Агрофюрер

Последний пост:6 апреля
259
Статистика
Всего постов
465
135,687 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2023 +214
02.10.2021 +186
04.11.2021 +106
29.05.2022 +101
27.02.2023 +90
Лучшие посты читателей
recovery_ +111
Brdz1 +51
Femenist +48
vdgch +35
minus2bb100 +33
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 24
  • и тут за стол врывается Тони Сух на стриме

    16/41
    Ответить Цитировать
    0
  • И в вейт листе за сто Супермегопро

    17/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо кайф )))))

    18/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4BMagnit @ 30.06.22)  

    Имхо кайф )))))

    Э, а Евгена куда дел?

    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, вчерашние шоты меня убили, я еле доехал домой

    66/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RnDrew @ 30.06.22)  

    Э, а Евгена куда дел?

    а он в этом время в Пинске будет )))

    19/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aleqseuka @ 30.06.22)  

    Бля, вчерашние шоты меня убили, я еле доехал домой

    Да мы же понты их выпили, ну ты даешь.

    20/41
    Ответить Цитировать
    0
  • 4BMagnit, я больше никогда не сяду с тобой в ХА, в алко ХА

    67/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, не ту страну я выбрал, чтобы уехать. Надо было к вам.  

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Алкаши!!!!

    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексьюка, у меня кстати пятка зажила, могу тебе прислать фотку нормальной пятки, будешь смотреть?

    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RnDrew @ 30.06.22)  

    Алексьюка, у меня кстати пятка зажила, могу тебе прислать фотку нормальной пятки, будешь смотреть?

    Ты лучше ту пятку с аватарки убери )))

    21/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4BMagnit @ 30.06.22)  

    Ты лучше ту пятку с аватарки убери )))

    Не могу, она специально для Алексьюки, ему она очень нравится  

    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 4BMagnit, Алеша признался, что тебя специально набухал, чтобы конкурента на время устранить, вот что за человек такой?  

    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • RnDrew,  Так я не пил особо, мне надо быть завтра свежим. Ну мы по шотов 6-7 сделали по 40мл и по пару пива. Реалити, вон, тоже не особо почувствовал. А в июле я и так не собирался играть особо. В Минск на серию мб сгоняем, вот там Алексюка поймет, что такое пить )))

    22/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется нужный набор химических элементов наконец смешался во мне и я почувствовал ту сладкую негу - пора писать пост. Я выкурил две сигареты, заварил кофе, всё тот же растворимый из пакетика, в этот раз он чуть дороже, что бы подчеркнуть свою несостоявшуюся хайройлерность. Последнее написанное слово шевельнуло фибры моей души, пусть это останется отсылкой для двоих. Когда-нибудь я наверняка это перечитаю и легонько улыбнусь, а сейчас лишь красивое Amor Fati.

    Агрегат М5 или концентрат счастья
     

    Начался июнь. Мой дивный миг свободы и любви. Месяц встретил меня началом отношений, которых так давно не было - вы же уже все в курсе что я адепт неодухотворённой ебли, хоть это и не так... Сразу скажу, что у меня были крупные планы на это лето основной мотив, смысл и цель которого был кайф, я хотел отдохнуть и запомнить наконец то, как я провёл лето. Скажу что июнь перевыполнил весь план на лето и теперь я в огне, но давайте по порядку. 

    Тема бублика не раскрыта
     

    Как вы можете помнить в прошлой серии я остановился на том, что у меня образовался огромный гарем с одной особенной дамой. Так вот с ней я отношения и начал, с ней я ходил в кино в октябре, но это совсем для олдов. Сложно объяснить, что я чувствовал в момент их начала. Хотя я катался, как блядский сёрфер на волнах абсолютного счастья и спускался в тартар, когда съезжал с волны. На самом деле может я только теперь так думаю, а всё было немного по-другому. В любом случае я чувствовал будто словил снитч, убил дракона, отпиздил линуса в хэдзупе, в общем я сделал что-то великое и важное для себя. На самом деле я так редко чего-то по-настоящему хочу, вот это было оно и я его получил. Бойся своих желаний, Алексей.

     

    Настоящий концентрат счастья

     

