товарищество им. Пабло Эскобара

Последний пост:04.11.2021
45
Статистика
Всего постов
250
35,022 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2021 +36
19.04.2021 +13
01.04.2021 +12
20.09.2021 +10
31.05.2021 +10
Лучшие посты читателей
DimOK +15
don_eric +11
barbeysize +9
Генр +9
YOUR_BALANCE +7
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 13
Наиболее перспективное направление:
  1. 1. "Ретро". Классический трейдинг, без опции долгосрока.
    9%
    5
  2. 2. "Ботоводсво". Алготрейдинг.
    29%
    16
  3. 3."Hodl" Долгосрок, инвестиции.
    46%
    26
  4. 4. Я на кую вертел все ваши паттерны, уровни, треугольники, ваших ботов и ваш трейдинг. И вообще вы все врёти - нельзя заработать больше 10% в год, или забъемся , сука на 100К ?
    16%
    9
  • Easy_Come_Easy_Go, извини если что, просто сам понимаешь, какую реакцию вызывают выражения вроде "я же говорил"
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, все ок, сам не люблю лишнюю болтовню неподкрепленную открытой позой в том же направлении.
    Так, чем занимался во время вынужденного простоя: ковырял скрипты, читал, размышлял.
    1. дошли руки до кибербезопасности, какой трэш творился, трудно описать. Было несколько акков вперемешку со спамом, мало того, на них зарегал еще 4 члена семьи + работа. Короче беда-дело времени. Сейчас все по уму, двухфакторки, где только можно. Ну и фин. дела на отдельный акк перекинул.
    Теперь мои 17,5 шекелей в безопасности.
    2. Немного модернизировал торг. систему(сеточную часть), сейчас торгую топ альту +ВТС на контр тренд, что бы не отключать в случае больших проливов. Где профит от торговли ВТС перекрывает убыток по альтам. Но все надо тестировать и допиливать, по расчетам на глазок все должно быть хорошо геральд скрывающий боль.jpg. Работаем.
    / за одним маленьким исключением - этот сеточник рассчитан на откатное падение или подъем BTC до 15% за очень короткий промежуток времени, все что больше ггвп. Это лудо часть стратегии на мелкий объем, от нее всегда можно отказаться или фиксировать прибыль переводами на спот.
    С основной стратой по эфиру все хорошо- отрабатывает тренд на ура, но с нежадными настройками для флета, пока больше интересует сохранение средств.
    3. Купил годовую подписку на TVpro , там кстати акция 1год за пол цены+ большие скидки на черную пятницу.
    4. Как люди нормально спят, имея открытые позиции на бирже на очень большие деньги или на всю котлету? Когда вечером или к ночи открывается 10-15 позиций и столькоже ордеров сон мой стал гораздо хуже! даже за копейки, которые готов потерять и были выделены специально для экспериментов ( Видимо ко всему нужно привыкать и пройти условный путь от nl2. Я крайне не азартен, наверно от бедности) В покере я никогда не играл не по БР, не замазывался на лимитах выше, не сливал деп, поэтому и играл только нл10,16 хоть и с неплохим ВР. Все время только страдал от зоны комфорта, давления денег и постоянных кешаутов. Надо со всем этим работать и не перенести в трейдинг. Это все к тому, что прошел уже ровно год, как крипта стала хобби.
    72/181
    Ответить Цитировать
    1
  • а чего ночью не спать то? если обеспечения хватает и размеры позиций правильные (по БР), то все норм. Я даже стопы не ставлю, хотя у меня сейчас почти 40 кросс позиций на 2х биржах.
    Если не спится ночью - значит нужно уменьшать сайзы ИМХО
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Генр, ты прав. Отключу уведомления и буду спать спокойно, ебись оно все конем. Все равно не успею ничего сделать.
    73/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Постараюсь не допускать ошибок из покера, попробую двигаться максимально быстро, желательно вверх. Решил не ждать конца месяца. Условный nl2 считаю побитым, пробую шотнуть лимит повыше - соответсвенно поднял размер ордера на основной страте в 2 раза. Все уведомления на курсы и срабатывания ордеров отключены, сплю спокойно, чего и вам желаю.
    График за все время, просадка в середине из-за экспериментов и неверных сайзингов.

