Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 166 186 187 188 189 208 407
  • Добрый день, не подскажите можно ли пополнить счёт ПС Сочи с карты МИР и вывести потом на эту карту средства, или нужна только Виза? Заранее спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FxIT @ 6.5.2020)
    можно ли пополнить счёт ПС Сочи с карты МИР и вывести потом на эту карту средства, или нужна только Виза?

    Пополнить можно (если карта Сбера), а вот насчет вывода я сомневаюсь. Лучше не рисковать и использовать Визу.
    266/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, а Виза только Сбера, ВТБ не подойдёт?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FxIT @ 6.5.2020)
    только Сбера
    267/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет!
    Что-то меня дико расстроила переписка с саппортом 888. В общем когда пласт.карты нетеллера приказали долго жить, я озаботился и сделал себе верифицированный Yandex.Money аккаунт и получил MasterCard карточку яндекса.
    И вот сделал недавно я с аккаунта Yandex.Money депозиты на PS, Party, 888. Спустя несколько дней смотрю: PS и Party при выборе WIthdrawal предлагают мне теперь "Yandex.Money" в качестве метода для вывода средств. А вот 888 - не предлагают. И поддержка их сказала сегодня мне: Да, всё так и есть, с недавнего времени депозиты делать с Yandex.Money можно, а вот выводить- теперь уже нельзя.
    И я что-то в замешательстве полном. Ребят, у меня есть несколько вопросов, если у кого уже есть опыт или просто знание ситуации: отпишитесь, пожалуйста.
    1. PS и Party в отличие от восьмерок предлагают теперь для вывода такую опцию как Yandex.Money, но... по факту-то дадут вывести, не знаете?
    2. Поддержка 888 написала мол можете попробовать Visa или Mastercard (сделать депозит, потом туда же вывести). У кого есть опыт вывода, это реально? Если да, то конкретно Visa или всё же Mastercard, и какого банка вам удавалось вывести?
    3. Как думаете, удастся ли ход конём, если попробовать сделать депозит и вывод не посредством яндекс-счета, а посредством собственно самой моей пластиковой яндекс-карты(мастеркард)?
    4. Имеет ли смысл специально под 888 заводить киви-счет и киви-карту?
    Если есть любые дополнительные мысли по теме- буду вам только благодарен.
    17/44
    Ответить Цитировать
    0
  • fox1010, привет! А как потом будешь эти отложенные средства передавать налоговой? Есть какая-то официальная схема? И как ты это планируешь делать- в конце каждого года или как-то еще? Спасибо заранее.
    18/44
    Ответить Цитировать
    0
  • EOnegin, PS на яндекс мне выводит без проблем
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Itarius,
    1) Я часто везде пополняю и вывожу из-за акций, поэтому через скрилл уж больно удобно это делать...а если я деп делал скрилом, разве покер рума даст мне вывести на банковский счёт или карту? (сомневаюсь)
    2) Так же вычитал на RedStare - Банковский перевод может быть осуществлен на счет в банки стран Европейского союза. Может ли это кто нить прокомментировать?
    3) Так же хотелось бы узнать комиссия по SWIFT переводам, кто выводил недавно и на счёт какого банка, отзовитесь пожалуйста!
    4) И хотелось бы узнать на евровый счёт в Тинькофф только 888 не выводят!?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите. Есть кто из России и выводит банковским переводом с 888. Каким банком пользуетесь? Как долго выводят?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JamesLosb @ 6.5.2020)
    Itarius,
    1) Я часто везде пополняю и вывожу из-за акций, поэтому через скрилл уж больно удобно это делать...а если я деп делал скрилом, разве покер рума даст мне вывести на банковский счёт или карту? (сомневаюсь)
    2) Так же вычитал на RedStare - Банковский перевод может быть осуществлен на счет в банки стран Европейского союза. Может ли это кто нить прокомментировать?
    3) Так же хотелось бы узнать комиссия по SWIFT переводам, кто выводил недавно и на счёт какого банка, отзовитесь пожалуйста!
    4) И хотелось бы узнать на евровый счёт в Тинькофф только 888 не выводят!?

