Сила бахтинга

Последний пост:07.12.2020
23
Статистика
Всего постов
105
12,063 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2020 +18
15.01.2020 +12
24.04.2020 +10
04.05.2020 +8
06.05.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (Vanga @ 20.5.2018)
    Займись теорией, хотя бы на час. После теории всегда чувствуешь эдж над поляной, уверенности прибавляет хорошо.


    Занимаюсь теорией регулярно, причём с огромным удовольствием, а вот сесть за катку вообще не выходит. На сегодня вроде как настроился, жду пока дочка уляжется и попробую выкатать пару тройку часов. Не знаю зачем, но поменял лейаут на старзах, изменил вид карт, добавил цветовых меток как давно хотел, настроил до конца хоткеи , это как то даже подняло мораль. Поэтому надеюсь сегодня всё сростётся. нл16 думаю пока не подключать, покатаю нл10 для возврата уверенности.
    33/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатать лимиты пониже тоже прибавляет уверенности. Тут главное не загнаться и не начать думать что там одни идиоты и не переигрывать самого себя. У меня наоборот желания и уверенности полно, но сил нет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо поработал. Играл онли 10ку. Вначале было очень сложно, флопы не мои, оппы поливают, вообщем так себе, а потом попустило) Сегодня прям ожил Резалт:


    В самой последней раздаче сессии раздали этот подарок,приятно:


    Цитата (Vanga @ 20.5.2018)
    Тут главное не загнаться и не начать думать что там одни идиоты и не переигрывать самого себя.


    На эти грабли уже наступал, в итоге отлетал с нл10 до нл2, поэтому стараюсь больше без шапкозакидательского настроения за столы садиться.

    Цитата (Vanga @ 20.5.2018)
    У меня наоборот желания и уверенности полно, но сил нет.

    Что так? работа мешает?
    34/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Апыч продолжается. Шатнул доппер фиша с тузами+натс фд, остальное всё как обычно.

    35/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не могу сказать что работа мешает. Работа есть работа. Она меня кормит. На первом месте семья. Потом работа. И только в свободное время покер. Сейчас еще и диплом нарисовался. На данном этапе рассматриваю покер исключительно как доп заработок.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и ворст дэй подъехал. -96бб/100. Можно на меня в позу сегодня подсаживаться не стесняясь. Просто такой изигеймер сидел сегодня блять со мной за столом. За 200 рук чуваку сдали 2 раза AA в КК, потом AA в QQ, и КК в QQ. Заебись. Тим про. 2 стека у меня забрал на лапшу Китайскую. Сука. Слов не хватает.


    №1 ну а чё бы нет. Обожаю такие раздачи, одной рукой дрочишь, другой жрёшь бутерброд, носом жмёшь "колл", касса сама пополняется.


    №2 Фиш пушил каждую вторую руку. Ничё не сказать, вроде норм байт от рега, но обида осталась. Больше дружить с ним не буду.


    №3 Снова рег с фишом коллективно отымели. Ещё один хитрожопый. Наверно ронять надо было, но я уже в тильте сидел.



    №4 Классика, хотел флоп вообще ронять, но решил поделиться баблом.



    Крупные выигрыши.



    Щас чувство как будто говном облили. Отмоюсь, и снова в бой. Мотивация главное только возвросла вернуться и отомстить, поэтому вечером постараюсь отбить залив.
    36/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не писал, последние результаты примерно такие. Есть осознание что огромные пробелы во многих аспектах игры над которыми надо работать, но пока игра бьётся очень трудно заставить себя взяться плотно за теорию. Приходится черпать мотивацию из блогов игроков с лимитов повыше и всяких банальных видосов с ютубчика с посылом "ду ит, ты сможешь, поставь цель и иди" и т.д. Пока что это помогает. Единственное что напрягает , что я до сих пор нахожусь на стадии "заучивание спектров" , поэтому о мышлении диапазонами пока говорить рано, т.к. собственно этих диапазонов я не знаю, ну или в общих чертах) С математикой вроде бы всё ок, составил таблички, выучил эксплойтные значения фолдов , и собственно успешно применяю. Вообще считаю себя очень очень очень посредственным игроком в зарубе рег вс рег, но довольно хорошим игроком против фишей, как бы это странно не звучало. Т.е. умею где надо отскакивать, где надо добирать и т.д. Думаю мой вр мог быть ещё выше на 3-4 бб /100 при условии исключения откровенно плохих мувов и заруб против регов.


