Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 20 40 41 42 43 62 407
  • Цитата (japoska @ 26.10.2018)
    Только что еще раз попробовал деп с карты Тинькова, даже номер карты не дает до конца ввести, пишет что типа нельзя депать с этой карты.


    А Вы пробовали с валютного счёта и какая у Вас карта.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • доллоровая дебит карта Тинькова
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Что мы имеем на данный момент:
    1. Запрет на транзакции с банковских карт из РФ.
    2. Известные проблемы со Skrill и Neteller. Возникнут ли они у того же Ecopayz ? (риторический вопрос).
    3. Яндекс Деньги - пфф. Привет Сбербанку.
    4. Пока нормально работают QIWI,Webmoney. Предположу, их коснётся та же участь, что и Skrill/Neteller.(Если этих заставили, то что им до каких-то Webmoney).

    Вывод: кэшаутить пока дают и искать новые решения.
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • EZfish, о новых решениях... уже тоже начал искать и тестово кеш-аут на тиньк USD с пати запросил параллельно:

    внизу с пати вопрос (может кому пригодится), только прошу не ссылаться на этот пост в личных отношениях с Пати



    Живой чат

    • Добро пожаловать в Live Помощь на PartyPoker!14:08
    • Kristina has joined the chat.14:08
    • Kristina Добро пожаловать в Live Помощь! Чем я могу Вам помочь?14:09
    • Вы здравствуйте
    14:09
    • Kristina Здравствуйте14:09
    • Вы пользовался до этого картой российского банка для депозитов и кешаутов, в связи с изменениями законодательства РФ сейчас появляются сложности с этими инструментами. Я беларус, соответственно адрес постоянного проживания Республика Беларусь, но последние лет 5 перемещаюсь по разным городам и странам 14:16
    • Вы В беларусских банках нет даже сейчас банковских карт - неудобно просто
    14:16
    • Вы Вопрос:
    14:16
    • Kristina да14:16
    • Вы Я хотел бы сделать сейчас не российскую карту а допустим карту банка Сев Кипра или Панамы во избежании проблем в будущем из-за всяких там новых законов -ТАК можно?
    14:19
    • Kristina карта должна соответстовать Вашей стране14:20
    • Вы и второй вопрос - МОЖНО ЛИ ЧТО БЫ КАРТА МОЯ ДЛЯ ДЕПОЗИТОВ И КЕШАУТОВ БЫЛА ВИРТУАЛЬНОЙ?
    14:20
    • Kristina виртуальной, да можно14:20
    • Вы НАСЧЕТ АДРЕСУ СООТВЕТСТВОВАТЬ - НО Я ЖЕ МОГУ НАХОДИТЬСЯ ПОЛГОДА ГОД ВООБЩЕ В ДРУГИХ СТРАНАХ - ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНО И ТАМ БАНКИ МНЕ ОТКРЫВАЮТ КАРТЫ
    14:22
    • Вы ОПЯТЬ ЖЕ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С КАРТАМИ ТОГО ЖЕ СКРИЛЛ ИЛИ НЕТЕЛЛЕР?
    14:23
    • Вы ВЕДЬ ТАМ ТОЖЕ ЮРИСДИКЦИЯ ВЫПУСКА КАРТ НЕ СТРАНЫ ПРОЖИВАНИЯ?
    14:24
    • Вы ЭТО ОСТРЫЙ ВОПРОС =
    14:24
    • Вы ПРОСЬБА УТООЧНИТЬ НАВЕРНЯКА
    14:24
    • Kristina То, что Вы можете использовать карту своей только страны, это точно, и карта должна быть на Ваше имя. Так же, Вы можете использовать виртуальные карты. Если вы находитесь в стране год, то Вы можете отправить документ на подтверждение адреса временного проживания?14:26
    • Вы КОНЕЧНО ГОСТИНИЦЫ НАПРИМЕР ИЛИ ОПЯТЬ же БАНК ВЫПИСКА ТОГО БАНКА ТАМ ВСЕГДА ПОЧТИ НАПИСАН БУДЕТ АДРЕС ПРЕБЫВАНИЯ ВРЕМЕННОГО
    14:29
    • Вы понятно что это не будет год конечно
