Сила бахтинга

Последний пост:07.12.2020
23
Статистика
Всего постов
105
12,001 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2020 +18
15.01.2020 +12
24.04.2020 +10
04.05.2020 +8
06.05.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Сообщение отредактировал pnd160 - 18.5.2020, 17:10
    1/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Первая игровая сессия после создания блога прошла довольно продуктивно.Сделал вылазку на нл10 и по итогу отыграл день в +3БИ. Мог обновить бест дей но не получилось. В своём лучшем репертуаре старзы добавили ложку дёгтя, да ещё какую. Рекреационному супер агро хобби маньяку вручили АА в дипстеках, и нормальному чёткому регу идущему на бест дей раздали КК. Что было дальше вы знаете. К сожалению после этого спота не смог собраться, чуть просел по красной и закрыл столы от греха по дальше. По итогу день заношу себе в актив. Теперь можно и в фифу покатать





    2/74
    Ответить Цитировать
    0
  • День начался так.

    нл10 пока что идёт мягко говоря со скрипом. Притом что я в целом доволен своей игрой, но все мои сессии идут примерно по одному сценарию : играю чётко, хорошо,плюсую, но в какой то момент теряю концентрацию и всё, слив по красной, слив стеков, глупое решение и тильтокол. В итоге +10 почти в момент превращаются в -10.
    Задача на данном этапе поймать момент потери концентрации, делать перерывы и не дарить деньги в глупых ситуациях. Вообщем за 2.5к рук нл10 пока в слабый минус, но я буду пытаться.
    3/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй посмотреть по времени сколько можешь играть конценрированно и свою А игру. Если например это 1 час то просто бери перерыв минут на 15-20 каждый час а потом садись играть обратно.

    Со временем это время вырастет и уже сможешь играть дольше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Врядли у меня это время вырастет, в силу того что сплю по 4-5 часов в день, поэтому катаю в основном полумёртвый. Но перерывы штука дельная, осталось понять, как чётко определить интервал А игры. Можно конечно опираться на свои внутренние ощущения , что не всегда будет оптимально. Знаю ещё один способ - играть и параллельно комментить свою игру, записывая видос. Нужно объяснять все последовательно, до мелочей, и мол , когда наступает момент когда ты начинаешь говорить "ну тут рейз, тут колл и т.д." это означает что всё, пошла Б игра. К сожалению, данный метод мне вообще не подходит. Во-первых у меня явная проблема в том , что мне критически противопоказано делать что либо в параллель, в любом деле. Поэтому если я сосредотачиваюсь и концентрируюсь на чём то, то всё, Дима пропал, в коматозе. Жена из за этого знатно раньше злилась, когда я сижу читаю что то или в компе, и до меня вообще не докричаться. Да и к тому же вышеописанный метод мне довелось испытать, залив 2 стека за минут 5 на глупейших ошибках, я сразу отказался от подобных поисков А игры. Вообщем надо погуглить какие методы есть ещё, либо буду рад прочесть любые идеи от случайных читателей моего бреда)

    Сегодня вообще сплошные неудачи, помимо покерных дел, на работе на нас подают в суд, и угадайте как всегда кто виноват? тот, кто больше всех старался, я. Завтра едем с директором на совещание к заказчикам разруливать заранее проигрышную ситуацию. Аутов у нас, мягко говоря , не много. И да, на последок, если у Вас интернет от Ростелекома, то мой вам совет: шлите их подальше и переходите на какой угодно другой провайдер. Много повидал организаций, но настолько коррумпированых , что вообще ни страха ни совести, как у этих,ни разу не видел.Эх, Россия.
    4/74
    Ответить Цитировать
    0
  • ZZZZzzzzz.