    1. Действительно. Об этом не подумал. Если нужно именно абузить систему депозит/вывод, то лучше скрилла платежку не придумать. Рум действительно не даст вывести другим методом, то количество бабок, которое завел. Но если надо выводить именно выигрыш, то лучше сразу на счет, чем на скрилл.
    2. А что тут комментировать? Wire transfer румы осуществляют во все банки, кроме USA. С европейскими работают через SEPA, с остальными через SWIFT
    3. Из российских банков могу только по покерстарз подсказать, на Тинькофф без комиссий на евро счёт падают
    7/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Itarius,
    По сути за SWIFT перевод комиссию берет только покер-рума? остальное всё без комиссий?
    А как банки реагируют на такие переводы? могут ли заморозить деньги и т.д.?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто нибудь в курсе вывода со скрилл на банковский счёт отпишитесь пожалуйста!((
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JamesLosb @ 6.5.2020)
    Itarius,
    По сути за SWIFT перевод комиссию берет только покер-рума? остальное всё без комиссий?
    А как банки реагируют на такие переводы? могут ли заморозить деньги и т.д.?

    Комиссию за вывод по идее должен оплачивать сам рум, хоть и не все румы так поступают вроде (ну старзы так например делают, в счёт рейка, который ты им набиваешь). Если без банков посредников перевод идет, то никаких дополнительных комиссий нет, поэтому и приходит всегда копейка в копейку. Если перевод идет через банк-корреспондент, там могут забрать какой-то % с суммы и по итогу меньше дойдет.
    Блокировку никто не отменял, если например придет большая сумма, в остальных случаях риск минимален. Да и если блокнули счет из-за перевода с покеррума, просто говоришь откуда деньги пришли и всё. Банки перестраховываются, чтобы их финмониторинг не дрюкал.
    Цитата (JamesLosb @ 6.5.2020)
    Если кто нибудь в курсе вывода со скрилл на банковский счёт отпишитесь пожалуйста!((

    Если ты по поводу, почему не выводится на евровый счет, так это потому что в российские банки можно только на рублевый счет выводить со скрилла. На евро и долларовые счета только через визу/мастеркард привязанный к скриллу.
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Itarius, а почему именно евровый счёт открывать? Доллары с пс на долларовый счёт тинькофф нельзя?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, у кого нибудь Web money исчезло из списка выводов?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Morrowind @ 7.5.2020)
    Itarius, а почему именно евровый счёт открывать? Доллары с пс на долларовый счёт тинькофф нельзя?

    Старзы только в евро выводят на банковский счет
    Цитата (Bure10 @ 7.5.2020)
    Ребят, у кого нибудь Web money исчезло из списка выводов?

    Может не депал с вебмани долго, отвязался кошелек. Плюс старзы сейчас этот способ депозита/вывода убрали всем, кто до этого не депал.
    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, хочу на пати зарегаться. А там можно как на старз Сочи с визы Сбера депать и выводить на неё?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bure10 @ 7.5.2020)
    Ребят, у кого нибудь Web money исчезло из списка выводов?
    Bure10, Исчезло, на ПС и 888... зашел на вебмани (давно там не был), там ещё и рублевый кошелек пропал... при попытке депа на ПС через вебмани, чтоб его снова привязать, предложили аттестат повысить - паспортные данные вбить, ИНН, СНИЛС, без этого деп ПС не принимает... раньше пользовался самым низким аттестатом - анонимным... вот думаю надо ли выходить из тени
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, может кто-то владеет информацией. Безопасно ли сейчас хранить деньги в долларах на вебмани? Или может для этого дела есть получше сервисы?

    ps/ Депозиты и кешауты со старзов на вебмани работают как и прежде. Аттестат подтвержден.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! После принятия поправки в закон от 28.04 выводил кто с пати на альфу доллары именно (банковским переводом)?
    1) банк корреспондент как указали, если там обязательно iban code, а у альфы банки-корреспонденты все в США и там тоже swift
    2) без банка-корреспондента комиссию явно дернут ? хочется переводы цент в цент)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 166 186 187 188 189 208 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.