Шаг вперёд, два назад.

Последний пост:04.06.2018
4
Статистика
Всего постов
118
8,500 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +18
02.05.2018 +4
14.04.2018 +4
08.05.2018 +3
15.04.2018 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Доброго всем времени суток. Решил опять вернутся в спин-го, плотно играл в последний раз 1 или 2 года назад, но тогда играл в очень слабий плюс или даже в ноль, потому что вообще не работал над игрой. Есть второй дневник в МТТ, но там скучно.
    Здесь буду писать продвиг по лимитам, спорные раздачи и т.д.
    Начинаю с БИ $1, 3 дня играл 1 стол примерно в ноль. Позавчера на ютубе надыбал видео от какой то школы где чел играет 30ки, в 2 стола со своей стратегией. Изучив его стратегию пошел нагибать единички и чудо, Я словил хорошый минус и понял что надо к своему возвращатся. Вчера позадрачивал немного SimpleNash, пошел играть в 2 стола, потом в 4, потом опять в 2 и почти отмазал минус. Сегодня буду катать но ближе к вечеру. Если что забыл позже допишу.

    $1 - ChipEV 100


    $3

    Сообщение отредактировал irp0k - 7.5.2018, 14:28
    Ответить Цитировать
    2
  • chipedman, спс, irp0k на всех румах.


    Сделаю отчет после того как откатаю 1к турниров.
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, а какой никнейм?
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что крутануло х25, дали 2 маньячних фиша и в конце АК<A5, у меня от злости подгорает
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите может я херово разиграл? множитель х10(просрано)

    Ответить Цитировать
    0
  • В профите на х2 должно бить -4(2 минусанул вчера ночью, 1 плюс еще неуспела прога обновить) тогда имеем х2 ИТМ почти 50%. Итого +1 профита по сессии.
    А хочу сказать Я Старзи СУККА ОТПУСТИТЕ
    0 по множителям више ноль СУКА КАК?

    Ответить Цитировать
    0
  • График норм или дерьмо? профит 0

    Ответить Цитировать
    0
  • второй х25, ну и как не материть етих пидарасов?

    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня много гулял общался со знакомыми/кумами, был на шашликах с друзьями, много писать нету сил т.к. спать сильно охота, закинул бы фоток дак наверно каждый шашлык видел
    После всего етого полусонным катнул спинов. Дистанцию ведь играть надо... После 1к спинов выложу и график и табличку профита, уже 360шт.
    Если хотите что б больше писал из жизни историй или разных мыслей плюсаните етот пост, всем гл.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера после сессии обнаружил 2 лика в своей игре, будем исправлять.

    Так же уже есть несколько оппов которие попадаются не первий раз потому пишу на них нотси, анализирую их игру. Увидим что с етого получится.
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, Я было нашел чарт стартоовых рук, пробую то один то другой но чет местами они хромают.

    Можешь посоветовать какой то проверенный? Буду признателен.
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова здрасти, мне попался интересный опп: практически каждую руку рейзил в 5-7бб, какие руки Ах(если хотите допишите бродвеи) против него пушили б?

    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за советы, рад любой помощи. Сегодня днем будем пробовать делать.

    Пы.Сы: Есть такое чувство, взять стул и пере*ать человека... Ну не идут мне х6 хоть убей


    запихнул префлоп




    Сообщение отредактировал irp0k - 12.4.2018, 3:27
    Ответить Цитировать
    0
  • Все завязываю с нытьем, а то последних 2 человека что меня читают убегут. Месячный лимит соплей в теме исчерпан.

    NightStorm, Такое чевство что он уже мне как родной брат - постоянно западло делает))

    chipedman, К пуш фолду у меня никогда притензий не было, Я бы и сам там пихнул.

    Да и А9 на флопе имели 8 аутов ,а ето не мало. Но на префлопе слабый кол(на что и надеялся)
    Ответить Цитировать
    2
  • chipedman, уже 530 турниров/ играю по 2 стола/ 70-120 в день. 4 хоть и играл но рано

    На втором скрине: оп с батона рейз 2бб/ Я пуш 16бб /кол. (думаю правильно сыграно)
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, все чаще замечаю слово "дефолт" на форуме, можешь обьяснить?

    redneck, Что за прога? Сорян, даже и незнал что с А9 в такой ситуации можно колоть.

