Жалоба на модератора Лео

Последний пост:20.09.2018
11
1 2 3 4 5
  • АджаМаджа, ты передергиваешь. Право журналистов не раскрывать источник не ограничивается социально значимой инфой, хотя в большей степени ориентирована на это. Поэтому и случай с лео подпадает под эту норму. Касательно приведенных пунктов 1,2,3. Случай с сенатором и случай с певицей кординально отличается. Сенатор, в случае такого обвинения может подать в суд за клевету и если доказательства не будут предоставлены то будут вытекабщие последствия. Свой случай ты сравниваешь со случаем певицы и главным образом содержат оценочные суждения вида 'экзан лучше аджи' что в принципе не нужно как то доказывать ибо это просто мнение конкретного человека о чем то, к тому же плохо формализующееся. То есть Лео раскрывать источник нет надобности, и как то доказывать справедливость данного суждения тоже нет необходимости. Это если говорить о журналистике на которую ты сослался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Может человек вообще мэновару исповедывался
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Столько лонгридов...
    Можно ли уже начинать троллить всех и вся тут?
    Или лучше подождать, пока наберётся 10 страниц, чтобы у ТСа была возможность меня забанить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • tipitip, тогда это не инфа, а просто вброс, никак проверить нельзя, источники не называются. Точно где то есть здесь ошибка в логике, пока не могу Ее найти. Как придумаю, напишу, иначе любую так фигню публичный человек может сказать от другого имени и на вопрос, откуда она, просто сказать, что не собираюсь вам говорить.
    14/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • юмор,да и только

    многим наверно непонятно,что модератор такой же пользователь сайта,как и все остальные и на равных правах общается со всеми,
    не имеет никаких личных преимуществ,над кем то из пользователей,при общении,(если конечно пользователь форума не позволяет ничего неадекватного),
    но при этом следит за темой,чтобы никто не допустил бы лишнего и это правильно,
    так как,без модераторов был бы бардак.

    но как модератору,у него не может быть личной неприязни ни к одному из пользователей сайта,
    для модератора,все пользователи равны,
    и каждый пользователь форума имеет права обжаловать действия модератора в Арбитраже,
    если он считает,что модератор не смог правильно оценить ситуацию или действия модератора неправомерны,
    про это что то никто не вспоминает...

    P.S. прочитав тему,не смог пройти мимо,выше написанное,действуют скорее всего на всех форумах,
    свои правила не диктую никому,
    никого не защищаю и никого не хочу этим обидеть,но это на самом деле так и есть
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АджаМаджа @ 17.4.2018)
    Вторая претензия: он в блоге ексана открыл ему право банить по просьбе вновь зашедшего пользователя, который проходил мимо.


    Как проходивший мимо пользователь (на самом деле я в тот момент не ходил, а сидел в достаточно удобном кресле), прошу заметить, что я не просил открыть право банить, а лишь спросил об этом. Я был удивлён тем, что Ёхан13 не банит тебя в своём блоге, поскольку знаю, что данной возможностью обладают авторы даже куда менее популярных блогов. Поэтому и спросил, имеет ли он такую возможность. Может быть Ёхан13 даже не знал о такой, в этом случае мой вопрос мог косвенно повлиять на ситуацию, но просьбы дать право банить мой вопрос не содержал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.4.2018)
    Пойми одну простую вещь: "мантия", то есть модераторские полномочия, на мне всегда. И если я вижу, что мне нужно ими воспользоваться, я должен это сделать. Ты поднял такой шум, как будто тебя неправедно забанили. Однако все, что случилось - я дал Экзану такую опцию в его дневнике, а он ей не воспользовался, по крайней мере пока.


    А всё правильно.
    С людьми - по людски,
    Со свиньями - по свински.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zipache @ 18.4.2018)
    А всё правильно.
    С людьми - по людски,
    Со свиньями - по свински.


    у тебя своя ферма, я смотрю, в контактике? А то шо то ты очень я смотрю в свиньях разбираешься.
    А ты знаешь, например, как получают стейк с коровок в америке? что они там висят пару недель, чтоб не ходить и жилы с мышцу не наращивать, что им массаж делают? так что насчет по-свински я хз.
    15/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Уважаемый модератор, Мановар! Является ли хуйло в отзывах оскорблением участников форума? И второе в связи с двойными стандартами в модерировании нонеймов и неймов, огласи пожалуйста список тех, кто может назвать тебя "хуйлом" и ему за это ничего не будет, ибо он ценный ресурс форума? Спасибо.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я такие отзывы убираю по просьбе в личку. Все отзывы во всех профилях я, естественно, не читаю.
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • На второй вопрос ты не ответил. И чем отличается оскорбление в переписке за которое ты банишь, от оскорбления в отзыве за которое ты не банишь.
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Могу забанить и не забанить в обоих случаях. В переписке обычно оскорбления многократны.
    24/24
    Ответить Цитировать
    1
  • зачем я это все прочитал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 20.4.2018)
    зачем я это все прочитал?


    Видимо, тебя кто-то заставил.
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня много вопросов к Лео , но как модер свою работу он делает хорошо. заканчивайте заниматься фигней.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • dimonpaxan, ну раз ты так считаешь, пожалуй будем сворачиваться. Эй пацантре, расходимся, тут все чисто.

    И кстати, мне например Лео как обычный пользователь очень даже импонирует, но вот когда модератора включает, то не всегда.
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • АджаМаджа, ты кусок говна почитай свои отзывы, развыступался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s