Highway to...WSOP

Последний пост:18.12.2018
5
Статистика
Всего постов
84
4,735 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2018 +4
26.11.2018 +1
01.08.2018 +1
25.06.2018 +1
01.06.2018 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Сегодня перенес начало сессии на 15:30 из-за просадки БРа пришлось менять сетку. Теперь катаю максимум 2.2 и то только "вкусные", дипстек например. Неплохо отыграл сегодня, хотя чувствовал себя не совсем хорошо, как будто заболеваю. Немного отвлекался, но не критично. В дипстеке вылетел обидно, стол полный фишей и слабых регов, два переезда и домой.
    24591564_m.png

    Днем как то по проще играть, обычно часа в 2 ночи (это восьмой час сессии) становиться уже тяжело, а тут норм в целом.
    24591588_m.png
    73/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно днем на моем лимите вообще нехрен делать, туриков мало совсем, мтснг не набирается, сидишь с половиной загрузки. Че то в последнее время часто стал в дипранах вылетать, но в этом есть и плюс, я стал до них доходить)))
    24602310_m.png
    74/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня большая сессия получилась, 13,5 часов, дошел до финалки последнего турнира в загрузке. Но не повезло немного вылетел AQ vs TT. 6 макс сегодня шел у меня. В одно вылетел в дипране, ну а во втором немного не хватило. Радует что отлично выдержал такую сессию, правда отвлекался немного сначала, бывает у меня такое когда мало турниров. Был еще спад после 12, но это у меня всегда так, не хватает энергии в это время, начинают глаза закрываться, но через час полтора проходит и уже до конца сконцентрировано работаю.
    24640889_m.png

    24640892_m.jpg

    Отчет за неделю не успел сегодня написать, завтра займусь.
    24640909_m.png
    75/76
    Ответить Цитировать
    0
  • На прошлой неделе я немного отыграл мало, получилось больше рабочих дней, чем игровых. Но и по другим пунктом не все сделал. Но время еще есть)
    1) 2 сессии, 49 турниров.
    2) 8.5 часов обучения. Разобрал все сессии, обработал еще одно видео от Бенси.
    3)+
    4)+
    5)+1
    6) Устроил я себе один выходной от всего)))
    7) Аналогично с пунктов выше.
    8) 3 раза нашел время. Хотелось бы больше, после медитации никакие переезды не страшны.
    9) К сожалению, не получилось ни разу.

    Так что не очень продуктивно с точки зрения марафона прошла неделя, но сделал еще много всего, что сюда не входит.
    76/76
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.