Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 168 188 189 190 191 210 407
  • Да там и на альфу идет через корреспондент, но приходит точь в точь с ПС все.
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • prom, банки, через которые переводы идут, тоже же разные, кто-то берет, кто-то нет
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый раз как выведу со старзов на евросчет в альфе, по пути с суммы снимается комиссия около 10%, хз почему так. Может мне удалить банк. счет из методов и добавить его заново? Из большинства методов этот самым нормальным кажется. А как насчет кешаутов на визу сбербанка, какая там комиссия?
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 28.5.2020)
    А как насчет кешаутов на визу сбербанка, какая там комиссия?

    Только в клиенте Сочи. Комиссий нет (правда, все расчеты в рублях).
    271/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Деня @ 27.5.2020)
    Самым лучшим и оптимальным методом является MuchBetter. Пополнение кошелька картами 0% комиссии.
    При поплнение кошелка картами выбрать "неигровые цели", а потом сделать перевод средств самому себе (указав свой же номер телефона при переводе).
    Средства тут же меняються из "неигровых" в "игровые" и можно делать депозиты на игровые сайты.

    У них на сайте очень мало информации.
    Если ты уже сделал деп,возможно ты разобрался в следующих вопросах и можешь на них ответить:
    Судя по FAQ картой можно пользоваться в Евросоюзе , за Исключением Норвегии. Использование карты в России возможно?
    Не нашел комиссию за конвертацию средств,возможно плохо искал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SnoopyJR, карту выдают только в странах евросоюза. я так понимаю для конертации используют xe.com +0.99%
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Деня @ 28.5.2020)
    SnoopyJR, карту выдают только в странах евросоюза.


    зачем ты тогда пишешь об этом лучшем способе кэшаута в ветке "Запрет на кэшауты в России"?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Деня @ 28.5.2020)
    SnoopyJR, карту выдают только в странах евросоюза. я так понимаю для конертации используют xe.com +0.99%


    Тогда,при наличии Яденьги, в ней особого смысла нет.
    Ясно,спасибо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 28.5.2020)
    Каждый раз как выведу со старзов на евросчет в альфе, по пути с суммы снимается комиссия около 10%, хз почему так. Может мне удалить банк. счет из методов и добавить его заново? Из большинства методов этот самым нормальным кажется. А как насчет кешаутов на визу сбербанка, какая там комиссия?


    Может заполнял банк корреспондент, попробуй без его заполнения.Только так просто не получится удалить метод выплаты,нужно в онлайн поддержку обратиться,а тут как рулетка,можно неделю пытаться поймать оператора,а писать на почту смысла вообще нет,они не отвечают неделями просто.
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fox1010 @ 28.5.2020)
    зачем ты тогда пишешь об этом лучшем способе кэшаута в ветке "Запрет на кэшауты в России"?


    во-первых запрет не только на кэшауты, но и на депозиты. Этот кошелек принимает карты с 0% комиссии. а вывод на крипто или банк трансфер под 2%
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • прежде чем делать деп через MuchBetter, стоит почитать отзывы в эплсторе к их приле.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DayDeneg @ 22.5.2020)
    prom, выводил два раза. Сделал карту две недели назад. Оба раза деньги на карту упали на следующий день.


    Ты сделал евро счет на карте блек от тинька? Ты делал вывод именно на карту или на банковский счет? И в чем отличие вообще?
    Если у меня уже есть руб блек карта, мне нужно просто завести евро кошелек и пулять туда? Или нужно как-то отдельно евро счет создавать и указывать реквизиты в ПС? Я так понимаю напрямую с ПС можно только на евро счет вывести? И какие там комиссии в таком случае? И как с евро счета потом выводите, через терминал просто? Или внутренняя конвертация банка?

