товарищество им. Пабло Эскобара

Последний пост:04.11.2021
45
Статистика
Всего постов
250
35,017 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2021 +36
19.04.2021 +13
01.04.2021 +12
20.09.2021 +10
31.05.2021 +10
Лучшие посты читателей
DimOK +15
don_eric +11
barbeysize +9
Генр +9
YOUR_BALANCE +7
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 13
Наиболее перспективное направление:
  1. 1. "Ретро". Классический трейдинг, без опции долгосрока.
    9%
    5
  2. 2. "Ботоводсво". Алготрейдинг.
    29%
    16
  3. 3."Hodl" Долгосрок, инвестиции.
    46%
    26
  4. 4. Я на кую вертел все ваши паттерны, уровни, треугольники, ваших ботов и ваш трейдинг. И вообще вы все врёти - нельзя заработать больше 10% в год, или забъемся , сука на 100К ?
    16%
    9
  • Easy_Come_Easy_Go, точно, значит, не правильно понял. А то думаю, в общей теме по крипте говорят про 1% в день, ты пишешь, что на фандинге 50% заработал, а я в упор не вижу таких процентов). Точнее есть, но они носят, мягко говоря, непостоянный характер.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  •    Вложился, так сказать, в антиквариатъ  . Прикупил себе мельхиоровый подстаканник 60 годов, самой попсовой серии- "Советский космос". Вот это я вам скажу ВЕЩЬ!    Вес, качество, рисунок - все на высоте, вот умели же делать. Чувствуется какая то душа предмета, берешь 
в руки — маешь вещь.

    А то обколются  ntf-жипегами своими и давай кричать про туземун.  Это лучшие $6.5, за этот год  

    115/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 05.04.21)  

    берешь

    вóзьмешь 

    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    вóзьмешь 

    «Берешь в рукимаешь вещь» — эта диалектная поговорка говорила о телесности вещи, ее заметности, не-невесомости. Все это вместе создавало картину устойчивого мира, где у всего есть своя функция и свое место, где все имеет вес и заполняет объем. Прошу не путать- все верно   

    116/181
    Ответить Цитировать
    0
  • но на беларуском она звучит, как возьмешь в руки маешь вещ, на сколько я знаю а берешь-маешь выглядит, как какая-то вариация суржика что ли

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Страшный вирус поразил мой комп, мой дух  и мое тело руку. Посмотрев однажды на ютубчике всего одно случайное  видео -немного пропадает  работоспособность  , потом по алгоритм ютуба  таких видосов становиться все больше, больше и больше, и ты уже ничего не можешь делать, кроме пускания слюны и прочих жидкостей . Доказательства прилагаю   

    117/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас все стали инвесторами, трейдерами, абсолютно все. Как инфополе сильно изменилось - раньше биржи,акции, и др. активы были уделом избранных, теперь любой может попробовать свои силы, это радует.

    118/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотался  в воскресенье в столицу, обменял немного usdt на кэш, так что ребятки первая крипто-зарплата получена 

    Помог с этим меняла и наш форумчанин YOUR_BALANCE 

    Да, был у человека неприятный кейс, где произошла очень мутная история, но условия для сотрудничества в РБ, предлагает достойные.

     

     

    Еще раз наставления белорусам не переводить ничего на свои карты и счета, если не сможете подтвердить прохождение средств.

    Закон «О декларировании физлицами доходов и имущества по требованию налогового органа» говорит: если разница в доходах и расходах составила больше 250 базовых величин (а это совсем небольшая сумма, меньше 3000 долларов), налоговая может потребовать предоставить декларацию с указанием доходов и их источников. Время на составление и подачу такой информации — 10 рабочих дней. Если за это время вспомнить источник дохода не получится, то придется заплатить 16% от неподтвержденного дохода.

    Сообщение отредактировал Easy_Come_Easy_Go - 12.4.2021, 13:33
    119/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Обновил подписку, так сказать с зарплаты. В связи с жутким фомо по MINA выросла работоспособность  , попробую немного расширить систему.

    Если знаете способ как белорусу на ее территории попасть на коинлист (кус) буду благодарен.


    120/181
    Ответить Цитировать
    3
  •  

     

     

    , попробую немного расширить систему.

    Ребята, я обосрался.

     

     Заебись расширил систему, четко, а главное вовремя  , еблан.  Месяц шел отлично около +2.5К.  Хотел испробовать высокоприбыльную страту, но с большими рисками, требующего постоянного вывода профита. Ликвидации на ней часть стратегии.  Как результат  -80%  к депо  это фиаско и габелла, братан. Шум, гул в голове, очень тяжело дышать, рассеянные мысли, потом стадия принятия.

     

    1.Начал думать в неправильном русле.