    74/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Если ты не знаешь программирование как автоматизируешь торговлю на Binance Futures?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • trydex, ну, pine script на TradingView это не совсем программирование, там многое, если не всё ) можно взять за основу уже готовое+ немного разобраться как это совместить. Там огромная база уже готовых индикаторов и стратегий. Если есть свои задумки, за твои деньги тебе хоть черта напишут, выбирай исполнителя. Сигнальная часть готова.
    Потом собственно автоматизация- понадобиться скрипт-конектор к интересующей бирже, вот тут уже большие проблемы, если самому писать. Можно купить(заказать) уже готовые варианты- идеальный вариант(супер скорость, без абон платы, независимость). Либо использовать спец сервисы, коих развелось немало. Скорость, цена и качество у них разная тут уж под свои задачи выбирай.
    Существует и второй вариант, я считаю, самый убогий. Есть сервисы на которых можно, как бы из предложенных кубиков(набора примитивных инструментов), можно создать свою авто-стратегию, и за % от прибыли с ней работать.
    Я остановился на связке pine + конектор
    https://google.gik-team.com/?q=%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D0%BE+API
    75/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Easy_Come_Easy_Go, У меня пока проблема обратная, написать клиента к API биржи смогу без проблем, а вот разобраться с PineScript еще руки не дошли)
    Кстати спасибо за рекомендацию PineScript, , до него пытался какие-то свои костыли городить: брал исторические данные, строил график и сам просчитывал индикаторы. Не самый удобный способ, если хочешь быстренько посмотреть как твоя задумка отработает, PineScript в этом плане очень крутая штука. Осталось только вникнуть)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • trydex, к тому же в про версии подписки тв есть вебхук.
    76/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Оставлю плюсовой скрин себе на память со второстепенной стратой- "отработка сопли в 18_00". Когда будет минус, он будет намного эпичнее, ждем и торгуем дальше


    77/181
    Ответить Цитировать
    0
  • как вовремя нет ордер поднял

    78/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Отключил уведомления, восполнения практически ушли. Январь зафэйлил тем, что ничего не толкового не сделал, либо не получается, либо лень, желания даже посмотреть видос годный -тоже нет. Жру,сплю, играю, стыдоба.
    Мистика невезения. Как только отключал торги - терял потенциальную прибыль, как только включал -терял уже заработанные $. Вывод - нехер лезть в алготорговлю кривыми человеческими руками, роботы сами разберутся. Дополнительный сеточник выручает.
    И вопрос-викторина знатокам- посмотрите на график и найдите точку в которой я увеличил ордер в два раза по основной страте)))

    79/181
    Ответить Цитировать
    0
  • https://github.com/dpcwee/abot
    Какой то свежий бот, работает по рефке. Как я понял занимается усреднениями сеткой ордеров- вещь опасная, еще и без бектеста. Но если кто хочет попробовать как работает подобное, welcome.
    П.С. Не реклама, все усреднения заканчиваются ВСЕГДА одинаково-плохо. Автор просто зарабатывает на рефке.
    80/181
    Ответить Цитировать
    0
  • это пздц, ребята

    81/181
    Ответить Цитировать
    0
  • К предыдущему посту - сразу подумал взлом, или глюк тв, биржи. Как я оказался в минусе большем ,чем было на фьюч. акке? Как меня взломали, если я как раз пару недель назад повысил защиту ?, сказать, что я испугался ничего не сказать. Пальчики судорожно набирали пароль от биржи...

