Показать статистику темы

Статистика темы
3468 просмотров
65 постов
0,60 в среднем постов в день
54 поста автора
+0,31 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
29 июля Свадьба в РФ. Насколько же наш… +3
6 июня Давненько не писал, последние… +2
11 мая Окрылённый успехами ромеопро р… +2
14 апреля Доброе утро/день/ночь покерное… +2
1 июля Июнь +377$ Месяц пол… +1
Самые активные читатели
Постов
SovestVasha 3
Vanga 3
Moroz458 2
Blednoliciy 1
LWallet 1
  • Как же надоело жрать говно в этой игре. Чувство абсолютной беспомощности, нет уверенности ни в одном споте, начал телефонить как хер знает кто, и естественно реги лимитов этим пользуются, так ещё и сдают очень плохо. Интересно, в рейзе флопа в 3бет поте у регов есть что то кроме натсов? я лично не видел( 25ку отключаю нахер, пока не приведу в порядок настрой, дисциплину и мысли по игре. Ну и пока апать не начнёт, если вообще начнёт. + буду набивать бр чтобы взять треньки какие нибудь. Времени блуждать в поисках нужной актуальной инфы к сожалению совсем не хватает.

Спойлер: Показать

Сейчас иду на свадьбу к друзьям, надеюсь так нажрусь что забуду пароль от старзов навсегда, ну или хотя бы сниму накопленную боль . А может быть мне кто то надаёт пиздюлей , и это будет вполне логичным концом июля.
  • Свадьба в РФ. Насколько же наши люди неприхотливы. Ведущий за один вечер получает среднемесячную зарплату человека, работующего в моём городе. Треклист 2000х годов+ все песни пел ебучий диджей с отвратным голосом - зачем? почему нельзя скачать музла с инета и нажать на кнопку плей,смысл выебываться там где нет смысла, да ещё и плохо получается?.. Из конкурсов под разными предлогами вызывали гостей на танцпол и заставляли под идиотскую музыку танцевать танцы: счастья, вишенки, рыбки, морячка и т.д. Такое ощущение что блять на детский утренник попал. И так весь вечер... Ни одного конкурса, совсем. У подруги жены супруг родом из Франции, с прекрасно понятным для нашего человека именем - Оливье. Собственно Оливье ни слова не понимает на нашем, так вот видеть его ебло когда папы жениха и невесты изображали эйфелеву башню было просто бесценно. Очевидно , думал он о том чтобы вызвать такси , съебаться назад во Францию и больше не возвращаться, причем съебаться прямо на такси. Шеф , куда едем? - во Францию нахуй, и побыстрее, сказал бы он на русском. Вообщем, если ещё раз и пойду на свадьбу, то только на свадьбу своих детей. Ещё одной такой моя психика просто не выдержит и никакой Тэндлер не подготовит. А всем не женатым - лучше проводить свадьбу в перде , в ебучем кабаке, неважно, в подъезде блять, но чтобы был топ ведущий, который сделает вечер хоть где.
  • Когда по жизни ты охотник, а на деле долбаёб жертва. ph34r.gif
  • Цитата (pnd160 @ 29.7.2018) *
    Когда по жизни ты охотник, а на деле долбаёб жертва. ph34r.gif

Интересно от какой более слабой руки ты хотел получить кол на ривере?
  • Цитата (yugree4 @ 29.7.2018) *
    Интересно от какой более слабой руки ты хотел получить кол на ривере?
    Там рыба на сб, я под него и колол валетов. Или думаешь там рег на сб в мультипот королей подкалывает?) Это уже игра хуже моей, а хуже моей там ни у кого нет. winking.gif
  • Автор темы
    Забрезжил луч надежды. h.png

2 человека читают эту тему (2 гостя):