Сила бахтинга

Последний пост:07.12.2020
23
Статистика
Всего постов
105
12,003 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2020 +18
15.01.2020 +12
24.04.2020 +10
04.05.2020 +8
06.05.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • как дела. как октябрь ?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • YouRa, Привет! В октебре неплохо проапался


    Правда почти по всем поставленным целям на месяц провалился, навёрстываю. Разобрал базу, нашёл лики, как исправлять хз) Либо мозгов не хватает понять , либо взгляда со стороны, а может и того, и другого. Из плюсов: почти каждый день гоняю теорию - зилла , разбор базы топов, солвер подключил, но пока это всё больше напоминает какую-то агонию, и попытку угнаться за всем и сразу, чем систематический подход. Так что нахожусь в поиске правильно выстроенного плана по работе вне столов. У самого как?

    Ну и выложу видос который мне зашёл про Северную Корею, интересно, как скоро мы к такому придём)

    62/74
    Ответить Цитировать
    5
  • октябрь топ, поздравляю от души, О. на видос натыкался мельком. но еще не смотрел полностью. Надо будет глянуть, но в целом, думаю если без перемен, мы к этому идем семимильными шагами..А я тут взял тренировочку, сгонял в отпуск к морю, и щас с огромными силами и желанием врываюсь вновь на нл25, еще присматриваю участок у оки. предлагают за 100к 4 сотки)
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • что такое бахтинг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkk, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42352&view=findpost&p=6232216
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова, как катка зимняя ? ) На сплин еду к вам в среду, можно было б пересечься при наличии желания и времени
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведу итоги года:

    О покере:
    Начал 2019 год тварью дрожащей , делающей первую в жизни вылазку на нл50. Закончил год вроде как уверенно катая нл200. Да, бамхантом, но нл200. К концу года встаю на дорогу улучшения качества игры: беру трени, работаю плотно с солвером, снижаю критерии селекта, т.к. выше идти хочется по лимитам, а жирных фишей там явно меньше. Несмотря на то , что есть двое детей, и работа , которая отнимает львиную долю времени стараюсь себя не жалеть, ставлю на этот год следующие цели:
    Цели на год:
    1. заработать 50000$
    2. Уволиться в июне и сделать покер основной профессией
    3. К концу года начать подключать нл1к
    4. Совершить 2 путешествия за границу
    5. Сбросить вес до 90кг
    6. Начать заниматься спортом

    График за год(первые 3 месяца потеряно, около 5к$) :

    Отдельно нл200:


    О жизни:
    1. Покупка квартиры. Идея эта давно назревала, т.к. жили семьёй у тёщи, поэтому вопрос жилья стоял довольно остро.В итоге решились и с двух ног влетели в ипотеку, при этом искали вариант с двушкой , а удалось чисто случайно подобрать вариант с 3комнатной.
    2. Сделал ремонт.(чуть не сдох,но справился)
    3. Получил повышение на работе.

    Год получился что надо, но верю, что следующий будет ещё лучше. Всем удачи, и успехов в новом году! А также добиваться поставленных целей, несмотря ни на что!
    63/74
    Ответить Цитировать
    18
  • Тот момент, когда твой товарищ пишет что
    у него нереальный стрик, что подключил зум нл2 чтоб хоть как то вернуть уверенность и в итоге не может его побить, а вечером тащит джек пот 86к)

    Но и меня не обидело , приятный бонус)

    Сама раздача за которую выпал джек:

    64/74
    Ответить Цитировать
    12
  • "Блять, какое же я дно" - эти мысли меня преследовали на протяжении всего этого месяца. Очень сложный , но в тоже время интересный период, благодаря которому я четко понял свое место в покерной цепи на данном этапе. Конечно, прям как никогда сильно била диспа(нл200 вообще в минус откатал), проиграл дважды 200бб+поты , что для меня пока что является самыми большими проигранными спотами по деньгам впринципе за карьеру, даже пришлось открыть старину Тендлера чтоб не вскрыться) но в целом, удар я выдержал, не прекращал занятия, и каждый день садился за столы с еще большим интересом, это круто!
    Очень много времени (по своим меркам) посвятил тренировкам, около 60ч, причём местами слишком сильно в ущерб основной работе, но всё равно недоволен даже этими часами, кажется, я превращаюсь в фанатика) Жаль что мой тренер приостановил деятельность, видимо придется либо искать кого то ,либо просто пока плыть в одиночку, но чтобы дойти до цели, как говориться, главное - идти, поэтому продолжаю ебашить. Вообщем , заканчиваю этот небольшой пост со светлой верой в то, что скоро разъебу, а пока имеем то что имеем.

