Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
806

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 319 339 340 341 342 361 407
  • grog705, думаю всегда есть вероятность того, что завтра включишь комп а там - только ВТБ сбер окко и т. д

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • grog705, о  жена смотри  я уже с компом разговариваю))))

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grog705 @ 02.10.21)  

    vfadeev1986, а как же амеров отрезали от онлайна,  рразом  ии не жжужат. 

    В раше такого не случится?

    Почти все международные банковские переводы идут через банки США ... Логично , что в таких условиях не находится желающих нарушить правила США ... Экономика РФ не столь значима ...

    Впрочем, на 100% исключить северокореизацию РФ нельзя ... 

    Тогда большинству россиян станет тупо не до покера - будут за еду работать на прибыль руководства едра , с серьезно ограниченными возможностями сбежать из рф ...

    13/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вопрос к пользователям ecopayz. Сейчас пользуюсь Вебмани. Рум Старзы. Пришло время декларировать электронные кошельки и соответственно перечисления по ним. как вариант, думаю перейти на ecopayz. Насколько это будет целесообразно? Какие плюсы-минусы по сравнению с Вебмани? Буду рад любому мнению и совету.

    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 03.10.21)  

    Всем привет! Вопрос к пользователям ecopayz. Сейчас пользуюсь Вебмани. Рум Старзы. Пришло время декларировать электронные кошельки и соответственно перечисления по ним. как вариант, думаю перейти на ecopayz. Насколько это будет целесообразно? Какие плюсы-минусы по сравнению с Вебмани? Буду рад любому мнению и совету.

    Inho,  для особо крупных выводов иметь задекларированный кошель ecpayz  полезно , потому что с миллионов есть смысл платить налоги просто для того , чтобы были документы о их происхождении ...

    Но, ecopayz - канал в одну сторону , на вывод ... Потому что пополнять эту платёжку можно только ваучерами ecopayz , с 30% переплатой ...

    А вот для ввода и транзита между румами вебмани и прочая криптовалюта куда больше подходит .  При Путине  риск , что российские органы узнают о платёжке , из которой в РФ банк не производится вывод банковским переводом , очень низкий, потому что отношения сейчас испорчены со всеми странами  , кроме Китая  ...

    14/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vfadeev1986 @ 03.10.21)  

    Inho,  для особо крупных выводов иметь задекларированный кошель ecpayz  полезно , потому что с миллионов есть смысл платить налоги просто для того , чтобы были документы о их происхождении ...

    Но, ecopayz - канал в одну сторону , на вывод ... Потому что пополнять эту платёжку можно только ваучерами ecopayz , с 30% переплатой ...

    А вот для ввода и транзита между румами вебмани и прочая криптовалюта куда больше подходит .  При Путине  риск , что российские органы узнают о платёжке , из которой в РФ банк не производится вывод банковским переводом , очень низкий, потому что отношения сейчас испорчены со всеми странами  , кроме Китая  ...

    Суммы у меня небольшие. За все время пользования около $1,5к выводил на долларовую Альфу, да вот сейчас назрела необходимость баксов 500 вывести. Но со всеми этими законами что-то стремно становится.

    А если Вебмани задекларировать кошелек, то могут наверное вопросы возникнуть по прошлым платежам?

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, с такими суммами наплюй и забудь, нечего бояться всякой тени. А если очень хочется то налоговые декларации у нас подаются кажется в марте за прошедший год и никто без оснований предыдущие периоды проверять не будет. А точнее есть блог Хулио там всё интересующее по налогам найдёшь.

    8/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IgorChe @ 03.10.21)  

    Суммы у меня небольшие. За все время пользования около $1,5к выводил на долларовую Альфу, да вот сейчас назрела необходимость баксов 500 вывести. Но со всеми этими законами что-то стремно становится.

    А если Вебмани задекларировать кошелек, то могут наверное вопросы возникнуть по прошлым платежам?

    Вебмани -это не кошелек , а криптовалюта . Требования к кошелькам WMZ на вебмани не распространяется , юридически это то же самое , что и XRP ( tipple ).

