Люблю Покер #2

Последний пост:20.06.2020
131
Статистика
Всего постов
417
72,191 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
normannolly +7
MaratTash1 +6
Valera1 +6
bet121995 +5
normannolly +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 21
  • Пытался
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Приехали, Титул ММ

    Ну в общем, после часов 7-ми непонятной ерунды - "игры на классе", выиграл турнир мечтаний. Рационально рассуждая, ничего сверх примечательного не произошло (ну кроме победы в килополяне, в первый раз играя этот тип покера) В победе признаюсь мне помогли: везение, опыт, везение, аура команды и немножко Джэк Даниельььса, всем невероятно признателен, спасибо и надеюсь до скорого. Ах - да, хотел поблагодарить Джипси тим за новостные ленты форума

    Всем хорошего дня и заходите в форум к хайстекеру
    . Надеюсь увидимся после следующего титула или же на супер - пупер увлекательной тренировке ( неееееет) . пс. Fenomenico, извини, что украл твой титул в этом "Стаде". Всем love
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Пропустил вчерашнюю катку так как комп поехал, ни тренился ни играл, посчастливилось сегодня вечерком сыграть туриков с 30 да и вышел наконецто в + на Покерстарс.ес. Еще выиграл снг по 2.50 (180макс) сегодня, скрин провтыкался гдето, такеж вечерком открыли своб конфу в дискорде, если есть желающие на интересные беседы вокруг покера или радостей жизни ну или вдруг люди желающие развиваться в покере то прошу сюда приходить: https://discord.gg/TU9VmW6

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Не верю победе, невероятно , для более детальной истории турнира гляньте две раздачи в ленте ниже.
    Спустя свыше 900-ста турниров- 1-ая победа на покерстарс.ес. ЕЕЕЕЕЕЕСССС

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • предистория: катаю кульминацию катки, 21 стол при конце загрузки. Префиналка єтого(ниже) с чиплид стєком и два дипа + самьій дорого тур дня на Натурал8.
    И тут в один прекрасньй, рандомньій момент: бац и натурал у*бал с єкранов, я врубаю обратно, а ему пох, раз десять провернул туже магическую операцию, а ему пох, после поменял инет - ничего.
    Дальш врубил на ноуте, раз 5 повтор трюков - у него ноль ємоций. В итоге вуаля, блягадоаря богам, включилось рандомно на какой-то раз.
    Как оказалось, фичи не приспособленьі к мультитейблингу(6-7туров) на ноуте бьіли, совсем, чуть не сошел с ума, сущий ад, вспомнил о старом доборм сумасшедшем тильте.
    пс. на компе смог открьіть натруал8 снова благодаря перегрузке.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В обычном турнире сказал бы " не без удачи", но тут то почти только с ее помощью!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • на стриме тааащиимм!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=v2zdDJITlxA

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • второй в истории мой проход в день 2 на сериях!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • еееееййй, также в топ 23 бига 44 вылетел в поте за чипацкий1 стэк(60бб), рядом.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Пееееееервыыыыыыыыый, нее мог поверить победе! при топ 9 осталось 1.5бб, но чудо помогло)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • вышел на финалку со стэком 5 бб, молодец

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • на WSOP Circut в Розвадове сыграл пока 6 турниров в одном бабл финалки с 23 к за 1-ое, в другом борясь за колечко чемпиона+ 72к вылетел на 14 -ом. в планах сыграть турниров до 10-ти еще.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • #ЛЭДЖЕНДАРИ Challenge длинною в год!

    Сегодня, точнее вчера, я решил сделать что то "выдающееся" для себя, а если достаточно постараюсь и повезет, и не только.
    Неофициально последний месяц уже и был #ЛЭДЖЕНДАРИ, и как оказалось, я разминался для чего-то более существенного.
    На протяжении того же последнего месяца я ставил цель улучшить свою ежедневную жизнь, да и покерную. Для исполнения пользовался советами самых умных и эрудированых людей со всего интернета, таких как :

    -David Goggins
    -Жак Фреско
    -Альберт Эншейн
    -Стив Джобс
    -ораторы с TEDx, не хочу называть отдельных личностей, так как, каждая тема меняла меня если я поддавался, только <3 этим ребятам. Кстати, а вы знали что Live Boeree выступала с темой "цифры вещают тысячью словами"? Также очень интересно!
    -Инвокер
    -Alex Fitzgerald
    -Bencb
    -Veeea - (конечно как же без этой "зверины"), пытался пригласить его на интервью, страшно пипец было, но отказ принял гордо. Спасибо Артем, что хотя-бы реплеерами учишь, и вот я когда-то возьму, возьму и возьму, йопте, треню у него, сколько это где-то $4к?

