Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 3 4 5 6 25 407
  • Цитата (chili197027 @ 29.5.2018)
    А правда,уже 13 страниц настрочили.Народ волнуется-хуй с ним,с представителем пид..рского псговнорума(хотя ,вроде,они больше всех орали про заботу о любителях),а где представитель Пати?

    Как раз таки "пид.рский говнорум" больше всего сделал в этой ситуации: предлагают бонус при депозите со скрилла/нетеллера итд, быстрые ответы саппорта (по сравнению с другими румами) итд итп. И это только пока. Т.к руководство старзов на их совещании сказало, что у них есть несколько путей решения данной проблемы Я не одобряю политику старзов последние годы, но, блядь, из оставшихся румов - это самый нормальный с огромным отрывом. Или, вернув рейкбек, пати вдруг стали святыми? Видимо, позабыли лавину тем с блокировкой игроков без причины на пати и 888? Или вам доставляет удовольствие, когда вас выкидывают с финалочки мтт ради "стандартной проверки"? Тогда я хз. Так что если уж старзы называете таковыми, боюсь представить, как можно назвать остальные "румы"... Если интересует ответ старзов -можете написать им на мыло. Уверен, ответ получите довольно быстро. В отличие от "непидарских" румов, от которых ответ получите через месяц-другой
    Ответить Цитировать
    24
  • На самом деле то что конкретно реги депнуть не могут это пол беды, мы то найдем способ.
    Проблема в том, что - фиши не будут изъебываться так.
    Ответить Цитировать
    24
  • Ребята всем привет покидайте репутации если можно, а то какой олень поставил жирный минус даже не знаю кто это

    Ответить Цитировать
    23
  • FreeSpirit, и другие компетентные господа, вы пишете здесь развернутые и подробные ответы по крипте. Может, пришло уже время написать статью или ветку создать с таким же подробным описанием алгоритма действий для типовых транзакций игрока в покер? С реферальными ссылками, например.

    Сообщение отредактировал moronello - 8.3.2022, 13:22
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (mabasox @ 02.03.22)  

    мля готовятся к запрету в РФ ? 8((

     

    мне наоборот это письмо показалось немного успокаивающим

     

    Цитата (DeWitt @ 02.03.22)  

    Не понимаю почему не дают вывести деньги на вебмани ,ладно там скрилл ,карточки .Чего они ждут вообще ,когда страну полностью от свифта отключат, а потом скажут типа  , что нет возможности отдать деньги .Уже понятно , что вся ситуация только ухудшаться будет

     

    потому что Старзы это единственный рум в РФ который работает легально... в отличии от всех других, где есть всякие крипты и до сих пор работают скрилы даже.... возможно они такими и планируют оставаться и рассматривают какие-то легальные пути, ну и как они и написали - они сами не знают как и что будет завтра, потому что всё каждый день меняется в плане санкций-законов с обоих сторон

    Ответить Цитировать
    23
  • Микрошанс есть
    XzQMz9FrF3g.jpg?size=1413x290&quality=96&sign=df2d84c44b1bea36561566ac28cd3d6b&type=album
    Ответить Цитировать
    23
  • Всем привет!

    Ребята, в ветке 888Poker один клевый человек выложил детальное видео на ютуб о вводе и выводе средств с помощью мачбеттера.

    Я перевел в текстовый формат, м.б. кому-то здесь пригодится и будет удобнее, чем видос (да видос могут и удалить, как мы знаем).

    Кому пригодится- пользуйтесь.

     

    Предусловия: на мобильный должны быть установлены приложения Muchbetter и Binance, и в обоих этих приложениях необходимо прежде пройти полную верификацию.

