Агрофюрер

Последний пост:6 апреля
259
Статистика
Всего постов
465
135,689 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2023 +214
02.10.2021 +186
04.11.2021 +106
29.05.2022 +101
27.02.2023 +90
Лучшие посты читателей
recovery_ +111
Brdz1 +51
Femenist +48
vdgch +35
minus2bb100 +33
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 24
  • Satyrian, Само собой

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем заниматься теорией, переставать ставить трети в любой ситуации, ч/р флопы - не не слышал, полярные трибэты - да что б их змеи выебли, сидишь такой 15/10 с трибэтом 5 на нл100 и играешь в 10ев/бобиков

    Вот это кайф, вот это драйв, я кончил.

    37/217
    Ответить Цитировать
    16
  • ну-с


    значит месяц сентябрь вышел противоречивый, с одной стороны я обновил бест манс( графики будут ниже), с другой я провёл часть месяца в рысиных страданиях и сомнениях.

     

    Прелюдия


    Месяц начался дефолтно, потихонечку играл, вроде даже немного постримливал. После первой декады я убил график, если раньше я ложился в 6 утра и просыпался в два дня, то после я начал просыпаться в 8 вечера и ложиться часов в 12 дня, вроде не самый плохой график для катки.... но как же не хватала дня днём, лучи солнца и так не пробиваются сквозь небо золотого октября, извините, сентября, а тут светло только перед сном. Было бы преувеличением сказать, что я начал сходить с ума, но существенный дискомфорт я словил. Выходишь ночью в магазин за хрючевом, а на улице орки( уважаемые группы граждан, успокаивающие нервы за счёт горячительных напитков низшего ценового сегмента, таких как портвейн 777, вино "Старая келья", хлебное вино "Белая русь") внутри магазина орки, ещё и мелочь стреляют по кд, к счастью у меня карта, а в отличии от московских терминалами они ещё не обросли. После магазина идёшь домой, на целый дом горит 1 окно, вдалеке разносятся крики орков, атмосфера гнетущая. Под конец месяца я вырулил график в русло православного подъёма в 2 часа дня.

     

    Кобриные истории

     

    В этом месяце общался параллельно с несколькими дамами. Ещё раз повторюсь что общался, иначе я бы уже хвастался трофеями(нет). Для меня разговоры и взаимодействия с девушками к которым возникает эмпатия - это всегда дофаминовые горки. Сегодня тебе супер кайф потому что она может продолжить предложение, начатое тобой, понимает с полуслова и улавливает тонкие вибрации настроения, но потом происходить так сказать возврат кайфа в круговорот кайфа, всё не так и всё не то, когда собеседница кобрА, как пел классик. Короче покатали меня и кажется покатушек больше не будет, одна сказала что у неё сейчас приоритеты сменились и она, как кошка, гуляет сама по себе, вторая говорит - ну вот сегодня значит я не выспалась, а вечером на свидание... хоть я и не строил планов так сказать, но осадочек остался. Будем следить за развитием событий.

     

    Покаточная

     

    Месяц как я уже писал начался тихо, но уже через пару дней я вошёл в режим берсеркера и началось. Моё кредо - хочешь пидиться, давай пиздиться( если это не новый лимит, не впадлу играть и я в норм состоянии, возможно я его изменю, но пока так) К слову в этом месяце решил потрогать кончиками пальцев 200, так вот я сел третьим в состав - покерный авторитет Кошканидзе(ksqq) и Заво(тут и без расшифровок можно) получил справедливый комментарий со стороны, что я выбрал худший состав из возможных. Так вот в середине месяца примерно я посмотрел резалты и там было около 4,2к плюса, я начал думать о том как было бы круто обновить бестманс, в тоже время я начал вести себя как гниль гнилая и по-моему даже доебался до какого-то парня в чате, если ты читаешь извини. На фоне моего превращения в животное и переживаний насчёт бест манса, я принял стратегическое решение не смотреть результаты и оставить всё на совести диспы. Месяц докатал в настроении - сейчас я вас буду резать, хоть были и просадки по моральной части. Пару раз писали в чате что я переапп, спасибо, приятно. Забыл упомянуть что у меня был челлендж на 3к рейка от старзины, и я очень хотел получить сладкие 300 бонусом, так что эти три хандред бакс пихали меня палкой в жопу в том числе.