    Резалт: с учетом РБ где то +2100$


    P.S. Меня уже давно сильно мучает вопрос с увольнением и полным переходом на заработок покером. В среднем, мои траты в месяц около 2к$, прошлый год я откатал в +25к$, но притом что я в 6:00 уезжал на работу, приезжал после 21:00 и садился катать, то есть катал довольно мало+нл200 начал катать только с апреля. В случае если я уволюсь я получу возможность увеличить время катки в 2 раза, да и качество игры должно вырасти, т.к. я не буду полумёртвым за столы садиться. С каким брмом в качестве подушки безопасности вы бы увольнялись , и увольнялись бы на моем месте, при условии, что есть семья, двое детей) Чтобы дать полную картину, то зп на основной работе у меня также около 2к$.
    65/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Не увольнялся бы ни в коем случае!

    У тебя сейчас идеальные условия для роста БРа и скилла, ибо все, что заработал идет в накопление. Проебать эту возможность будет крупнейшей ошибкой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (RV-- @ 1.2.2020)
    Не увольнялся бы ни в коем случае!

    У тебя сейчас идеальные условия для роста БРа и скилла, ибо все, что заработал идет в накопление. Проебать эту возможность будет крупнейшей ошибкой.


    Основная проблема для меня в том, что уже на протяжении двух лет я сплю в среднем по 4-5 часов + стрессы+ сидячий образ жизни. Это начинает сказываться на здоровье, поэтому мысли об увольнении не покидают) а вообще хочется уволиться и свалить в какой нибудь Тай с семьей) планирую к след зиме реализовать, но там как пойдет.
    66/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 1.2.2020)
    Не увольнялся бы ни в коем случае!

    У тебя сейчас идеальные условия для роста БРа и скилла, ибо все, что заработал идет в накопление. Проебать эту возможность будет крупнейшей ошибкой.


    согласен с рв, вот когда будет выстроен пуленепробиваемый банкролл и рабочий лимит будет 200-500, вот тогда да
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • *Пост с нытьём о том как несправедлива эта жизнь*
    идите вы на*уй реги нл200. Всем доброе утро!!!

    Немного о моих покерных ,и не только, "успехах"- второй месяц катаю в 0, синяя последние 2 недели вниз под 45( догоняя красную) , за столами не важно кто ты - сильный/слабый рег или любитель, зашедший первый раз в клиент. Всё что тебе нужно сделать - это найти стол где есть я, попасть со мной в раздачу и на любых двух картах на любом флопе нажать либо колл, либо рейз, а дальше всё будет сделано, изи мани.

    В целом, романтическая идея занизить критерии селекта и выиграть всех явно провалилась, вынужден признать. Проблема не только в скилле , точнее его отсутствии, но и в том что в моём игровом состоянии явно тяжело сопротивляться с людьми которые уже годами сидят и по чётко выработанному шаблону зарабатывают деньги. Они молодцы, я нет)

    Хотя как объяснить подобное я не совсем понимаю. Наглядный пример того что я описал выше. Человек просто понял принципы игры против меня, но ёпт, 54о, серьёзно?


    Тем не менее не планирую сдаваться и прекращать борьбу, хоть брм и просел довольно весомо, я не смог купить ни диван ни даже люстры в новую хату, но ничего, ребята с нл200, не расстраивайтесь, я всё ещё с вами и готов делать вас ещё богаче

    Внёс некоторые поправки в свой режим - сейчас стараюсь просыпаться пораньше, в 3-4 утра и катать перед работой, на данный момент такой подход мне кажется более продуктивным , уровень принятия мною решений вырос и это доказывается тем что 20 минут назад, тильтанув как обезьян из за проигранных 5,5 стеков за час, я принял решение тактически отступить , закрыв столы крестом не дожидаясь бб, а не добавить к залитому ещё пару стеков в префлоп алыне с К4о.

