Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
806

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2 3 4 22 42 407
  • Проблем с выводом никогда не было, ни разу не выводил.
    Ответить Цитировать
    176
  • "В России вышел закон о запрете курения в общественных местах.Закон со временем показал что в России нет общественных мест"))
    Ответить Цитировать
    129
  • На главной мб пора новость запилить, с разбором полетов, а то люди ходят по всем темам и задают одни и те же вопросы про депы|кешауты.. Как я понял все ру платежки рипнулись в 2021, с картами тоже какой то рандом. Мне например не очень удобно менять скрилл на рубли но выхода нет или из этой тонны сообщений я так и не допер где потерять меньше % при транзакциях, конвертациях, обменах.. Можно же собрать все в одну статью и по румам расскзать где что работает и куда лучше перейти после рипа вебмани.. Был бы очень признателен за большой информационный пост на главной..
    Ответить Цитировать
    124
  • Да прекратите флудить. Есть же специальная тема про войну. Ну воюйте там. Из-за ваших пустых криков не найдешь потом ответов на вопрос по теме.

    Ответить Цитировать
    75
  • Сегодня депал с Киви,платеж прошел и успешно залит) Держу вас в курсе пацаны)
    Ответить Цитировать
    70
  • Боюсь, эта инфа быстро уйдет далеко, но не могу ее не выложить, пусть хоть кто-нибудь прочитает.

    Во-первых. тема названа неправильно. Никакого запрета на кешауты в Россию нет. Пока нет.

    Есть запрет на кешины. Выводить деньги из румов никто не запрещал ни на карту, ни на банковский счет.

    Кто мне поверит, то вот цитата из закона:

    "Кредитная организация, обслуживающая плательщика, обязана отказать в проведении операции по переводу денежных средств, в том числе электронных денежных средств, операции по трансграничному переводу денежных средств по поручению физического лица в пользу российских юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, осуществляющих предпринимательскую деятельность, иностранных юридических лиц, иностранных организаций, не являющихся юридическими лицами по иностранному праву (далее - иностранные лица)"


    Кто не верит, может прочитать закон целиком.

    http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_283513/3d0cac60971a511280cbba229d9b6329c07731f7/


    Или я не прав (тогда скажите где), но с моей точки зрения в Законе записан ТОЛЬКО запрет на кешины, а на кешауты - нет.


    И вторая часть цитаты. Запрет действует только на переводы лицам (далее -цитата из закона)

    " информация о которых включена в перечень российских юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, иностранных лиц (далее - перечень лиц), в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению лотерей с нарушением законодательства Российской Федерации."


    Этот перечень обязана публиковать Российская газета, раз в месяц.

    Или я ошибаюсь (тогда скажите где) или Российская газета ни разу не опубликовала подобный перечень.

    Скажем , перечень лиц, обвиняемых в причастности к терроризму, Российская газета исправно публикует раз в месяц.

    Вот последний

    https://rg.ru/2018/05/25/perechen-dok.html


    Резюмируя. Если я не прав - расскажите , где,

    Если я прав, то :

    1. Расслабляемся по поводу кешаутов. Они не запрещены.
    2. Расслабляемся по поводу кешинов - ждем перечня, он пока что не опубликован, и до тех пор пока не будет опубликован, запрет на кешины не действует. Может, я плохо искал и этот перечень существует? Буду признателен за ссылку на него, но в Российской газете (а также на сайте ФНС, где он должен быть опубликован) я ничего не нашел

    3. Ждем публикации перечня и смотрим. Вполне может оказаться (надеюсь на это) что покеррумов в этом перечне нет.
    Ответить Цитировать
    65
  • Извиняюсь за оффтоп.

    Подкиньте пожалуйста репутации для лс.

