Шаг вперёд, два назад.

Последний пост:04.06.2018
4
Статистика
Всего постов
118
8,525 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +18
02.05.2018 +4
14.04.2018 +4
08.05.2018 +3
15.04.2018 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Я вообще обленился! Дистанцию нифига не набиваю, потому фрирол/челендж или как оно там називается:

    Если Я до следующего вторника включительно не наиграю 500 спинов(в два стола) то перекину 10 людям по $1 кто плюсанет етот пост!
    Ответить Цитировать
    18
  • Раскажу вам сказку о фише, вы его знаете

    На дворе уже ночь. Фиш лудоманит спин го, где то вдали слышло звуки грома который приблежается, все чаще молния освещает комнату. Видит фиш конец сессии близок, заглянул он в дневную статку ХМ2, а там 97 турниров за день еще и в плюс, и проснулся в фише перфекционист: "Надо бы за сотню перевалить, запускаю один раз четыре стола и баиньки".
    И пошел фиш запускать 4 барабана: "так х2 х2 х2 оооо даже х4". Первая раздача, на х4 на ББ дали , с баттона рейз ..... и тут молния возле дома как ебнет(чуть в наушниках не обосрался)отрубили свет. Ладно - сказал фиш и побежал запускать с мобайла старзов, но там обнова целых 2 минуты качается, еще установка, еще первая настройка при запуске, еще ввести все данные ииииии запускается 1 стол х4 с 3мя блайиндами. GG фишара.
    И пошел он в тильте спать.
    Конец.
    Ответить Цитировать
    4
  • Выпал со спинов на пол месяца, но нашел у себя несколько ликов некоторые исправил, некоторие в процессе...
    Уже 900 спинов, надеюсть в пятницу сделаю отчет.
    Так же немного подтянул уровень игры.
    Времени на покер практически нету, еле набиваю 50 турниров за день(2 стола)
    А пока перекличка читателей
    Ответить Цитировать
    4
  • irp0k, я бы пушнул на префлопе, получил бы кол от А2 и забрал банк.

    А тут, на постфлопе явно у кого-то из двух есть и J и Q и Т. Хотя, прикупить стрит задешево - почему бы и нет?
    Ответить Цитировать
    3
  • Ку. Деньги можешь не переводить, я в любом случае отказался бы, поддержал тебя из спортивного интереса =)
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет) если какие-то проблемы с бабками, форс-мажоры и т.д., то мне не обязательно кидать мой выигрыш) надеюсь, что у тебя все наладится)
    Ответить Цитировать
    3
  • Киньте пожалуйста плюсик в репу, в личку написать. Спасибо!
    Ответить Цитировать
    3
  • 44/500

    У меня уже жопа горит от етого дерьма, то и делают что ебут с чем попало.(раздачи постить думаю лишнее ведь всех переезжают, Я ж не особенный)
    Когда уже меня отпустит хз.
    Всем до завтра.

    Tawer95, Полностью согласен, 2 стола идут на изи. Не буду ж Я срать кирпичами из-за временного стрика.
    Ответить Цитировать
    3
  • Не думаю, что переключение на 1 стол спасает ситуацию, если только психологически тяжело играть, тогда да. Если сохраняешь спокойствие, продолжай катать максимум сколько можешь без потери качества.
    Ответить Цитировать
    3
  • И снова привет!
    Так много плюсиков вынуждают меня написать еще историю о фише, которая случилась вчера.

    Субботнее утро, фиш только проснулся и уже такое чувство как будто в голове каша и сверху еще на ету кашу нагадил опоссум. Сидел на кровати пол часа, и тупил не понимая как начать день.
    Обед, оглянулся фиш и понял что нужно планировать катку, ведь в голове постоянно крутилась фраза: "Нужно набивать дисанцию". Все бы ничего, но уже есть заметная усталость от спинов, сквозь которую он каждий день переступает и катает дальше. Покатав ~2 часа ему падает на двоих столах х6 и оба тащатся , фиш в шоке! После етого немного помесив глины вышло почти +20 БИ профита. Но внезапно фиша сбрасывают с тропы удачи житейскими "проблемками", вгоняя его в тильт, "ну ок" сказал он и пошел решать их.
    Порешав все проблемки наш фиш решил запилить еще и вечернюю сессию, ну а хули если за день даже не сиграл 70 турниров,а в голове крутится все та же фраза: "Нужно набивать дисанцию". Но игра была на уровне ниже чем у обезьяны, так как уже не было вообще никаких сил играть. Поймав жесткий тильт завершил он сессию с результатом дня в +1 профита. Подгорало у него так словно под ним взорвалась бомба в 100 килотонн и орал он в придачу "Что за еу*чая несправедливость..." Подуспокоился за пол часа, взглянул наш фиш на весь период сессий и увидел 14 дней беспрерывного катания. Позже спросил себя: "А где выходной? Хоть один!" и в ярости закрыл доступ на день что б собратся с мыслями.
    После етого залипал несколько часов на ютубе для фона и жалел что сделал вечернюю сессию в таком задничном состоянии.
    Конец.
    Продолжение следует...
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (irp0k @ 3.5.2018)
    а мне еще ни разу не падало х120+


