Отказ PartyPoker платить компенсацию после отключения их серверов (upd. решено)

Последний пост:25.04.2018
13
1 2 3 4
  • такими тепами они покердом догонят
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Меня, если честно, поражает отношения ПатиПокер к подобным проблемам. Они тратят миллионы на выплату оверлеев, команду профессионалов, проведение оффлайн серий и т.д. Но выплату компенсаций, которые стоят для них копейки и решение других, не самых сложных вопросов, вызывает у них такие дикие проблемы. При том что они хотят составить конкуренцию старзам, вроде как. Может они действительно выбрали направление черного пиара на покерных форумах, потому что возникновение десятков подобных тем и сообщений, которые никогда не решаются пока их не придадут огласке, крайне удивительно.
    7/12
    Ответить Цитировать
    30
  • Кто-то еще верит что у старзов есть конкуренция?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • помню недавно после обновления пати показал мне интересный финт. Залогинился нормально, но после регистрации в турниры посадки не происходит, выскакивает окошко "Your system is running low on memory", и всё. При том, что деньги списаны, в лобби я есть, получается сижу в ситауте.
    Чат с саппортом - просто потраченное время: "если вы видите себя в лобби, то можете сесть за стол"; "нужно освободить место на диске" - у меня 100гб свободно; "попробуйте перезагрузить"; "мы не делаем компенсаций, когда проблема не на нашей стороне". Плюнул, решил полностью переустановить пати - и заработало, но часть стека потерял, не говоря о времени и концентрации на других столах. Так что вроде и хочется уйти со старзов, но другие румы сами тебя возвращают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А для чего вообще на ГТ существует представитель пати,раз за разом показывать что они не могут решать проблемы вовремя,а только когда их начинают пинать?В топе 2 темы где упоминают пати,а в ответ тишина?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Амбассадоры, представители пати на форуме АУУУ. Тут как бы ахуеть какой беспридел происходит, повлияйте на это!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Где-то уже писали, что представитель пати такой себе представитель и отсылает к поддержке пати. Вот такой замкнутый круг.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Papabooo @ 22.4.2018)
    Где-то уже писали, что представитель пати такой себе представитель и отсылает к поддержке пати. Вот такой замкнутый круг.


    Здесь ТС писал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "Амбассадоры" получают от рума деньги и им на вас насрать. Рум дерет с вас хуеву гору денег и ему на вас насрать. В чем проблема то не понимаю? Вы же нихуя им не сделаете. Максимум - бессмысленное нытье на форуме, а потом пойдете снова получать свою порцию говна на лицо от румов где нельзя селектить и все зависает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • VeraBolt, Я заплатил 3000$ рейка за время своей игры на Пати, допустим 10-20 человек перестанет играть на пати из-за подобных тем. Сколько денег они недополучат?
    Кстати, сегодня воскресенье, а сервера на пати и без того любят виснуть в этот день. Так что задумайтесь, стоит ли играть сегодня на пати, ведь похожая проблема как у меня, может стоить вам намного больше денег. Если, конечно, пати так и не будет выплачивать компенсации.
    P.S. Уже идет 3ий день этой темы, никаких официальных комментариев так и не было.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно, так и быть, открою великую тайну, которую я постиг после многих лет углубленного изучения математических наук. Профит рума = депозиты фишей - выводы плюсовых регуляров. Плюсовые реги руму нахуй не сдались, так что от того что ты уебешь, и на твое место придет еблан, готовый охотно жрать говно, рум будет только в плюсе. При этом опыт показывает что стратегический запас ебланов, готовых месяц не вылазить из-за компа ради 300$ в СНГ практически неиссякаем.
    Знаешь что реально навредило бы руму? Если бы абсолютно все реги стали на порядок умнее, и, например, в кеше перестали катать столы без фиша, заливающего минимум 45бб\100 и не имея майнинга. И игра бы встала. Только тогда руму пришлось бы идти на уступки - разрешать скрипты, майнинги, увеличивать рейкбеки. Да, это также бы пиздец хуево сказалось на ев текущих топов. Но в любом случае насрать, ситуация сказочно-гипотетичесая. И в реале бомжи готовые жрать говно за микроев были есть и будут всегда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Аналогичная ситуация, до сих пор жду ответа представителя пати, проблема с серверами пати (именно на стороне пати повторяю, проблем с интернетом не было, все сайты работали исправно, было записано 3 видео ролика, где я демонстрировал работу сайтов, всё работало идеально) была 8 апреля, связался с представителем 10 апреля, последний его ответ в лс был 17 апреля, что мою ситуацию должен рассмотреть главный менеджер тех.отдела, до сих пор ни ответа, ни привета.
    Цитата (Triplex-A @ 13.4.2018)
    Играл в воскресенье в сат за 109, сразу же начались обрывы, процентов 90% рук автофолд, записал всё на видео, отправил письмо вместе с видео для компенсации, первый ответ - отказ в компенсации, второй в качестве исключения 33 турнирных доллара, напомню байин был 109, в честь чего 33, а не 109 так и не понял?.. Прекрасный сервис! Сколько похожих проблем было на покерстарс за 8 лет игры, если проблема подтверждалась, деньги возвращали без проблем в полном объеме, а здесь нужно доказывать, что ты не верблюд, и получить треть от байина. Напомню проблема была подтверждена в твиттере официальным аккаунтом от partypoker, до нашей поддержки видимо не дошло.

