Highway to...WSOP

Последний пост:18.12.2018
5
Статистика
Всего постов
84
4,725 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2018 +4
26.11.2018 +1
01.08.2018 +1
25.06.2018 +1
01.06.2018 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Буду следить за твоим марафоном!
    Good luck!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что ж... Вполне жизненно... Буду посматривать тоже за тобой. Удачи! :))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • gl
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не особо доверяй курсу Бенсб. Это коммерческий проект, и говорит он одно но сам играет по другому. Левелинг )
    Особенно это касается его чартов, не надо их бездумно использовать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем!)

    Eugenok, Согласен с тобой насчет чартов, это могло работать лет 10 назад. Но он и не предлагает как робот играть по чартам, а дает их как фундамент стратегии. И потом рассказывает как, когда и под кого надо подстраиваться. Для меня например было открытием что опп 22\20 это тайт, а для меня это уже ЛАГ. Он говорит что если видит 20\18 например на БТН или ББ, то уже будет значительно расширять ОР. А если играть чисто по его спектрам, то впип\пфр будут в районе 17\15 имхо. И кстати для меня это норм статистика, у меня чуть по лузовее))))
    Ну а про коммерческие проект, тут уж каждый выбирает для себя сам и оценивает плюсовость инфы. По сути любой платный тренер, ВОД, книга и тд. - это коммерческий проект. Все зарабатывают и это нормально.
    60/76
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Отыграл сегодня 9 часовую сессию, получилось 33 турнира, итог - небольшой минус. В начале сессии не обновлялся ХАД в ПТ, почему-то перестало хватать ему оперативки, а в конце заглючил инет, почти час с перебоями играл. Похоже пытался вывести меня из себя. И в конце немного получилось. В целом хорошо отыграл, с учетом недельного перерыва. Почти не отвлекался, следил за целями на сессию, немного тяжеловато было в последние 2 часа.
    2-3) Тренировка с тренером + разбор сессии. Общее время 2 часа.
    4) С разминкой немного опоздал, 10 минут осталось на нее, обычно 15-20 оставляю. Заминка - ок.
    5)-
    6) Зарядку делал 2 раза. В первый выходной перед сессией я 1-2 сплю чтоб нормально играть в ночь. И делаю разминку перед игрой. Отлично помогает проснуться, и я заметил что после нее я гораздо дольше нахожусь в оптимальном состоянии.
    7) +
    8) Наконец вернулся к медитации. Всего то надо было включить ее в марафон) Вообще это очень крутая вещь. Помогает успокоить мозг, сосредоточиться и отстраниться от левых мыслей.
    9)-
    61/76
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Сессия совсем маленькая - меньше 4 часов. Обычно дневные сессии у меня итак небольшие, но сегодня совсем не везло, быстро повылетал везде. Отыграл неплохо, но мог бы и по лучше концентрироваться. Можно сказать тильтовал в конце, только не явно, а апатичным подходом к игре.
    2-3) 1 час разбор вчерашней сессии. Наше несколько ошибок. Опять выставился с ТПТК на крупный стек. Никак не выведу этот лик полностью, проскакивает все таки.
    4) Перед сессией разбирал раздачи.
    5)-
    6)+
    7)+
    8) Сегодня было сложнее сконцентрироваться, было много мыслей и они все крутились в голове. Но минут через 10 "успокоился". И в итоге больше получаса медитировал.
    9) Первое занятие запланировал на завтра, посмотрим помню ли я хоть что-то из школьного и институтского курса
    62/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Проработал сегодня очередное видео по постфлопу, конечно до такого глубокого понимания мне еще очень далеко. Я понял что ничего толком еще не умею))) И в голове не постфлопе одна каша. Ну значит есть куда стремиться и над чем работать. Все впереди :) Всего около 2.5 часов чистого времени ушло на это.
    Зарядка. гантели +, а вот по медитировать не смог, не нашел на работе времени и места. И занятие по английскому перенес на завтра.
    63/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл тяжелую сессию. 11 часов. Первые 3 часа играл отлично, в свою А-игру, потом по немногу спад пошел. Самое сложное было с 1 до 3, глаза слипались мозг еле работал. Потом открылось второе дыхание и уже лучше стал мыслить. В итоге вылетел 17-м в нокауте за 4.4 и только загрузка отбилась. Обидно конечно, но ничего страшного, все впереди еще :)

    24434665_m.png
    64/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Так. Пропустил 2 дня которые мог поиграть. Возился с машиной и еще завтра предстоит, но должен к вечерней сессии освободиться. Подведу итоги прошлой недели. В целом хорошо провел ее, можно сказать на 4+.