    15/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Если рум только старзы нужны , то , в принципе, можно в Сбербанке карту визу пластиковую сделать (не знаю только , какую валюту посоветовать , сам через webmoney  со стразами рассчитывают , миллионов для ecopayz ещё не выигрывал в покер). В сочинском клиенте старзов  по картам виза сбербанка проходят и ввод и вывод. Вывод , правда , долгий (бывает , и на неделю растягивается ) и налоги с такого способа вывода точно нужно будет платить, но иностранный счёт , требующий отчётности перед налоговой , заводить не нужно будет .

    16/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 03.10.21)  

    Всем привет! Вопрос к пользователям ecopayz. Сейчас пользуюсь Вебмани. Рум Старзы. Пришло время декларировать электронные кошельки и соответственно перечисления по ним. как вариант, думаю перейти на ecopayz. Насколько это будет целесообразно? Какие плюсы-минусы по сравнению с Вебмани? Буду рад любому мнению и совету.

    На вывод никак в РФ, значит декларировать будет нечего?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня попробовал закинуть с виза сбер на GGpokerok, прошло, снялось в Казахстанских тенге "типо"

    60/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YohanDM @ 03.10.21)  

    На вывод никак в РФ, значит декларировать будет нечего?

    Как раз , с выводом у ecopayz  все прекрасно , с пополнением - печаль....

    А так -да ... Если чо страной прописки , где лицензирована  ваша платёжка , нет автообмена, и вы банковским переводом (или переводом на карту РФ банка ) из платежки средства не выводите - то РФ налоговая никак о существовании этого вашего счета узнать не может , какими бы карами небесными они не угрожали ...

     

    Операция пополнения никак не доказывает , что пополненный счёт на ваше имя открыт ...

    17/67
    Ответить Цитировать
    0
  • luckyatt, Сильно сомневаюсь, это все бред для пенсионеров и людей с передозом Рос.тв. Оппозиция и так давно вся засаженна и пересажена, я лично вижу в этом конкуренцию, дабы утилизировать большинство иностранных кампаний из РФ и пригнать всех лудоманов в Российские бк, просаживая деньги и состояния на обогащения опричников несмываемого авантюрщика, спекулянта и словоблуда. Вторая проблема это остановить отток и вывод капитала за рубеж  обычных граждан, потому - что у этого демона везде враги, хотя все они только в его голове, никто в мире толком  не уважает несмываемого, он поругался со всеми кроме диктаторов где бегают Папуасы с бамбуковым колпачком для писюна. Иностранные кампании имеющие лицензию так же оффлайн, не выгодны Путинским опричникам, это создаёт конкуренцию за рабочие места и местные работодатели начнут проигрывать, потому - что придется повышать среднюю заработную плату выше чем 20-25 к, а все привыкли именно к такому - почти бесплатный рабочий труд. Лично я вижу в этом во всем сговор элит и местного бизнеса против населения .Ибо гражданами лишившимся доходов и каких - то перспектив проще управлять и кроме гос - ва им помочь не кому. Когда у людей есть выбор и свободные рамки своих же желаний и увлечений, находится время на обдумывание полит.ситуаций. Основная оппозиция в стране это близкие друзья Путина у которых в подвале на даче под 100 лямов долларов находят и золотые унитазы .И их финансирует не запад через скрилл )))), а сами Россияне на своих костях, бедности, налогах и ТД. Вот серьезно, не выражаю за факт, но в этом я вижу воровско - преступную сущность Путинизма, в него мир плюнул, показал ему его место за его поведение, он в отместку наколотил плюх и Лещей своему же населению, ибо тем сделать ничего не может, собственно такая - месть  с комплексом ребенка у которого забрали конфету, плюс позорная подачка в 10 к рублей перед выборами за покупку голоса, которые он же отнимет штрафами, поборами и ценами на продукты. Основной его мотив это в занавесе чахнуть и разлагаться в далеке от мира, воровать бюджет с друзьями, обогащать своих покровителей за рубежом которые привели его к власти, попутно на всех вешая ярлыки оппозиции, но разумеется не одному ему чахнуть , а со всей страной и пока он будет в стране, вообще не стоит ждать изменений в лучшую и позитивную сторону и это касается не только гэмблинга. Его бы по хорошему судить нужно мировым судом как международного вредителя и паразита спекулянта собственной страны .