    14:32
    • Вы но неделя - два три мес это же нормально?
    14:33
    • Kristina Зависит тоже от страны, у Вас постоянно страны меняются? или вы все же в определённые ?14:33
    • Kristina и в Беларусии нет карт?14:34
    • Вы мне нужен универсальный ответ по странам - конечно физически не постоянно - я не супермен)) вопрос о Беларуси не стоиттам такая же ситуация скоро будет
    14:36
    • Kristina Минутку, я уточню14:37
    • Kristina Простите за ожидание14:42
    • Kristina я наверно лучше передам запрос14:43
    • Kristina я уточнила14:44
    • Kristina смотрите14:44
    • Вы да и пожалуйста приведите как аргумент : СКРИЛЛ ведь можно? ВЕБмани (там вообще Севкипр - никем не признанная страна)
    14:45
    • Kristina если вы используете карту страны, отличной от Вашей, страны, которую Вы указали на счету14:45
    • Kristina то система будет блокировать ва14:45
    • Kristina вас14:45
    • Kristina и нужно будет отправлять документы на подтверждение14:45
    • Вы и что делать?
    14:45
    • Kristina каждый раз14:45
    • Kristina т..е копии карты14:45
    • Вы а если виртуальная карта?
    14:46
    • Kristina или скриншот 14:46
    • Kristina где будет видно ваши имена 14:46
    • Kristina что тот же скрил например принадлежит вам14:46
    • Вы виртуальную скрином верифицировать?
    14:46
    • Kristina да14:47
    • Вы А если я сделаю карту условно допустим международной платежной системы Money Polo например (это как скрилл похожее) и вводы выводы не будет Ваша система блокировать автоматически - МЕНЯ ЗА ЭТО АККАУНТ ПАТИПОКЕРА НЕ ЗАБАНЯТ?
    14:49
    • Kristina Нет, за что забанить14:50
    • Kristina это же не нарушение14:50
    • Kristina Вы только проверьте14:50
    • Kristina какие опции в принципе доступны14:51
    • Kristina как на депозит, так и на вывод14:51
    • Kristina в разделе Касса - депозит/ Обналичивание, выбрав свою страну14:51
    • Вы А МОЖЕТЕ МНЕ ЭТУ ПЕРЕПИСКУ НА МОЮ ПОЧТУ ПРИСЛАТЬ?
    14:51
    • Kristina к сожалению, нет14:52
    • Kristina Вы про то, что Вас не забанят?14:52
    • Kristina про подтверждение?14:52
    • Вы да и вообще
    14:52
    • Kristina Вы можете сохранить, если желаете14:53
    • Вы а на что нажать?
    14:54
    • Вы или копированием просто?
    14:54
    • Kristina может скриншот?14:54
    • Вы так переписка же длинная
    14:54
    • Kristina может два скриншота?14:55
    • Kristina но вы не переживайте14:55
    • Вы 19,5 скриншотов)
    14:55
    • Вы ладно шучу я скопирую
    14:56
    • Kristina это мы так долго общаемся)14:56
    • Вы ))
    14

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EZfish @ 26.10.2018)
    Что мы имеем на данный момент:
    ...
    2. Известные проблемы со Skrill и Neteller. Возникнут ли они у того же Ecopayz ? (риторический вопрос).
    ...
    4. Пока нормально работают QIWI,Webmoney. Предположу, их коснётся та же участь, что и Skrill/Neteller.(Если этих заставили, то что им до каких-то Webmoney).


    Говоря "эти", я так понял, ты имеешь ввиду ввиду Скрилл с Нетеллером? Что там их "заставили"? Поделись.
    24/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lolokaka2807 @ 26.10.2018)
    У меня проходят с Тинькофф депы, и на Старзы и на Покердом.