    Откатал вот такую сессию, состоящую из 4х раздач по сути. Ну и нудятина этот фр. Сегодня играл с перерывом, что несомненно пошло мне на пользу и я не залил всё наигранное под конец. Потихоньку фр нл10 вывел в микроплюс. Хотя выводы какие то делать рано, но надеюсь тенденция сохранится.Завтра буду подрубать 3 стола нл 10, и 3 нл 5. Пора бы уже пройти этот перевалочный пункт и завалится на 10ку на постоянку.
    5/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 2 дня включил режим гриндера и откатываю внушительные дистанции(нет) Вчера был предотпускной "пожарный "день, до поздна находился на работе, ну а сегодня был мой первый день "отпуска". В итоге 2 раза вызывали на работу, пол дня провисел на телефоне, и по итогу сидел разрабатывал проект до 11 вечера. Не отпуск , а сказка. Соотвественно в таком режиме на катку времени особо не было, но какое то кол-во рук я всё равно успел отыграть. После 11 открыл клиент, а там обнова, с которой у меня полетели абсолютно ВСЕ настройки рума, лейаут,почему то перестал работать хад старсхелпера, вообщем "маленькая смерть" покериста - софтина накрылась. В итоге провозился довольно долго, но хад старсхелпера так и не заработал, теперь ни пот оддсов , ни поз, ничё не работает. Остаётся надеяться,что это какое то временное явление, а не очередное царское нововведение старзов.


    6/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Отыграл первые 5к с небольшим рук на нл10. По ощущениям лимит бьётся, по факту вроде тоже. Уже определил , что главный мой враг на лимите - я сам, помимо диспы, конечно. Чисто психологические сбои - основные вещи , которые приводят к принятию неправильных решений убивают винрейт. За 5.5к рук, действительно каких то сложных ситуаций, когда я прям терялся , было штуки 2. Вообщем и целом буду накатывать дистанцию с верой в светлое будущее. Кстати, старсхелпер так и не смог настроить, видимо придётся переустанавливать и всё заново перенастраивать, печаль.

    7/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда



    Чё т обидно что пиздец. Вроде так играл хорошо, как в один момент , я даже не знаю что случилось, но я начал творить просто нереальную дичь... Блефанул на стек сначала в рега,потом в фиша, ну и лузово поскрывал ребят. В итоге уверенный плюс уверенно улетел в минус. Вообщем всё как обычно, сам рою яму своему винрейту.. Ещё появилась проблема - после каждого выигранного банка начинаю смотреть в кассу. Не понимаю откуда это взялось у меня, потому что до этого и мыслей не было в течении сессии туда лазить, а теперь обновляю чуть ли не после каждого стила. Посмотрел залитые раздачи, 8к рук на нл 10 , на моих глупых ошибках залито 6 стеков. Ппц. План на завтра - строго ставлю себе перерывы каждый час на 5 минут. Также устрою контроль ошибок. Буду их выписывать и разбирать, чтобы , возможно, найти какую то общую "отправную" точку , откуда эти ошибки идут.
    8/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидишь такой, чувствуешь себя богом покера, никого не трогаешь, и тут херакс тебе как лопатой по голове сет в сет, КК<AA, Топ доппер вс стрит с флопа у фишей. Чернуха, грязь, больи всё это за 150 рук. Тешу себя мыслью, что лучше улететь с + 60 на -35, чем с 0 на -35. Вроде бы есть возможность продолжить играть, но что то как то страшно, поэтому закрыл столы нахрен. Может ещё чуть позже, после 12 продолжу катку.

    9/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Интересно, буду следить! Выкладывай раздачки интересные для обсуждения. Только ФР+СХ играешь? Рег столы или зум, или микс?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SovestVasha @ 22.4.2018)
    Привет. Интересно, буду следить! Выкладывай раздачки интересные для обсуждения. Только ФР+СХ играешь? Рег столы или зум, или микс?

    Привет) Сейчас перешел на игру онли фр. До этого катал сх. Хоть времени у меня в среднем около 2х часов в день на игру, катаю всё равно рег столы. В зуме у меня башку срывает после 50 раздач, спешу, дичь творю, да и рег вары это совсем не моё. В будущем , когда будет плотный бр и чётко выстроенная стратегия и модель игры, возможно, подамся в зум. Но сейчас пока что баста на это дело.
    10/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё таки нашёл силы продолжить, и , как оказалось не зря