    Вот поныл чутка, и вроде полегче, всем спасибо за внимание. Пожалуй, поменяю мокрую от слёз футболку и продолжу катку.
    67/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошее решение сменить режим! Еще советую внедрить обеденный сон 20-40 минут, очень помогает. Уже более 5 лет катаю в таком режиме
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rockefeller @ 8.3.2020)
    Хорошее решение сменить режим! Еще советую внедрить обеденный сон 20-40 минут, очень помогает. Уже более 5 лет катаю в таком режиме


    Внимательный читатель) где он спать в обед будет? На работе под столом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slowp0k3r @ 8.3.2020)
    Внимательный читатель) где он спать в обед будет? На работе под столом?
    Один из вариантов. Только не под, а на столе. Вообще согласен, довольно сложно организовать дневной сон в условиях ТС. Как вариант, можно в гугл устроиться, там комнаты отдыха есть)
    Сообщение отредактировал Rockefeller - 9.3.2020, 11:12
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Не секрет что на данном этапе обстановка в мире открыла потрясающую возможность покеристам бустануть профит, подкопить БРМ, шотнуть лимиты выше и т.д. и т.п. Ну а что я? правильно, я наконец-то вышел на свой реальный винрейт
    Как блять можно так лететь в помойку со скоростью света? могу, умею , практикую. Как это остановить, помогите кто нибудь блэт? Схожу с ума, пошёл на крайние меры.

    68/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Надеюсь, у вас всё отлично, потому что у меня всё так себе, хотя кого я обманываю - у меня всё просто хуёво)) Прекрасный рум чико с 2мя фишами за столом(причём один из них не я) выкатил мне стрик на 30би, а другие румы почему то вместо того чтобы порадовать старика и сгладить печаль от проигрыша добавили огня и в целом с пика сейчас отлетел на 45би. Забавно, увидив поляну я решил что любой средний рег который играет нл50 способен наверняка в нынешних условиях плюсануть на нл200 ,а я то уже матёрый волк , бамхантер со стажем и для меня это точно проблем не составит, поэтому я сделал подарок жене на годовщину и купил макбук, а потом подумал что можно и себя порадовать, и обновил ПК) А потом решил что после каждой плюсовой сессии, которые судя по полю будут примерно каждый день было бы неплохо поваляться на мягком диванчике, и купил сука диван. В итоге повалялся я на нём ровно 2 раза. Один раз рыдая в подушку от происходящего, а второй раз переосмысляя бренность бытия и несправедливости нашей с вами любимой игры. Как же я недооценил диспу...Выше я спрашивал по поводу увольнения с основной работы, и сейчас я для себя уверенно понял, что пока не будет 150би рабочего лимита даже думать об этом нет смысла, каких бы фишей,с какими лузрейтами вы не селектили.

    По результатам всё в этом месяце немного даже комично, мне кажется я единственный рег в галактике, который а) шотнул нл500 б) спустился на нл100 за неделю, не считая лудоманов со стажем, а я в этом плане довольно дисциплинирован и не выходил за рамки отведенного для себя лимита по байинам на шоты и спуск, просто диспа проехалась по мне катком.
    В таких стриках как раз понимаешь насколько любишь своё занятие, насколько готов вкладываться не получая не то чтобы ничего, а кучу говна на голову, которая давит на тебя ежедневно. Что касается меня, то я несмотря на всё это я сумел зарядиться ещё большей мотивацией? чем до стрика - начал катать вдвое больше, брать трени, сильно изменил страту, и стал, по ощущениям, играть гораздо более осмысленно. Надеюсь, в скором времени поделиться приятными результатами.
    А пока выложу граф нл100 на текущий момент, пусть будет хоть что то приятное глазу))

    69/74
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет, что ж, вопреки нереальному по крутизне полю я обновил ворст манс , резалт около -4к$. К происходящему меня покерная жизнь явно не готовила: я орал , долбил мышкой по столу, выл, материл оппонентов и себя, а потом опять оппонентов, но по итогу могу точно признаться себе что за этот стрик я стал сильнее ,как технически , так и психологически. В частности ,на удивление для себя самого, я испытал примерно 0 отрицательных эмоций от этой раздачи, даже больше улыбнуло) и это для меня большой успех)

    Что касается целей на текущий момент, то тут всё просто - по полной упороться в покер. Устанавливаю себе планку занятия покером по 8часов в день. Эти 8 часов буду разбивать в соотношении катка+теория которое сам посчитаю оптимальным. Спуск на нл100 с нл200 не только открыл глаза на многие покерные и не только вещи, но и добавил какого то спортивного интереса,мотивация нереальная, хочется просто комбекнуть и разъебать))) над этим и буду работать. Ну и аву ллинуса на масть)
    70/74
    Ответить Цитировать
    4
  • Держись земляк, добавляю ауры, уверен , все получится у тебя!
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s