Очередной дневник очередного игрока стремящегося на пьедестал покера

Последний пост:23.09.2022
69
Статистика
Всего постов
505
54,205 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.11.2020 +48
28.08.2021 +25
06.02.2022 +24
22.08.2022 +23
18.11.2020 +23
Самые активные читатели
1 5 23 24 25 26
  • Отыграл первую недельку осени. По часам очень ударно, по результатам - грусть.

    За этот год, как-то само собой исчезло чувство тильта за столами. Практически на все что происходит во время сессии - мне фиолетово. Слишком много событий произошло в мире, слишком много стресса и прочего. И уже, приличное количество времени, тильт себя не проявлял.

    Но на этой неделе из-за объемов катки и работы поплыл в одной сессии. Очень мощно начал в первые дни, ожидания завысились, откатал первую дефолтную, в которой 4 раза не выиграл all-in с тузами. Слегка подгорел, но мне показалось что перерыва будет достаточно для восстановления. И ошибся. Сел за вторую сессию, хороших фишей не было, но было 2 типичных чиковских клоуна со статами 35-17-14, с оверагрессией и оверколлом постфлоп. Еще и на 4 столах каждый играл. И вместо того, чтобы играть в свою игру, я решил переиграть этих ребят на их же поле.  Начал трибетить пол-ренжа против них и залетать под их 3 беты со всякой херней. Собственно закономерно был наказан. 

    Что не может не радовать, так это то, что уже спустя час я пришел в себя. И вновь стало на все похер. Спокойно лег спать и со следующего дня продолжил вменяемую катку. Я предполагаю, что виной тильту, послужил не столько недобор в первой сессии, сколько отдаление уже почти выполненной цели. Буквально 2-3 выигранных стека позволили бы совершить кешаут и заняться подбором нового компа.

     

    Продолжаем работать, нужно закрыть импровизированному "дракону" его пасть!

     

    Всем удачи за столами!  

     

    P.S. Прилетел рейкбек за прошлый месяц в районе 442 баксов.  Фиксирую прошлый бестманс на отметке 4400$.  

    372/375
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Vanga @ 07.09.22)  

    Что не может не радовать, так это то, что уже спустя час я пришел в себя. И вновь стало на все похер. Спокойно лег спать и со следующего дня продолжил вменяемую катку.

    Так легко врать самому себе...

    Игра поплыла нахер, пришлось даже взять 1 день выходной, после которого мозги вроде встали на свое место.

    После залива 15 стеков  установил ГТОВизадр и целый день катал с ботом. Первый скачок вверх как раз произошел после использования триала программы. 

    Голова начала по чуть-чуть работать, вспомнил что нельзя просто так ставить конбет и залетать под 3беты с 96с тоже плохая идея.

    Причинами такого результата выделю следующее:

    1. 70% Мои плохие префлоп ренджи. Невозможно побить 8бб/100 рейка с широкими рейнджами, когда за столом по дефолту 1 фиш 35\15. Эджа над регами нет, очень много солидных ребят.

    2. 15% Ужасное поле всю неделю. Настоящих ВИПов с Vpip 80 не встретил ни разу, играя практически всегда 8 столов. Ждем зарплату у любителей, после лета - денег нет.

    3. 15% Ран тоже очень хреновый, особенно в 3-4 бет потах, ужасные доски, даже конбет в полублеф поставить не удается, тонна чек-фолдов в дорогих раздачах.

     

    План до конца месяца - показывать А игру и не выходить за ренж.

     

    Всем удачи за столами!  

    373/375
    Ответить Цитировать
    20
  • ничего не понял. А зачем ты играешь без фишей, и чего хочешь добиться с рейком 6%?) Без фишей и рейкбека ни ренджи особо не помогут, ни гтовизарды

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • awakening, Совсем недавно Dzont писал:

    Я вижу сейчас 3 варианта, как можно зарабатывать покером неплохие деньги.

     

    1) Животный эксплойт. Играть одновременно в среднем 2.71828 стола, а на пике загрузки не более 3.1415 столов. С убер селектом. Вглядываться с лупой в каждый стат врага, и уничтожать поляну с винрейтом 15бб/100+, но играть 100 рук в час и без РБ.

     

    2) Сбалансированный вариант. Играть 500-700 рук в час с винрейтом 2-4бб/100 с РБ 40%. Успевать что-то думать во время раздачи и селектить, получать больше пиздюлей от диспы из-за более низкого вр, но имея страховку в виде какого-то РБ.

     

    3) Вариант для тру гриндеров с железными нервами и несгибаемой волей. Играть 1000+ рук в час с винрейтом -1-0бб/100 с РБ 146%, переживать жесточайшие стрики, но иметь фиксированный доход за счет РБ. 

    Я пытаюсь заниматься вторым вариантом. Первый мне не подходит, из-за малого количества столов - я начинаю исполнять какую-то дичь спустя час игры.

    Для третьего варианта - основная работа является объективной проблемой.

     

    Рейкбек есть - 20%. Фиши тоже есть, я написал о проблемах именно на прошлой неделе. Уже вчера - поляна была значительно лучше.

    Но на Чико игры досточно мало, когда я начинаю первую сессию, на весь рум есть 5-8 столов на лимите и я играю все доступные. 

    Я понимаю, что часто, эти столы с минусовым ожиданием, но пока есть банкролл и желание развиваться - я не ухожу. Я никогда не обучался в каких-то программах типо ФЗ, солверов и им подобных. (ГТОвизард было моим первым знакомством с прогами для обучения и то, только в тестовом режиме на 1 день).

    Для меня лучшее обучение - практика! Я обучаюсь за столами, играя с сильными регами, мне интересно искать варианты чтобы их переиграть. И часто это выливается вот в такие недельки. Понятно, что можно начать супер селект и не играть с фишами хуже чем 50 впип и лузрейт, но на данном этапе это не мой выбор. Вот когда у меня кончатся амбиции и я захочу просто сидеть в зоне комфорта и печатать деньги - вот тогда и упрусь в супер селект.

    374/375
    Ответить Цитировать
    9
  • 3 неделя

    Невыносимо хуевый ран, по часам сыграл меньше всего на этой неделе, так как постоянно приходилось брать перерывы, чтобы не сгорела жопа.

    Нет даже малейшей надежды, вывести месяц в 0. Просто, буду стараться, сократить залив до минимума. 

     

    Всем удачи за столами!  

    375/375
    Ответить Цитировать
    5
1 5 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.