    Идея улучшении жизни на протяжении следующего года выглядит для меня как балансировка между всем тем, что люблю и должен делать по своим настановкам, а не ,ска, как в школе (ненавижу школу).
    Ниже кину список того, что должно мне помочь:

    1)Занятие спортом.
    7 дней в неделю(5-7р. в день) делать упражнения на общее подкрепление мышц; 5-6 дней в неделю иметь пробежку в графике( хоть ска 10 минут, но никогда не пропускай). И хотел написать, что во время марафона надеюсь на приход желание делать расстяжку.Но подумал, что это довольно слабо употреблять в предложении слово "надеюсь", когда от меня в этом "споте" зависит почти все, если не все. По этому решил, что добавлю сразу. Делать Расстяжку 1 раз в день, 7/7.
    Цитата
    Рост происходит только в состоянии дискомфорта. © Bill Eckstrom


    2)Покер-тренировки.
    Cложно поставить какуе-то ограниченную цель, а вот назвать образно смогу.
    Так как планирую играть на 50% меньше столов в пик загрузки, ожидаю более вдумчивую и широкую игру. Учитывая это, будет куча вопросов, которые я буду отмечать и решать. В итоге через год ожидаю, что по chip EV, стандартно, я смогу каждый спот играть в + , насколько это возможно.Также с помощью разборов смогу более качественно подстравиться под пассивных или аггрессивных оппов, ну и стараться под умных.
    Из возможных програм, которые понадобляться мне, отмечу:
    1. SimplePostflop (GTO+, мне выдалось, не очень полезным в подстройке реалистичных диапазонов, хоть и пытаюсь смотреть там что-то).
    2. SimplePreflop- выглядит инновационным и полезен для составления реалистичных диапазонов . Куплю SimplePostflop если уж очень в нем буду нуждаться. Спросите, как я собираюсь быть таким молодцом? Отвечу: "Главное не сдаваться, пробывать еще раз. Покерные раздачи решить - не закон Ома открыть (пальцем в небо). Для решение любой раздачи нам нужно приложить усилия, достаточно долго покопаться и спросить у среды: инета, логики, калькулятора, математика , топ рега. Разве этого не хватит?"
    Цитата
    Рост происходит только в состоянии дискомфорта. © Bill Eckstrom


    3)Покер-катка.
    Опираюсь только на количество турниров, сыграных к концу термина. Денежную цель поставлю условно ради интереса и сравнения. В итоге, после просмотра sharkscope, за год должен сыграть 8000 турниров, abi начну с 20-ти, а дальше подстроюсь.

    Учитывая, что акцент в этом #ЛЭДЖЕНДАРИ Challengeя я делаю на улучшении жизни - выглядит достаточно разумно.
    Прибыль ожидаю:
    - пессиместичный $50k - ;
    - оптимистичный =$100k + ;
    - актуальный ≈$100к.

    4)Инное:
    -Путешествия.
    Планирую посетить 40+ стран (на трех континентах). Новые люди, новые места.
    -Еда.
    Буду исключать дерьмо из рациона. Например, перестать кушать сладкое. У меня сегодня второй день.
    -Окружение.
    Очевидно нас формирует среда на 99%, по этому для того что-бы сделать себя тем, кем вижу через год, я должен: читать, писать, спрашивать, смотреть, слушать- все полезное о покере. Уже открыл конфу в Discord для людей которые готовы улучшаться. Жду вас https://discord.gg/vhEqSu3 .
    Цитата
    Хочешь идти быстро - иди один, хочешь идти далеко - идите вместе
    Цитата
    . (с) Африканская пословица

    -Отношения.
    Цитата
    Самые долгоживущие и счастливые люди живут в отношениях с любимыми, друзьями, семьей, прохожими
    Цитата
    (с)Роберт Вальдингер, иследователь института счастья, конференция TEDx.

    Также забыть о неоправданном страхе. В ситуациях, когда я чего то боюсь, буду идти вопреки страху и спрашивать, говорить, делать.
    Цитата
    Смелый не тот, кто не боиться , а тот кто делает не смотря на страх
    Цитата
    . (с) Сесилия Ахерн

    -Книги.
    10 книг, хорошую книгу найти несложно, осталось найти время и желание.

    Хочу напистаь еще кучу всего, но предложения не формируються, остановлюсь пока на этом.
    Под конец могу только пожелать себе концентрации при работе и расслабления при отдыхе. Д-а-а, и не сдаваться, никогда не сдаваться!!!
    Сообщение отредактировал regina - 13.3.2019, 21:03
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ееесссть

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Около случайно зарегал, думал турнир на 500 чел

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Финалку хотел постримить, но комп уж пипец как лагал. Зато титул есть, хоть и шаровЫй. Играл неплохо, но боюсь, что заслужил не сильно.
    Есть также уже раздач 50 не разобраных, придется делать отдельный день на раздбор всего, ты что, 15-ти часовой стрим ожидется

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • первый гипер за 3 недели, люблю приятные сюрпризы

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Определись кем ты себя видишь в будущем и делай что должен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.