    1. Идем на крипто-биржу Binance
    2. Выбираем Кошелек -> Пополнение -> P2P
    Примеч.:Это один из способов пополнить счет Binance, чтобы затем купить Litecoin
    3. Выбираем RUB (но в принципе можно выбрать любую валюту)
    4. Выбираем подходящего продавца рублей (внимание на: способ оплаты, лимиты, цену, к-во ордеров и % завершенных сделок)
    5. Нажимаем "Купить"
    6. Во вкладке "За крипто" вводим то количество рублей, которое поступит нам на счет Binance
    7. Нажимаем "Купить"-> открывается меню с продавцом
    8. Нажимаем "На страницу оплаты" и копируем номер банк.карты
    9. Открываем свой мобильный банк, чтобы перевести деньги, и делаем перевод суммы.
    10. Возвращаемся в Binance и нажимаем "Оплачено, далее"

    - теперь ждем пока продавец проверит поступление денег и подтвердит этот факт на Binance -

    11. Переходим в кошельке Binance на вкладку "Пополнение", чтобы увидеть поступление денег.
    12. Теперь нажимаем "Перевод" (от Пополнения к Спотовый кошелек), выбираем RUB, вводим сумму, жмем "Подтвердить"
    13. Переходим в кошельке Binance на вкладку "Спотовый", чтобы увидеть состоявшийся перевод.

    - сейчас будем покупать лайткоин -

    14. Нажимаем на "Сделки"
    15. Жмем на валютную пару, вводим в поиске RUB, находим в списке валютную пару с LTC и жмем на неё: видим, что теперь у нас выбрана валютная пара LTC/RUB
    16. Нажимаем на "Лимит-ордер"(это меню с выбором способа торгов)
    17. Выбираем рыночный ордер (т.о. лайткоин будет куплен по нынешней средней цене торгов на бирже), вводим сумму в рублях, жмем "Купить LTC"
    18. Нажимаем на "Кошелек": видим купленный лайткоин (LTC) и его долларовую ценность на данный момент

    - теперь в МачБеттере будем делать депозит через лайткоин -

    19. Открываем MuchBetter, нажимаем на кнопку внизу -> Пополнить -> Вводим сумму в usd (напр,50$)-> Выбираем CRYPTO-> Жмем на LTC 
    20. Копируем LTC address (адрес лайткоина)
    21. Идем в Binance кошелек, жмем на LTC, жмем на "Вывод"
    22. Вставляем скопированный адрес лайткоина, в поле Сеть выбираем "Litecoin"
    23. Возвращаемся в Muchbetter и копируем exact amount (сумма)
    24. Возвращаемся в Binance и вставляем скопированную сумму в поле Сумма
    Важное примеч.: Сумма в заявке Мачбеттера, как вы увидите, будет больше суммы в поле "Сумма к получению", это из-за комиссии за отправку лайткоина. Поэтому теперь нам цифру в поле "Сумма" нужно вручную увеличить, чтобы цифра в поле "Сумма к получению" была точь-в-точь такая, как в заявке Мачбеттера.
    25. Нажимамем "Вывод" -> "Подтвердить"
    26. Отправляем коды на телефон и почту
    27. Вводим присланые коды и нажимаем "Отправить" (теперь лайткоин отправлен)
    28. Возвращаемся в MuchBetter: в главном меню мы через некоторое время увидим наши 50$, поступившие через крипто-метод.

    - теперь будем выводить деньги из MuchBetter

    29. В приложении Muchbetter нажимаем на кнопку внизу -> Снять-> Вводим сумму (скажем, 50$)
    30. Выбираем CRYPTO, мотаем текст вниз, жмем Продолжить
    31. В поле Currency выбираем USDT
    32. Идем в Binance, Кошелек, жмем "Ввод", на вкладке "Криптовалюты" выбираем монету USDT и выбираем далее именно Etherium(ERC20) (и ничто иное!!!), затем копируем Адрес кошелька.
    33. Возвращаемся в Muchbetter и вставляем скопированный адрес кошелька в поле Crypto Address, затем жмем на Submit
    Примеч.: Перевод после этого шага может идти от 5ч до 5д.
    34. Заходим в Binance и в уведомлениях (три точки->уведомления) находим поступление.
    35. Выделяем вручную и копируем полную сумму поступления
    36. Идем в Кошелек, вкладка Спотовый: видим наши USDT на балансе.
    37. Нажимаем Перевод (от Спотовый кошелек к Пополнения), выбираем монету USDT, вводим сумму и нажимаем Подтвердить
    38. Идем в Кошелек, вкладка Пополнения: видим наши переведенные USDT на баланс, жмем на P2P, жмем на Продать -> Теперь нам нужно выбрать покупателя
    39. Жмем на фильтр-воронку в углу и вводим примерную сумму вывода в рублях(скажем, 3000руб): видим, что теперь показаны покупатели, которые приобретают USDT в дипазоне 3000руб. 
    40. Выбираем себе из списка какого-нибудь покупателя с подходящим для нас способом оплаты (напр.,Тинькофф)
    Примеч.: Смотри на хорошую цену, большое к-во сделок и высокий % завершенных сделок.
    41. Нажимаем на "Продать", на вкладке "За крипто" вводим кол-во USDT, нажимаем на способ оплаты и выбираем его.
    Примеч.: Если выбрали тинькофф, но карту свою еще не привязали, то привяжите.
    42. Нажимаем на кнопку "Продать"("Продать с нулевой комиссией"): и попадаем в меню, в котором ожидаем перевода денег на нашу Тинькофф карту.
    43. После того как увидели приход денег на карту, жмем в этом же меню на кнопку "Подтвердить получение" и затем ставим галку "Я подтверждаю, что..." и жмем на "Подтвердить"(соглашаемся то есть, что точно всё получили).
    44. В открывшемся меню "Верификация" отправляем смс на телефон, вводим полученный в смс код и жмем "Отправить": теперь обмен успешно завершен.

