TrustYourSelf

Последний пост:05.08.2021
1
Статистика
Всего постов
32
2,567 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.08.2021 +1
22.10.2019 +1
15.12.2018 +1
15.12.2018 +1
08.07.2018 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет , такой вопрос возник , есть кто обменяет маленькую сумму Party на Skrill ?
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • понял что нужен кто то кто поможет по игре , очень очень нужен. бо так вообще без шансов что то сделать....
    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • L Texas Hold'em $33 USD Buy-in Trny:192932768 Level:1 Blinds-Antes(250/500 -50) - Wednesday, December 12, 19:07:13 CET 2018
    Table Bounty Hunter. $30K Gtd (192932768) Table #41 (Real Money)
    Seat 3 is the button
    Total number of players : 7/8
    Seat 5: BarelyBearable ( 50,000 )
    Seat 7: Dany_VK ( 50,000 )
    Seat 2: ESnation1 ( 42,950 )
    Seat 6: EddieNero ( 50,000 )
    Seat 3: Funkenschlaaag ( 57,650 )
    Seat 1: anelka79 ( 49,950 )
    Seat 4: frankhurtz ( 49,450 )
    Trny:192932768 Level:1
    Blinds-Antes(250/500 -50)
    anelka79 posts ante [50]
    ESnation1 posts ante [50]
    Funkenschlaaag posts ante [50]
    frankhurtz posts ante [50]
    BarelyBearable posts ante [50]
    EddieNero posts ante [50]
    Dany_VK posts ante [50]
    frankhurtz posts small blind [250].
    BarelyBearable posts big blind [500].
    ** Dealing down cards **
    Dealt to ESnation1 [ Qh Ac ]
    EddieNero folds
    Dany_VK folds
    PorcaMizeria has joined the table.
    anelka79 folds
    ESnation1 raises [1,500]
    Funkenschlaaag folds
    frankhurtz folds
    BarelyBearable raises [5,600]
    ESnation1 calls [4,600]
    ** Dealing Flop ** [ 4s, 7d, Jd ]
    BarelyBearable bets [5,760]
    ESnation1 calls [5,760]
    ** Dealing Turn ** [ Tc ]
    BarelyBearable bets [11,400]
    ESnation1 calls [11,400]
    ** Dealing River ** [ 9d ]
    BarelyBearable checks
    ESnation1 is all-In [19,640]
    BarelyBearable will be using their time bank for this hand.
    BarelyBearable folds
    ESnation1 does not show cards.
    ESnation1 wins 66,760 chips

    хз на самом деле , решил колоть тёрн , а там как пойдет. По факту если бы не буба то банк стро процентов был бы проигран....
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало сегодняшнего дня просто идеальное загрузил 3 турика 2.2 3.3 5.5 в итоге как то так))

    + катаю предфиналку за 5.5 Тащим йо
    22/30
    Ответить Цитировать
    1
  • ну тоже неплохо)
    в ХА с 18 бб сравнял стеки но потом сет в фулл раздали и гг

    23/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех с новым годом , хотя для меня это обычный день ( как бы модно это не звучало) в час ночи уже спал во всю.
    Первая финалка в этом году , не плохое начало года...
    Поделили в ХА хотя оппонент очень слабый , всю финалку играл вникуда.

    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не будет каким то марафоном или ещё что , просто выход на новый уровень в жизни.
    В связи с некоторыми обстоятельствами так сказать семейными делал всё не так как надо. Было много гемблинга , много кэшаутов и тд. Поэтому бра НЕТ. Цель изменить мышление 16летнего школьника на мышление думающего мужика
    Цель:
    -Откатать 1000 снгмтт 45\90\180 макс по 0.5 в + по ев ( желательно и по факту) за месяц.
    -Поработать над постфлопом , сайзингами.
    -Просмотреть курс Бэнсби купленный у шарка
    -В конце сессии покатывать кеш нл2-5
    -Вести блакнот с заданиями.
    -Перестать тратить время на стримы\ютуб\бесполезнуюсмотрелкувмонитор.
    -Делать домашние тренировки , привести себя в тонус.
    -Не тильтовать с переездов.
    -Разобратся с психологическими проблемами (попробовать)
    -Вбить себе в голову что на микролимитах почти не блефуют
    -Сделать бр чтоб катать на постоянку аби5
    Примерно таких целей буду придерживатся в ближайшее время.
    Резалты:
    Пати до смены ников:

