Начинаю свой путь в Spin & Go :)

Последний пост:13.07.2018
3
Статистика
Всего постов
22
3,394 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2018 +3
08.06.2018 +2
08.05.2018 +2
02.06.2018 +1
21.05.2018 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет.
    В покер играю давно уже около 7 лет, но играл больше по выходным в свое удовольствие. В этом году решил подойти к делу серьезно:
    - начал брать уроки
    -смотреть обучающие видео
    - разбирать игру.
    Начинаю играть с 0.25 буду смотреть как пойдет игра в планах перейти на единички и дальше до 10. Планирую продолжать уделять время, для теории, что бы развивать свой уровень игры. Всем спасибо за внимание
    Сообщение отредактировал Mailstal - 24.4.2018, 12:20
    1/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Mailstal, давай, удачи тебе :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И так друзья вот график моей игры тут на фишки и на деньги

    После не большой дистанции в 350 игр я заметил, что пока слаб на СБ и ББ, а причина это как выяснилась после нескольких уроков, что слишком часто я открываюсь на сб и после открытие я очень часто чек/фолд играл. Так же мало рук играю в пуш, когда уже игра в маленьких стеках. В ближащие пару дней собираюсь усиленно заняться игрой на Сб и ББ, буду уделять на данный момент по 2 часа на практику и 2 часа теории.

    Не много о себе : Зовут Дима, 29 лет, работаю заместителем директора в одной из многочисленных фирм нашего маленького города, соответственно и з/п в нашем городе тоже маленькая, поэтому решил подойти к покеру серьезно.Так как на работе хватает свободного времени я играю и на работе и дома и с этим у меня не давно сложилась маленькая проблема , а именно в данный момент имеется 2 графика игры один рабочий другой домашний , это был рабочий график игры.
    Вечером я выложу домашний график и уже с нового месяца решу данную проблему и буду вести один график для удобства и для более удобного выявления ошибок в моей игре.

    p.s. Надеюсь не устали читать . Всем хорошего дня.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Стратегия стилов, кбетов сбб и пуш фолд в коротких достаточно проста , любой рег это объяснит за 20минут времени. по 2 часа теории? Это лишнее. На начальных этапах надо больше катать , понимать тендеции поля. Мне так видется. Но я до сих пор только катаю почти не учусь , так что не бери близко к сердцу мои слова) Хотя на результаты не жалуюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вот график домашней игры

    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • HarryPotter,

    Да мне сказали надо наиграть большее кол-во турниров и тогда будет проще разобраться, где мои ошибки
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и прошли первые майские праздники.
    Сложились, как и хорошие так и плохие впечатление и как не грустно хорошие не связаны с игрой покер
    Начну с хороших, как и многие на майские праздники поехал я на шашлыки (шашлык делал в кефире уж очень я люблю в нем может кто свой рецепт посоветует шашлыка?) с пивом. Днем погоняли мяч, потом посмотрели доту (сейчас идет EPICENTER) в общем день прошёл и не заметили.
    Как обычно после белой полосы начинается черная......
    Если руки заходили типа КК то когда я выставлялся мой оппонент меня колил на Q6о и выигрывал, то моих QQ переезжали AA и после пару десятков раздач у меня начался тильт, допускал грубые ошибки, когда надо не пушил + делал просто ужасные колы .....
    ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ "Джаред Тендлер Игры разума" книга хороша в качестве поднятия психологического уровня игры.
    После её прочтения вынес пару хороших уроков, главное их теперь воплощать в игре, а не закинуть
    Пока у меня наметился вот такой план на развитие уровня игры:
    1) Увеличить кол-во сыгранных туриков в день до 40.
    2) Взять пару уроков по игре на постфлоп на позиции BU
    3) Проанализировать чарты на пуш в коротких стеках в 3 max на СБ и в HU.
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • >Взять пару уроков по игре на постфлоп на позиции BU
    цбет 100 процентов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и прошла моя первая не большая черная полоса мой график за 5-8 мая, когда карты заходят играть одно удовольствие

    не много задач на ближащие время:
    1) Продолжаю думать над сайзингами (меньше на сухих досках флопа, больше с велью на тёрне.) Обдумываю каждую ставку ривера, учусь овербету. (пример: если я считаю, что у оппа очень полярный диапазон на ривере мусор/сильная рука, а у меня натс - ставим овербеты)
    2)Добавляю блефф изолейты/3беты. На первом этапе смотрю на оппонента, если у него шерокий ПФР и тут он вдруг что-то лимпит, изолейтим на любых 2 картах.
    3)Продолжаю прорабатывать диапазон баттона. Нужно а) высчитать количество комбинаций всего (стек 25бб) - комбинаций Рейз/кол 3бета, Рейз/колл пуша, Рейз/фолда, опен-пуш. рейз-опенпуш