    Заранее спасибо

    Ответить Цитировать
    56
  • Что вы тупите с этим киви, зачем платить такой грабительский курс рубль-доллар.
    Сейчас самая тема webmoney<----->карта(тинькофф или сбер, можно и другие), через обменники. Можно пополнять также с киви на вебмани. Но сначала привязываем qiwi к вебмани (на сайте вебмани), так же карту тоже нужно привязать на которую будете выводить с вебмани. Вот все обменники https://www.bestchange.ru
    Здесь я обычно пополняю c киви на вебмани https://vmex.info (сначала нужно привязать кошелёк qiwi к вебмани) (пополнение qiwi без комиссии через мобильное приложение тинькофф, любая сумма от 10 руб)
    Здесь тинькофф на вебмани https://exchanger.money/cards/home/wmz/rub (единственный обменник, где можно купить и продать доллары (wmz) не привязывая карту к вебмани.
    Выводим на карту по обратной схеме. Ну например ваши вебмани (wmz) на тинькофф https://flychange.net/?refer_id=8&cur_from=WMZ&cur_to=TCSBRUB
    Самый главный плюс вывод на вебмани очень быстрый, так же нет грабительской комиссии, как на киви. Единственное есть внутренняя комиссия на вебмани, но она копеечная. Например за депозит на пати 10 долларов, нужно иметь на счете 10.13 wmz, и валюту по умолчанию поставить wmz (в настройках на сайте вебмани)
    И ну очень важно, сделайте аттестат на вебмани не ниже "формального", если крупные суммы нужен "начальный" или для хайроллеров "персональный" аттестат|
    Сообщение отредактировал Triplex-A - 18.6.2019, 23:53
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (oboltys88 @ 10.03.22)  

    Попробуй выйди, наведи порядок. За одиночный пикет - автозак, суд, штраф. Если что посерьёзнее будешь мутить - закон Яровой, законы об экстремизме (тюрьма, смерть).

    Я выходил и мутил. 

    Ходил на митинги. когда это еще даже не было модно.

    Осуждал крым, когда все ликовали.

    Сужусь регулярно против государства и выигрываю даже. На днях, например, отменил штраф за намордник (маску). 

    Отсудил себе военник без службы в армии.

    Регулярно помогаю через суды избежать российской армии другим призывникам. 

    Пару лет назад выигрывал суды у всемогущего газпрома.  

    Создавал независимый информационный ресурс, который пришлось закрыть из-за угроз в мой адрес.

    Никогда в жизни не голосовал за царя и за едрисню и с 2008 года пытался объяснить ватникам о гибельности этого пути.

    Работал наблюдателем на выборах в одном из самых бесправных регионов РФ и с избирательного участка меня едросовские братки  выводили.

     

    И при всем этом я видел, что таких как я просто единицы в миллионном городе. 

    Часть холопов настолько тупые, что просто не понимает, что их имеют из года в год, а другая часть холопов понимает, но боится до усрачки поднять голову, как ты и написал. 

    Народонаселение просто тупое быдло, которое не готово отстаивать даже СВОИ права, не говоря о каких-то абстрактных ценностях типа свободы. 

     

    И вот это быдло теперь предъявляет претензии старзам?))) Серьезно?? У вас претензии не к себе, ни к своей власти, а к старзам??? 

     

    Говорят, что на покерном форуме обитают люди с интеллектом выше среднего... По реакции здешних обитателей на последние события так и не скажешь... 

     

    Я тоже гражданин РФ, живу в РФ, и старзы тоже заморозили немного моих денег, но к ним я не имею ни малейших претензий и все понимаю. 

     

    Если вы всего этого не понимаете, то заслуживаете всего того говна, которое происходит и скоро произойдет еще больше. 

    Большинство даже здесь на форуме еще не понимает в какое говнище погружается страна...

