Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 55 75 76 77 78 97 407
  • Цитата (haakin @ 22.11.2018)
    Через обычный клиент отклоняло депозит, скачал пс Сочи сразу прошло, карта сбер виза.


    Что пишут в выписке по карте в интерет банке? Нет там игрового кода?
    12/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Neonis, VISA8001 13:29 Покупка 13500р STARS SOCHI Баланс: Больше ничего
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (haakin @ 22.11.2018)
    Neonis, VISA8001 13:29 Покупка 13500р STARS SOCHI Баланс: Больше ничего


    Благодарю за ответ! Значит пошли по американскому пути. Теперь депозиты будут как покупка товара отображаться. Так уже делали после чёрной пятницы в США.
    13/178
    Ответить Цитировать
    0
  • 22.11.2018 время 23:00
    Сайт Покерстарз
    Сбербанк ВИЗА долларовая платеж не прошел - ссылка на закон

    23.11.2018 время 1:05
    Сайт Покерстарз СОЧИ
    Сбербанк ВИЗА долларовая платеж не прошел - ссылка на закон
    Сбербанк Мастеркард рублевая платеж не прошел - ссылка на закон

    Только время зря тратил на скачивание и установку клиента ПС Сочи :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Может кто сталкивался с ситуацией на 888...
    Пытался вывести на банковский счет альфы
    Данным письмом уведомляем Вас, что Ваш банковский перевод на сумму 21.43 EUR запрошенный 12/11/2018 был нам возвращен с пометкой "недостаточная сумма". Это означает, что наши процессинговые центры не могут перевести данную сумму, так как сумма комиссии от банков-посредников превысит ее.
    Я могу посоветовать зарегистрировать по Вашему счету карту Visa, внеся с нее депозит. После внесения депозита, карта станет доступна Вам для вывода. Минимальная сумма вывода на карту Visa - 10$.

    Это что за комиссия такая, что 25 долларов не могут перевести на счет?

    Сделал карту Visa альфы. Депозит проходит, а вывод не появляется в доступных способах. От саппорта получил такой ответ
    Я сожалею, что мы не можем вывести средства на вашу карточку Visa.
    Мы понимаем, что это разочарование, однако, пожалуйста, поймите, что у некоторых карт есть ограничения, внесенные эмитентом карты, банком или самими поставщиками карт в отношении типа платежа, который они могут принять. К сожалению мы не контролируем эти ограничения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    У меня такой вопрос, если я пройду верификацию скрилла но карту заказывать не буду, я смогу выводить на свой счёл скрилла с рума?


    Цитата
    OGamee, да, если у тебя есть виза/мастеркард любого банка, выводить можно на неё.


    Можно будет выводить даже, если у тебя нет карты. Достаточно иметь в банке сберегательный счет. Стоимость перевода денег на такой счет 10,5евро с нетелера и 5,5 евро со скрила. Вроде будет даже дешевле выводить чем с использованием карты скрила\нетелера, если у тебя начальный статус (потому что на начальном статусе берется комиссия за вывод 1,75%, а так возьмется либо 10,5, либо 5,5евро; ну будет зависеть от того сколько ты будешь переводить за раз). А дальше еще можно замарочиться, снять со сберегательного счета валюту и поехать в банк который, предлагает лучший курс обмена на данный момент времени, немного можно будет сэкономить.

    P.S. но тогда как уже написали теряется преимущество использования карты нетелера\скрила.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (attvaS @ 22.11.2018)
    maxmilo, В целом да, на днях ребром встал для меня вопрос вывода на этом руме. В первую очередь попытался использовать привычные для себя методы(mastercar, visa). На Альфабанк вывода в данный момент у этого рума нет, а чтобы вывести на сбер необходим деп с этой карты. После уже перешел к эл кошелькам, упомянутый Qiwi кошелек на этом руме отсутствует, поэтому выбор пал на Skrill, так как опыт работы с ним у меня был. Основная загвоздка с этим методом как вы уже знаете это классификация денежных средств при пополнении(азартные игры\не игры). Здесь впрочем я и остановился, прикинув что подобные вещи будут происходить и с другими методами. В результате всего этого поспешил обратиться на родной форум, с чувством уверенности в том что здесь то уж точно есть ребята которые в этом направлении работающую схему проработали. Если у кого то есть работающая схема, поделитесь с коллегами;) Всем гл!


    Пока есть масса способов. Скрилл можешь с телефона пополнить, правда комиссия+конвертация (вроде 5%, точно не считал).
    Можешь цепочку Киви-ПроФи-рум (или разные вариации её Монета-Киви-рум, это на тот случай, если при депозите в платёжную систему возникает ситуация "с галочкой").

    Пока ещё есть огромное количество вариантов.
    78/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SokolovDA @ 21.11.2018)
    В предыдущих постах все об этом рассказывал


    А как дела обстоят с ЯДом (Яндекс Деньги), они же сберовские, как раз идеально твой вариант?
    79/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 25.11.2018)
    А как дела обстоят с ЯДом (Яндекс Деньги), они же сберовские, как раз идеально твой вариант?

