Это вообще нормально? Что происходит? СнГ 9макс

Последний пост:17.01.2019
18
1 2 3 4 5 24 25
  • Fast_Jump, да, в планах бросить работу, если с покером всё получится. Работаю электромонтёром в Мухосранске (Константиновка, Донецкая обл.), уровень дохода соответствующий. Вообще сама работа мне даже местами нравится, но перспектив никаких.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lev2018 @ 4.11.2018)
    Если по такому низкому лимиту играешь 1k не в плюс, то точно где-то лики большие. Не бывает таких даунстриков.


    Это раньше по 1к рук или турниров можно было определить какой ты игрок, в современных реалиях( начиная с года два назад) это вообще не показатель. Иннер один раз говорил что ты можешь год играть, накатать огромную дистанцию в плюс и только потом узнать что ты играть вообще не умеешь.
    Насчет стриков - они бывают и на большее количество турниров, гораздо большее.
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, новый месяц - новые задачи!

    Цель на сентябрь:

    1. Отыграть 700 турниров.
    2. Начать подключать 7-8 столов, к концу месяца освоиться играть на восьми столах.
    3. Разбирать 10 пуш/фолд раздач и 1-2 постфлоп из каждой сессии.

    Ну и, конечно, хотелось бы увеличить банкролл Удачи мне)
    Ответить Цитировать
    1
  • Поехал в гору, потихоньку
    830451670.gif

    0c5342a6d7a6a4a9955b5d2fa9a5d01f.jpg


    ... пля, нету подобной ветки у играющих нокауты. Ни мысли обсудить, да ума набраться, ни графики посравнивать, да косяки поискать. А тут я уже как-бы и не к месту
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hybr1dTheory @ 23.7.2018)
    Ушатали меня в биг фише за 5,5. В эффективном стеке 60 бб выставился с фишом с дамами и проиграл АJ. Раскрутился до 30 бб и в жёсткой раздаче опять ушатали. Пассивный оп лимпит из ранней, я на батоне с АК рейх 4х, он колл. Флоп радуга. Решил не ставить контбет, фолдил он нормально. Тёрн не в масть, я опять прочекал, добирать особо не с чего, а у меня супер сильная рука. Ривер , я заколлил чек-пуш, посмотрел на стрит и пошёл отдыхать


    Бро, в банке 11бб на флопе что = 1\3 твоего стека.
    Изи бет флоп, у оппа куча тузов в спектре которые будут платить, + иногда 7-ки, карманки и KT+, 34-45, в зависимости от размера твоего цбета.
    На флопе ну вот в 80%+ случаев надо цбетить в такой раздаче, если прочекал флоп по оппоненту то по терну я бы ставил уже 70% банка точно.
    В мтт на до 10 лимита поле очень сладкое по тузу в ребайниках очень часто проплачивают весь стек.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hybr1dTheory @ 20.7.2018)
    Wezdehod, я после первого захода на единички и -35$ за 100 СНГ вернулся обратно на 0,40, набивать заново банкролл)


    Откатал единички мтснг в плюс, тренер сказал переходить на 4.5. Я перешел - и охуел, насколько там другое поле. Постоянные 3-беты, каике-то непонятные пуши. Решил, что там поле другое и начал лузовее пушить/колоть и блять постоянно натыкался в натсы! Подумал: нет, походу 4.5 не мое. Ушел снова на единички. Отбивать -100 баксов(т.е. -25 би). Но тренер сказал - не гони херню, ты можешь побить это поле просто не отмораживайся! Надо расти. Я запросил у команды еще 100 баксов(в общем ушел в минус 130) и пошел покорять 4.5 мтснг, пообещав себе больше не отмораживаться. И как оказалось - я сильно ошибся в первый раз о поле. Им просто хорошо раздавали. И вот, за последние 10 дней я с минус 120 баксов вышел(чтоб сук ане сглазить) в плюс 200. И на единички возвращаться не собираюсь. Хз зачем, просто решил поделиться своей историей )

    Цитата (Hybr1dTheory @ 20.7.2018)
    Кстати, вчера вот такой миссклик сделал на баббле


    И вот как всё закончилось...


