Broing

Последний пост:26.04.2018
8
Статистика
Всего постов
38
3,789 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.04.2018 +2
09.04.2018 +2
20.04.2018 +1
19.04.2018 +1
13.04.2018 +1
Лучшие посты читателей
at_sunset +4
Exz1k +2
meteor9867 +2
at_sunset +2
meteor9867 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Привет) Видел тебя за столами, что ты прям исполняешь порой, но в целом удачи!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Exz1k,

    Привет! Ну кто не без греха) Но если заметишь какую-то нестандартную для тебя линию - отметь раздачу - обсудим. Мне так точно полезно будет!

    График на сегодня:

    13.png

    Немного до 4к не дожал. Завтра с утра разберу сдачи и выложу что-нибудь из понравившегося.
    17/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Нашел пару интересных раздач.

    Раздача раз:

    2lL9ltf0OSMhlcpy4nSAjQ==.png


    Охуел немного от шоудауна. Был четкий план доехать, и я его придерживался. Поэтому когда доехал жмакнул колл с криками "заноси". И занес.

    Если серьезно, то это был инста-колл по риверу. Я думал, что у него здесь в подавляющем большинстве и совсем немного рандомного блефа. А вот эта рука мне непонятна в диапазоне рейза тёрна.

    Раздача два:

    T5n54GfjL1JKzfrMganNsA==.png


    А вот здесь в меня исполнил уже рег. Подумал, что по розыгрышу он тут должен любое велью сильнее рейзить флоп/тёрн на такие сайзинги от фиша. Опять же подсобил бланковый ривер. Не знаю, как бы сыграл по выходу какой-нибудь или . Вообще больше склонял его блеф в пользу фд, а не стрит-дро. Но доволен, что так вышло.

    Остальные сдачи какие-то более-менее дефолтные. Проиграл - нахуевертел сам, выиграл - ошибся оппонент. Либо куллер.

    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) По первой, да в принципе норм AJ в рейз добавлять, куда ты денешься со своими AK, AQ на такой сайзинг, а тут еще ФД поехало, можно и перелевелить себя еще и ривер кольнуть. Против некоторых оппов я бы точно так же сыграл.
    2) Тут по флопу мы себе усложняем жизнь. Дальше угадайка получается. А что касается конкретно Кайзера, посмотри за его игрой, у него есть очень много ликов в игре, которые постить на форуме не хочется, он возможно прочитает это.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Broing, Я конечно фиш все дела. Первая раздача нормальная. Возможно он хотел рейзом по терну собрать велью с AQ,AK , как бы понимая что по терну они охотней проплатят чем по риверу . Да и по риверу любой K , Q убивает для него экшэн . Да и если бы флеш закрылся у него блокер на . Изображал бы дальше по риверу .

    Но во 2й раздаче рег полную херню как по мне исполнил . Пускай на флопе у него иногда будут KQ, 77 и то эти руки скорей на флопе будут крутить этот фишной говно сайз в 1бб это из велью ну и куча всякого говна вколят на такой сайз и мелких кармашек. .

    Переходим на терн у из велью остается KQ, 77, и доезжают 55 которые он на флопе просто вколил на бет в 1бб. И тут он колит снова фишной говно сайз по терну .

    Если у него велью то судя по этому маразму мысли должны быть такие. Я вколю говно сайз в 2 бб что бы потом переставить рейз Alex . Который показал себя с пасивной стороны на флопе хотя он рейзер и не факт что он зарейзит по терну . Фиш короткий и ты бы не блефрейзил терн так как фиш часто выставится по своему спр . Ну какое велелью по терну будет колить такой говно сайз. Он полюбасу будет крутить терн если уже флоп не крутил бы . Если он так играл бы с велью то он не добирает Овердофига велью.

    И на ривере ничего не закрылось и на тебе овербет 1.25х на чек. Ну нет у него здесь велью хоть убей . Если ты крутил терн и вколил его рейз то здесь инста кол на всяком говне . Че он изображал я хз . KQ / 77 / 55 там попросту нет на ривере по такому розыгрышу . Он их бы первый по терну рейзил .
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • at_sunset, В плане усложнения жизни по флопу есть такое. А мог он как раз своим пасивным розыгрышем спровоцировать Кайзера на такие косяки? И против него чек с таким средним велью будет смотреться может лучше даже ,чем сбет флоп . Так как увидев пасивную линию от Тс он начинает чудить со всякими дро .
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • at_sunset,
    Цитата (at_sunset @ 19.4.2018)
    1) По первой, да в принципе норм AJ в рейз добавлять, куда ты денешься со своими AK, AQ на такой сайзинг, а тут еще ФД поехало, можно и перелевелить себя еще и ривер кольнуть. Против некоторых оппов я бы точно так же сыграл.


