не комфортная зона.

Последний пост:16.01.2019
1
Статистика
Всего постов
29
2,305 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2018 +3
16.01.2019 +2
08.05.2018 +2
04.05.2018 +2
04.05.2018 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет, со мной что-то никто не говорит тут.
    Купил сегодня банку монстр энерджи по акции, даже не знаю, нравится или нет он мне, вроде банка стоит 100 рублей, а вкус такой же как от энергетика за 25 рублей, может чуть менее кислотней, но я ожидал конечно большего.
    Сегодня сходил подстригся, сейчас не знаю чем займусь, подумаю.
    Всем добра и удачи!
    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил наконец то аукс, доволен п#здец!!!
    Теперь моим шинхайзерам есть дело.
    Сейчас настрою патипокер)
    Всем удачной катки!
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем покопался, решил не ставить патипокер, ну его нах#й.
    Почитал всякого рода гадости о нем, еще и проблемы с установкой, ставить впн, всякую х#йню.
    Буду играть там, где неплохо.
    Скоро буду вновь рассекать поляны на старзах! Помнится я даже играл на 30 в спинах, но только два турнира)
    Ну и как всегда, всем удачной катки, друзья!)
    21/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотел написать о том, как я познакомился с покером, именно с покером на деньги, это была ночь.
    Где-то в году так 2015, я увидел рекламу 888, типо бабки за регистрацию. Я зарегистрировался, мне дали первые 2 доллара, и сколько-то долларов билетами, если кто помнит, остальная сумма давалась позже. Так вот, я зашел в свой первый турнир, это был фрирол с гарантией где-то 200$, было около 10к игроков я очень веселился, мне было забавно кидаться во всех помидорами, именно они мне доставляли больше всего удовольствия после того, как прилетали в лицо моим оппонентам. В конечном итоге, я выиграл этот турнир, это была самая сладкая победа, я радовался своим первым 19$, которые честно заработал за энное количество часов) Тогда я подумал, вот! Моя эра настала! Я тащер! После этого я сделал деп 5$, проиграл, понял, что что-то не так, думал надо поработать над математикой, прочитал книгу, не помню как называлась, но она научила меня считать ауты и оддсы, я узнал что такое шансы банка, все дела, подумал такой, ну все, всем п#зда! Составил таблицу по которой мне надо было расти, в общем с депозита в 5$, можно все произвести по дням, 5$ - 10$ - 20$ - 40$ -80$ -160$ - 320$ - 300$ - 300$...-300$. В общем я должен был зарабатывать по 300$ в день. И я обосрался. Потом я начал читать другую покерную литературу, какие-то книги я дочитал, за какие-то так и не взялся. И все это было с перерывами по пол года, год. В конечном итоге я вернулся в покер, ну такой думаю можно поиграть чуть-чуть, завел тут дневник, чтоб кайфовать от игры и высказываться.

    Всем удачной катки!
    22/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, сегодня был на работе, все нормально.
    Писать особо не о чем, наркоманов много, но без этого никуда)
    Всем удачной катки!
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здорова, думаю много кто подумал, что моя тема отправится на кладбище похороненных амбиций, каких тут очень много, но не сейчас. Работаю над игрой, начал читать убить всех. Не много играл, залился, с 10 баксов депа дошел до 17, потом все успешно слил, сейчас жду не знаю чего, чтобы закинуть бабки. Начал работу над игрой, немного одолевает лень, но после того, как я сюда зашел, вроде по-немного вхожу в калию. Всем успехов! Реги нл5к, скоро увидимся за столам.
    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вновь вернулся, блять, как я благодарен, что сюда зашел сегодня. Много дел успел сделать, которые давно не делал. Постараюсь отписываться каждый день, несмотря на работу! Всем спасибо)
    25/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Каждый себе наверно представлял идеальную жизнь. В мечтах у каждого какое-то дело, которому бы мы посветил всю свою жизнь. Хочу написать о том, к чему я пришел размышляя о своей жизни. По идеальным истечением обстоятельств, я бы хотел иметь приют для животных, ухаживать за ними, обеспечивать всем необходимым, делать их счастливыми, если так можно выразится по отношению к ним, поскольку для счастья, им, по моему мнению, нужно не много. Я думаю это то, чему бы я хотел посвятить свою жизнь.
    Еще из новостей, мне пришло письмо из пенсионного фонда, по определенным обстоятельствам которым, я задолжал энную сумму денег.
    Буду потихоньку расплачиваться.
    Что по поводу работы, могу сказать одно, мне она не нравится, и возможно когда-нибудь я еще больше выйду из зоны комфорта и уволюсь к чертовой матери. Но пока, что-то меня останавливает.
    По поводу покера, я решил поучаствовать в сандей дуэль, я не знал, что они существуют, посмотрю как это все работает.
    Денег на счету пока нет, зарплата 15 числа. Может быть до этого момента я закину 5$ и порублюсь во что-нибудь.
    Хотелось еще затронуть тему жизненного даун-стрика. Не хватает сил. Что гложет - понять не могу. Ничего не выходит. Такое раньше бывало, бывало и хуже, ищешь силы чтобы со всем этим бороться, на последнем дыхании делаешь рывок, и тебя отпускает, это кайфовое чувство. Но все равно ты понимаешь, что жизненные обстоятельства тебя накроют снова, и снова нужно будет искать силы на рывок. Заебало чето уже все. Прошу прощение за тавтологию со словом "обстоятельства".
    P.S. хочу снова тренироваться!
    P.S.S. у кого насморк нескончаемый, но лень идти в больницу, советую попробовать воспользоваться фито-свечами, раз в 2-3 дня пользуемся, за 3-4 сеанса задышите.
    Всем удачной катки, братва!
    Баланc: 0$
    26/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, я вернулся!!!
    27/27
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.