    По итогам , обновил бест дей


    "Всё было бы смешно, если б не было так грустно". Вроде бы показываю довольно неплохой аповый винрейт 10.5 бб/100 на почти 9к рук, но на самом деле если бы не мои шальные бет бет пуши в регов, маргинальные выставления с фишами и т.д. , то я вполне мог уже подключать нл16 например, по 1 столу. Но пока что рановато. Надо убирать всю эту ненужную ерунду из игры окончательно.
    11/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. У меня тоже начались какие-то траблы и с пс и с прогами. С клиента выкидывает постоянно, проги стали не корректно работать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А что у оппа было в раздаче с KQs ???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sanjas1 @ 23.4.2018)
    Привет. У меня тоже начались какие-то траблы и с пс и с прогами. С клиента выкидывает постоянно, проги стали не корректно работать.
    решил самым простым и в то же время херовым способом: переустановка/перенастройка с нуля.
    Цитата (Blednoliciy @ 23.4.2018)
    А что у оппа было в раздаче с KQs ???

    Карета


    Немного оффтопа. Теща затеяла ремонт, и наняла для этого дела мужа своей подруги. В итоге он со своим братом работает на квартире , и делают они все быстро, но не качественно, тру стори. Сегодня эти чудо люди должны были отнести мусор на помойку, как теще позвонила подруга, и начала вступаться ни с того ни с сего за своего мужа, что у него больное сердце, ему ничего нельзя носить , и поэтому они ничего носить не будут. Напрашивается вопрос , а что с братом, почему он не может ничего вынести? Ответ тот же, у него тоже сердце больное, семейное. Вообщем детский сад , людям по 40 лет, пенсионеры херовы, явные
    какие то отмазкии, а тёща не хочет надавить на них, типа друзья , не хочется отношения портить. Вообщем вместо дневной катки таскаю мусор пацаны. Мораль:
    1. Не берите друзей делать ремонт
    2. Не берите отпуск , когда у тещи ремонт.
    Мне ещё и дворники чуть пизды не дали, потому что к выносу мусора со всей квартиры теща была готова, и приобрела целых ДВА мешка. Поэтому мне приходится как дикарю вытресать весь мусор уже рядом с забившимися баками. Дворники сказали что кому то там позвонят, и мусор к подъезду щас назад принесут, вот , жду.
    12/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришёл домой уставший как хрен знает кто, открыл столы,сыграл эту раздачу, тильтанул, закрыл столы. Не лучшее время щас для игры. Сижу и говорю себе "чек/колл" а дальше посмотрим, а потом пелена в глазах, через которую проступает смутно кнопка "max", ну а дальше вижу как фишки отлетают оппу. Причем ривер решили видимо не раздавать, честно я и не помню даже был он в раздаче или нет, видимо х2н глючит.

    13/74
    Ответить Цитировать
    0
  • При чек/колле тёрна на ривере ты бы смог чек/фолд найти? Если рассчитывать, что колл 4бета он может найти с + и . На ривере банк 11$ и у нас остаётся 4,65$. То есть доставить 4,65$ за банк 20$. АК он так же сыграет. Надо считать комбы и возможность наличия случайных блефов у него, если есть возможность, что он протащит типа 89s на флоп. Что думаешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SovestVasha @ 23.4.2018)
    При чек/колле тёрна на ривере ты бы смог чек/фолд найти? Если рассчитывать, что колл 4бета он может найти с + и . На ривере банк 11$ и у нас остаётся 4,65$. То есть доставить 4,65$ за банк 20$. АК он так же сыграет. Надо считать комбы и возможность наличия случайных блефов у него, если есть возможность, что он протащит типа 89s на флоп. Что думаешь?

    Чек фолдил бы в бубушку кроме туза и в короля на пуш. Тут можно было бы и от бета играть по идее, но чек пуш это явно худшая линия имхо.
    14/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то сегодня ничего не выигрывается. Да и голова вся как в тумане, не идёт игра, решил остановиться на достигнутом.

    С завтрашнего дня заканчивается мой отпуск, выхожу на работу. Времени на игру будет явно меньше, но при удачных раскладах появится время работы над игрой. Главное не ленится и идти к цели. Очень много совершаю ошибок, стеков 7-8 точно залито на них. А это при моей дистанции в почти 10к на данный момент, это около 8 бб на 100, что совсем не годится. Видимо пришло время доставать с полки старину Тендлера и работать, работать и ещё раз работать.
    15/74
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s