Сила бахтинга

Последний пост:07.12.2020
23
Статистика
Всего постов
105
12,058 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2020 +18
15.01.2020 +12
24.04.2020 +10
04.05.2020 +8
06.05.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Как же надоело жрать говно в этой игре. Чувство абсолютной беспомощности, нет уверенности ни в одном споте, начал телефонить как хер знает кто, и естественно реги лимитов этим пользуются, так ещё и сдают очень плохо. Интересно, в рейзе флопа в 3бет поте у регов есть что то кроме натсов? я лично не видел( 25ку отключаю нахер, пока не приведу в порядок настрой, дисциплину и мысли по игре. Ну и пока апать не начнёт, если вообще начнёт. + буду набивать бр чтобы взять треньки какие нибудь. Времени блуждать в поисках нужной актуальной инфы к сожалению совсем не хватает.


    Сейчас иду на свадьбу к друзьям, надеюсь так нажрусь что забуду пароль от старзов навсегда, ну или хотя бы сниму накопленную боль . А может быть мне кто то надаёт пиздюлей , и это будет вполне логичным концом июля.
    50/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Свадьба в РФ. Насколько же наши люди неприхотливы. Ведущий за один вечер получает среднемесячную зарплату человека, работующего в моём городе. Треклист 2000х годов+ все песни пел ебучий диджей с отвратным голосом - зачем? почему нельзя скачать музла с инета и нажать на кнопку плей,смысл выебываться там где нет смысла, да ещё и плохо получается?.. Из конкурсов под разными предлогами вызывали гостей на танцпол и заставляли под идиотскую музыку танцевать танцы: счастья, вишенки, рыбки, морячка и т.д. Такое ощущение что блять на детский утренник попал. И так весь вечер... Ни одного конкурса, совсем. У подруги жены супруг родом из Франции, с прекрасно понятным для нашего человека именем - Оливье. Собственно Оливье ни слова не понимает на нашем, так вот видеть его ебло когда папы жениха и невесты изображали эйфелеву башню было просто бесценно. Очевидно , думал он о том чтобы вызвать такси , съебаться назад во Францию и больше не возвращаться, причем съебаться прямо на такси. Шеф , куда едем? - во Францию нахуй, и побыстрее, сказал бы он на русском. Вообщем, если ещё раз и пойду на свадьбу, то только на свадьбу своих детей. Ещё одной такой моя психика просто не выдержит и никакой Тэндлер не подготовит. А всем не женатым - лучше проводить свадьбу в перде , в ебучем кабаке, неважно, в подъезде блять, но чтобы был топ ведущий, который сделает вечер хоть где.
    51/74
    Ответить Цитировать
    6
  • Когда по жизни ты охотник, а на деле долбаёб жертва.

    52/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pnd160 @ 29.7.2018)
    Когда по жизни ты охотник, а на деле долбаёб жертва.


    Интересно от какой более слабой руки ты хотел получить кол на ривере?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yugree4 @ 29.7.2018)
    Интересно от какой более слабой руки ты хотел получить кол на ривере?

    Там рыба на сб, я под него и колол валетов. Или думаешь там рег на сб в мультипот королей подкалывает?) Это уже игра хуже моей, а хуже моей там ни у кого нет.
    53/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Забрезжил луч надежды.

    54/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько собирался возобновить свои записки сумасшедшего и вот решил что время пришло.

    Немного о себе - меня зовут Дмитрий, мне 27 лет, есть жена с которой мы вместе уже 15 лет, двое детей , которым 3 года и 1 год,а также совсем недавно купленная квартира в ипотеку в Подмосковье, вообщем, полный набор) Работаю я в Москве ведущим инженером в отделе электроснабжения, и дорога моя от дома до работы занимает ежедневно около 3х часов от двери до двери.

    Покер: 2009 год - попытка - провал, 2013 год - попытка - провал, 2015 год - попытка - провал, 2017 год - попытка - ...?
    В мае 2017 года я начал свой очередной путь покерного профессионала с нл2, как полагается, внеся депозит 20$. За эти 2 года мною был пройден довольно долгий и изнурительный путь, когда ты каждый день приезжаешь в 9 вечера, не видя семьи , детей целый день, а спустя час полтора начинаешь гринд до двух или трёх часов ночи, а потом на работу, в 7 утра на электричку) В какой то момент я понял что мне необходима помощь со стороны в развитии как игрока и я вступил в школу ребят с ресурса покерстретеджи. В целом всё шло гладко, но медленно, и я принял решение уйти обучаться в другой проект. Я занимался и рос по лимитам, но спустя несколько месяцев понял что предлагаемая система обучения мне не подходит, и я решил отправиться в самостоятельный путь. На данный момент играемый мои играемые лимиты нл100-200 с винрейтом около 7бб/100 при условии лютого селекта))

    Мои цели до конца года:
    - 18к$ профита
    - отыграть 400часов
    - теория 100ч
    - похудеть на 8кг
    - найти напарника ( не могу часто быть на связи в плане созвона, но я беру с собой ноут в электричку и сижу как шизанутый еблан в фз и солвере пока еду+работа тоже позволяет заниматься работой над игрой, поэтому если кому то будет интересно и кто то также находится в ограниченных условиях как и я , то я бы с радостью откликнулся на любую движуху)
    - шотнуть нл400
    - всё обставить и заехать таки в новую квартиру
    - купить новый компьютер

    P.S. не знаю можно ли как то перенести этот блог в раздел повыше) если за это отвечают модеры, то просьба это сделать)
    55/74
    Ответить Цитировать
    7
  • Итак, подвожу итоги месяца.

