Мир Вовы )

Последний пост:17.11.2018
47
Статистика
Всего постов
409
73,890 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.07.2018 +124
25.04.2018 +89
11.10.2018 +26
11.10.2018 +13
08.10.2018 +13
Лучшие посты читателей
gRRRiz +120
gRRRiz +64
MountainRose +64
oxild +36
vsobakekot +28
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • Отыграю 2.5к спинов с 02.07.2018 по 10.07.2018.
    В случае невыполнения - переведу одному из плюсанувших этот пост 50 $ и двум по 25 $ ( с помощью рандомайзера ) .
    В случае форс мажоров и каких то проблем с доступом в рум ( перенесем марафон . )
    Ответить Цитировать
    124
  • Цитата (Letsdanceplz @ 10.10.2018)
    casual podskaz4eg
    конфискация намекает

    Да я понимаю, заранее в рейте отметился.
    Забавно еще писать всякую ироничную хрень, типа жаль, на ПС больше не поиграть. Ну да, Пати все стерпят, толкайтесь там своими железками. И девушку уже прибанили.


    Офтопну слегка.
    Вот в одной из тем ЛеоМановар писал, что хз зачем банить ботоводов с форума, дескать урона им никакого, а мб чо полезного раскажут. Я даже не буду касаться историй, что кто-то может выходить на людей, типа Урана. И то, что ваш прогер просматривает личку это такое, контакт можно и не здесь устанавливать. Ну или люди будут интересоваться, откуда Хинт взял подсказчика, как тоже себе подрубить и т.д. Все ж понимают, что он не сам его написал. Но это лирика.

    Здесь бьются за чистоту форума. Выпиливают грязные оскорбления, прибанивают за угрозы и т.д. и т.п. Чтобы всем было приятно читать, без ругани и грязи. Так вот, меня, например, вообще не трогают оскорбления кого-то, даже если меня, мне плевать, что кто-то ебет чьих-то мамок, как плевать, например, было Сторо. И все подобное.

    Но блять я горю, когда на форуме пишут ботоводы или их юзеры. Что сидят люди с умным ебальником и говорят, что Старзы сволочи. Или что они с этого ничо не нажили. Или что они только с другими операторами дрались. И потом приходит Мановар, и такой "а чо, не за что банить, он же не оскорбляет никого". Что приходит Илюшан, и понимающе относится к Хинту. Что за пиздец блять?

    Покерный форум, а на нем забанят за еблю мамки или посылание нахуй, но не за юзание бота. Просто прелестно.

    И про то, что урона нет ботоводам от банов. Они как бы создают блоги, пишут про свою игру. Что типа это реальный чел. Вот он раздачку выложил, вот он с видоса поугорал. А то что он катает как бот и 10 столов, не отклоняясь, так это хуйня, вон он 32 июня, например, "занимался теорией". И еще пару часов планирует уделить в будущем. И ведь понятно зачем блоги. Так блять может должно быть понятно, зачем банить?!
    Ответить Цитировать
    120
  • Ну так вот) Раз уж меня так стрикует, решил устроить адовый гринд на 7рках ) До конца этого месяца отыграю 2к турниров спин н го 7 $ .
    В случае не выполнения : выберу одного из читателей блога рандомно и отправлю 100 $
    Upd : хотя читателей особо нет, поэтому одному из тех, кто плюсанет этот пост.
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (DrunkYard @ 11.10.2018)
    Очень странный "мув" от топ регов Гррриза и Ганпаудэра, еще вчера поставили автору минус 100 с пометкой бот, но после того как автор предложил мазу на деньги, никто из них не согласился, более того у автора в рейте пометку "бот" заменили на "за бан с конфискацией" (если мне память не изменяет).

    Ничего странного.
    В целом я остался при своем мнении. Для меня странно, когда люди, приходя из оффа, за пару месяцев проходят лимиты с 7 до 60, за это время начинают играть 10 столов с результатами в итоге в 60+ фишек в составах, которые и в 50 то не бились ваще никак. Потом прыгают на 100, инста фризятся, а спустя время их банят с конфискацией. На что они говорят, что им жаль, очень хотелось поиграть бы. Так на моей памяти реагировали из местных только Масср с Феллони, и львы.
    Вон можете Фрика спросить, каков шанс с оффа на 10 столов пересесть с крутыми резами в рег-поляне за пару месяцев.
    Споры на бабки меня не интересуют. Может вон с Заей зарубится.
    Я в рейте написал "бот", он начал визжать и нести ахинею весь вечер. Выяснять бот это, подзказчик, сигналы из космоса на гто-частоте или еще какой трэш мне лень.
    Велик ли шанс, что при всех вводных, мы оболгали честного и талантливого игрока? Решайте сами.
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Alamo @ 10.10.2018)
    gRRRiz, 1) ты не знаешь как я к этому отношусь 2) ты не знаешь причину бана 3) больше на эту тему писать не буду . 4) оставь свои предложения при себе . Я не интересовался твоим мнением. Что ты, что ганпавдер


    Не знаем причину бана, так может расскажешь?

