Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 207 227 228 229 230 249 407
  • HouseMD, Я понял, что доллары, но смогу ли депнуть через WMZ? На старзах же вроде все расчеты с российскими игроками производят через рубли, или я ошибаюсь и к ВебМани это не относится?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rolex161 @ 6.1.2021)
    все расчеты с российскими игроками производят через рубли

    Для банковских карт / счетов. К WM это не относится.


    А давно на https://www.bestchange.ru/ так мало направлений обмена WMZ - ЮMoney (Яндекс.Деньги) стало? Обменники отказываются от ЯД?
    21/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Там по всем вариантам идет резкое закрытие предложений, и по банкам и по кошелькам. Как-бы и за обменники не взялись супостаты. И курс у вэбмани стал низким. Не к добру. Придется на скрилл переходить и становиться иностранным агентом.
    29/200
    Ответить Цитировать
    4
  • Если повезёт, то это только из-за Нового Года и всё восстановится.
    Если нет, то из-за нового законодательства и будет только хуже.
    9/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну по идее можно сделать американскую карту и счет типа Пайонир или подобные и вообще уйти из под контроля, но это лишние траты
    30/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, можно ли вывести с покерстарс деньги сразу на карту Сбера (visa)? Как было раньше? Или уже никак нельзя?
    Какая общая комиссия будет на вывод средста через вебмани: если я вывожу доллары с рума на wmz счет, и далее вывод на долларовую карту банка? Какая комиссия веьмани будет: сначала за пополнение wmz, а потом за вывод? Или только за вывод? Какая общая комиссия получается в процентах?

    Сначала рейка заплати кучу, потом еще комиссию банкам, совсем уже охренели... зачем на вывод то средств ограничение ввели, лално на ввод...


    Пишут, что если клиент скачан с сайта .com а не сочи, то дает вывести сразу на визу. Кто еще пробовал?
    Сообщение отредактировал iqpower - 8.1.2021, 0:41
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни подскажите пожалуйста почему немогу вывести с старзов??? По указанному адресу писал..молчат !! благодарю за ответ

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (guro @ 7.1.2021)
    Парни подскажите пожалуйста почему немогу вывести с старзов??? По указанному адресу писал..молчат !! благодарю за ответ

    Тоже не могу. Видимо ты на Киви пытаешься вывести?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DmS84, У меня и мох друзей тоже самое на любой вид платежной системы! Кто знает как быть? Поддержка формально пишет отговорки, по типу почистите кеш!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LETNIY, На сайте выводи
    31/200
    Ответить Цитировать
    0
  • ALkAchh, можно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • с 1-го октября вступают в силу уточненные правила в каких случаях банк может\обязан блокировать счет клиента. ЦБР , как обычно выкладывает документы в pdf и не очень удобно искать по тексту, но основные пункты я для себя отметил, можно сразу смотреть на них:
    1103
    1135 если туда внесут игровых операторов и\или MCC коды соответствующие азартным играм
    1190

    ссылка на документ https://cbr.ru/Queries/UniDbQuery/File/90134/1201
    4/34
    Ответить Цитировать
    1
  • DmS84, Нет не на киви.На сбер с которого делал деп! Но это сообщ. выскакивает с любого способа
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ёмаё совсем зажимают, пробовал через сайт .сом , все равно не получается...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wedmak @ 8.1.2021)
    с 1-го октября вступают в силу уточненные правила в каких случаях банк может\обязан блокировать счет клиента. ЦБР , как обычно выкладывает документы в pdf и не очень удобно искать по тексту, но основные пункты я для себя отметил, можно сразу смотреть на них:
    1103
    1135 если туда внесут игровых операторов и\или MCC коды соответствующие азартным играм
    1190

    ссылка на документ https://cbr.ru/Queries/UniDbQuery/File/90134/1201


    По ссылке нет азартных игр..
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • benito, прямых указаний к счастью нет, но есть возможность весьма широко трактовать "уклонение от контроля". также средства полученные от азартных игр не являются (пока что) "средствами полученными преступным путем" за легализацию , которых должно (может) последовать наказание, но опять же пункт 1135 подразумевает наличие некоего списка участников транзакций, через которых может производиться "легализация доходов". список явно будет расширяться внутриведомственными актами и в случае внесения туда игровых или платежных операторов работающих с азартными играми - возникнут проблемы. всё, как говорится, "на тоненького".
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wedmak @ 9.1.2021)
    benito, прямых указаний к счастью нет, но есть возможность весьма широко трактовать "уклонение от контроля". также средства полученные от азартных игр не являются (пока что) "средствами полученными преступным путем" за легализацию , которых должно (может) последовать наказание, но опять же пункт 1135 подразумевает наличие некоего списка участников транзакций, через которых может производиться "легализация доходов". список явно будет расширяться внутриведомственными актами и в случае внесения туда игровых или платежных операторов работающих с азартными играми - возникнут проблемы. всё, как говорится, "на тоненького".


    Так если налоги платить, то проблем возникнуть не должно?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cheenaskee @ 9.1.2021)
    Так если налоги платить, то проблем возникнуть не должно?


    это слишком глобальный вопрос, и я не могу на него ответить :)) к тому же в этом законе речь не о налогах, а о транзакциях, которые могут считаться уходом от контроля. некоторые банки уже ограничивают такие транзакции, чтобы не поиметь проблем и чтобы не пришлось потом применять санкции к счету клиента. частный пример из личной практики: осенью обнаружил, что больше не могу выводить с WMR кошелька напрямую на привязанную карту Альфа Банка. теперь вывод возможен только с WMР кошелька, который работает через российский банк и полностью прозрачен для налоговой\финмониторинга. да, конечно, есть (пока еще) вывод через биржу - но это совсем другая история.
    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wedmak @ 9.1.2021)
    это слишком глобальный вопрос, и я не могу на него ответить :)) к тому же в этом законе речь не о налогах, а о транзакциях, которые могут считаться уходом от контроля. некоторые банки уже ограничивают такие транзакции, чтобы не поиметь проблем и чтобы не пришлось потом применять санкции к счету клиента. частный пример из личной практики: осенью обнаружил, что больше не могу выводить с WMR кошелька напрямую на привязанную карту Альфа Банка. теперь вывод возможен только с WMР кошелька, который работает через российский банк и полностью прозрачен для налоговой\финмониторинга. да, конечно, есть (пока еще) вывод через биржу - но это совсем другая история.


    Ну в любом случае, если я к примеру буду кэшаутить на визу со старзов и платить налоги, мне не должны блокировать эти транзакции, иначе это совсем жесть будет.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • iqpower, у меня уже 10 дней не получается! не с сайта не с клиента!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 207 227 228 229 230 249 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.