    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Cekmlby @ 23.2.2019)
    Всем привет. Читая эту ветку обнаружил много вопросов связанных с выводом кешаутов из румов которые сам себе часто задавал на этапе выбора платежной системы.По этому решил написать свою историю, может она кому-либо поможет решить его проблемы.
    Моя судьба связана с покером уже достаточно длительное время, более 5 лет, но т.к. всё это время основную часть доходов я получал от своей трудовой деятельности, то вопрос выбора способа вывода денег остро не стоял. Была зарплатная Виза от Сбера и я не запариваясь делал с неё депозиты и на неё кешаутил небольшие суммы выигрышей из различных румов. Когда в конце 2018 года серьёзно встал вопрос с блокировками переводов Российскими банками, я стал задумываться о выборе альтернативного метода вывода средств. К тому времени я стабильно в основном играл на PS и согласился на их предложение сменить клиент на Sochi т.к. принципиальной разницы не видел и тем более получил за это вознаграждение от рума в размере 20 долларов. Уже не хотелось светить перед сбером свои доходы и я стал думать какой вариант мне выбрать в качестве метода оплаты. Полистав данный форум мой выбор пал на Qiwi, к тому же он был предложен румом в качестве без проблемного метода, заморочек с валютой не хотел, по этому скрилл и нетеллер на тот момент не рассматривал. Для меня было принципиально наличие возможности распоряжаться своим счётом по средствам пластиковой карты.По этому я открыл счёт Qiwi и 24 декабря по акции за 1 рубль заказал их Визу. 29 декабря мне пришла смс о том, что моя карта изготовлена и отправлена, а также выслан трек-код по которому я мог её отслеживать. Я был рад, что всё произошло так быстро и был готов после новогодних праздников получить её на почте(т. к проживаю не очень далеко от Москвы) и с лёгкостью продолжать переводить средства в рум и обратно.Я так думал.
    Примерно 10 января решил отследить письмо по трекеру, т.к. ожидал скорейшего её прибытия. Но оказалось, что информации о данном отправлении на сайте Почты России отсутствует. Странно, подумал я и продолжил ждать. В течении следующих 7 дней я продолжал переодически трекать отправление, но результат каждый раз для меня не менялся. 18 января я решил обратиться в поддержку Qiwi и задать вопрос о месте нахождении моей карты, т.к. понимал что прошло уже достаточно времени чтобы доставить её из Москвы в мой город. В своём ответе саппорт сообщил, что случился сбой в их базе, которые периодически бывают, и просил подождать ещё несколько дней когда информация об отправлениях обновится и всё будет хорошо.Хорошо, я продолжил ждать. Ёщё несколько дней трекая отправление ни чего не обнаружил и решил снова задать вопрос в саппорт. В ответ получил, что ситуация не изменилась и если хотите, мы сделаем вам возврат. Ну и хрен с вами,подумал я, забил на их карту, скачал на свой телефон и зарегался в приложении Нетеллер.
    Пополнил свой счёт с зарплатной визы на минимальную сумму и сразу увидел вопрос: Для каких целей? В моей голове сразу: Что с этим делать?Ладно, пусть будет пока не для игровых, а дальше разберёмся. Начал рыть форум чтобы получить ответ на вопрос как задепать в рум чтобы привязать к своему счёту PS. Схема в 25 переводов из нетеллера в скрил и братно, чтобы превратить деньги из неигровых в игровые меня не устраивала. Т.к. мой счёт в скриле был закрыт, а новый заводить я не хотел. Короче ступор, что делать х.з. Регистрироваться и подтверждать доки в других платёжках не было особого желания, и так уже много регистраций безрезультатно. В один из дней в конце января я решил поковыряться в методах вывода в кассе PS и попытаться вывести минимум для проверки возможностей. К своему удивлению я нашёл в методах вывода Нетеллер, хотя до этого счёт не привязывал. С удовольствием поставил на вывод не большую сумму, всего навсего дважды прописав номер счёта кошелька. Через не продолжительное время средства были на счёте. Слава богу подумал я, подтвердил свои доки и заказал Mactercard от Netteller. Потом я произвёл обратный перевод средств на свой счёт PS для более надёжной привязки. И стал ждать очередную карту, Netteller пообещали прислать её за 20-30 дней, на форуме вычитал, что не меньше месяца.
    11 февраля я услышал в своём телефоне звук смс который извещал меня о том, что моя карта QIWI была передана для отправки в отделение связи в Москве( не хило времени прошло с 29 декабря). В течении следующих 4-5 дней отправление прекрасно отслеживалось и по истечении этого времени я благополучно получил его на почте. Только особого интереса она для меня уже не представляла. На всякий случай сделал и с неё депозит в рум, чтобы иметь резервный способ вывода.
    Через несколько дней обнаружил в почтовом ящике конверт на своё имя с адресом отправления в Лондоне. Открыв его я благополучно извлёк карту от Нетеллер. Прошло две недели с момента заказа! А я проживаю между С. Петербургом и Москвой. Что называется почувствуй разницу российского и импортного отношения к клиентам даже на таком уровне.
    И вот я счастливый обладатель двух, независимых от хотелок российских законодателей, методов вывода средств. Теперь главное чтобы было что выводить и чтобы интернет не заблокировали в нашем прекрасном государстве.
    В конце своего долгого рассказа хотел бы дать совет тем, кто выберет для себя европейскую платёжку. Открывайте счёт в той валюте в какой открыт счёт в руме иначе будут драть за конвертацию. Либо меняйте основную валюту рума. У меня всё в евро.
    Несколько раз уже делал транзакции из рума на нетеллер всё проходит за минуты и даже секунды. Сожалею, что не заморачивался с этим раньше, а сутками ждал переводов от сбера. Всем настоятельно рекомендую. Спасибо. Сорян, если история оказалась длинной и не информативной.