    Жди! Обещали в мае завезти партию Джеков.
    Ответить Цитировать
    2
  • Ку, сегодня за 31 турнир добил ети ссаные $5

    Начал значит катать и тут меня накрывает стрик так мало того тупо сиплет одни х2 и тут Я подумал "а вдруг сейчас високий множитель упадет"! Все Я набрался оптимизма и тут падает х10 и как раз нехватает 10, с криком "Ето судьба!!" проебал.... после такого нежданчика целый наряд пожарников не смог потушить мой горящий пердак. Но ничего ,Я проветрился и опять катать и опять одни х2. Новая загрузка 2х столов ииииии х2 х10 о да бейба, еще и оба тащу. Смотрю в кассу нехватает $1 запускаю 1 стол падает х2, пох нам главное затащить иииии рву стол на части. УРААА Первый класс пройдено

    А теперь немного статистики: кароч у меня дилема ведь в каждом ресурсе что я перечислю разное количество сигранных турниров(разнича 1-2 турнира) какой из результатов правильный хз:
    -ХМ2
    -SpinCounter
    -таблица в екселе
    -аудит файл

    Какой вариант на ваш взгляд наиболее правильный? Я на стороне аудит файла.
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня решил что посмотрю график фишек на тройках и посчитаю чипЕВ только тогда когда побью тройки. А то задолбался мониторить график после каждой сыграной пачки.
    Каждое воскресенье обязуюсь выкладывать график профита(Хоть что-то ж надо показать)

    Насчет компенсации от ПС отправил лог файл, нетворк статус и прочую буйду как только поступит результат то сразу сообщу.

    И немного о 3м классе: дети практически ни чем не отличаются от 1го класса, но есть прогрес уже не херачат головой об стену или я еще мало посмотрел хз, впрочем время покаже
    Ответить Цитировать
    2
  • Все завязываю с нытьем, а то последних 2 человека что меня читают убегут. Месячный лимит соплей в теме исчерпан.

    NightStorm, Такое чевство что он уже мне как родной брат - постоянно западло делает))

    chipedman, К пуш фолду у меня никогда притензий не было, Я бы и сам там пихнул.

    Да и А9 на флопе имели 8 аутов ,а ето не мало. Но на префлопе слабый кол(на что и надеялся)
    Ответить Цитировать
    2
  • irp0k, привет дружище, не смотри на профит, смотри только на ЧИП ЕВ. сколько фишек на тройках сейчас ?
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие вы ептыть все чарты ищите ? Откройте holdemresources и сделайте себе чарты.
    Ответить Цитировать
    2
  • второй х25, ну и как не материть етих пидарасов?

    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго всем времени суток. Решил опять вернутся в спин-го, плотно играл в последний раз 1 или 2 года назад, но тогда играл в очень слабий плюс или даже в ноль, потому что вообще не работал над игрой. Есть второй дневник в МТТ, но там скучно.
    Здесь буду писать продвиг по лимитам, спорные раздачи и т.д.
    Начинаю с БИ $1, 3 дня играл 1 стол примерно в ноль. Позавчера на ютубе надыбал видео от какой то школы где чел играет 30ки, в 2 стола со своей стратегией. Изучив его стратегию пошел нагибать единички и чудо, Я словил хорошый минус и понял что надо к своему возвращатся. Вчера позадрачивал немного SimpleNash, пошел играть в 2 стола, потом в 4, потом опять в 2 и почти отмазал минус. Сегодня буду катать но ближе к вечеру. Если что забыл позже допишу.

    $1 - ChipEV 100


    $3

    Сообщение отредактировал irp0k - 7.5.2018, 14:28
    Ответить Цитировать
    2
  • Alamo, Спс

    mikado, а сне еще ниразу не падало х120+
    Ответить Цитировать
    1
  • целка

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.