Сила бахтинга

Последний пост:07.12.2020
23
Статистика
Всего постов
105
12,078 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2020 +18
15.01.2020 +12
24.04.2020 +10
04.05.2020 +8
06.05.2020 +7
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Ава Ллинуса и работа над игрой начинает приносить плоды) оформил бест дей по байинам Насолверил проблемные борды и уже даже нарешал за 4 дня больше 1к ситуаций в симпл гто тренере, чувствую себя максимально заряженным) Главное не останавливаться на достигнутом и продолжать трудиться , еще косарик в $ и снова подключу 200)

    71/74
    Ответить Цитировать
    8
  • Небольшой отчёт по первой пятидневке.
    По-моему встаю на рельсы и объединившись с приятным раном готов к покорению старых вершин) По графику всё выполнил безукоризненно - придерживаюсь 8 часам работы , которые себе и закладывал, в целом получается по 2,5-3 часа теории , остальное катка, пока что всё в кайф) Нет более крутого ощущения чем ощущение прогресса в любом деле, а когда это выливается в результат то так вообще) Тем не менее за эти несколько дней продолжали раздавать подсосы, особенно в начале сессии как будто чтобы проверить меня на прочность , вот буквально несколько примеров:
    Переезд почти за 1 час тузов в 130бб :

    Ещё пара куллеров, респект парню с 87:


    Несмотря на эти сдачи я довольно легко справился с дисциплиной, не тильтанул от слова совсем, и от этого ощущал ещё больший буст по настроению и заряженности на катку. В первую очередь всё это за счёт правильного подхода к сессии, а во вторую благодаря оценочной системе своей игры и настроя, которую сам для себя придумал.
    Вообщем, сегодня буду подключать нл200, надеюсь, мы с ним помиримся и подружимся снова,как в старые добрые, ну а пока вот график с начала месяца, и да прибудет с нами положительный виток диспы!!

    72/74
    Ответить Цитировать
    7
  • Нл200 совсем не принял, не мог хитнуть просто ни один борд, всю сессию играл чек фолд, выиграл только коин с АК в префлоп АИ и на этом спасибо. Ну и на фоне всего что происходит начал творить херню:
    После этой сдачки дал себе леща и снова продолжил дисциплинированно чек фолдить...зато пацаны наконец-то увидят у нита блефы в овербетах и начнут откалывать пошире(нет).
    График
    Вообщем, надеюсь пятничная поляна и диспа будет более благосклонна, поэтому работаем дальше, сегодня ещё попытка
    73/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, хотел немного рассказать о наболевшем. Очень тяжелые дни в моральном плане, было столько дохрена мыслей, которые обусловлены тем, что просто нихера не получается, точнее моё нынешнее положение отличается от того каким я его хочу видеть, в связи с этим думал о каких то возможных переменах, например попробовать Китай, или перейти в мтт, перейти в спины и т.д. и т.п ,но в итоге пришлось признаться себе, что я банально пытаюсь найти лёгкий путь к деньгам, которого во всём перечисленном нет, и вроде как собрался и настроился продолжать катать кеш дальше.

    Сегодня попробовал второй раз за месяц шотнуть нл200 и получил сходу по лицу - проиграл монету и куллер в 3бет поте за 100рук, на этом решил во избежании ещё больших потерь спасаться бегством

    Напомнило этот мем

    Тотально не складывается на 200 с начала года , такое чувство что как будто кто то проклял, тем не менее продолжаю насиловать солвер, чувствую прогресс, улучшается понимание, только толку в этом когда тебя просто уничтожают по грязи без шансов. За 2.7к рук на нл200 сдали -6 стеков, красиво.
    Видимо остаётся только продолжать терпеть и работать.

    Замечаю что начал сильно придавать значению выигрышам/проигрышам, и это очень мешает т.к. отражается на моём состоянии и вместе с этим на качестве игры. Постоянно обновляю графики, пялюсь в результаты, которых нет, из за этого тильтую ещё больше, как то замкнулся. Притом, что я почти не привязан к выигрышам т.к. имею доход с основной работы. Даже думал , да и до сих пор раздумываю взять пару занятий с психологом, т.к. просто не покидает чувство погони за результатом, что я куда то опаздываю, отстаю от других и т.д. Наверно, это мой самый большой комлекс, и в то же время стимул - сравнивать себя с кем то, а не с собой вчерашним.

    Теперь немного о хорошем - нл100 идёт довольно неплохо, вроде бы бьётся без особых проблем, что не может не радовать и вселяет уверенности, а то если бы и тут штормило то я бы совсем раскис нахрен, но поле тут явно полегче, чем на 200, оппоненты менее агрессивны, и игра поспокойнее, поэтому благодаря резалтам на сотке получается уж совсем не падать духом. Сейчас есть 2 мысли - 1) добивать комфортный брм для нл200 на нл100, параллельно работая над игрой и т.д. и т.п., и потом уже переходить, 2) либо продолжать также агрессивно шотить , ожидая положительного витка. Сам я склоняюсь ко второму варианту, т.к. в первую очередь считаю, что у меня есть положительное ожидание на 200 с должным селектом + амбиции, цели , притом как цель я себе ставлю играть как минимум нл500 к концу года(размечтался))), но в то же время и нервы поберечь хочется, поэтому всё больше и о первом варианте задумываюсь. Вообще если есть амбициозные ребята с нл100+ , готовые упарываться в работу, солверы(желательно пио) и т.д., которые по какой либо причине не нашли себе компанию, то при желании пишите в личку, обсудим варианты совместной работы. На этом пока всё, спасибо за внимание

    74/74
    Ответить Цитировать
    4
  • pnd160, как дела?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.