    Даже извиниться хотелось, но было много экшена и некогда писать в чат


    я вчера рега так же ушатал, на его 3-бет(а 3-бет у него аж 15%) пошел оллин с 33 на 28бб и влетел в КК. Но гсч мне положил 3.
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем вот обещанный промежуточный отчёт за первые десять дней месяца. Пока всё идёт хорошо, даже непривычно как-то) Стараюсь не радоваться сильно апстрику небольшому, т.к. от меня тут ничего не зависит. Поработал над 3-бетами (как и многие реги этого лимита, 3бетил слишком тайтово) и, как мне кажется, это мне очень помогло. Будем работать дальше, ликов хватает)
    План по количеству пока тоже выполняется по графику.

    Турниров сыграно: 217/600
    ROI: 19%
    EV ROI: 11%
    Профит: 41$





    Ответить Цитировать
    1
  • Hybr1dTheory, наоборот, если есть очень слабый игрок, то ты должен стремиться играть с ним максимальное количество раздач. Ты против любителя, получаешь плюсовый винрейт не только потому, что играешь тайтовый диапазон лучших карт против его лузового. Они даже с премиум-руками совершают кучу ошибок. Жаль, что на практике это не всегда осуществимо из-за мультипотов, давления исм и тд,
    Ответить Цитировать
    1
  • Постоянно ною по поводу недодачи и просадок, стоит, наверное, и порадоваться немного)
    Сегодня была отличная сессия: и заходило, и снизу тащил. Итог +13,5 БИ, рекорд личный

    Турниров: 26
    Рои: 52%
    ЕВ Рои: 6%



    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fast_Jump @ 28.6.2018)
    И у вас бы хотел уточнить, чисто из любопытства) И что в планах? В случае увеличения покерного дохода бросать работу?


    я работаю программистом в судостроительной компании. Доход 1000$ в месяц, если поднапрячься, тои 1500 можно дотянуть. В планах как минимум год расти в покере, а дальше как пойдет. У меня работа не напряжная и сил на 7-8 часовую катку наодятся всегда. Так что на данный момент покер для меня хобби, к которому я подхожу со всей ответственностью, есликогда-то доход от покера перевалит за 2000$ - тогда и буду думать, что делать дальше
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты не пробовал анализировать винрейты в зависимости от стека? Скинь скрин:
    Stack size, EV bb/100 и bb/100

    Так хоть поймешь с каким стеком в минус играешь, если 1-10bb и 11-15bb, то нужно пушфолд подтягивать. Это самое важное, особенное на бабле в турбинках.
    Если с другим стеком минусуешь, то пересмотри диапазоны RFI, исключи самые минусовые руки (только это уже надо смотреть по позициям)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex1983p @ 22.6.2018)
    Я играю 9 макс, так как считаю данный вид базовой дисциплиной турнирного покера, а так же потому, что не требует "просиживания" 5-6 часов как в МТТ и вылета в кулерной ситуации в середине ИТМ. А МТСНГ я как-то и не пробовал толком.


    Присоединяюсь и ещё добавлю сюда, как причину для выбора 9макс. Для МТСНГ и турниров нужен покрепче две вещи : БР и нервы
    Ответить Цитировать
    1
  • и напоследок:

    конкретно в этой раздаче опп сыграл в +, а ты - нет
    Ответить Цитировать
    1
  • Joyd_yoy, нету
    Ответить Цитировать
    1
  • За всю боль сегодня отдало

    Ответить Цитировать
    1
  • Ozona_Snuff, ну во время даунстрика 400 единичек по ЕВ в ноль отыграл, в 3 максе подозреваю что-то подобное, было дохрена 3х мест и много хреновых ситуаций, кулеров не в мою сторону. Результат действительно хороший, вот и стало интересно, на чем основаны выводы. Никакой агрессии)
    Ответить Цитировать
    1
  • Ozona_Snuff, стоп, т.е. ты утверждаешь что у тебя в 3 Макс 10 ев бб/100, а потом оказывается что дистанцию ты ещё не отказал. Так как ты тогда делаешь эти выводы?
    Ответить Цитировать
    1
  • Дык, я же не конкретно про твою игру. Но резальты, которые ты озвучил стоят того, что бы за них планировать заплатить ( бо, глядя на свои - я днище ).
    Но... как бы это помягше... мы не в клубе джентльменов. Картинка не помешала бы
    Зы. Особо за покерными комьюнити не следил ( разве что пару блогов кешевиков читаю ) так что, об Одисе ничего не знаю. Кинь ссыль на него, плиз.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hybr1dTheory @ 16.6.2018)
    Ozona_Snuff, так что там на счёт тренера?)


    За такие резальты дайте двух
    Ответить Цитировать
    1
  • Wezdehod, Вот так выглядят графики:

    В долларах


    В байинах

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.