    Коротко, для тех, кому лень читать это бессмысленное полотно.
    Чел решил привязать к ПС киви. Заказал на киви их карту за 1 рубль в декабре. Но она по тех причинам долго не приходила. Он на неё забил и заказал карту нетеллер. Она пришла достаточно быстро, а потом и карта киви подоспела. Теперь он радостный обладатель 2х независимых от хотелок российских законодателей, методов вывода средств.
    Каждый плюсик к моему посту будет поздравлением челику, что он стал счастливым обладателем 2х карт.
    Ответить Цитировать
    51
  • Какая сука сидит в кремле!!! Говно лысое. Блять как заебало. Банковскую карту завёл. Яндекс деньги завёл. Вебмани завёл. Понадобилось срочно на жизнь 45 долларов вывести. ХУЙ БЛЯДЬ мне а не вывести! Мразь во дворце живёт, а у народа нищего последнюю копейку отбирает. КАК-ЖЕ ЭТО ЗАЕБАЛО!!! россия говно!!! путин говно!!! за бункерного деда голосуют умственно-отстатые.

    Ответить Цитировать
    51
  • Если какой-нибудь фиш скажет Вам:

     "Хочу поиграть в онлайн покер, подскажи как сделать депозит в покеррум" пришлите ему этот простой мануал:

    - Берёшь самую обычную рублёвую карту, например Сбербанка 

    - Пополняешь ей свой рублевый кошелек Вэбмани (статус должен быть не ниже начального, для чего нужно просто прислать паспорт, ИНН и счёт за комуналку)

    - на их внутреннем обменнике меняешь WMR на WMZ (хочешь сам заявку создавай, хочешь покупай по уже созданным, тут вообще полная свобода)

    - Далее заходишь на джипситим в "немножко юморка" и просишь поставить плюсик сообщению, чтобы открыть доступ к личным сообщениям (если не получилось, то нужно провернуть тоже самое в колодце Илюшана, само собой с нового аккаунта, старый ведь заминусован)

    - заходишь в ветку с обменом, выбираешь любого менялу и  меняешь WMZ на скрилл, на всякий случай обрати внимание менялы, чтобы прислал деньги для игровых целей, но если забыл - не страшно, они все там честные ребята. Скрилл само собой должен быть подтвержденным (для чего нужно будет прислать фото с каждой страницей паспорта и выписку из банка не старше трёх месяцев, с гербовой печатью и личной подписью владельца банка), и статус не ниже Сильвера (для этого нужно погонять транзакций на 30K USD за квартал 