    Это просто заглючил апи-трэкер сделок 22-23 числа , без извинений, писем и предупреждений. equite.io - спонсор инфаркта микарда, никому не рекомендую.
    ...А мой караван продолжает свой путь к неизбежному успеху.
    82/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 22.1.2021)
    https://github.com/dpcwee/abot
    Какой то свежий бот, работает по рефке. Как я понял занимается усреднениями сеткой ордеров- вещь опасная, еще и без бектеста. Но если кто хочет попробовать как работает подобное, welcome.
    П.С. Не реклама, все усреднения заканчиваются ВСЕГДА одинаково-плохо. Автор просто зарабатывает на рефке.

    Короче, ребятки меня вычислили по IP и дали пизды . Со мной связался автор бота и побеседовав, решил дополнить свои, не везде корректные, письмена. Думаю будет справедливо, уж больно подкупил своей искренностью.


    Andrey
    Приветствую, нашёл ваш пост на форуме покерном негативный, хотелось бы узнать, если не против, чем не понравился и с какими трудностями столкнулись, если они были
    К критике отношусь с пониманием, спасибо и за неё, просто не совсем понял, почему так категорично окрестили алгоритм убыточным и что мы на нём зарабатываем
    Буду благодарен ответу:)

    easy_g0
    Приветствую, как тесен мир. Гугл полог ? Сам алгоритм усреднения, сродни Мартенгейлу считаю недееспособным. Без футдаментальной причины входа в сделку долго не проторгуешь, особенно на крипте с ее волотильностью. К самому боту претензий нет, сам использую похожий. Ничего бесплатного не бывает, тем более в такой сфере как крипта, где скам и кидалово идет рука об руку. Я подчеркнул, что автор зарабатывает на комисии, что считаю нормальным и логичным. И как следствие из этого не занимается распространением троянов, и прочим вредом. Не зря же я упомянул его.

    Andrey
    Я на гитхабе в статистике просто увидел форум этот и решил посмотреть, что к чему, чистое любопытство на самом деле
    Согласен отчасти, стратегия рискованная изначально, которая на первый взгляд не подходит для рынка крипты, потому что тут либо иксы, либо просадки огромные
    Но в оправдание её скажу, что я начинал в июле-сентябре им заниматься на моих же средствах и путём проб и ошибок добавил много фич в алгоритм, потому что, скрывать не буду, в октябре рынок начал литься и я ощутил на себе очень много минусов такой стратегии, из-за чего до сих пор у меня висит пара монет в портфеле, которые ещё не реализованы
    Но их всего 3, а в то время бот был топорным и не имел вообще такого понятия, как настройки, и из 80 активов остались только 3: kava, wrx и sol:)
    Сейчас же, когда в паблик решили его залить, очень большая работа была проведена по защите депозита по желанию пользователя, исходя из его настроек, на падающих рынках
    Добавлено множество опций, которые помогают пользователю с торговлей, при этом пользователю даже не обязательно настраивать бота, он сам корректирует параметры торговли при включенной настройке, про каждую функцию и параметр пытаемся пользователям подробно всё рассказать и предостеречь их от первоначальных крупных депозитов и ордеров
    И за деньги пользователей я переживаю не меньше, чем за свои, потому что, это такие же люди, которые хотят иметь пусть какой-то, но пассивный доход, с некоторыми из них я знаком по другим проектам/сферам, да и вообще я работал в продажах и понимаю, как одна рецензия или отзыв могут насолить проекту, поэтому все проблемы и вопросы с клиентами максимально быстро стараюсь решать, предыдущую неделю вообще под утро ложился, потому что дебажил и вносил поправки в код
    Ну, и за всё время, что мы находимся в релизе, есть уже определённое количество людей, которые с радостью делятся статистикой и отчётами, поэтому на их отзывах, в первую очередь, мы и делаем вывод, что бод приносит прибыль, хоть, безусловно, может находится в просадке по каким-то активам, да и это нормально для такой стратегии, больше усреднений произведёт
    Поэтому я прекрасно могу понять и ваш скептицизм в том числе, но я уже собаку съел на его разработке и в данный момент могу ответственно заявить, что при нежадных настройках, которые стоят по дефолту из коробки, бот сможет тащить любой рынок длительное время
    А вот какие далее настройки выберет пользователь - это уже его выбор, но мы всегда предупреждаем о рисках, нам холдеры и инвесторы не нужны, мы пытаемся собрать комьюнити, которое будет иметь пару лишних процентов к депозиту за счёт бота
    А насчёт рефки всё сложнее, потому что приносит она копейки и в ближайшие пол года мы не рассчитываем на большой доход от этого, потому что у нас проект в лице меня только представлен на данный момент, им занимаюсь в соло, поэтому развитие и продвижение медленное, работаю пока что только с багрепортами и отладкой кода