    Сообщение отредактировал Triplex-A - 22.4.2018, 12:44
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VeraBolt @ 22.4.2018)
    Профит рума = депозиты фишей - выводы плюсовых регуляров.


    Эту тупость что реги не выгодны руму лень даже опровергать. То что руму на всех плевать, тоже. Судя по твоим сообщениям на форуме, тебе банально нравится писать ересь и разводить срач, спорить с тобой нет желания.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Incubusk, Прошлое вск были такие же проблемы, в топ 80 какой то микрокилополяны повисли сервера, так в ситауте и досидел турик, поругался с саппортом пати, вернули 3.3 т$... 3.3 КАРЛ!!! Издевательство просто...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня точно клиент Пати не открою
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут, братцы, нужна старая-добрая забастовка касательно вопросов софта в целом, акцент на работу серверов, ну и на их политку по взаимодействиям с
    игроками в проблемных ситуациях, в которых игрок не может повлиять на ход игры. Ибо это колхоз и полная жесть!
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • У меня как то на старзах приколюха случилась.
    Цитата (Jule13 @ 7.11.2017)
    А пиздец произошел в хоте. В последней раздаче перед перерывом в тримаксе оппы зарубились и один из них вылетел. Образовался хедзап. Но это была последняя рука перед перерывом, о чем было написано в чате. Также появились табличка о начале перерыва и раздачи карт не было. Никаких галок я готов, айм реди, похуй на перерыв, давай продолжим и т.д. я не нажимал. В других мтт тоже начался переры. Ну и я с хорошим настроением, хедзап как никак, пошел по своим делам на перерыв. Ну там чаек замутить, в туалет сходить и все такое. Обычные мттшные дела в перерыве. На все про все у меня ушло 3 минуты. И как же я ахуел, когда пришел и увидел себя в ситауте, а опп тупо пиздит мои фишки. В других туриках еще было по 2-3 минуты перерыва, да и на часах было 58 минут. Кстати чувак весь мой стек сожрал за эти три минуты пока меня не было. То есть появилась табличка о начале перерыва, карты перестали раздавать, и как только я отошел от моника вдруг перерыв нисхуя так закончился и игра продолжилась.



    В итоге старзы сказали, что это я накосячил и нажал кнопку "Я ГОТОВ", но я точно этого не делал. Турнир мол проверили и никаких ошибок во время игры не возникали. Однако разницу по исм мне вернули в качестве жеста доброй воли) А еще говорят у старзов поддержка хуевая.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Также возникала аналогичная ситуация ,просто вылетал на 15 минут в дипе, где удачно сьели мои шашки и я остался огрызком сугубо по вине патипокера , как я понял такая проблема возникала хотя бы раз у каждого кто регулярно катает на пати , тут возникает 2 вопроса, будут ли они решать в ближайшее время этот вопрос технически , и будет ли предусмотрена в будущем с их стороны денежная компенсация в случае таких обрывов ,без решения этих вопросов о какой вообще конкуренции со старзами может идти речь? Я уже молчу о софте времен пещерного человека , хотя это уже вопрос второстепенный , у того же покергранта с бюджетом в несколько миллионов он выглядел гораздо привлекательнее и удобнее .Вместо того чтобы раздавать бесплатные билеты и тратить огромнейшие средства на рекламу и оверлеи сделайте что-то реально нужное и критически необходимое для игроков и своего развития как покер рума
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Incubusk, Ты сделал 3000 депозит и заплатил 3к рейка? Или ты просто нарейковал 3000? Чувствуешь разницу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPL @ 22.4.2018)
    Incubusk, Ты сделал 3000 депозит и заплатил 3к рейка? Или ты просто нарейковал 3000? Чувствуешь разницу?


    Какое это имеет отношение к теме, 3k он заплатил в виде рейка или 1k? Тут тема, что постоянные лаги на стороне патипокера, отказ в компенсациях, не признание проблем с их стороны, и постоянными отмазками для решения проблемы, чистка куки файлов и переустановки приложения. Куча затраченного времени в пустую, потеря денег и нервов, плюс надо доказывать, что косяк с соединением к их серваку не на твоей стороне и т.д.
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.