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 10.10.2021, 8:04
    46/47
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый день!

    Я патаюсь понять способ пополнения PokerStars, описанный cardshot : Карта банка РФ > WebMoney (WMZ) > WMZ to Neteller Exchange > Neteller > касса PokerStars.

    Обязательно ли обменивать WMZ на Neteller через других участников? 

    Могу ли я сам обменять себе WMZ на Neteller без посредников?

    Если я правильно понял, другие люди (посредники по переводам) имеют возможность обменять WMZ на Neteller - поэтому вопрос - почему я не могу так сделать (т.е. быть посредником самому себе)?

    У меня еще не созданы WMZ или Neteller, но есть Виза Сбербанка, которую я планирую использовать для пополнения WMZ кошелька.

    Спасибо!

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • asdfg54321, Можешь обменять wmz на Neteller в обе стороны на бирже вебмани

    Для этого выбери подходящую заявку или создай свою

    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • dimarom, большое спасибо за ответ.

    По поводу моих вышеупомянутых вопросов - можно ли обойтись без этой биржи вебмани?

    Или это единственный способ переводов денег из WebMoney на другие платформы?

    Сообщение отредактировал asdfg54321 - 16.10.2021, 9:16
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • asdfg54321, нетеллер пополняется игровыми деньгами переводом от другого пользователя, сам пополнить так не сможешь. Хотя сможешь, если есть оффшорные карты. Вебмани эксченджер просто организуют обмен и все

    40/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stingg @ 16.10.21)  

    asdfg54321, нетеллер пополняется игровыми деньгами переводом от другого пользователя, сам пополнить так не сможешь. Хотя сможешь, если есть оффшорные карты. Вебмани эксченджер просто организуют обмен и все

    Сможешь , если в другую страну СНГ съездить для открытия банковского счёта ... Правда , тогда neteller счёт не нужен , от слова совсем ( банки Казахстана азартные транзакции пропускают , про другие страны СНГ сегодня - не в курсе ) ... И ,это имеет смысл только для игроков очень высоких ставок ( если 10 000$ за день игры можете в покер зарядить , то 20 000рублей на дорогу будет погрешностью измерения ) , для обычного профиля до 100$ в месяц на игру поездка очень накладно выйдет , обмен через левый сервис webmoney  обойдется дешевле.

    18/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Stingg, а разве игрок не может пополнить свой Нетеллер игровыми деньгами, попросту сделав кэшаут с одного из игровых сайтов? Деньги же игровые будут, что здесь не так?

     

    Upd: А, теперь до меня дошло, что речь-то идёт про ситуацию, когда Нетеллер у игрока есть, но выписать себе кэшаут на него он не может ни с какого сайта по той простой причине, что с Нетеллера он ещё не делал депозитов (ну или делал, но очень давно)... Ну тогда понятно, вопрос снимаю...

    Сообщение отредактировал Dm777 - 16.10.2021, 12:44
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (asdfg54321 @ 16.10.21)  

    Добрый день!

    Я патаюсь понять способ пополнения PokerStars, описанный cardshot : Карта банка РФ > WebMoney (WMZ) > WMZ to Neteller Exchange > Neteller > касса PokerStars.

    Обязательно ли обменивать WMZ на Neteller через других участников? 

    Могу ли я сам обменять себе WMZ на Neteller без посредников?

    Если я правильно понял, другие люди (посредники по переводам) имеют возможность обменять WMZ на Neteller - поэтому вопрос - почему я не могу так сделать (т.е. быть посредником самому себе)?

    У меня еще не созданы WMZ или Neteller, но есть Виза Сбербанка, которую я планирую использовать для пополнения WMZ кошелька.

    Спасибо!

    Этот способ для других румов. На PS все попроще. Качаешь Poker Stars Sochi, могут деньги зайти и с обычной карты Виза от Сбера, а если нет - PS Sochi принимает WMZ.

    Просто для справки: Еще можно на GGpokerok закинуть просто с карты до 100$

    61/109
    Ответить Цитировать
    3
1 319 339 340 341 342 361 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s