    2. Подвел искусственный ограничитель, который работал как костыль(плохо)и не вписывался в мои масштабы, я его не использовал.

    3. Как обычно жадность рождает бедность, бр менеджмент был так себе.

    4. Не совсем верно  просчитал риски.

    18+

    Не совсем верно?, еблан ты тупорылый, да ты вообще нихуя не считал и нихуя не думал!  Проебал - $7К, красавец, можешь себе позволить, пидр. Нахуя ты туда полез?  Б/у машину проебал, гандон.

    5. Самое сложное в трейдинге - ничего не делать.

    6. Нарушен первый инженерный принцип - никогда не трогай, то что хорошо работает, по старой, отработанной страте оформил бы бест дэй.

    7.Тупо не повезло, тело депозита при этих стратегиях выводятся через несколько недель, мне просто немного не хватило времени.

     

    Из хорошего, если можно так выразиться  

    1. Я потерял большую часть просто профита,  и условно это деньги на эксперимент,  год то еще в плюсе  

    2. Я закатал не все, хватило ума немного перераспределить, часть даже вывел.

    3. Есть и хорошая стратегия и рабочие инструменты для продолжения, конфа.

    4. Не вру себе и вам ,не хватаю звезд с неба, над ошибками работаю.

    5. Если прижмет, рассмотрю бэкинг или продажу интеллектуальной собственности )

    6. Плох тот трейдер, кто не сливал депо  , тем более я в джазе пол года.

    7. Я не плохо перенес потери, днем поехал с женой светильники купил, повесил все сразу, как не в чем не бывало уроки с дочкой поделал. 

    8. Жизнь продолжается, будет что внукам рассказать, "как дед машину на бирже проебал" )

    9. Приобрел бесценный опыт, который несомненно учту,  да и лучше  сразу потерять7, а не 77 но потом и несколько лет времени.

    10. Народ в конфе потерял намного больше, я еще отделался испугом.

     

    121/181
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 18.04.21)  

     

    Не совсем верно?, еблан ты тупорылый, да ты вообще нихуя не считал и нихуя не думал!  Проебал - $7К, красавец, можешь себе позволить, пидр. Нахуя ты туда полез?  Б/у машину проебал, гандон.

     

    если бы я так рассуждал, то уже в этом месяце бы руки на себя наложил) считать лучше в % от депозита и не перекладывать это на материальные блага

    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 18.04.21)  

    повесил все сразу

     

    Киборг!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Visavi @ 18.04.21)  

     

    Киборг!

    Да там было три светильника настенных, да и делал чтобы отвлечься- долго и надёжно. Теперь на них при желании можно повеситься )

    122/181
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 18.04.21)  

    Самое сложное в трейдинге - ничего не делать.

    аминь 

    Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 18.04.21)  

    делал чтобы отвлечься

    кстати, говорят, что помогает физическая нагрузка. при стрессе там что-то вырабатывается в организме (кортизол может) и если с этим ничего не сделать, то организм будет в угнетенном состоянии довольно долго. а если качнуться, то "веещства" распадаются или выволядтся или и то, и другое, и в принципе стрее проходит быстро и без каких-либо физиологический последствий.

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 18.04.21)  

     Проебал - $7К, красавец, можешь себе позволить, пидр. Нахуя ты туда полез?  Б/у машину проебал

    Не быть вам хайроллером с таким отношением к циферкам на счету, даже лучше не пробовать, постоянно будут нолики в сделках давить, а без ноликов - нормально не нажить, увы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (DimOK @ 18.04.21)  

    Не быть вам хайроллером с таким отношением к циферкам на счету, даже лучше не пробовать, постоянно будут нолики в сделках давить, а без ноликов - нормально не нажить, увы.

    Я почему то думал,  что это такое отношение вырабатывается со временем.

    123/181
    Ответить Цитировать
    10
  • а собирается  навести суету тремя шекелями, и всадить остальные 20%  

    124/181
    Ответить Цитировать
    13
  • Это тебя так убило 64->50? Или какие-то локально-хитрые сделки?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Gellemar, именно. Нечаянно торганул сразу 109 пар фьючерсов по 6 ордеров по каждой. Закупился, кстати неплохо при средней цене -15%, но маржи не хватило когда цена пошла ниже. Если бы  использовал риски как обычно, или был адекватный ограничитель все было бы подругому.

    Сообщение отредактировал Easy_Come_Easy_Go - 19.4.2021, 7:36
    125/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Эй, эй, эй! Старина! Что я читаю в твоей ветке? Не суетись! Деньги это патроны, прежде чем стрелять, лучше прицелься - патронов осталось 20%, расходуй их с головой. Не вешай нос и не поддавайся панике.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.