    upd. Проверил сейчас в приложении тинька - в банковских реквизитах руб карты есть в т.ч. EUR и USD реквизиты. Я могу их указывать при выводе с ПС? Или мне нужно именно отдельный евро счет создавать? И как в таком случае выводить деньги с этого счета? Я могу их в приложении конвертировать в рубли и юзать с карты? Или будут дополнительные манипуляции?
    Сообщение отредактировал VLAD1M1R - 1.6.2020, 4:09
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну он у меня был изначально, сделать там не проблема если что, тоже карта пока к рублёвому счету привязана, это вообще значения не имеет, ты выводишь на евро счет.Банк корреспондент я не заполнял, там вроде Jp.Morgan.Все переводы так или иначе идут через сторонний банк и если ты не заполнишь, они сами проставляют как надо.Когда я выводил на Альфу я тоже не заполнял банк корреспондент и как и на Тинькофф мне приходит цент в цент все.Может в этом и причина у некоторых, что выводят с ПС на евро счёт тех же банков и заполняют все, а приходят Суммы за вычетом комиссий.Мне в поддержке Тинькова не советовали проставлять корреспондент и пришло пару дней назад все, как и выводил с ПС.
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VLAD1M1R @ 31.5.2020)
    Я так понимаю напрямую с ПС можно только на евро счет вывести?

    Счет можно и рублевый указать, просто будет лишняя конвертация уже в банке с переводом в рубли.
    Цитата (VLAD1M1R @ 31.5.2020)
    нужно просто завести евро кошелек и пулять туда?

    не кошелек, счет.
    Цитата (VLAD1M1R @ 31.5.2020)
    Или мне нужно именно отдельный евро счет создавать?

    Надо создать евросчет. У меня давно карта в евро была оформлена (1 евро в месяц обслуживание). Снять евро у нас в Питере можно в банкоматах Тинькова. Ну или конвертировать самому в рубли в интернетбанке.
    272/361
    Ответить Цитировать
    0
  • prom, mikado, я понял, я имел ввиду, что когда открываешь рублевый счет в приложении, там есть реквизиты на сразу несколько валют. Т.е. отдельно счет я не открывал ни одной из этих валют. Поэтому пытаюсь понять, в чем разница, если я еще отдельно новый евро счет создам. В этом есть смысл? Вот на картинке реквизиты как выглядят:


    И собственно, если я укажу эти евро реквизиты, то деньги куда будут поступать? Или они пульнутся на основной рублевый счет, сконвертировавшись автоматически?
    Сообщение отредактировал VLAD1M1R - 1.6.2020, 8:52
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Какой метод вывода наиболее предпочтителен, если не нужна наличка? Суммы до 3к. Нужна карта\кошелек, чтобы можно было платить жкх\магазины\переводы знакомым (а у знакомы у всех почти сбер). Сейчас пользуюсь киви и в плане удобства все отлично, но там курс конвертации не очень в самом кошельке старзов, когда выводишь, и еще не понятно, что с налогами. Если завести долларовую визу киви, то в обычных магазинах как будет происходить оплата и конвертация ? Скрилл\Нетеллер не подходит, потому что в городе нет банкоматов, в которых выгодно можно снимать валюту. Сберовская виза неудобна тем, что мин. вывод 100$. Извиняюсь за нубский вопрос. Заранее спасибо за ответы.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qwerty1234qw @ 1.6.2020)
    Если завести долларовую визу киви,

    Для работы с ПС не получится, они все расчеты с россиянами ведут в рублях.
    273/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VLAD1M1R @ 1.6.2020)
    Или они пульнутся на основной рублевый счет, сконвертировавшись автоматически?

    Боюсь, что именно так и получится. Надо таки специально открыть счет в евро.
    274/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Может ли кто-то проконсультировать по выводу с Bet365? На данный момент они оставили только один вариант вывода - на банковский счет, но деньги идут уже три неделю и пока не понятно, придут ли. Для вывода использовал счет долларовой депозитной карты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А что делать, если не показывает в методах вывода на банковский счёт и что надо сделать, чтобы он появился?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 168 188 189 190 191 210 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.