    Значит тебе пока свезло) Не дает даже ввести номер, после двух символов сворачивает мой клубок надежды))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • _EX7trim, Не вижу смысла "примерять" карты от разных российских банков в данном случае. Рано или поздно и они запретят переводы.
    2/21
    Ответить Цитировать
    2
  • lolokaka2807,
    Цитата
    Говоря "эти", я так понял, ты имеешь ввиду ввиду Скрилл с Нетеллером?
    Верно. У некоторых игроков возникают трудности при использовании этих сервисов в т.н. "азартных целях", когда транзакциям присваивается соответствующий код. Почитайте предыдущие сообщения в этой ветке.
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это я в курсе. Но кто их заставил и что именно делать? Я все равно не понял.
    25/57
    Ответить Цитировать
    2
  • lolokaka2807,
    Те же, кто контролирует исполнение банками принятого закона.
    Видимо, и все оставшиеся платёжные системы со временем начнут следить за подобными транзакциями и блокировать их. Очевидно же.)
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрилл и Нетеллер. О каких запретах речь, не понимаю? Вот есть у тебя карта, например Нетеллера. Делаешь ты деп на те же старзы - кто кому и что запрещает? Если правильно понял, то типа запрет есть на вывод со Скрилла и Нетеллера на карты РФ любого банка? Или что то не могу понять.
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет скрилов и нетеллер что за тормозы пишут? Если карта есть этих систем, не вижу как запретят с них снимать. Тогда надо запрещать ВСЕ снятия наличных с карт иностранных банков. Депнуть на них геморно, но можно. Это раз. Во вторых вебмани на хую всех вертели, у них как я понял офис в Латвии, когда деньги выводишь на карту пишут "возврат за покупку". Единственное, как могут вебмани перестать работать, если им запретят принимать кешауты с румов, но я уже написал выше почему это невозможно.
    2/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Извиняюсь за оффтоп, но реально наши власти в очередной раз обосрались. Бороться не возможно сейчас, когда уже столько технологий вокруг индустрии, нет чтобы присосаться, легализовать и дергать свой процент, нет мы блять будем назло лезть на кактус. Быстрее бы старзы сделали свою карту виза, чтобы забыть про все эти геморы.
    3/12
    Ответить Цитировать
    17
  • EZfish, ты 2 часа на форуме, толком не разобрался в теме вопроса, и пишешь непонятные вещи, зачем?
    У меня со Skrill и Neteller проблем нет, депы проходят, вывожу с помощью их карт, все норм.
    То что сейчас нельзя пополнить картой рос. банка Skrill и Neteller, ну так я уже 6 лет этого не делаю, один раз закинул и все.
    То что сей час пошли с этим проблемы, ну что тут сказать закон еще в мае вступил в силу, было время подготовиться, кому это было надо.
    6/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (da_74 @ 26.10.2018)
    Извиняюсь за оффтоп, но реально наши власти в очередной раз обосрались. Бороться не возможно сейчас, когда уже столько технологий вокруг индустрии, нет чтобы присосаться, легализовать и дергать свой процент, нет мы блять будем назло лезть на кактус.

    Только ЦУПИС, только хардкор.
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skipjack @ 26.10.2018)
    EZfish,То что сейчас нельзя пополнить картой рос. банка Skrill и Neteller, ну так я уже 6 лет этого не делаю, один раз закинул и все.
    То что сей час пошли с этим проблемы, ну что тут сказать закон еще в мае вступил в силу, было время подготовиться, кому это было надо.

    Я об этом и писал.
    6/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тинькофф прикрыли лавочку. Вот что мне пишут старзы, когда заходу в кассу

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EZfish @ 26.10.2018)
    Я об этом и писал.


    Ну так тогда пиши понятней, только смуту наводишь.
    Сейчас самый нормальный способ это Skrill и Neteller.
    Вот варианты пополнения Neteller https://www.neteller.com/ru/fees, там даже киви и яндекс есть, да конечно есть комиссия, ну можно один раз на норм сумму пополнить и норм. В любом случае как было раньше уже не будет, будет хуже. Вы будете заморачиваться и продолжать играть в покер или пойдете играть в танки.
    Можно конечно сменить страну, ну тут у всех разные возможности.
    7/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Пополняю с Мастеркард альфа банка, проблем нет, единственный минус они заблочили вывод на карту, и теперь вывожу банковским переводом на карту, пока не прикрыли, работает
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На Мастеркард в принципе нет вывода, такова политика Мастеркард.
    8/39
    Ответить Цитировать
    7
1 20 40 41 42 43 62 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.