Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 59 79 80 81 82 101 407
  • Что за кипиш то. Перестали принимать с карт депы - депаем с киви. Ввод на киви без комиссии. С киви на старзы тоже без.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • кэшаут всегда делал через WM, потом на VISA. Вносил - наоборот, иногда напрямую с терминала. Зашёл пару дней назад в кассу сделать депозит - нет Вебмани. Сделал запрос в саппорт:


    С оператором пообщался, говорит, мол, не блокировали мы ничего, а это сам WM мозги е..т, и вообще в последнее время многие системы у различных пользователей, дают сбой, ну а самым надёжным на сегодяшний день, по его словам, является QIWI-кошелёк... Ну, честно сказать, вообще пропало желание депать, о чём я и тут же сообщил оператору Он пытался меня успокоить, мол, всё образуется, но слова его звучали что-то не очень убедительно...но кошелек я всё-же зарегал и даже с WM перевёл мелочь в качестве теста. Оказалось всё проще простого.
    Сегодня все-таки решил - была не была. Закинул через банкомат 20000 рубликов на карту и довольный поскакал домой
    Но дома меня ждал очередной сюрприз: Сначала перевод VISA-QIWI отклонили как подозрительный, а потом и карту нах заблочили
    Звоню оператору, мол какого Х!!! Говорит - всё в порядке, блок в целях безопасности произошёл, подтвердите свои реквизиты и щас всё запустим. Говорю: Почему блокировка, может я нарушил чего, или может нельзя так запросто перекачивать туда-сюда между ресурсами? Ну возьмите тогда комиссию за переводы, если вам не нравится такая движуха, чего сразу блочить-то) Да нет - говорит - ничего не нарушено, можете дальше трансферить во всю, только сбегайте-ка опять до банкомата, и вставьте карточку для запроса баланса...
    На следующий раз перевод прошёл, с QIWI быстро депнул, но только 14665рублей, там у киви какой-то лимит, еще не разобрался какой.
    Значит с депом разобрались, подождём пару дней и буду пробовать небольшой кешаут, в качестве теста, тогда отпишусь.
    Перечитал много инфы по этой теме, походу в будущем никаких улучшений сей обстановки не ожидается
    Короче налицо все признаки неумолимо грядущего пи..еца! Настроение ниже фарватера. Играть никакой мотивации.
    Буду следить за развитием событий и обсуждать все новости в данной теме. Заранее спасибо всем, кто прочитал! Больше действительно негде и некому высказаться...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • EvilDoubleUP, да, кстати всё без комиссии, подтверждаю, главное, чтобы за регулярные переводы СБЕР не привязался
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den_turbo @ 29.11.2018)
    буду пробовать небольшой кешаут,


    На кешаут там тоже ограничение - 15000 рублей за раз, но можно 3 раза в сутки.
    73/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Skipjack, а разве с ноября 2016 года в Россию не прекратили высылать карты Skrill и Neteller?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, да, спасибо нашёл. Лимит QIWI от 10$ до 215$ на кешаут и от 5$ до 215$ на деп
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • den_turbo, они возобновили отправку в РФ)
    42/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Скажите а с 888 кто нибудь выводил за последние пару дней на КИВИ?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите с картой скрилл (долларовой) какие банки работают в РФ и какая комиссия ? посоветуйте как и где с минимальными потерями можно снимать с этой карты? хочу ее заказать так как похоже это самый безопасный способ депа / ввода на данный момент на покер румы. Если есть варианты лучше (кроме банков РФ) подскажите? спасибо заранее
    4/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделала кешаут на вебмани. Пришел за 5 минут.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • sanremo67, по поводу комиссии при снятии наличных, все зависит от банка. На данный момент без комиссии валюту картами skrill/neteller точно можно снять в Райффайзене.

    Skrill и neteller будет забирать 1,75% за обналичивание (при обычном статусе), и если валюта будет отличаться от валюты счета то еще 3,99% за конвертацию (так же при обычном статусе).

    Вот ссылка полезная, почитай отзывы в конце страницы. Там указаны банки, сколько могут выдавать (какие лимиты выдачи банкоматов по чужим картам в России) и на некоторые какую комиссию могут брать.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 30.11.2018, 15:58
    43/125
    Ответить Цитировать
    7
  • maxmilo
    спасибо за инфу!
    5/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maxmilo @ 30.11.2018)
    sanremo67, по поводу комиссии при снятии наличных, все зависит от банка. На данный момент без комиссии валюту картами skrill/neteller точно можно снять в Райффайзене.

    В остальных случаях у тебя и skrill и neteller будет забирать 1,75% за обналичивание (при обычном статусе), и если валюта будет отличаться от валюты счета то еще 3,99% за конвертацию (так же при обычном статусе).


