Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 141 161 162 163 164 183 407
  • elGrave, а как давно выводил? На данный момент на Тинькофф не вывести. Как вариант можешь обменяться с кем нибудь здесь, только прежде прочитай внимательно правила.

    По поводу карты можешь обратиться в поддержку скрилл по номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный) или написать на почту help@skrill.com и объяснить ситуацию, должны отправить карту повторно.
    94/125
    Ответить Цитировать
    0
  • rolexxx1991, на старую карту должны вывести, можешь попробовать небольшую сумму поставить. Проблема в основном заключается в привязке, чтобы она закрепилась к акк на PS ей нужно депнуть, чего не позволяют сделать наши банки в связи с запретом в пользу гэмблинга.

    Цитата (rolexxx1991 @ 21.10.2019)
    И когда выбираешь вывод на банковский счёт (такая опция все же есть), там нужно указать разные данные и один из них - адрес банка. И там в графе страна отделения банка, по дефолту у меня стоит Украина и поменять на Россию нельзя. Я связывался тогда ещё с саппортом PS, но они сказали сорян, ничего не можем сделать, есть ты в аккаунте как украинец у нас, то и вывод на банковский счёт должен быть на украинский (бред же, да?!)

    Таковы правила, тут не поспоришь. Можешь либо завести украинский счет в Альфе и пробовать выводить на него, либо полностью изменить свои данные верификации на РФ, если есть документы.


    Цитата (rolexxx1991 @ 21.10.2019)
    Или продолжать выводить со старзов через менял за 4% комиссии, а на остальных румах не играть (Альфа же никуда не пропускает платежи, на Пати, 888, ПМ, ПокерОк?).

    Да, можно также через менял продолжить выводить. А на ПМ и Покерок картой Альфа можно пользоваться и для депа и для кешаута)
    95/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 21.10.2019)
    а как давно выводил?
    Последняя транзакция от 25 июля
    Цитата (maxmilo @ 21.10.2019)
    На данный момент на Тинькофф не вывести.
    ёпрст........ грусть, печаль, тоска.... А в какой сейчас можно вывести в РФ на банковский счёт?
    Цитата (maxmilo @ 21.10.2019)
    Как вариант можешь обменяться с кем нибудь здесь, только прежде прочитай внимательно правила.
    Кроме обменников вариантов нет?
    Цитата (maxmilo @ 21.10.2019)
    По поводу карты можешь обратиться в поддержку скрилл по номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный) или написать на почту help@skrill.com и объяснить ситуацию, должны отправить карту повторно.
    Спасибо, попробую. На почту по русски поймут?
    Сообщение отредактировал elGrave - 21.10.2019, 12:59
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 21.10.2019)
    На данный момент на Тинькофф не вывести.

    Уп-с... На валютный счет, действительно пишет: "Банк не поддерживается", но рублевый счет Тинькофф даёт завести и транзакция пошла.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 21.10.2019)
    На данный момент на Тинькофф не вывести.


    В общем, утверждение ошибочное, на данный момент вывести на Тинькофф можно. Выводит на рублевый счет. Только что транзакция прошла и... непонятно зачем я раньше ждал перевода на валютный счет до 5-7 дней, на рублевый деньги пришли в течении часа.
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • elGrave, бро держи в курсе. что часто это тема стала всплывать в последнее время, уж очень актуально
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elGrave @ 21.10.2019)
    В общем, утверждение ошибочное, на данный момент вывести на Тинькофф можно. Выводит на рублевый счет. Только что транзакция прошла и... непонятно зачем я раньше ждал перевода на валютный счет до 5-7 дней, на рублевый деньги пришли в течении часа.


    какой курс, комиссии?
    41/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elGrave @ 21.10.2019)
    В общем, утверждение ошибочное, на данный момент вывести на Тинькофф можно. Выводит на рублевый счет. Только что транзакция прошла и... непонятно зачем я раньше ждал перевода на валютный счет до 5-7 дней, на рублевый деньги пришли в течении часа.


    и еще вопрос, клиент com ?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 21.10.2019)
    какой курс, комиссии?

    За вывод 300$ сбор Skrill составил +6.14$. Всё.
    Но курс обмена немного ниже чем у Тинькофф.
    Цитата (_MaD_ @ 21.10.2019)
    и еще вопрос, клиент com ?

    Не понял вопрос, он о каком клиенте? Skrill пользую через веб, его адрес на домене .com.
    Сообщение отредактировал elGrave - 21.10.2019, 20:01
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще мне нравилось, что деньги лежат не в РФ, а теперь думаю, м.б. риск их не вывести уже слишком велик?
    А вы держите деньги в Skrill или сразу всё выводите?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • elGrave, да, про клиент
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elGrave @ 21.10.2019)
    Уп-с... На валютный счет, действительно пишет: "Банк не поддерживается", но рублевый счет Тинькофф даёт завести и транзакция пошла.

    Спасибо за информацию) Хорошие новости) В идеале всегда нужно проверять здесь и сейчас, гарантий очень мало.

    Цитата (elGrave @ 21.10.2019)
    На почту по русски поймут?

    да, можно и на русском писать)
    96/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 21.10.2019)
    да, можно и на русском писать)

    Ответили оперативно, обещают выслать. Спасибо.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, А у меня такая же ситуация но только с нетеллер, в феврале заказывал, так и не пришла, а после новостей в мае, что карточки в Россию больше не отсылают и распрощался с тем, что можно повторно заказать. Это значит, что таком случае они отправят повторно, если им написать, даже не смотря уже, что по идее они их к нам не отсылают после мая?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, буду скоро дома и ещё раз попробую. Но я почему и начал интересоваться проблемой вывода через Skrill и выводить через менял, потому что на PS при входе в раздел Withdraw, начало писать, что ваш прежний способ (карта Альфы) больше не работает, попробуйте другой.

    На российский аккаунт верифицировать нельзя, без смены места жительства (Крым, раз уж они украинским для моего аккаунта признали, на российский не переделают, сказали )

    Да, кстати. Вспомнил, что после проблем со старзами депал с той же Альфы валютной на ПМ украинский и было все ок.
    ПокерОК те значит работает, говорите.
    А на Пати проходят платежи/выплаты?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (redarmy883 @ 22.10.2019)
    maxmilo, А у меня такая же ситуация но только с нетеллер, в феврале заказывал, так и не пришла, а после новостей в мае, что карточки в Россию больше не отсылают и распрощался с тем, что можно повторно заказать. Это значит, что таком случае они отправят повторно, если им написать, даже не смотря уже, что по идее они их к нам не отсылают после мая?


    да не, мне написали, что не вышлют , потому как перестали.
    42/68
    Ответить Цитировать
    0
  • redarmy883, в твоей ситуации карту должны отправить. В любом случае пробуй обратиться в саппорт и объяснить ситуацию. Попытка не пытка)
    97/125
    Ответить Цитировать
    0
  • rolexxx1991, на ПокерОк все должно работать, а вот на Пати увы нет.
    98/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет хайроллеры
    Особо не вчитывался ,проблем не возникало
    Может кто то тезисно объяснить,что тут за пьянка?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Выводил всегда с 888 на вебмани
    С вебмани на сбер
    Проблем не было никогда
    _______
    Максимум на вебмани выводил около 900$
    Ни в банке у банкомата,ни у вебмани вопросов не возникло
    Сообщение отредактировал kappa23 - 25.10.2019, 23:53
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 141 161 162 163 164 183 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.