    Звучит очень здраво! Я бы просто здесь / чек-бек бы сыграл, а бет бы делал более полярным - 2 пары+ и какие-то ФД / гатшотные стрит-дро с ФД. Причем, тут был бы от меня очень сильный перекос в сторону велью. Поэтому и был удивлен, увидев . Но, возможно, я не шарю, и надо это в бет лепить, как ты и говоришь.

    Цитата (at_sunset @ 19.4.2018)
    2) Тут по флопу мы себе усложняем жизнь. Дальше угадайка получается. А что касается конкретно Кайзера, посмотри за его игрой, у него есть очень много ликов в игре, которые постить на форуме не хочется, он возможно прочитает это.


    Здесь полностью согласен - бет смотрится более дефолтной линией.

    Насчет эксплойта статов. Мне пока это все очень сложно дается. Я с июля 2017 по февраль 2018 играл на Lotos Poker. Там нельзя использовать вообще никакой софт. Поэтому много времени посвятил солверам. В итоге разочаровался немного - то ли я с ними криво работал, то ли на этих лимитах они не совсем подходят, то ли просто стрик словил. Короче, решил что-то поменять. Вернулся на ПС, начал заниматься с тренером. Одна из тренировок была посвящена именно статам - какие и как используем. Сейчас все пересматриваю / перевариваю / усваиваю. Судя по моей игре, пока это дается тяжело.

    meteor9867,
    Цитата (meteor9867 @ 19.4.2018)
    Но во 2й раздаче рег полную херню как по мне исполнил . Пускай на флопе у него иногда будут KQ, 77 и то эти руки скорей на флопе будут крутить этот фишной говно сайз в 1бб это из велью ну и куча всякого говна вколят на такой сайз и мелких кармашек. .

    Переходим на терн у из велью остается KQ, 77, и доезжают 55 которые он на флопе просто вколил на бет в 1бб. И тут он колит снова фишной говно сайз по терну .

    Если у него велью то судя по этому маразму мысли должны быть такие. Я вколю говно сайз в 2 бб что бы потом переставить рейз Alex . Который показал себя с пасивной стороны на флопе хотя он рейзер и не факт что он зарейзит по терну . Фиш короткий и ты бы не блефрейзил терн так как фиш часто выставится по своему спр . Ну какое велелью по терну будет колить такой говно сайз. Он полюбасу будет крутить терн если уже флоп не крутил бы . Если он так играл бы с велью то он не добирает Овердофига велью.

    И на ривере ничего не закрылось и на тебе овербет 1.25х на чек. Ну нет у него здесь велью хоть убей . Если ты крутил терн и вколил его рейз то здесь инста кол на всяком говне . Че он изображал я хз . KQ / 77 / 55 там попросту нет на ривере по такому розыгрышу . Он их бы первый по терну рейзил .


    Мыслил абсолютно такими же категориями. Поэтому колл по риверу не заставил себя долго ждать.

    Цитата (meteor9867 @ 19.4.2018)
    В плане усложнения жизни по флопу есть такое. А мог он как раз своим пасивным розыгрышем спровоцировать Кайзера на такие косяки? И против него чек с таким средним велью будет смотреться может лучше даже ,чем сбет флоп . Так как увидев пасивную линию от Тс он начинает чудить со всякими дро .


    А вот так я совсем не думал) Не знаю, стоит ли так здесь себя левелить - все может пойти не по плану, и мы на дистанции много не доберем. Поэтому, наверное, просто бет здесь лучше.

    А вообще приятно, что появилась дискуссия! Спасибо!