    В последнее время увлёкся аудиокнигами, на данный момент слушаю в дороге книгу Брайана Трейси " Нет оправданий! Сила самодисциплины" Поэтому следуя советам книги в этом месяце есть план уехать с острова "Когда-нибудь" и оставить все оправдания, зайти таки на 25ку, добить спектры, работать , работать , работать. Также ставлю цель в 75 оценённых раздач.
    37/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Пару часов откатал 25ку онли.по Ев -15$, по факту +10$ Что сказать. Из того что впервую очередь бросается в глаза отн-но 10ки это ввсф остальных регов. Среднее значение ввсф у них около 46 и больше, в то время когда на 10ке дохрена пассивных регов с ввсф 40-42 и 46 явно выделит оппа из толпы. У меня ввсф 43. Игра на первый взгляд показалась более сложной, агрессивной, и менее рандомной, что по идее закономерно. Не покидало ощущение что я катаю лимит в 0 и каждый сидящий за столом кроме фиша превосходят меня по скиллу в 2 раза, хотя сыграл всего чуть более 500 рук) Так волновался что случайно чек бихнул на ривере натсовый раннер раннер стрит, вот реги то поржали наверно) С другой стороны я так сильно воодушевился как никогда, почувствовал что хочу прогрессировать, что я должен и могу это делать, иначе не выполню свою поставленную цель. Никогда не катал летом, и надеюсь летом игра не сильно ухудшится на микро, так же надеюсь что апчик продолжится, чтобы построить какую то модель игры и понять как на 25ке деньги делаются)
    38/74
    Ответить Цитировать
    0

  • Лимит пока встречает так. Хз что со мной случилось но у меня отсутствует уверенность абсолютно в любом действии за столом. + борды киношные постоянно -4 стрит 4 флеш, и т.д, фиши доезжают, реги душат, Ирак. Не знаю , надо разбор делать, анализировать. Большинство регов сидят фишками кидаются по кд, быкуют, блефуют, жизни не дают, а топ виннер 25ки на 85к рук имеет ввсф 39!!! Как это возможно? я хз. Значит как то можно плюсовать играя тайтово, вообщем буду наигрывать дистанцию, и время покажет кто я есть.
    39/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного покатал в полумёртвом состоянии на 25ке и выдал бест дей, довольно приятно, может стоило относиться попроще ко всему?На этом на сегодня мои полномочия как бы уже всё.


    40/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Отмена селекта на подходе, что будем делать?

    You’re receiving this email as you recently used the ‘Table Starter’ feature to join one of our cash games. We will shortly be removing this feature. But don't worry – you'll still be able to play your favorite games via regular cash game tables in our lobby.

    This was not an easy decision, and we understand that many players enjoy using the Table Starter feature. However, with further development plans in the pipeline, this simplification is a necessary step to ensure we improve our software and develop features that benefit your overall poker experience.

    Thanks for playing at our tables.

    Regards,
    PokerStars
    41/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно, что будем играть без селекта или придётся уйти в зум.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 9.6.2018)
    Очевидно, что будем играть без селекта или придётся уйти в зум.



    42/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая же я ленивая жопа.Столько времение прое**л И всё из за грёбанной сессии -2 БИ на нл25. И 4х подряд околонулевых сессий. Какой же блять я классный покерист, волевой. А дело вот в чём - мозг просто неожиданно начал всячески искать отмазки чтобы не садиться катать, посылая сигналы что щас будет боль,унижение, тильт и всё такое, гораздо проще включить пс4, открыть фифу или гта и пострелять на расслабоне негров на тротуаре. Собственно, этим я и занимался 2 недели. Как же охуенно шла 25ка, мне казалось что я просто лучший , что все реги 25ки скоро будут нахуй сваливать со столов , увидев мой ник, но к сожалению такой пиздатый на деле я только в гта,и да, латиносы меня там пиздецки боятся.

    Из приятного : купил 2 билета на матч России против Испании в 1/8 в Лужниках, вывел пол БРа правда, но думаю оно стоит того, жду не дождусь матча)

    План по игре простой и состоит из одного пункта: 1. Ебашить.
    Взял отпуск на неделю, буду гриндить 10+16, восстановлю БР, и снова пробовать штурмовать 25.
    43/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдых пошёл на пользу
    Графон за последние 3 дня(ещё 30$ просрал х2н).


    План по игре пока выполняется. Активно разбираю хэнды после каждой сессии, вчера вообще часов 5 теорией занимался, вообщем тру рег нл10-25. Собой пока что полностью доволен. Ещё бы по психологии что либо почитать , чтобы после 3х сессий заливных в ситаут на 2 недели не отчаливать, но до этого пока что руки не дошли.

    Сегодня снова иду на 25ку, второе пришествие. Надеюсь, в этот раз всё срастётся как надо.
    44/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Не идёт никак 25ка. Сегодня тоже -40бб отыграл сессию, вот резалты за всю дистанцию на 25ке.

    Зато нл16 полный порядок.