    Если ты честно играл, и тебя забанили и отобрали деньги, разве логично так спокойно реагировать? "Ох уж негодники эти покерстарс, не оценили мой стиль игры, и все деньги отобрали!"

    Честный человек напишет как есть, мошенник будет наводить туман и писать сообщения что это никого не касается и ничего не объяснять.

    Не знаю ни одного случая, когда забанили кого-то с конфискацией без веских на то причин.
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Alamo @ 11.10.2018)
    Обращение ко всем покупателям бота. Купите себе мозги. Не пишите мне в личку. У меня его нет. След покупателю продам воздух.

    Неплохо бы огласить список просивших, совсем уже страх потеряли демоны.
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (duraknadurake @ 10.10.2018)
    Хит этой осени


    Хинт этой осени
    Ответить Цитировать
    28
  • Обращение ко всем покупателям бота. Купите себе мозги. Не пишите мне в личку. У меня его нет. След покупателю продам воздух.
    Ответить Цитировать
    26
  • Человек получивший бан на старзах, априори считается мошенником (ботовод, подсказчик и т.д) так уж сложилось, что СБ старзов очень редко ошибается. Так что доказывать свою невиновность нужно именно тебе, а никому то на этом форуме. Мы уже видели подобные темы, когда челы убеждали, что приведут всякие доказательства своей чистоты, но потом чудесным образом пропадали. Ну и маза на 10к чистые понты
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Alamo @ 10.10.2018)
    gRRRiz, 1) ты не знаешь как я к этому отношусь 2) ты не знаешь причину бана 3) больше на эту тему писать не буду . 4) оставь свои предложения при себе . Я не интересовался твоим мнением. Что ты, что ганпавдер


    Правда больше не будешь писать?)

    Неособо понимаю по какой причине из тебя полилось при условии, что бан с конфискацией. Знаю случаи банов не по делу/бездоказательных, но там всегда, всегда, был возврат средств. Конфискация практически не оставляет шансов, ибо для Старзов почти любая сумма - копейки, по сравнению с ценой их репутации в подобных вопросах. Ты играл 3-4 стола, показывая примерно средний уровень игры по полю, а потом начал играть 10 в утренних регсоставах со мной/Гриззом/прочими регами, с которыми ты точно не побьешь рейк, и каким-то чудом делал сильно выше среднего по полю при условии, что у всех чипев начал проседать.
    Если ты хочешь что-то кому-то доказать - просто выложи скрины с причинами/пояснениями, ничего кроме, не понимаю что в этом такого сверхсекретного. Для меня не составит никакого труда извиниться и поменять рейтинг на положительный, в чём сложность?
    Ответить Цитировать
    19
  • Я жив) старзы уроды ))
    Ответить Цитировать
    13

  • Надеюсь все расслабят теперь булки . Заранее скажу, что обсуждать реально это не охота, но я не бот . Я пытался записать игру и ТД(это ответ пс). Прошу не обсуждать больше тему моего бана . Если разбанят то круто, если нет то жаль . Деньги выиграны все честно и по лимитам подъем возможен без ботов . Сюрприз. А и чуть не забыл у меня нет нескольких акков на пс и с моего аккаунта играет только 1 человек, а не с Поттером в комнате, как предположил 1читатель.
    Сообщение отредактировал l_gravas - 12.10.2018, 13:35
    Причина редактирования: Удалил скрин по просьбе автора из-за засветки и-мейла.
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет ! Зовут Володя . Лет мне много . В покере я столько, сколько не живут ) В онлайн перешел пару месяцев назад, побил 7рки и 15шки . До этого играл офлайн кеш.
    Решил создать блог, выкладывать резалты, обсуждать покер и не только ) На данном этапе играю спины 30 $ .
    Буду рад всем
    Сообщение отредактировал Alamo - 17.5.2018, 2:07
    Ответить Цитировать
    12
  • Марафон

    Ответить Цитировать
    12
  • Как заработать на покере в 2к18

    1: Создаем блог, далее пишем в нем что играем 7й лимит.

    2: Спустя месяц отписываемся в блоге, что побили 30ки

    3: Чуть позже пишем что вас забанили с конфискацией и что вы не бот.

    4: Принимаем заказы в личке и продаем воздух.
    Ответить Цитировать
    12
  • Кстати обещал резалты с 60ок. Пока без ев ) чтоб переапом не обзывали )
    Июнь:

    Ответить Цитировать
    11
  • toha596, что не крыса ?) Даже продолжать разговор с тобой не вижу смысла ) тебе 10 лет ?
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня :
    1) 200 - 30ок
    2) 91 фишка
    3) И так норм сдавали
    Ответить Цитировать
    11
  • Теперь когда на 60ках неожиданно появится переапыш катающий 10 столов, знайте, это Вова научил жену.
    Ответить Цитировать
    10
  • Вот уже на протяжении почти двух месяцев в топе висят такие темы как нас братом забанили, разоблачение школ, тут про друг с ботом объявился тут Филатова до сих пор обсуждают..... и тут на фоне всех этих событий прям в нужное время и в нужном месте появляется тема как чел вдруг перейдя с офа начал крушить спины, его забанили с КОНФИСКАЦИЕЙ, и он недоумевает почему все ему не верят)))
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.