     

    Ура победа


    Возможно я забыл упомянуть что-то. Ах да у меня вытянулось ебало, когда я открыл график, я конечно подозревал что месяц выйдет за 5к, но в голове не было вау эффекта.

     

     

     

     

    с доп плюшками на 1,5к месяц вешел в +9.5к

     

    Напоследок скажу что эйфории от результата хватило часов на 5, путём округления и нехитрых расчётов час счастья нынче стоит 2к грина, как говорится никакого праздника нет. Всем спасибо и до новых встреч.

    38/217
    Ответить Цитировать
    186
  • Где-то плачет один магнит.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • lastchance1, зачем так?

    39/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже сделал хороший месяц, и знаешь что? Как и почти в каждом блоге, удовлетворения удьтрамало.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое время попробовать свои силы в шортдеке, пацаны

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Aleqseuka @ 02.10.21)  

    Пару раз писали в чате что я переапп, спасибо, приятно. 

    везет сильнейшим  

     

    поздравляю с зубодробительным результатом)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-то ещё сомневается, что делать челленж на 10% РБ - это хорошая затея?

    2/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Aleqseuka, Как думаешь у тебя будут эмоциональные качели если этот месяц не таким аповым будет? Игры днем хватает на пс 100-200?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексюка, отличный месяц!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Алексейка где стримы ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Aleqseuka, сколько из этих денег уйдет на блонд?

    А если серьезно, то красавчик, если раньше я думал что ты просто ёбик с твича, то теперь я буду знать что ты ёбик который поднял 9.5к$ за месяц.

    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Aleqseuka, отличные результаты, Леха!)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за внимание, особенно Латиксу, стримов в ближайшее время не планирую.

    40/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Aleqseuka, zig zag ,поздравляю с бест мансом

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару бб надо бы спиздить у тебя конечно

     

    Оформил я значит в первый раз саб на твиче -  сразу стримить перестал

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Какое название блога, такие и результаты! Просто лучший 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело было так

     

    Как нужно начинать новый месяц после бест манса? - Правильно, думать на тему того, что я в этом не покажу такой же результат все будут тыкать пальцами, смеяться и говорить что очередной переап закончился. Чувствую я себя(извините за аналогию) будто слез с героина и нахожусь на отходняках, утрированно конечно, но как писал Пелевин - 

     

    Над фреской была крупная надпись:

    ПОДВИГ № 12

    ПУТИН ПОХИЩАЕТ РАДУГУ У ПИДАРАСОВ

     

    Кто похитил мою радугу, остаётся под вопросом. Поиграл немного на нл200, думал поляна будет сложнее, по ашчушчэниям очень много регов нл50 сфармивших рол и усевшись играть дороже, они конечно показывают бобы, но по моему скромному мнению... Оставим.


    Обновил бест дей? Не прям уверен в этом, но очень похоже на правду. Микс 100-200

     

     

    В прошлом посте писал что 2к хватает на час счастья, так вот либо 82 доллара не хватило, либо поменялись тарифы, но как же было похую. Абсолютно. Пошёл в магазин, купил бутеров и водички, посмотрел фильм, лёг спать. Вот и хрен его знает что с этим делать, где мой кайф, где мой драйв? Может звучать конечно, как проблемы белых людей, но зачем вот это всё, когда нет простого свиного счастья? 

     

    Кстати апстик продолжается(на сейчас, возможно к концу месяца меня разобьёт о скалы, ведь старзина всё слышит) так что извините.

    41/217
    Ответить Цитировать
    78
  • Aleqseuka, Касательно кфа счастья  - перечитай "Тайные виды на гору" вышеупоменятого тобой парнишки. Порефлексируй на данную тематику и смени вектор.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.