    Вывожу на яндекс деньги. Схема: деп с яндекс деньги - вывод на яндекс деньги - вывод на карту сбера.
    Кэшаут со старзов на яндекс кошелёк падает почти мгновенно +-5 минут.
    Есть большой минус, постоянный процент на вывод на карточку - 45р+3%. Сегодня выводил 100$, упали 6500р, и на карту вывел только 6250р, 250 комиссия. Хотя хз кому как, я просто всегда на карточку выводил без всяких комиссий.
    Также схема кэшаутить без комиссии через Vk.pay с яндексом не прокатило: при депе в VK.pay операция проходит как вывод средств с кошелька поэтому процент такой же, как сразу на карту.
    Отпишитесь кто с картой киви, схема через вк продолжает работать?
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hudson @ 25.11.2018)
    Вывожу на яндекс деньги. Схема: деп с яндекс деньги - вывод на яндекс деньги - вывод на карту сбера.
    Кэшаут со старзов на яндекс кошелёк падает почти мгновенно +-5 минут.
    Есть большой минус, постоянный процент на вывод на карточку - 45р+3%. Сегодня выводил 100$, упали 6500р, и на карту вывел только 6250р, 250 комиссия. Хотя хз кому как, я просто всегда на карточку выводил без всяких комиссий.
    Также схема кэшаутить без комиссии через Vk.pay с яндексом не прокатило: при депе в VK.pay операция проходит как вывод средств с кошелька поэтому процент такой же, как сразу на карту.
    Отпишитесь кто с картой киви, схема через вк продолжает работать?


    Спасибо!

    В первую очередь я это говорил к тому, что можно оставаться в глубинке со Сбером, но будут потери на комсах.

    Вся наша трудность сейчас в том, что нужно найти хороший вариант с комиссиями и конвертацией.

    Я тут смотрел Револют (Revolut), но они суки с государством сотрудничают.

    Пока не нашёл хорошего варианта. Конвертация по бирже с минимальной комсой, и такая же комиса за транзакции во все стороны.
    80/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Hudson, В чем проблема заказать карту Я.Деньги.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Каким-то чудесным образом
    возможно благодаря ТС этой темы

    в кэшире ПС в разделе кэшаутов снова появилась моя долларовая карта Тинькофф и мне дали на неё сделать вывод. Деньги пришли чуть больше чем за сутки (впрочем как и раньше).
    При этом в опциях депозита её нет и нельзя депать доллары с карт VISA. Странно это всё. Но хоть вернулась возможность выводить по человечески... тьфу3раза.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TonyMontana @ 25.11.2018)
    Hudson, В чем проблема заказать карту Я.Деньги.


    Конечно я рассматривал этот вариант. Проблема в том, что обналичивание с этой карты также за комиссию насколько я понимаю, а мне как раз нужны наличные. Для безналичных расчётов конечно заказать карту идеальный вариант.
    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Hudson, Ага также 3%. Если кошелек Идентифицированный.можно 10к в месяц без комсы
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kusarigama, они вообще то писали что у них проблемы технические
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TonyMontana @ 25.11.2018)
    Hudson, Ага также 3%. Если кошелек Идентифицированный.можно 10к в месяц без комсы


    Если разница м/у картами ЯДа и Сбера понятна, то вот комиссии за что? Если это один и тот же Сбер, то по сути это внутренние переводы, неужели они берут за это деньги?

    Лет пять назад хотел пройти у них идентификацию, но там нужно было лично появиться в каком-то офисе, поэтому сразу же отверг эту идею. Сейчас процедура такая же?

    10К рублей?
    81/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Мункожап_Бадмаев, Идентификацию можно в евросети или в связном(300р).Сбер онлайн и офисы яндекс(бесплатно)
    Да 10тысяч руб. можно налить без% , все что больше 3%
    Если нал не нужен, зачем эти переводы,там 500т можно держать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста адреса банкоматов, выдающих валюту (в частности доллары) по карте скрилл в городе Санкт-Петербурге (желательно проверенные банкоматы, т.к. в пустую кататься в другой город не особо хочется) , интересуют в первую очередь банкоматы райфайзен-банка и бинбанка (банки партнеры). Спрашиваю здесь, т.к. на сайтах данных банков даны не точные данные по банкоматам выдающим валюту !(к сожалению). В моем городе было показано 6 банкоматов выдающих валюту, но по факту оказалось ни одного !
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TonyMontana @ 25.11.2018)
    Мункожап_Бадмаев, Идентификацию можно в евросети или в связном(300р).Сбер онлайн и офисы яндекс(бесплатно)
    Да 10тысяч руб. можно налить без% , все что больше 3%
    Если нал не нужен, зачем эти переводы,там 500т можно держать.


    Спасибо!
    Почитал немного уже. Ничего не изменилось считай, всё равно надо придти и показать себя.

    Не, я про другое. Вывод на Сбер должен быть бесплатным.

    То есть там вообще нет вариантов снятия наличных без комиссии?
    82/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 25.11.2018)
    Спасибо!

    В первую очередь я это говорил к тому, что можно оставаться в глубинке со Сбером, но будут потери на комсах.

    Вся наша трудность сейчас в том, что нужно найти хороший вариант с комиссиями и конвертацией.

    Я тут смотрел Револют (Revolut), но они суки с государством сотрудничают.

    Пока не нашёл хорошего варианта. Конвертация по бирже с минимальной комсой, и такая же комиса за транзакции во все стороны.


    Я повторюсь, вывод/деп на карту VISA сбербанк - работает без проблем. Выводил 600$ пришли через 70 часов. Вчера вывел еще 600, посмотрю сколько в этот раз займет времени.
    37/51
    Ответить Цитировать
    1
8135 постов
1 55 75 76 77 78 97 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.