    На 9 мая я решил взять перерыв , всё таки праздник, да всех поздравляю с завтрашним праздником с 9 мая Днём победы !!
    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и прошло 9 мая, а за ним и 10 так же быстро и без продуктивной работы (болел очень сильно ) скидываю график за 11-15 мая
    Было не много тильта, хотя уже и не так как в прошлый раз. Главное - играть больше столов и больше турниров, тогда и тильта будем намного меньше.
    А так, я не много поплачусь вам Вчера рука радовала, было много АА и КК, но два раза я до префлопа выставлялся КК против АА, оба раза меня на КК и АА переезжали 22/33 Сегодня даже играл стол с х10 в ХА у меня, что-то около 30бб у оппонента 2бб, проигрываю, значит 3 аллина подряд, причем выставлялся 60 на 40, и в конце у меня А9 на флопе 962о - мы выставляемся, у оппонента А7 ииии угадайте, что пришло тёрн/ривер? – Правильно! 7 и 7
    Ладно, хватит плакаться, буду дальше работать.
    Больше столов, больше турниров, меньше тильта! Вперед медведи – вперёд! к Победе!
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Заинтересовал ты меня, тоже хочу попробовать 0,25.
    Скажи с чего начать нубу.
    Статы, чарты, страты и тд., вообщем всё, что нужно для старта
    Количество столов ?
    Спасибо. Удачи !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sanjas1, Привет!
    бесплатные чарты 3 max ты можешь поискать на Win-Win
    Советую тебе начать с поиска человека или школы, которая тебя научит, так как самому будет сложно научиться, и потратишь, уйма времени.
    А так 1 стол пока учишь чарты через пару дней можно еще стол, два стола тебе на первое время хватит, что бы разбирать свои ошибки.
    Удачи в этом нелегком пути
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет !!! Рабочая неделя началась, а следовательно новые задачи и их решения
    Прошлая неделя прошла не продуктивно и есть одна , но очень важная причина - пару дней я болел сопли , кашель, температура и т.д.
    Задачи все остаются старыми + еще разбор видео моей игры с тренером...

    А да вот график моей игры, конечно мне тут конкретно перепало
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра все будут смотреть финал ЛЧ? Решил собраться с друзьями завтра под пивко посмотреть футбол - будем болеть за Ливерпуль !!!!


    p.s. не много о покере

    И так я наконец-то решил перейти на единички , пока идет слишком всё хорошо, жду скорого падения

    продолжаю работать над теорией ! Что- то в последнее время плохо идёт.....
    Моя близлежащая задача - это блеф изолейты в 3 max на ББ и в ХА

    а так завтра надеюсь увидеть красивую игру с кучей моментов и победой Ливерпуля
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Начался новый месяц - следовательно, надо подвести итог предыдущего.
    Вот график за прошлый месяц игры на 0.25 и на 1

    Хочу подметить что на 1 за 10 дней 417 игр - 102 ЧЕ.
    На протяжении прошедшего месяца, предстояло постоянно решать покерные задачи:
    - Игра до префлопа на BU, SB, BB
    - Игра на постфлопе на позиции BU
    - Увеличить кол-во сыгранных туриков в день до 40.
    - Проанализировать чарты на пуш в коротких стеках в 3 max на СБ и в HU.
    - Работа над сайзингами (меньше на сухих досках флопа, больше с велью на тёрне.)
    - Блеф изолейты на ББ и СБ в ХА
    - Блеф изолейты на ББ и СБ в 3 max

    , конечно не все удалось проработать в полной мере (ох уж эти майские праздники....)

    Стали появляться и около покерные проблемы и задачи......
    Как я заметил начали уставать глаза, решение - начать в новом месяце тренировку для глаз и делать её каждый день + обратится к Окулисту(есть знакомый окулист , пусть посоветует капли для глаз)
    Решил не много увеличить физические нагрузки, для начала буду отжиматься в зависимости от проигранных игр

    Так же есть конечно и новые покерные задачи :
    - Увеличить кол -во столов, а именно не меньше 3-х столов играть, увеличить кол-во сыгранных туров за месяц до 1500
    - Перейти на новый лимит в 2 евро, связи с этим буду искать искать на форуме игроков, что бы продать пакет игр (наверно в количестве 1000) на спины на лимите 2 евро
    - ну и конечно дальше заниматься теорией(среди недели выбрать день для детального разбора раздач и предотвращение дальнейших ошибок, улучшать игру на СБ и ББ в 3 max )
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • В последние пару дней мало отыграл игр :( занят был домашними делами, как всегда график моих игр

    12/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем !Неделю назад создал тему на форуме в разделе бекинга ,хотел продать доли на игру, но ни кто не захотел
    Вдруг кто захочет вы пишите в личку, не стесняйтесь хотелось бы перейти на лимиты по выше.
    График игры с 9 по 15 июня

    парочку задач для себя:
    -Буду разбирать базу игры , для начала игру на позиции Bu..... сделаю картинки с винрейтом ОпенРейз с баттона в стеках 22-25, 19-21, 17-18, 15-16, 14, 13, 12, 10, 9. Посмотрим с тренером, что я делаю не так и что надо подправить в игре.
    -Еще раз попробовать создать тему бекинга (мб увеличить % для отката).
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, удачи в игре!!! напиши мне в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет !! долга я не писал ..........
    Купили у меня долю на игру для начала на единичках(на этом всё и закончилось) на ps.com
    Игра вообще ни как не шла, всё что мог проиграл......
    вот пару графиков

    по началу держался ещё кое как на хорошим Ч/Е а потом.....



    Залил я свой первый опыт....
    щас собравшийся снова займусь игрой, пока буду играть на едичках на пс.ес и создавать периодически в разделе бекинга темки ...
    Может кто опять захочет попробовать поиграть со мной
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mailstal @ 10.7.2018)
    Всем привет !! долга я не писал ..........
    Купили у меня долю на игру для начала на единичках(на этом всё и закончилось) на ps.com
    Игра вообще ни как не шла, всё что мог проиграл......
    вот пару графиков

    по началу держался ещё кое как на хорошим Ч/Е а потом.....



    Залил я свой первый опыт....
    щас собравшийся снова займусь игрой, пока буду играть на едичках на пс.ес и создавать периодически в разделе бекинга темки ...
    Может кто опять захочет попробовать поиграть со мной


    Это еденички ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
21 пост
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.