    Сейчас пришло время рассказать про Пинск. Ох, этот чудный город. Говоря, что можно увидеть Париж и умереть, но это всё пиздёж... Пинск - вот истинная Мекка. Маршрутка остановилась где-то на окраине, я вышел с товарищем из неё и все пассажиры облегчённо вздохнули, я успел стать их личным врагом за 3,5 часа непрерывных рассказов охуительных историй. Через 10 минут странствий мы уселись есть шаурму и пить пиво, мы как бы отдыхать приехали. В процессе я открыл тиндер, что бы провести сравнительный анализ анкет, я в отношениях так что смотрим но руками не трогаем. Я увидел одну анкету с таким же лёгким смыслом ебаньцы, как и я, не удержался... Свайпнул, мэтч. Прогулка по городу завела нас в рюмочную, я надеялся, что это будет питейное заведение советского образца, с заветренными бутербродами с салями на витрине, дешёвой водкой. Но, неоновая вывеска не врала и мы погрузились в весьма стильное лофтовое помещение с шотами настоек. Чтож, такое я и в Минске посетить могу. Ближе к ночи мы отправились в бар, выпили достаточно вкусного пива, хоть я и не большой ценитель данного напитка. После шли с товарищем по набережной, вели светские беседы. Порой нужно набрать этиловые обороты, что бы я раскрыл душу, в целом было глубоко, но без гейства. Осуждаю. Наследующее утро мы отправились на центральный рынок за гусём. Зачем? - не должно ебать, у меня был какой-то план и я его придерживался. В целом гуся мы не нашли, я чуть не приобрёл себе модную кепку-шестиклинку, но увы, моего размера не было. По пути мы зашли в бар "Спички" крайне рекомендую, который почему-то прошли днём раньше. И вот мы заказали пиво, в тиндере ведётся переписка с единственной девочкой, которую я свайпнул и мы должны встретиться чуть позже. Какое же там вкусное пиво в этих "Спичках", если существует Олимп, то боги пьют именно его. Шоты тоже ничего и официантка вполне дружелюбно отвечала на мои вопросы о местном колорите. Ближе к вечеру я, как шип-кидала бросил товарища и отправился на встречу. Девочка-дезигнер из Пинска, с татуировками и почти с каре, кажется квинтэссенция моих эстетических изъёбов воплотилась плотью и кровью. И вот 2 потерянных с виду для всех остальных, встретились, прошли до набережной, сели. Тут она говорит - что-то хочется пивка... Я как бы после бара, напомню. Были варианты заведений, но после варианта попить пиво из магазина, сидя и смотря как ходят поезда - я растаял. Вот мы уже на месте. Как же легко и непринуждённо строится диалог, когда вы больше никогда не увидитесь и ты под этиловым бесом. Ммм, пара-па-па-пам - вот, что я люблю. Мы сидели прямо на траве, внизу была железная дорога, её смешные попугайские штаны, вечер. Сходили в магазин за добавкой, вернулись на то же место. В ночи засияла труба местного ТЭЦ. Вот я провожу её до дома, прошу поставить точку для яндекс такси. Сейчас кажется, что половина отведённого мне жизненного счастья сталось в тех трёх днях, что я был в Пинске, на глаза почти наворачиваются слёзы. Следующий день мы размеренно жарили шашлык, продолжали упрощённый алкотрип и уже ночью погрузились в поезд. Мужик, который закрывал окно в купе - гори сука в аду, хотя кажется ему и так нравится потеть. Утром по прибытию в славный город Менск, мы зашли в кфц, выпили по литру пива и я поехал к девушке.

     

     

     

    сохраняю инкогнито...

     

    Послевкусие

     

    В июне осталось 2 двойных свидания - с Катенькой из стрипухи и  второе, уже с моей девушкой, поход в стрипуху к Катеньке, покерная делегация из Гродно и возможно что-то ещё. 

    В целом, в июне я был трезвый дней 5 от силы, но зато я понял зачем в целом выигрывать деньги. Можно жить, а не проживать эту жизнь. Такое чувство что один этот месяц подарил мне больше эмоций и кайфа, чем последние пару лет. Спасибо всем и спасибо мне.

     

    Июль

     

    Злоебучий. Более ёмко мысль не выразить. Проигрываешь за пару дней почти 2к, девушка меня бросает. Было достаточно паршиво, но я уже всё исправил. Минус отмазан, а насильно мил не будешь поэтому неодухотворённая ебля, тиндера и стрипухи могли бы быть, но я пока предпочитаю грайнд, да я спиздил у Brdz1. Правда у меня есть планы на август, но пока озвучивать не буду. На носу переезд, ремонт длинною в год закончился, я перееду в свои крашенные стены наконец-то.

     

    Хочу выразить благодарность Matt_Monica и двум литрам пива, за то что я дописал этот пост. Настроение сейчас пушка, вы бы видели как я танчил с бутылкой в правой, сигаретой в левой и наушниках в ушах час назад... Вы бы не поверили, как и я не поверю уже сегодня с утра.

     

    Всех люблю, особенной девочек-дезигнеров из Пинска, до новых встреч, ну а я в магазин...

    68/217
    Ответить Цитировать
    64
  • Aleqseuka, Приглашайте в следующий раз покерную делегацию из Бреста)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а бар то назывался "Дрова", я был в дрова

    3EBC96, я всегда открыт для ваших предложений

    69/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Хоть бы слово сказал о встрече. осуждаю (((

    23/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Леша, погнали в Тай, пиздюлей дадим Парадайзу)

    24/41
    Ответить Цитировать
    3
1 8 9 10 11 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.