    Совершенно не чувствую пропасти в скилле между нл16 и 25. Возможно, левелю себя как то.Немного глянул раздачки залитвные на 25ке, ну и дичь же я творю, шок просто. Вообщем дисциплина и концентрация наше всё. Я всё жду от регов 25ки каких то супер мувов, блефов, давления на капнутость , а этого нет, сидят просто как свиньи вэльюбетят и всё, а я откалываю, время давать отпор.
    45/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Июнь +377$



    Месяц получился аповым, а я со своей ленью апом не поспешил воспользоваться, всё-таки 20к рук в месяц это несерьёзно. С другой стороны, в середине месяца , собственно когда я и приостановил катку ощутил такую эмоциональную просадку , что непонятно как бы всё сложилось, продолжай я гриндить в обычном режиме, и не возьми паузу. Выдохнул, замотивировался, и готов к бою.
    Что по июлю, то на июль запал запредельный - плотно катать/заниматься с теорией если без конкретики, главное чтобы всё срослось по времени и дома и на работе. Думаю 40к рук будет адекватной целью(30к - минимум). Очень хотелось бы показать плюсовый ВР на 25ке, хотя бы 3-4 бб, и потихоньку начать увеличивать кол-во столов. Сейчас же результат на 25ке около 10к рук и 0 по ев, ну , хотя бы не в минус, и уже хорошо. В целом на данный момент вижу 2 основные проблемы:
    1. Левелинг - я очень часто сижу и передумываю оппов, вижу я топа нл25, 9 бб/100 , 9 Карл!, и этот чувак с ввсф 39 всд 60 сидит, и вот лепит он в меня потбеты , а я с мыслями что "ну тут есть блефы у него, не может ведь топ нл25 9 бб не блефуя показывать, вскрываю его и естественно там всегда натсы, всегда. Да и в целом игра регов тут достаточно незамысловата и прямолинейна, надо к этому привыкать, принимать и использовать, отложить мувы до нл50 так сказать. Также проведу в этом месяце анализ регов 25ки, и посмотрю основные тендеции их игры, а то первое впечатление как известно может быть обманчиво.
    2. Неготовность к минусовым сессиям - написал я сначала это, а затем, обдумав что хочу этим сказать понял что меня больше напрягают не сами как таковые минусовые сессии, а сессии, которые я сам сделал минусовыми, проще говоря, сессии когда я играл как идиот. Не знаю с чем это связано в первую очередь - усталость, стресс, накопленный тильт,концентрация, или сильное желание выиграть, тут надо тщательней всё проанализировать, да и так не хочется тратить время на психологию когда столько траблов в игре, эх, было бы у меня побольше времени. Уже обдумал вариант с уходом с работы в случае если доползу до 50 и буду бить лимит, точнее не полноценного увольнения, а устроиться к себе в город на меньшую зп, примерно в 2 раза, но времени на игру будет в 2 раза больше, но все эти мысли пока что больше подростковые мечты, чем какой либо осознаный план и говорить об этом рано.
    Итого цели на июль:
    1. 40к рук.
    2. Провести анализ регов нл25.
    3. Контроль - постараюсь ежедневно выписывать ошибки и кол-во денег залитых на ошибках.
    4. Отчётность - буду пилить отчёты раз в 2-3 дня для контроля выполненной работы, расписывать выводы по просмотренным видосам, разобранным рукам, не знаю, в блог ли буду это делать или для себя, но уверен, что это + ЕВ
    5. Прочитать/прослушать книгу "Не отвлекайте меня"
    6. Разобрать 100 раздач за месяц.
    7. Защита на ББ / СБ на ор 2.5бб - на данный момент всё это дело происходит "по чуйке"
    8. 3бет/4бет/5бет Поза вс позы. - на данный момент использую общий спектр по позиции ну и в зависимости от позы оппа сужаю расширяю по чуйке опять же, нужно проработать.

    P.S. Сегодня футбол Россия - Испания 1/8 , и я смогу присутствовать на таком глобальном событии как ЧМ по футболу. Не покидает чувство, что осуществлю детскую мечту, точнее почти осуществлю, т.к. в детской мечте я был на поле а не на трибуне) , но всё таки . Пол бра не пожалел на билет) Через 2 часа выкатываюсь в Москву,и надеюсь, наши хотя бы поборются. Вперёд Россия!
    46/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Качественно, быстро и красиво оформил ворст дэй. Апогеем катки было когда я хоть как то хотел разгрузиться от говна которое творится за столами, на борде J 4 8 8 5 рег(он открывался из утг) сыграл чек,чек рейз тёрн, и на ривере овербет пуш, у меня A8. Я решил немного подколоть его и пишу ему в чате: "hello mr Jacks". И СУКА, Я ЗАБЫЛ ЧТО У МЕНЯ НА КНОПКУ "R" забит raise/call . НУ а дальше думаю понятно что было... Какой же я долбаёб. 3ий раз спускаюсь на нл10-16. Что поделать.

    47/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же я тильтую, совсем не получается закрепится на 25ке. Снова спуск на 10-16... Ещё мой 8летний давности комп даже с х2н не справляется, зависает и ухожу в сит аут постоянно, поэтому в планах покупка компа теперь.
    48/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил новый ноут, и теперь я даже могу открывать попапы. Промучался 4 часа с настройкой софта+пропустил половину матча Бразилия Бельгия, но как ни крути оно того стоило - новым компом очень доволен. Радовался покупке как ребёнок, и судя по взгляду жены она глядя на мою довольную рожу уже в магазине поняла что всё это большая ошибка, но я парень настойчивый , так что теперь осталось покупку превратить в +ЕВ в покере, а то я уже доту и кс качаю зачем то...


    49/74
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.