Цитата
    но в целом против поляны этот кол строго в минус, из соображений приведённых выше

    Здесь я не против поляны играю, а против конкретных оппонентов. Если я так коллю против одного оппонента, это не значит, что я так коллю по стандарту против "всех".

    Цитата
    моя база данных говорит что фиш может трибетить префлоп любую руку. нельзя исключать из его ренджа тузов
    опять же подтверждение по х2ну - слева скрин, когда фиш минтрибетит префлоп. здесь видно, что в его рендже ОЧЕНЬ МНОГО Ах


    Вакуумный фиш, конечно, в мин 3бете имеет Аx'ы. Но я-то играю против конкретного оппонента с конкретной предысторией и динамикой. Я видел, что происходило за этим столом, видел, как он играл против меня и другого фиша, и у меня уже сложилось вполне четкое представление о его модели игры, я успел подметить несколько важных особенностей, которые нужно начинать эксплойтить сию же секунду. Собственно, это я и сделал.

    Цитата
    я не думаю, что у тебя есть способности к ясновидению.
    нельзя играть против руки. мы всегда играем против диапазона.


    Играть можно совершенно по-разному. Я во множестве спотов почти не играю против диапазона. Когда рука оппонента очевидна, то нет никакого смысла играть не против нее, а играть против диапазона. Тут дело не в ясновидении, а в наигрыше. Я в кэш фикс лимитный отыграл в плюс более пяти миллионов раздач на лимитах 2-4$ включительно и уж что-что, а читать руки фишей и понимать их ход мыслей умею.

    Цитата
    зачем тебе блокеры против фишей, и тем более на тёрне, если фиш играет очень отдаленно от гто?


    Потому что блокеры очень важны в эксплой-стратегии. С присутствующей десяткой в своей руке сужать руку оппонента до TJ не столь комфортно, как с отсутствующей. Про ГТО я ни слова не сказал, не знаю зачем ты его приплел.

    Цитата
    вот спектр пуша фишей в 20+бб


    Это просто стандартный спектр пушей фишей в 20+бб стеках. Он к этой раздаче вообще не имеет никакого отношения. Здесь мы имеем дело не со спектром среднестатистического фиша, а со спектром фиша, который пушит 20+бб после ситуации, в которой блефовал он, но заблефовали его и показали этот блефф. Это В КОРНЕ меняет ситуацию, это в корне меняет его спектр.

    Помню, как еще в 2013ом году Mercator писал о том, что даже сильные реги солидных лимитов сильно ошибаются и не добирают с фишей горы велью в подобных ситуациях в кэше:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80577&view=findpost&p=2716716

    Цитата
    даже против тильтующего фиша, не смотрящего в карты и пихающего эниту я буду отказываться от кола с А7s и А8о


    А ничего с тех пор и не поменялось в даже более просчитываемой дисциплине, оказывается.

    Цитата
    ты не можешь знать его руку


    Конечно, я не знаю его руку там. Знать это там и не нужно. Мне достаточно знать, что для фишей на этом лимите это один из излюбленных флопов и сайзингов для чек-рейза в блефф с воздухом без эквити. С какой он рукой так блефует - мне всё равно. Главное, что фиш блефует здесь в ста случаях из ста и никогда не контр-подстроится под меня и не поймёт, что я реблафю такие его флопы и сайзинги. Это полностью развязывает мне руки.

    Цитата
    выкинуть и играть дальше - простая, понятная стратегия. зарейзить огромный чекрейз в блеф без эквити и выставиться на флопе - лудомания


    Зачем мне выкидывать здесь карты в пасс, когда фиш вложил мертвые 10бб в блефф в пот и которые лежат по сути бесхозные?

    Выставляться я там не собирался, эквити мне там совершенно не нужно. Где здесь лудомания?
    110/265
    Ответить Цитировать
    1
  • Заплюсовал бы обоих ... да побольше Бо, спорите вы... да не на голом месте, а где-то в моей голове зарождается истина ( по крайней мере, я на это надеюсь )
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот каждый раз во время даунстрика думаешь: «ну вот меня же апнет обязательно после такого, я же в апстрике без остановок буду трое суток катать, чтобы всё награбленное вернуть и еще сверху выиграть». А на следующий день тебя апает в 105 фишек и ты просто через силу еле-еле откатываешь 139 турниров и закрываешь столы с полной потерей желания играть.




    111/265
    Ответить Цитировать
    2
  • Мало кто знает, но создатель ГСЧ на покерстарс очень любил в детстве сказку про Золушку и с удовольствием привнёс некоторые идеи из этого произведения в свой код. Только у меня как-то наоборот вышло.

    Вчерашняя сессия. До полуночи:



    После того, как часы пробили двенадцать:


    Сообщение отредактировал moloko - 12.2.2019, 20:18
    112/265
    Ответить Цитировать
    3
  • Не хило ты выкатываешь, видать не только ради удовольствия играешь в покер )) Стопкой начал катать что ли?. Сколько столов вывозишь?.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (91FANT @ 12.2.2019)
    Не хило ты выкатываешь, видать не только ради удовольствия играешь в покер ))


    Всё верно, еще и ради пронзительного чувства боли, отчаяния и безысходности. Вчера так хорошо было, что не мог остановиться.

    Цитата
    Стопкой начал катать что ли?


    Нет, плиткой играл. Под конец сессии попробовал пять минут поиграть стопкой ради интереса, но столкнулся с массой вопросов, как это правильно делать и не столкнулся с ответами, отчего тильтанул. Потом увидел, что уже две минуты сижу за один из столов в ситауте и еще раз тильтанул.
    113/265
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня такие ответы:
    ← Activate Next Table
    ↓ Go to "First Action" Table
    → Activate Previous Table
    FREEQ подсказал..
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (91FANT @ 12.2.2019)
    У меня такие ответы:
    ← Activate Next Table
    ↓ Go to "First Action" Table
    → Activate Previous Table
    FREEQ подсказал..


    Спасибо, стало чуть понятнее. А без SiQReg'а разве удобно погружать столы вручную? Столы у тебя закрываются автоматически после турнира, без уведомления?
    114/265
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.