    - через бестчейндж меняешь свой скрилл на крипту (при выборе криптовалюты обрати внимание на актуальные курсы и комиссии в руме, скорее всего наиболее выгодной окажется либо лайтеоин, либо догикоин, при чем можешь хоть кошелек создать, хоть прям вэбверсией пользоваться - очень удобно. Только следи за ограничениями - у рипла например идет постоянная блокировка нескольких монет в кошельке, сумма около 5 баксов раньше была 

    - потом (важно!) если хочешь депнуть на стразы - заходишь в эту тему и пишешь "скиньте установщик PSSochi!", Если на пати то тоже самое только пишешь про PartyPokerSochi.

    -Затем логинишься в сочинском клиенте (Играть потом сможешь хоть на сочинском хоть на комовском!)

    - Далее меняешь крипту на Матчбеттер (или Люксон, если на Пати депаешь)

    - заходишь в кассу, смотришь актуальные способы депозита, при необходимости меняешь Матчбеттер на платёжку с которой будешь депозитеть

    - Делаешь депозит в рум и наслаждаешься игрой в покерок.

    Ответить Цитировать
    51
  • Почему нет этой темы на главной? Пора поднимать этот вопрос администрации сайта, собрать всю официальную информацию по румам в одной статье! Общественность бегает из темы в тему, волнуется, пытается узнать актуальную информацию. Если есть рабочие методы депить/выводить, так дайте знать! Или официальные заявления представителей румов, что они говорят по этому поводу, какие сроки решения проблемы?
    Ответить Цитировать
    48
  • Граждане мункожопы, будьте добры не засорять тему флудом о вашей несчастной жизни в самой плохой стране. Тема важная и нужно знать самые точные и последние вести с финансовых полей. Ваши идиалистические посты я с удовольствием почитаю у вас в блогах. А здесь просто заткнитесь пожалуйста и пишите только по теме, что куда проходит из платежей и тд. Благодарю.
    Ответить Цитировать
    46
  • Предлагаю поместить Pokerstars в ветку арбитраж.

    Ответить Цитировать
    46
  • Хорошо хоть залиться успел.
    Ответить Цитировать
    45
  • Борзота.
    Ответить Цитировать
    44
  • Парни,а вы реально думаете,что если в России 26 запретили,то 27 уже всё пизда ни один деп и кешаут не пройдёт?Какой смысл сча пробовать ? Эта хуебятина если и заработает ,то в лучшем случае в течении месяца.
    27.05 Банк ВТБ 24 раннее утро : ЛЮСЯ, БЛЯТЬ !!! ЛЮСЯ ТЫ ЧТО С УМА СОШЛА ЗАКРЫВАЙ,ЗАКРЫВАЙ НАХЕР ШЛЮЗ!! ВЕДЬ ЗАКОН В СИЛУ ВСТУПИЛ!!
    Ответить Цитировать
    43
  • Ох, как много ЛИШНЕГО вы тут пишете, хрен разберёшься. Я не покерист, а беттер, играю на bet365.com и WilliamHill.

    Мои итоги на 30.10:

    1. СБЕРБАНК. Депы не проходят. Приходит смс с указанием на закон. Вывод с WH шёл очень долго, но вчера пришёл. Депы на Skrill, Neteller, PROFEE не проходят, ЕСЛИ УКАЗЫВАЕШЬ, ЧТО НА "АЗАРТНЫЕ ИГРЫ". Выводы со Skrill'а не проходят, причём приходит такое же смс, как на ввод -- будто бы я депнуть пытался. То есть автомат на СБЕРЕ явно настроен, причём не самым умным образом. Если не подключен полный тариф мобильного банка то могут не приходить смски, а инфа будет видна только в выписке по счёт или сбербанк онлайн. Хотя с хиллого вывод прошёл у товарища, почему -- не знаю.

    2. ТИНЬКОФФ. Аналогично сбербанку всё. Депы не проходят ни в конторы (выше писал какие), ни на кошельки везде, где указываешь, что для "азартных игр". Платёж просто отклоняется без пояснительных сообщений. Вывод пока висит, уже дня три. Придёт или нет -- отпишусь.

