新天地の始めから

Последний пост:28.09.2022
50
Статистика
Всего постов
55
14,394 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +39
31.01.2021 +39
02.01.2020 +23
12.01.2021 +21
19.04.2018 +20
Лучшие посты читателей
GIPSYTEAMplus +5
Leo_Manowar +3
Leo_Manowar +2
rock1 +1
Leo_Manowar +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • GarryPoker3, изыди радужный дракон из степей Казашии.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотелось бы конечно пруфов хоть по какому-то пункту, прежде чем сыпать свои нелепые обвинения в мою сторону. Но пора эту клоунаду заканчивать. Драгон - это форум о покере, а не борда.

    29/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Не отвечайте клону, нажимайте кнопку "пожаловаться", я приду и выпилю следующий его ник вместе со всеми постами, которые он оставил. Одной кнопкой.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, ах ты ж всевластный модерюга) но согласен

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наш думает, что мне надоест давить на одну кнопку. Уже семь клонов. 

    Возможно, он также думает, что у меня есть эмоции по этому поводу.

    Как будто с моим модераторским опытом он первый такой. По-прежнему: не отвечайте.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GarryPoker9 @ 05.07.21)  

    kaxaru, Ладно не злись. Вот те годна манга. 
    Цитирую:
    Хмм я как то читала охуенную мангу. Вроде бродяга на русском про сусаки хадзиро
    По книге 40 мечей
    Миямото Мусаси
    Помимо того что это просто охуенный сюжет и манга по клевой книге
    Там ещё суперская рисовка природы

     

    https://readmanga.live/brodiaga/vol1/1?mtr=1#page=2

    Спасибо. Прочитаю

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kaxaru, Тох, кажется тебе хана.  

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот месяц пытаюсь себя заставить играть во всю мощь, но пока не особо выходит. Старзы дали очередной бонус, который лениво даже отбивать :(

    Надеюсь что хотя бы тысяч 40 рук я наиграю за месяц в таком темпе, ну и дистанция вернет на 200. Хочется стать полноценным регом, а не бомжом ;(

    Ещё было бы неплохо открыть солвер - закрыть солвер, сделать таких несколько подходов за день. Но у меня еще ниер репликант не пройден. Тем более на днях обновил себе 3070 ти вместо своей 1080 ти и было бы неплохо в чем-нибудь потестить в 3440*1440.

    30/33
    Ответить Цитировать
    7
  • так-то Лёня тут не один. Смысла нет клонами баловаться ...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 17.07.21)  

    так-то Лёня тут не один. Смысла нет клонами баловаться ...

     

    Там неизлечимый.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что же, первая ачивка вроде как в кармане

    Тем не менее я считаю что мои резалты довольно посредственные и выезжаю на каком-то мифическом апстрике. Надеюсь до конца года эти мысли всё же развеются и буду себя чувствовать более уверенно. Есть конечно один действующий способ по заветам Трутеллера: нужно просто шотнуть на один-два лимита выше. И я даже этим советом воспользовался и попробовал поиграть выше 200, но учитывая ран, мне кажется идея была изначально так себе. Надеюсь в сезон будет чуть больше выбора по игре и я смогу даже потыкать кнопки с местными знаменитостями, но пока до сезона ещё месяц-два, то придется тыкать в солвер. Хочу себя  заставить это сделать спустя огромный промежуток времени(так и не дошел, каюсь). Однако иногда начинает казаться, что излишний ум на поле вредит. И все эти ваши солверы от лукавого :(

     

    На август был план попробовать поиграть гонку от гт на покердоме, добить какой-то бонус от старзов(при этом еще починить их идиотский клиент, который опять вылетает каждые пять минут на авроре), ну и вроде завезли какой-то лидерборд на старзы.  Ну а пока нужно этот месяц закончить D:

    31/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Почти год прошел с прошлого поста, так что самое время для следующего :D

     

    Попробую приложить какой-то хронометраж, но я реально ничего не помню. Всё как в тумане. Одно могу сказать, покер я так и не побил. А жаль!

     

    Прошлый год закончился как-то так

     

    в баксах вроде как средний рег тоже по этим лимитам 

    В любом случае я не особо претендую на звание топ рега и ногебатора лимита :>

     

    Последние месяцы сентябрь - декабрь тыкал без энтузиазма. В начале на апстрике, потом ровно такая же картина была в даунстрике. Играл по 20-30к рук в месяц. Потому что параллельно надо было делать ивенты по крипте. Видел ев в тот момент, собственно так и произошло.

     

    В начале года я поиграл в чпокер

     

    Ну такое хочу вам сказать. Разучился кнопки кликать наверное ;(

     

    Да, за пять месяцев это всё что я наиграл. Да и желания не было. Можно ли назвать это отпуском? Но в любом случае хорошо отдохнул.

    Что же я делал эти пять месяцев? Фултайм был в крипте если честно. В какой-то момент начал смотреть python и web3 уже в этом году. Потом еще и солидити, ну и хоть это уже было чуточку поздно для всяческих абузов, но мне всё равно интересно наблюдать за этим изнутри. Следить за экосистемами, протоколами, искать альфу среди кучи говна, которого в крипте на каждом шагу навалят за воротник. 

    Я наверное один из немногих, кому не интересен коинлист и вот эта вся движуха: кинь и достань ГАРАНТИРОВАННО ИКСЫ, НОУБРЕЙН ИДЕЯ, ну и все что там дальше обычно любят писать всеми любимые инфлюенсеры из утюга, сидя в своих сидах, приват раундах. 

    В общем интереснее больше копаться внутри твиттеров и следить за подписками. И как оказалась такая работа отнимает куча времени, а ещё тестнетики, ноды и иногда даже амбассадорки. 

