Люблю Покер #2

Последний пост:20.06.2020
131
Статистика
Всего постов
417
72,189 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
normannolly +7
MaratTash1 +6
Valera1 +6
bet121995 +5
normannolly +4
Самые активные читатели
1 18 19 20 21
  • https://upswingpoker.com/hand/?pokeit=4f8A71L3bmc
    аж не хорошо. во - первых, играл лимп пот, а не рейз пот. во - вторых, даже в лимп поте, это один из худших фолдов в истории, т.к. по тенденциям поля, мало кто стрит тут сыграет чек и потом еще й кол( по флопу), а главное не смог хоть примерно развесить все 5х комбы к 75 во время игры. пздц с плохой концентрацией играя 18 столов, со слабого рега превращаешься в фиша-рега за момент. ну рейженый пот, даже мне дебилу анализить не нужно с этой рукой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • normannolly, ты серьезно ради этого готов 3 месяца катать АБИ 25?)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • normannolly,
    Цитата (normannolly @ 18.6.2020)
    репуши твоих расчетах слишком большие они так не зарепушат ето что нокаут?
    п.с. перед тем как обвинять кого то в ошибках научись кальком пользоваться для начала

    Если я правильно понял кольі в твоем расчете, а я не уверен в Хрц, то тьі не прав, но не переживай, дам вторую попьітку
    рендж представен мной

    тобой

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • normannolly,
    Пох*й мне на большинство людей, и тратить время не собираюсь на таких, сверху написал что Блек совершил ошибку, по обратной причине. А написал по факту из того что увидел для того что бьі следущий раз в подобном споте сьіграть, сделав вьівод, я же мог бьіть на твоем месте и сделать такую же ошибку.
    Если сократить диапазоньі оппонетам, то одинаково более прибьільно будет пушить обе руки относительно сейчас.
    И я бьі спросил где делаются деньги в мтт и как мне научится работать в кальке или что не так бьіло сейчас в моих расчетах, но предполагаю, что мне не ждать рациональньіх ответов, хотя очень надеюсь, что я ошибаюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • photoelement, а как постинг раздачи в таком ключе может помочь извлечь +ЕВ? Посчитал раздачу, увидел как херово катает нолик, пошел наживать.
    Да и нолик вроде написал по делу, скрин даже прикрепил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (regina @ 18.6.2020)
    похожьі ренджьі


    Это такой тонкий тролинг нолика?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотел чему то научиться у Маратура, но за 10 страниц его записаей в блоге, НО чего то болььшинсвто ПОСТОВ скринов и аура туриков, так что все таки чему то я все таки подучусь!
    Рубрика скриньі заносов и тд, что все так любят, на 90% возобновлена!
    пс я там стримил немного на протяжении месяца - два последних, так что за тот промежуток не скину, вот начну с ноового листа только, НЕ ЖДАТЬ ВАМ ДОЛГО, СПОЙЛЕРНУ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обожаю когда весь стол с впипом 9, тупо ненавижу такую игру, из-за этого больше нравятся 6 максы на пати , и структура туриков норм
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я думаю, он рассуждал так, по чартам не пушится да и еще на 1.5 блайнда BB будет закрывать на эниту, фолд)))
    в итоге занял второе место значит все норм
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • regina, поплыл правда после раздачи с JJ vs 55 vs AJ, спасибо, и ты отлично играл, правда я то знал что ты рег🤫, я когда вылетел у тебя вроде оставалось 5кк, ты запушил в блины J6s вроде бб принял и ты проиграл как потом раскрутился?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Что со стримами? Вернешься в эфир?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересный спот в сателите, играем против фиша^ https://upswingpoker.com/hand/?pokeit=7f8sEI2hyah
    финалка, призы:

    я посчитал и имел введу опцию прелфоп олына, но даже на кол по нэшу это низ
    , а у нас за столом были люди супер фишные, и если расширить колы то увидите

    в итоге меня заинтересовала наша реакция на исм спот по риверу.
    мы вроде все еще как - то да и собираемся инвестировать фишки, не забили место, но вот частота по риверу интересная.
    сайзингом в 55% нам предлагается блефовать почти да и ниччего, не смотря на то что опп фолдит 51%, кто прикидывает чипевшную не эксплоитную защиту, чувствует мое удивление.
    если подбить розыгрыш под фиша и что он колит здесь с сердцем, то в итоге хотелось бы сыграть более тайтово по риверу, без дополнительонй инфы, типа, всё сильнее топ пары рейзит раньше и боится исм

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тот же турнир, что и в верхнем посте.
    прошу заметить баунти, стэки и в итоге разницу в ев у аа и 32о

    я пушнул не переживайте. переживаю больше за то что перед пушем думал около 5 сек.
    пс. кол для бб я уже расширил до около границ, как по мне.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Куда пропал? Катаешь ещё?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • regina, уважаемый,у вас нет дневника своего?
    хотел пообщаться с вами по поводу бекинга/обучения
    и почитать ваш дневник было бы приятно,ютуб смотреть с вами уже устал)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как обещал. В айсимайзере проверь пжт, и отпиши мне самому интересно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SEVABLR, Плыть - грех! Грубо говоря это был гипер турнир уже с топ 20, по этому на скил сильно рассчитывать не пришлось) Шара и только Шара!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.