    easy_g0
    Ок, понял. Там фишка форума такая посты удаляются и редактируются в течении часа. Но я могу дополнить пост Вашими дополнениями, думаю для продукта будет полезно :+1:

    Andrey
    Да нет, я не хочу, чтобы вы свой пост редактировали или удаляли:) К критике с пониманием отношусь, она мотивирует улучшать продукт, я просто хотел лично поинтересоваться, может у вас что-то с ним произошло, что вы о нём написали, потому что если были проблемы/просадки, остались в минусе - я это обязательно принял бы во внимание и думал дальше, какую часть кода улучшить или что-то новое добавить
    А так у нас в чате статистика часто мелькает, да и если у людей неудачный день, если рынок падает - я с ними в одной лодке, у меня так же бот запущен с безбашенными настройками, поэтому никто ничего не удаляет, будь то большие убыток или профит
    Но, добавлю от себя, за убыток ещё никто ничего не говорил, в основном, кто уже с ноября-декабря пользуются, считают и подводят итоги каждый месяц, что получилось
    Хотя, возможно, месяц просто был удачный, тут ничего не скажу:)
    Поэтому если будет интересно - без проблем предоставлю вам триалку, чтобы не на рефке работал какое-то время, помогу с настройками и т.п., мне и отзывы за это не нужны, просто вы человек, который, думаю, пользовался многими ботами, стратегиями и инструментами биржевыми, может быть ваш опыт будет очень полезен в плане отзыва лично мне, как разработчику

    Будьте аккуратней в интернете
    83/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Нашел силы немного потрудится Почему то все плодотворное приходится на дедлайны- конец недели, конец месяца, а возможно совпадение. Мне не очень нравилась система выхода сеткой - это выходило прибыльней логического выхода, но от хорошего трендового движения мне все равно доставался только красивый скрин ) и 1/10 прибыли. Разобрался, протестировал и внедрил трэйлинг, попробую копать в этом направлении. Логика страты получается в следующем - покупка происходит при нужной дельте объема(-+), одновременно с подтверждением роста или падения цены. Выход по трэйлингу. Опять тесты
    84/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Новогодний дроп twt от бинанса теперь стоит 35$, очень удачно я ленился с ними возится, теперь можно.

    85/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо сообществу WSB, я вас поддержал, но в другую сторону

    86/181
    Ответить Цитировать
    2
  • отчет за январь

    Приблизительные цифры :

    +$300 авто-торговля за ~165 сделок. Очень радует кривая профита без сильных просадок, ямы $ на графике это я добавлял и убавлял маржу при активной загрузке. К основной страте есть вопросы. При такой сильной волотильности за январь, и большИми часовыми свечами есть куча погрешностей. В итоге отработала около 0. Сеточник, который как раз расчитан на волотильность неплохо отработал. В целом торговая система "тренд&флет" мне нравится. Нужно только вес ордеров сбалансировать.

    +$250 Doge и дичь c WBS, очень рад что побыл частью истории, еще и заработал маленько.

    +$30 дроп TWT, мой первый дроп )

    +$10-15 с ликвидпулов стейблов основного БР

    Из минусов - собственная лень! Я тут перечитал все что писал и сделал за январь, все это можно технически сделать за неделю-две(не считая вдохновения, и новые идеи). Работы валом, но конечно лень можно это списать на основную работу,семью. И еще конкретно разжирел, умудрился даже во время пробной диеты набрать пару кило. Вот тут то я прям работаю на пике возможностей 111 кг
    87/181
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.