    Ответить Цитировать
    22
  • Ребят  всём привет  подкиньте пожалуйста репутации  кому не трудно, а то в обмене тему не создать,  спасибо заранее.

    Ответить Цитировать
    22
  • Вообще ничего не понятно, что делать. Думаю, пока выжидать. А потом лучше составить список действительно работающих методов. А то регаешься в какой-нибудь системе, тратишь время на верификацию, а потом через пару часов в этой теме видишь, что этот метод не работает.
    И так удивительно, что мало внимания в популярных блогах, нет в новостях, как будто основная масса знает секретный метод вывода и поэтому не парятся.
    Ответить Цитировать
    22
  • iDontCare, если ты получил доллар из-за рубежа- ты иностранный агент. если ты вывел миллионы за бугор- ты патриот...
    Ответить Цитировать
    22
  • И мне репу для обмена, плиз. Даже не знаю сколько ее нужно)

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Dilun1 @ 16.3.2021)
    депнул с киви, поехал в офис, верифицировался, через месяц запретили киви в РФ, тоже самое было и с Юмани, а потом и ВМ


    не предпринимай больше больше никаких попыток)
    онлайн покер будет у тебя в неоплатном долгу
    Ответить Цитировать
    21
  • Смею предположить что в начале недели снова могу быть доступны депы с карт Сбер и ВТБ на Party, Stars, Skrill... Если так и будет, позже напишу расширенный пост почему так происходит
    Ответить Цитировать
    21
  • наступило 26е мая. попробовал депнуть - прошло нормально с карты сбербанка. кешаут сделал но на карту не сразу зачисляют поэтому пока не понятно.
    Ответить Цитировать
    21
  • Пацаны, ну если вы каждый день будете с утра до ночи по поводу и без писать тут, что вебмани такие молодцы до сих пор не закрыли их, то их с радостью закроют нахуй как можно быстрее. Все ответы есть в этой теме, по 20 раз уже написаны
    Ответить Цитировать
    21
  • Letsdanceplz, До сего дня я был тверд как кремень, но эта тема первая что смогла ввести меня из равновесия ))) Я настолько привык зарабатывать покером, что я даже не представляю себя на другой работе )))
    Ответить Цитировать
    21
  • это не проект. это вступивший в силу закон. я не читал. но осуждаю.
    Ответить Цитировать
    21
  • Там священная борьба с телеграммом уже год идёт, а он до сих пор работает без ВПН и прокси. Эти люди не представляют, как устроен интернет, и что на нём построен любой современный бизнес. Просто у старых чекистов уже агония, они прекрасно понимают, что их время уходит и поэтому начинают штамповать самые бредовые законы
    Ответить Цитировать
    20
  • Тут столько постов добавляется каждый день, как будто все целыми днями только кешауты и делают.
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (vertolet @ 10.03.22)  

     

    Самим блеать не смешно?

     

    Добро пожаловать в реальный мир, блеать

     

    Я кончил, блеать!

    Больше похоже, что эти буквы набирал не шибко умный агрошкольник-сказочник, чем вдохновенный борец с режимом)

    Ответить Цитировать
    20
1 3 4 5 6 25 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.