    Но тут "внезапно" произошло падение "двух твердынь". Оказалось что фундаментал там так себе, стоит биточку пойти чуть ниже планов До Квона. И по спирали весь рыночек вернулся к изначальным ценам(ну почти). В целом это уныние скорей всего надолго. Нет вообще ничего, что сейчас бы способствовало росту, а вот засадить в отскок дохлой кошки еще смогут и прокатить с ветерком. Что касательно своего депозита, то мне удалось обогнать индекс битка(правильно ?) во сколько-то раз. Ну я не знаю как правильно считать. Когда я заходил биток вообще 45к был, потом 60, а сча ниже 30. В какую сторону мне считать?

    Депозит благо не в инвертированные иксы скатился :>

     

    Итак, в итоге есть стейблы, чуток эфирок, а также

    1) засажен в мертвых щитках с рынка под лаунчпады

    2) мертвые приватки

    3) какое-то говно с парачейнов с кусамой по 300. В октябре будет ли кусама по 50? 

    4) какие-то проекты с глиста

    5) куча картинок(люблю искусство). Нет правда, мне они нравятся. Даже сейчас иногда покупаю под настроение.

    6) будущие активности и ретродропы. Что-то обьявили, а что-то еще нет.

    7) опыт йопта

     

    В целом да, пора и в покер поиграть, наверное. А может дальше покодить что-то. Пока не придумал.

     

    А как у вас тут делишки в покере? Есть фиши? Или все гемблеры в другое место перекатились? Иногда читаешь чатики по крипте и думаешь, кто все эти люди. Таких бы в покерок. 

     

    Ну а касательно крипты? Хочу увидеть за ширмой действительно интересную p2e механику. На самом деле это будет не она, но хотя бы условно ультиму накодить для блохчейна давно пора уже. А пока только скамят на бабосики лысые дяди. При чем в последней фазе настолько открыто, что уже тошнит. А я ведь и поиграть люблю, особенно с рейтингом без читеров. Вот и приходится находить отдушину в играх в стиме :)

     

     

     

     

    Надеюсь следующий пост будет не через год. Но кто знает?

    Сообщение отредактировал kaxaru - 15.5.2022, 6:51
    32/33
    Ответить Цитировать
    39
  • Этот год играю криво-косо, после перерыва, да и вообще было лень. Сейчас вроде как начался фишной период, а значит можно побольше начать играть. Делать я конечно это не буду. Но, попробую вернуться в русло, когда я понимал что делаю в раздаче и хотя бы её не забывал к риверу. 

    Поэтому в планах повторить какую-то теорию. А для этого хотя бы надо понять почему я заливаю :D

     

    В общем нужно исправить за три месяца вот эту картину. Она какая-то грустная и непонятная.

    А ещё говорят евро упал ;(

    Сегодня сам для себя открыл вот эту новость. Зато меньше залил, ха!

     

    Играю всё тоже. В чпокер. На сто-двесте, а иногда и выше. В принципе бьют одинаково везде, а я это не люблю. Сдачи тоже дать не могу -  у моих оппонентов видимо защитные обереги - судя по моему баттону. Ну ничего, видали мы всё это много раз. Хотя признаю, во такое что происходит сейчас в первый. И это после китайского гсч покермастера и других интересных помоек в которых я копался.  

     

    А еще говорят что нужно селектить, желательно хорошо. А что это? :(

    Кстати были и вправду моменты, когда я зачем-то играл ха/3веи с регами. В итоге они почему-то в плюс. Может так и надо было? 

     

    Сегодня размышлял на тему: может всё-таки это рум невезучий, а не у меня проблемы. Это какой этап? А если при выставлении закрывать глаза, может у фишей не будет больше тузов? Хм. А где сча модно играть кстати? Я вот думал на гг пойти. За сколько по времени меня там забанят? Или там минусовых не банят? 

     

    Столько вопросов, а где взять ответы. Нужно посоветоваться с конфой. Edidaz опять напишет что я лох и кликаю не туды. Запишет очередной дайджест-подкаст, влог. 

     

    Кажется не успел на сегодняшний выпуск, уже записал. Ладно, увидимся в следующем выпуске!

    33/33
    Ответить Цитировать
    14
  • kaxaru, привет

     

    Сеть GG интересный вариант. Поле в сети сейчас достаточно мягкое, трафик отличный.  При этом отмечу довольно высокий рейк, который берется с пре флопа.

    По информации от СБ рума, предупреждения можно получить как за прямой бамхант, так и за непрямой.
    Прямой бамхантинг определяется как следование за фишом по столам и прекращение игры за столом после того, как фиш ушел, несмотря на то, что стол не распался.
    Непрямой бамхант определяется, если игрок отказывается играть с определенными игроками, играя при этом с другими.
    Рум всегда делает последнее предупреждение, перед тем как предпринять какое-либо действие в отношении аккаунта.


     

    Из вариантов доступных для игры с территории РБ можно отметить 888 и сеть Chico. Это варианты с достаточно мягким полем и возможностью использовать трекер при игре. Также можно рассмотреть сеть WPN с отличными условиями по рб, но довольно плотным полем.

     

    Поделюсь с тобой актуальными данными трафика для твоих лимитов:

    Указано время по МСК и количество активных столов.


    При игре от нас для тебя всегда доступен дополнительный сервис и выгодные условия.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GIPSYTEAMplus @ 27.09.22)  

    Прямой бамхантинг определяется как следование за фишом по столам и прекращение игры за столом после того, как фиш ушел, несмотря на то, что стол не распался.

    Мне вот интересно, на ХС на ГГ у всех топов иммунитет или как? Быстро игра собирается под жирного фиша, как только его обнуляют, все разбегаются моментально. Вопрос риторический, на него можно не отвечать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.