    Опп до етого играл безобразно, не думаю что он даже знает о такой или подобной проге.

    Но все же спасибо за разбор!
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня утром как встал, уже было ясно что если сяду играть то буду играть ужасно на автопилоте, потому покочевал на редстар мессить кеш для раскрута с нуля + для лотереи и сыграть турнир. Под вечер долго настраивался и со светлим умом еле хватило на 50 спинов, радость за день в том что ИТМ х2 получиллось чуть более 50% ну хоть где то +

    Должен бил написать еще 2 пункта но забыл ладно, завтра вспомню напишу

    Придется завтра катнуть больше, или сегодня надо было выходной сделать, чет я запутался
    Ответить Цитировать
    0
  • Раскажу вам сказку о фише, вы его знаете

    На дворе уже ночь. Фиш лудоманит спин го, где то вдали слышло звуки грома который приблежается, все чаще молния освещает комнату. Видит фиш конец сессии близок, заглянул он в дневную статку ХМ2, а там 97 турниров за день еще и в плюс, и проснулся в фише перфекционист: "Надо бы за сотню перевалить, запускаю один раз четыре стола и баиньки".
    И пошел фиш запускать 4 барабана: "так х2 х2 х2 оооо даже х4". Первая раздача, на х4 на ББ дали , с баттона рейз ..... и тут молния возле дома как ебнет(чуть в наушниках не обосрался)отрубили свет. Ладно - сказал фиш и побежал запускать с мобайла старзов, но там обнова целых 2 минуты качается, еще установка, еще первая настройка при запуске, еще ввести все данные ииииии запускается 1 стол х4 с 3мя блайиндами. GG фишара.
    И пошел он в тильте спать.
    Конец.
    Ответить Цитировать
    4
  • И снова привет!
    Так много плюсиков вынуждают меня написать еще историю о фише, которая случилась вчера.

    Субботнее утро, фиш только проснулся и уже такое чувство как будто в голове каша и сверху еще на ету кашу нагадил опоссум. Сидел на кровати пол часа, и тупил не понимая как начать день.
    Обед, оглянулся фиш и понял что нужно планировать катку, ведь в голове постоянно крутилась фраза: "Нужно набивать дисанцию". Все бы ничего, но уже есть заметная усталость от спинов, сквозь которую он каждий день переступает и катает дальше. Покатав ~2 часа ему падает на двоих столах х6 и оба тащатся , фиш в шоке! После етого немного помесив глины вышло почти +20 БИ профита. Но внезапно фиша сбрасывают с тропы удачи житейскими "проблемками", вгоняя его в тильт, "ну ок" сказал он и пошел решать их.
    Порешав все проблемки наш фиш решил запилить еще и вечернюю сессию, ну а хули если за день даже не сиграл 70 турниров,а в голове крутится все та же фраза: "Нужно набивать дисанцию". Но игра была на уровне ниже чем у обезьяны, так как уже не было вообще никаких сил играть. Поймав жесткий тильт завершил он сессию с результатом дня в +1 профита. Подгорало у него так словно под ним взорвалась бомба в 100 килотонн и орал он в придачу "Что за еу*чая несправедливость..." Подуспокоился за пол часа, взглянул наш фиш на весь период сессий и увидел 14 дней беспрерывного катания. Позже спросил себя: "А где выходной? Хоть один!" и в ярости закрыл доступ на день что б собратся с мыслями.
    После етого залипал несколько часов на ютубе для фона и жалел что сделал вечернюю сессию в таком задничном состоянии.
    Конец.
    Продолжение следует...
    Ответить Цитировать
    3
  • И вот прошло несколько дней перерыва от покера и Я осознал что сам себя обманываю. Еще в 2017 я играл кеш с агресивным банкролом вплоть до нл100, мне моих знаний хватало кушать рыбку на таких лимитах, а выше хз почему но не хотел подыматся.Все остановилось на вынужденом кешауте и возвратом в МТТ месить копеечные килополя. Даже на редстаре раскрутка с нуля упиралась в то что Я кое что выигривал во фрироллах и крутился в кеше, а позже подключал МТТ(они там мелкие)....

    Остальное допишу вечером т.к. нету вообще времени, а также скину график спинов. Удачи.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.