    3. QIWI. Пока проходит всё и везде. Депы только весьма грабительские, т. к. там конвертация по своему курсу, теряем хз сколько в процентах, но с 85% потерял 4$. Вывод с 365bet на удивление гуманный. 1,5% потери из-за конвертации. Последний вывод с Киви пришёл сегодня 30.10.


    4. Альфа-Банк. 29.10 работал на деп в 365bet.com. Вывод пока не знаю.


    Общие наблюдения.

    Первым начал блокировать в авто-режиме СБЕРБАНК. Причём на тот момент даже его поддержка не знала от чего не проходит деп и говорила, что я неправильно ввожу secure-код. Далее за дело взялся жулик Тинькофф, ох, а на него была вся надежда. Причём перед заказом карты, сразу же уточнил у поддержки по поводу ФЕДЕРАЛЬНОГО закона. На что мне ответили, что ничего не знаем, "мы не СБЕРБАНК", мы не блокируем, напишите юристам. Юристы ответили, что такое может быть, мы законы исполняем, но это всё только ПО ПОСТУПЛЕНИЮ ПЛАТЕЖА. На вопрос, как вывести средства, если завёл поддержка ответила "не играть у незаконных букмекеров" (тп, а не поддержка).
    Со Скрилла пытался вывести несчастных 10 баксов, которые перевёл себе с другого кошелька Скрилла (товарища) - СБЕРБАНК завернул обратно с таким же смс как на ввод "платеж в пользу заведения..." Скрилл там помечает что ли как-то деньги, которые именно из конторы выведены? А если они с другим капиталом смешаются на которые я китайские трусы покупал, то тоже не дадут вывести? Пока непонятно.
    Депы на PROFEE блокируются аналогично, если указать, что на "азартные игры". То есть, логично предположить, что блокируют ПО КОДУ, т. к. этот профии только вот всплыл и вряд ли налоговики такие прошаренные были (хотя кто знает. Но там можно вводить/выводить на киви, но на вывод комиссия 4 процента на ВСЕ СПОСОБЫ ВЫВОДА, а на ввод с карты бесплатно (но указывать надо что "азартные игры") а Яденьги и Киви 2%. Плюс обычный вериф даёт операций лишь до 7500 евро в год, а полный вериф получается только с указанием доков об источниках дохода, но поддержка написала, что вроде сканы выигрыша из контор пойдёт (вроде).

    КИВИ - отличное жульё! Работает пока всё и везде. И депы (грабительские) и кэшауты (приемлемые). Причём замечу, что первые выводы от 27.10 и депы от этой же даты висели в Киви с жёлтым статусом, мол, "платёж обрабатывается", но по факту деньги и уходили и приходили. Приход оформляется (лично у меня), как "пополнение или возврат". Замечу, что это виртуалка QIWI, но там без разницы вроде, что виртуалка, что счёт кошеля. Так что будем надеяться, что киви как-то нахитрил пока что, не зря же он заходил на западные рынки букмарей.
    Ответить Цитировать
    42
  • Добрый всем вечер, выводил буквально неделю назад с патипокера через люксон и вебмани! сейчас уже люксон не работает ни с картами ни с даже вебмани! чо происходит то? как вообще выводить бабло? в люксоне поддержка сказала на счёт выводить в банке, пиздец ёбаное правительство, ненавижу этих зажравшихся мразей, что б они все сдохли, какие то копейки пытаемся заработать что бы выжить в этой ёбаной помойке, а тут ещё на ровном месте ставят палки, ладно депозиты порезать лудоманам что бы больше какой то суммы не проигрывали в месяц, но бл, тут выводим бабло и тратим на услуги, продукты и в целом экономику, пиздец, хочу что бы всё правительство болталось в петлях на красной площади в назидание следующим поколениям мудил, я кончил.
    Ответить Цитировать
    40
1 2 3 4 22 42 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s