    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Я кстати поэтому и написал, что только против некоторых оппов сыграл бы AJ так же, тут в принципе достаточно видеть, насколько часто второй баррель ставит и его полярность в зависимости от сайза.
    2) я не говорил, что обязательно от бета играть флоп, хотя чаще в фиша бы играл именно так, но даже если чекаем, то на такой маленький бет надо все-таки рейзить, тут оба намекнули, что наша рука лучшая. А линия "чек кол 1ББ, и потом чек рейз на ставку 2ББ" настолько странная, тут ни один стат не поможет, у кого там и что, банк раздули, вроде ТП имеем, а экшн нездоровый пошёл. Вообще если у оппонента тут никогда нет руки лучше (ну вообще не представляю, как здесь может сет или KQ оказаться) и всегда дро, то может пуш тёрна тогда рассматривать? Не факт, что он доблефует в бланковый ривер, а так либо он совершит ошибку по тёрну, заколлировав, либо отдаст нам значительную часть эквити, сфолдив.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Наиграли за вчера:

    14.png


    Вообще передачи в этом месяце скопилось бай-инов на шесть. Никогда особо ей не радовался. Всегда воспринимал как кредит, который придется вернуть рано или поздно. Так что в ожидании просадки.

    Вечером сделаю отчет. Всем удачи!
    20/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Broing, Диспа очень интересная штука . Возьмем в пример твой перебор в 6 Би . По сути ты сядешь вечером играть и все по новой. Это новое событие . Каждая раздача это эдиничное событие, после которого следует следующее . Соответственно если вчера к примеру ты перебрал на 6 Би то это по сути никого не волнует . Сегодня начался новый день и новые события . Те что случились вчера они там и остались и на сегодняшний день на нас не влияют . Только мы психологически себя настраиваем что если нас переапало то должно забрать обратно . На тебя же не записывается долг у Богини Диссперсия . Так этот парень беребрал и нужно у него забрать обратно .

    К примеру бесконечный график стартует с 0 и стремится к величине Х на бесконечной дистанции. А если к примеру вчера ты плюсонул на 1000$.
    То сегодня твой график начнется с 1000$ и на бесконечной дистанции будет идти к величине X+1000.

    По этому не забивай себе мозг даунстриками . Передачами . Это все лишь в нашей голове и мы сами себя на это настраиваем . Сегодня новый день и у тебя одинаковая возможность как + на 5 Би так и уйти в - . А то что было вчера там и осталось .
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (meteor9867 @ 20.4.2018)
    Broing
    По этому не забивай себе мозг даунстриками . Передачами . Это все лишь в нашей голове и мы сами себя на это настраиваем . Сегодня новый день и у тебя одинаковая возможность как + на 5 Би так и уйти в - . А то что было вчера там и осталось .


    Очень метко подметил. Читал книгу по психологии давно, было что то похожее написано. Если не идёт, лучше закончить день чем пытаться отмазаться, не просто так придуманы стоп лосы )
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Послушал ваши советы:

    15.png


    Жаль, что опять всех убрал не по ЕВ(

    Но в своё оправдание, я скажу, что сегодня знатно отскакивал (#ссаныйлакерок):

    LMHmvVD56mszHnobKe1TOQ==.png

    3RDrAX3QASv0gQ4WaP-JmA==.png

    PrRGBeildA3u3O63xjTFLA==.png

    Сегодня больше катать не могу. Зато успел с друзьями обсудить в конфе некоторые теоретические моменты. Собираемся на неделе поковыряться в солвере на предмет игры против разных диапазонов коллов соперников. Посмотрим, что из этого выйдет.

    Завтра выходной. А послезавтра катушка и юбилейный Sunday Million: все-таки 27 годков, и виллу с видом на океан, как у других уважаемых товарищей, уже хочется.

    Всем удачи!
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • В Sunday Million в призы попасть не удалось. Но перед турниром обменялся долями по 25% с другом, который занял в итоге 3000+ место. На эти 25% удалось почти отбить вход в турнир.

    Сегодня катаем много кэша.

    Вечером график.
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй, что лучше на сегодня остановиться:

    16.png

    Прошлая неделя:

    18.png
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты зум тоже играешь? Или только рег столы?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Exz1k,

    Пока только рег столы - винрейт не очень позволяет зумчик. Но в перспективе хотелось бы.
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • График за 2 дня:

    19.png

    Пока неделя складывается не так, как я бы хотел.

    Если не заленюсь, то завтра покидаю раздачки.
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда красная поползла? )) Хорош меня там 3бетами и 4бетами поливать :D В целом нравится как играешь, но побольше агрессии бы )
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.