    Первые дни не вёл учёт, поэтому эти показатели только начиная с 7 сентября:

    Время игры - 109,5 ч
    Ср. оценка - 3.6
    Теория - 16ч
    Время в соц.сетях(вк,ютуб) - 53!!
    Ошибок суммарно на сумму - 2404$ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сразу видно над чем нужно работать, а вообще происходит всё так: сижу катаю => параллельно ютуб/вк => залив бабла. Хотя с другой стороны катать 1-4 стола становиться скучно, и начинаюся мувы, что тоже в свою очередь приводит к печальным последствиям. Вообщем, надо искать какой то баланс. Были мысли подрубить зум нл50 но пока только мысли.

    С теорией явно беда, будем что то делать - присматриваюсь к покупке симпл гто тренера + осваиваю солвер. Отдельное спасибо парню с форума под ником Deemmmy наткнулся на его мануал по ГТО+ на ютубе, очень помогло, на всякий оставлю также ссылку на видос https://www.youtube.com/channel/UCHjOe6f56ua7IWN52fl_..

    Результаты:
    Рук сыграно : 25к примерно(почему то х2н не трекает/теряет руки с покеркинга и чико)
    Профит : 3750$
    График не отображает реальной картины, но выложу его таким , какой он есть


    Цитата
    Мои цели до конца года:
    - шотнуть нл400

    done


    Цели на месяц:
    - 160 часов катки
    - 50 часов теории
    - 20 часов чтения
    - Сократить время на соцсети до 30ч
    56/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pnd160 @ 1.10.2019)
    С теорией явно беда, будем что то делать - присматриваюсь к покупке симпл гто тренера + осваиваю солвер. Отдельное спасибо парню с форума под ником Deemmmy наткнулся на его мануал по ГТО+ на ютубе, очень помогло, на всякий оставлю также ссылку на видос https://www.youtube.com/channel/UCHjOe6f56ua7IWN52fl_..


    не находит канал по ссылке( как называется файл?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dalamar74 @ 1.10.2019)
    не находит канал по ссылке( как называется файл?


    https://www.youtube.com/channel/UCHjOe6f56ua7IWN52fl_Jlw
    57/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pnd160 @ 1.10.2019)
    https://www.youtube.com/channel/UCHjOe6f56ua7IWN52fl_Jlw


    Cпасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • pnd160, не по павелецкому ли направлению катаешься ?)
    п.с. отличный профит
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Задали несколько вопросов в личку, но не могу ответить в лс т.к. нет репы, поэтому отвечу тут:

    Цитата
    - есть ли смысл начинать играть с нл2 или лучше сразу депнуть на нл10? не представляю как заставить себя играть серьезно на нл2


    Думаю надо отталкиваться от скилла, если нет опыта то, конечно , надо начать с нл2 , но тут важно не просто начать, а сформировать подход к прокачке себя и не стоять на месте а развиваться. В любом случае для начинающих в качестве отправной точки подойдёт курс Субара на стратеджи( если совсем новичок) , или курс Визла на ютубе , хоть этот материал и стар как мир но на микросах вроде совсем ничё не изменилось. Мне лично побить нл10 в своё время сильно помогли стримы субара, на ютубе канал называется Redzetetic.

    По поводу отношения к лимиту как к несерьёзному, то я считаю что нужно стараться сместить акцент не в сторону разыгрываемых сумм, а в сторону принимаемых тобой лично решений и к каждой сессии подходить как к обучению. Например, ставить цели на сессию выучить такие то ренжи/следовать стратегии по цбету, ч/р и т.д. и т.п, вообщем смещать акцент в сторону прокачки себя и не обращать внимание что оппы нас по 5ой паре колят, это ж наоборот хорошо)

    Цитата
    - какими программами ты пользовался для обучения кэшу? возможно есть какие-то мануалы для них?


    flopzilla

    Цитата
    - как ты работаешь над игрой в течение рабочего дня?


    В целом я в начале месяца / недели набрасываю план по работе и задачам которые собираюсь выполнить , устанавливаю себе сроки выполнения. Далее уже от всего этого отталкиваюсь. Если из обязательного то каждый день разбор отыгранной сессии и учёт ошибок.

    Цитата
    - ну и еще может что-то подскажешь?)


    Советую найти соратников с кем будешь развиваться. Лично для меня очень важен соревновательный аспект и наибольший буст по дистанции , по скиллу , по морали происходит когда я вижу что те с кем я общаюсь начинают тащить, просто начинаешь по-хорошему завидовать а потом себя съедать, что вон люди работают а ты сидишь вдудя на ютубе смотришь под чипсы. Сразу достаёшь плеть и начинаешь пиздить себя по спине.

    Цитата
    YouRa не по павелецкому ли направлению катаешься ?)


    Да
    58/74
    Ответить Цитировать
    2
  • pnd160, Вообще я на бум написал, сам с этого направления просто))) ну все, кажется я нашел себе тренера земляка
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • чуйка покерная, она такая
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YouRa @ 1.10.2019)
    pnd160, Вообще я на бум написал

    По-моему ты не в ту игру играешь, тебе в рулетку надо)))
    59/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pnd160 @ 26.9.2019)
    и дорога моя от дома до работы занимает ежедневно около 3х часов от двери до двери.

    [)


    изходя из этого даже попробую угадать, не Домодедово ли ?))
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Близко взял, со Ступино я)
    60/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pnd160 @ 1.10.2019)
    Близко взял, со Ступино я)


    клево, ока рядом)) В Сайгатово иногда бываю, ну и на белопесоцком по пляжу с металлоискателем пробежаться)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 аут гейминг



    61/74
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.