    Старзы:



    Немного выиграл на других румах СтарзыЕС , ред стар , покерматч , там баксов 300 +-
    Было весело и прикольно , но надо начинать учиться и играть хорошо не на отьебись.
    Глядя на ребят которые в покере раза в 2 меньше моего и играют хорошо , стыдно становится. Исправлюсь!
    ГЛ!
    25/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что сказать , сыграл мелкую сессию 24 турика всего тк было много дел.
    34/евбб
    по факту -28\бб
    Первая очивка выиграть турик имея на предфиналке 0.5бб
    Люди играют совсем не в ту сторону , но я думаю что не особо лучше.
    Провал что сказать , сейчас смотрю видос бэнсби , завтра после работы депозит и катаю дальше.
    ГЛ
    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 сессии на столько провальные что не описать. Такое чувство что совсем потерял нить игры.
    Не знаю что делать совсем , я уже даже и не помню когда последний раз что то выиграл стоющее.
    Последний плюс кажется в середине лета был , ну это совсем не годится.
    Не сдаюсь конечно , пока есть любовь к картам и вера что получится буду катать.
    Решилось парочка личных проблем , это уже радует. Продолжаю работать!
    ГЛ
    Сообщение отредактировал TrustYourSelf - 25.10.2019, 1:57
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Эйо
    Катал мало , небыло особо времени с двумя работами.
    Принял решение катать без статов пока , понял что видя совсем фишей начинаю делать глупости полные. А на микре лучше катать прямолинейно совсем и не придумывать ничего особо. Плюс попробовал покатать наложением ( типа как таурус делает) получается 4 стола на каждом ещё по 1-3. Катать 12 столов намного приятнее стоновится и пересатёшь замечать переезды , а это очень важно!
    Сейчас будет куча рабочих дней , часов 240 я думаю в этом месяце , работаю на 2 работах , первая понедельник - пятница , вторая пятница - воскресенье. План заработать денег, отложить чтоб была подушка. Заниматся бессмысленным накоплением в 24 не считаю нужным , но было бы неплохо прикупить поджопник какой. Цены в европпе на машины совсем смешные по сравнению с СНГ, что то за пару тыщ присмотрю как будет бюджет свободный.
    Из за работ стал просыпатся в 6-8 часов утра , прям кайф какой то , весь день можно продуктивно провести , перестал спать днём +ЕВ.
    Почитал блог ЛингвоЛатино , чел пишет просто охуенно , не понятно почему все агрятся на него из за пропоганды наркоты. В фильмах пропоганды больше намного, а тут живой человек рассказывает свою охуенно интересную историю. Всем советую кароч.
    Сейчас буду старатся катать каждый день набивать дистанцию и понять че к чему.
    ГЛ
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Эйо
    Сегодня плохо все было , монетки не тащились , Тузы переезжали, ну бывает че.
    Впринципе игра с наложением помогает не тильтовать в таких моментах , тупо забиваешь и катаешь дальше не смотря даже че произошло.
    Один турик сам накосячил на предфиналке , решил агрессировать но был наказан.
    -10баинов примерно
    Пока стоим на месте , но всё ок работаю дальше.
    ГЛ
    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Эйо , давно ничего не спамил тут , почти два года как оказалось. Многое поменялось в лучшую сторону. Катаю от команды MVP чему рад! вступил в конце апреля 2020 на самый низкий ранг (14) сейчас на 8мом. По игре конечно небо и земся по сравнению с тем что было. За это время удалось откать 8к+ туриков .

    Прибавил в игре конечно очень сильно , в прошлом месяце особенно после разьёба главы показал что то нереальное , на мелкой дистанции конечно по рукам (затусовался что то) , но старзы + веник + кинг + ес (все где есть ХХ) вышло как то так:

    на фильтре офк

     

    Из за большого количества игры на ГГ рук супер мало , сейчас в планах отказаться от него почти полностью , добавить больше веника и кинга. 

    Так же начать выкидывать на 3беты ( с этим огромные проблемы). Перестать телефонить и начать чуток хотя бы верить опам , а не придумывать кучу блефов в спотах где они у меня есть , а у поля нет никогда. Ну и тащить как свинья!

    Всем Аминь тащите!

    30/30
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.