    Что значит в остальных случаях?
    Если снимать в Райффайзене комиссия 1,75% (при обычном статусе) тоже будет.
    1,75% Это комиссия именно skrill/neteller, а не банка где снимаешь.
    25/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Skipjack, спасибо что подметил) Исправили)
    44/125
    Ответить Цитировать
    0


  • Цитата (den_turbo @ 29.11.2018)
    кэшаут всегда делал через WM, потом на VISA. Вносил - наоборот, иногда напрямую с терминала. Зашёл пару дней назад в кассу сделать депозит - нет Вебмани. Сделал запрос в саппорт:

    С оператором пообщался, говорит, мол, не блокировали мы ничего, а это сам WM мозги е..т, и вообще в последнее время многие системы у различных пользователей, дают сбой, ну а самым надёжным на сегодяшний день, по его словам, является QIWI-кошелёк... Ну, честно сказать, вообще пропало желание депать, о чём я и тут же сообщил оператору Он пытался меня успокоить, мол, всё образуется, но слова его звучали что-то не очень убедительно...но кошелек я всё-же зарегал и даже с WM перевёл мелочь в качестве теста. Оказалось всё проще простого.
    Сегодня все-таки решил - была не была. Закинул через банкомат 20000 рубликов на карту и довольный поскакал домой
    Но дома меня ждал очередной сюрприз: Сначала перевод VISA-QIWI отклонили как подозрительный, а потом и карту нах заблочили
    Звоню оператору, мол какого Х!!! Говорит - всё в порядке, блок в целях безопасности произошёл, подтвердите свои реквизиты и щас всё запустим. Говорю: Почему блокировка, может я нарушил чего, или может нельзя так запросто перекачивать туда-сюда между ресурсами? Ну возьмите тогда комиссию за переводы, если вам не нравится такая движуха, чего сразу блочить-то) Да нет - говорит - ничего не нарушено, можете дальше трансферить во всю, только сбегайте-ка опять до банкомата, и вставьте карточку для запроса баланса...
    На следующий раз перевод прошёл, с QIWI быстро депнул, но только 14665рублей, там у киви какой-то лимит, еще не разобрался какой.
    Значит с депом разобрались, подождём пару дней и буду пробовать небольшой кешаут, в качестве теста, тогда отпишусь.
    Перечитал много инфы по этой теме, походу в будущем никаких улучшений сей обстановки не ожидается
    Короче налицо все признаки неумолимо грядущего пи..еца! Настроение ниже фарватера. Играть никакой мотивации.
    Буду следить за развитием событий и обсуждать все новости в данной теме. Заранее спасибо всем, кто прочитал! Больше действительно негде и некому высказаться...




    ну чел, ты смешал в кучу ограничения киви, блокировку банком, в итоге у тебя признаки какого-то пиздеца и наводишь панику. здесь держат руку на пульсе и помогают советами. А ты как будто первый раз блок карты получил?
    Месяца 2-3 может 4 назад что-то щёлкнуло в сбере и начали блочить практ все переводы больше 1к, первый раз вообще пришлось звонить живому оператору по 900, он попросил назвать карту полностью, имя фамилию, сумму, адрес проживания(!) секретный код и вообще заебал меня так, что я спросил "это на постоянку сейчас так будет?" на что был ответ, что мол нет, это выборочная проверка. С тех пор начали блокировать 80% переводов от 1к, только по номеру 900 отвечал уже робот и всё занимало 5 минут, но всё равно это такая бредятина. я захожу чз сбербанконлайн ввожу уникальный айди, сгенерированный пасс, ввожу код двойной аутентификации по смс, и мне говорят "подозрительный платёж" да вы ебанулись совсем. перешёл на другие системы.

    Цитата
    Говорю: Почему блокировка, может я нарушил чего, или может нельзя так запросто перекачивать туда-сюда между ресурсами? Ну возьмите тогда комиссию за переводы, если вам не нравится такая движуха, чего сразу блочить-то)

    уличный стиль ведения переговоров с банком
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • народ всех приветствую..... короче тема такая пробывал депать с визы сбера и визы киви.... не проходит..... пробывал на пати......... что делать , кто что посоветует чтобы все рабтала на деп и на кешаут ???
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пытаюсь сделать кешаут(альфа) перестал выпадать это метод.
    Ну тут может карта отвязалась. Не помню когда депал последний раз.(наверное в прошлом году когда были реолад бонусы)
    Но в способах депозита карта есть.
    так должно быть когда карта отвязывается?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexev87 @ 30.11.2018)
    так должно быть когда карта отвязывается?


    Да. После 6 месяцев бездействия карта пропадает из системы. Мин. депозит с нее поможет.

    Еще проверь срок действия карты. Они убирают за месяц до истечения этого срока.
    74/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Ушел кешаут на Тинькофф.


    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • hobas, Да, лично у меня действительно впервые карту заблокировали. И что с того.
    Начал играть недавно после годового перерыва и заметил много изменений. Я не навожу панику, а пытаюсь разобраться в ситуации. Поэтому изложил здесь (прошу заметить: абсолютно по теме) свою проблему. Ну выплеснул немного эмоций, извините, если кому не понравилось, в следующий раз буду более тактичен.
    "Уличный стиль ведения переговоров с банком" К чему ты вообще это написал? Я с банком так не вел переговоры, а просто пишу в таком шуточном стиле здесь, на форуме.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
8135 постов
1 59 79 80 81 82 101 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.