    1) Отыграл 3 сессии, 81 турнир, 24 игровых часа. Планировал и воскресенье играть, но не получилось.
    2) 7,5 часов обучения. Это и разбор в группе и тренировка с тренером и самостоятельные разборы сессий.
    3) Не разобрал половину субботней сессии, но это не критично, наоборот хорошо, останется на игровой день, настроить мозг на покер.
    4) Разминка, заминка и оценка сессии. С этим, как и предполагалось, никаких проблем. Я это уже несколько месяцев делаю всегда.
    5) Есть 9-е видео. Работаю с постфлопом в позиции. Следующее видео ориентировочно на 11 число (В первый рабочий день у меня есть время вечером на свои дела :))
    6) +
    7) +
    8) 3 раза медиторовал, все таки это крутейший инструмент, особенно для покеристов. И настроиться на игру, освободиться от левых мыслей, и успокоить мозг и отстраниться от "несправедливостей" и прочих переездов :) и еще много разных плюшек. Советую всем попробовать, быстро ощутите разницу!
    9) Только одно занятие провел. Еще пару часов позанимался самостоятельно. Оказывается я помню гораздо меньше из курса института, чем думал))) Начинаем со школьной программы.

    Вообще мне зашел такой формат, добавляет дисциплины, хотя я достаточно хорошо умею себя дисциплинировать и заставлять когда надо. Еще добавляет позитивного настроя чтоли, или интереса. Не знаю. Какое-то небольшое чувство подъема, от того что пишу здесь. В общем сам не знаю что это, но мне нравится)))
    65/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет я припозднился с отчетами, но в принципе иду в норме, хоть и были проблемы с машиной и времени не хватало. По физ. целям иду без хвостов, 2 занятия по английскому, плюс самостоятельная работа. Разбираю сессии и работаю с глубокими разборами, как советует Бенси в постфлопе. Отыграл 2 сессии, пока продолжается полоса невезения. Что радует я вообще не реагирую на кулера и переезды, и в целом чувствую себя спокойно во время сессий, просто двигаюсь к цели. Думаю что еще 2 на этой недели смогу сыграть.

    24502885_m.png

    24502974_m.png
    66/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня не успел отыграть сессию, все утро провел в поликлинике, а вечер обещал освободить для любимой жены :) Сложно конечно распределить время на семью, игру и обучение и на различные бытовые и жизненные дела, когда есть полноценная работа. Вроде все просто - нужно больше работать, чтоб быстрей уволиться, но тогда не остается время на семью или не решаются какие-то проблемы потому что решать некому. И так мечусь как говно в проруби, а силы то тратятся.Но пока другого способа не нашел, так что продолжаю в том же духе)

    3 часа разбирал прошлые сессии, хвостов не осталось. Часа 2.5 делал задания по английскому, я думал будет легче))) Похоже у меня экспресс курс, сразу в самый ад)
    67/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет сил уже ничего писать сегодня. Просто оставлю это здесь)

    24539943_m.png
    68/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведем итоги недели:
    1) Отыграл 100 турниров, в целом неплохо, но мог бы и больше.
    2) 10 часов. Разобрал все сессии, разбирал руки во флопзилле по всем улицам, доработал ХАД и попапы, посмотрел ВОД 1.5 часовой.
    3) +
    4) Одну сессию начал без разминки, но первые 30 минут было мало турниров, поэтому сильно не отразилось на качестве.
    5) +1
    6) Здесь никаких проблем.
    7) Как и здесь)
    8) На этой неделе, к сожалению, только один раз медитировал.
    9)2 занятия. И много самостоятельно занимаюсь, как то затягивает, стало очень интересно.

    Сильно просел по БР за эту неделю, придется снижать АБИ.
    24550037_m.png
    69/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава, ты когда-нибудь спишь?
    Работаешь в 5ку? А то смотрю сообщения то в 5 утра, то в 6
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а не мог ли бы ты, пожалуйста, поделиться своей эксель таблицей для итога сессий?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kindman15, Периодически сплю:) Работаю 2 через 2 по 12 часов в день, специально выбирал такой график, чтоб успевать нормально катать МТТ. На самом деле в игровые дни я высыпаюсь гораздо чаще и лучше, ведь надо долгое время находиться в оптимальном состоянии, как умственном, так и физическом, а без хорошего сна это нереально.
    70/76
    Ответить Цитировать
    0
  • pravdazatoboy, Привет, держи: https://yadi.sk/i/wrOoHZ3ZHbIRrA
    Правда итоговая мне визуально не очень нравиться и я планирую ее переделать, но все руки не доходят и времени не нахожу, есть дела и поважнее))
    71/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Redwhite1922 @ 12.12.2018)
    Kindman15, Периодически сплю:) Работаю 2 через 2 по 12 часов в день, специально выбирал такой график, чтоб успевать нормально катать МТТ. На самом деле в игровые дни я высыпаюсь гораздо чаще и лучше, ведь надо долгое время находиться в оптимальном состоянии, как умственном, так и физическом, а без хорошего сна это нереально.


    А я в игровые дни сплю меньше, но высыпаюсь больше просыпаешься на ура, когда знаешь что тебе сейчас играть или тренеровка.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kindman15, Полностью согласен! Но когда пару месяцев без выходных херачишь, то на работе, то в покер, а еще хочется семье время уделить, да и проблемы возникающие надо решать, перегораешь. И утром посылаю будильник нах и сплю часов до 10-11))) После этого правда день как в тумане проходит)
    72/76
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.