Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 115 135 136 137 138 157 407
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 17.4.2019)
    Не везде, на кошельки Яндекса и Киви на 888 не выводят.
    Везде разные условия.


    ответ относительно лимитов вывода в данной платежке, здравствуй, мункожоп
    32/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Mikado, ты вроде как знающий тут, вопрос такой про киви - в сутки вывод можно три раза делать по 15к, это понятно. А в неделю сколько? Или в месяц? Понятно, что суммы в месяц зависят от статуса кошелька, но вопрос по старзам - у них какие ограничения в неделю или в месяц вывод на киви, если есть такие?
    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MariaKazza @ 18.4.2019)
    Понятно, что суммы в месяц зависят от статуса кошелька, но вопрос по старзам - у них какие ограничения в неделю или в месяц вывод на киви, если есть такие?


    Насколько знаю, ПС не делает ограничений - ограничения только за разовую транзакцию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нет там вроде какие то ограничения есть по всем методам вывода....например раньше на визу с пс можно было выводить 2500 в неделю не больше...что сейчас? я просто не владею инфой, но если есть такие ограничения знающие отпишитесь...
    17/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MariaKazza @ 18.4.2019)
    Да нет там вроде какие то ограничения есть по всем методам вывода....например раньше на визу с пс можно было выводить 2500 в неделю не больше...что сейчас? я просто не владею инфой, но если есть такие ограничения знающие отпишитесь...


    очевидно, у каждого игрока свои лимиты на вывод-ввод. нужно повысить - отпиши в саппорт старзам.
    свои лимиты по киви ты и сам знаешь.
    33/68
    Ответить Цитировать
    0
  • MariaKazza,


    Ограничений у Старзов на Киви в неделю/месяц, вроде, нет. Выводи каждый день по 45000 рублей и не парься.

    Но, лучше всего, уточнить вопрос в саппорте. Они точно должны знать.
    173/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо парни, теперь осталось решить последний вопрос - как сделать так, чтобы БЫЛО ЧТО регулярно выводить.
    18/31
    Ответить Цитировать
    9
  • А на мой вопрос кто нить может все же ответить ?

    Картой какого банка сейчас возможно пополнить Skrill ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Gerda, из РФ "для азартных игр" никакой, "не для азартных" практически любая должна провести депозит.

    Если ты хочешь депнуть при помощи скрилл в рум, то нужно использовать следующую схему:

    "Пополняем свой счет нетеллер "не для игровых целей" и далее перевод на свой скрилл, потом уже в рум. Но придется отдать за комиссии 3,5% в общей сложности".
    74/125
    Ответить Цитировать
    1
  • maxmilo, а если с карты яндекс денег на скрилл пополнить
    такая схема пройдет ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Gerda, можешь попробовать. Если галочка с выбором "для азартных игр" - "не для азартных" будет, то используй первый вариант. Если же галочки не будет, то значит средства поступят по умолчанию "не для азартных игр".
    75/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 18.4.2019)
    Gerda, из РФ "для азартных игр" никакой, "не для азартных" практически любая должна провести депозит.

    Если ты хочешь депнуть при помощи скрилл в рум, то нужно использовать следующую схему:

    "Пополняем свой счет нетеллер "не для игровых целей" и далее перевод на свой скрилл, потом уже в рум. Но придется отдать за комиссии 3,5% в общей сложности".


    Ерунда! Такие банки точно еще есть! Прежде всего рассмотри мелкие банки. Так же обрати внимание на Юникредит и Ситибанк, так как еще месяц назад они еще точно проводили данных платежи, в отличии от остальных гигантов. А незадолго до этого и Русский стандарт, но на данный момент по нему информации нет.
    53/57
    Ответить Цитировать
    0
  • lolokaka2807, это хорошо если так) Кто пользуется этими картами отпишитесь плз, будет полезно всем знать.
    76/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 18.4.2019)
    ответ относительно лимитов вывода в данной платежке, здравствуй, мункожоп


    Ты проспись там, научись точно доносить информацию и не коверкай даже нинеймы, это не сильно смотрится.
    195/197
    Ответить Цитировать
    0
  • с киви делал депозит на пс и вывел, ноу проблем.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NL_VandaL @ 19.4.2019)
    с киви делал депозит на пс и вывел, ноу проблем.


    За сколько по времени вывели?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уп-с, как тут всё за...кручено.
    Хотелось бы с 888 вывести, а тут даже с ввести проблема.
    Цитата (maxmilo @ 18.4.2019)
    Если ты хочешь депнуть при помощи скрилл в рум, то нужно использовать следующую схему:

    "Пополняем свой счет нетеллер "не для игровых целей" и далее перевод на свой скрилл, потом уже в рум. Но придется отдать за комиссии 3,5% в общей сложности".

    А с Нетеллер так точно пополнится? - со Скриллом у меня так не вышло; сначал пробовал пополнить для игровых целей с Visa Тинькофф, потом не для игровых, - обе операции банк отклонил.
    Спросил в банке:
    Цитата
    Здравствуйте! Подскажите я могу совершать транзакции с кошельком в сервисе Skrill? - попробовал его пополнить, операция отклонена...
    Перевод отклонен, т.к. он был осуществлен в пользу иностранного лица, занимающегося организацией лотерей и азартных игр. Ограничения вступили в силу 27.05.2018г. и установлены федеральным законом №358. Вы можете узнать его содержание в открытых источниках.
    т.е. пополнить кошелек в этом сервисе я не могу, - я верно вас понял?
    Да, все верно

    Если Скрилл для них "иностранное лицо, занимающееся организацией лотерей и азартных игр", то очевидно и Нетеллер в том же списке.

    И второй вопрос, если бы получилось ввести со Скрилла, и получилось на него вывести, то что дальше? - как с него выводить на карту?

    ХелпМиПлззз...
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • elGrave, ответил в лс
    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fokusn1k @ 20.4.2019)
    ответил в лс


    Ящик ЛС пуст, наверное потому-что не прошло 6 часов с момента регистрации.

    Решил поверить в цепочку; завел долларовый аккаунт в Нетеллер, пополнить его с дебетовой рублевой Visa Тинькофф получилось, перевел в долларовый Скрилл, депозит в рум случился.

    Но хотелось бы не только вводить...
    Я верно понимаю, что для получения денег на карту последовательность обратная, - Рум - Скрилл - Нетеллер - Карта?
    - сколько из 1000$ может дойти до карты?
    - м.б. есть рекомендации по минимизации комиссий?

    При выводе обратно на Скрилл рум потребовал проверку, отправил фото, жду.
    Нетеллер и Скрилл для обратной операции так же потребуют танцев с бубном?
    Сообщение отредактировал elGrave - 20.4.2019, 22:57
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elGrave @ 20.4.2019)
    Я верно понимаю, что для получения денег на карту последовательность обратная, - Рум - Скрилл - Нетеллер - Карта?


    По идее напрямую должно работать. Запрет-то только в одну сторону, на пополнение счёта.
    196/197
    Ответить Цитировать
    0
1 115 135 136 137 138 157 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.