Агрофюрер

Последний пост:6 апреля
259
Статистика
Всего постов
465
135,603 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2023 +214
02.10.2021 +186
04.11.2021 +106
29.05.2022 +101
27.02.2023 +90
Лучшие посты читателей
recovery_ +111
Brdz1 +51
Femenist +48
vdgch +35
minus2bb100 +33
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • не понимаю, что со мной происходит. открыл солвер и первый 3б пот показал, что я опять в афк гейминге.

    Если я завтра не отыграю 2.5к рук, то 100 вечнозелёных, отправятся рандому из оценивших этот пост.

    Ответить Цитировать
    214
  • ну-с


    значит месяц сентябрь вышел противоречивый, с одной стороны я обновил бест манс( графики будут ниже), с другой я провёл часть месяца в рысиных страданиях и сомнениях.

     

    Прелюдия


    Месяц начался дефолтно, потихонечку играл, вроде даже немного постримливал. После первой декады я убил график, если раньше я ложился в 6 утра и просыпался в два дня, то после я начал просыпаться в 8 вечера и ложиться часов в 12 дня, вроде не самый плохой график для катки.... но как же не хватала дня днём, лучи солнца и так не пробиваются сквозь небо золотого октября, извините, сентября, а тут светло только перед сном. Было бы преувеличением сказать, что я начал сходить с ума, но существенный дискомфорт я словил. Выходишь ночью в магазин за хрючевом, а на улице орки( уважаемые группы граждан, успокаивающие нервы за счёт горячительных напитков низшего ценового сегмента, таких как портвейн 777, вино "Старая келья", хлебное вино "Белая русь") внутри магазина орки, ещё и мелочь стреляют по кд, к счастью у меня карта, а в отличии от московских терминалами они ещё не обросли. После магазина идёшь домой, на целый дом горит 1 окно, вдалеке разносятся крики орков, атмосфера гнетущая. Под конец месяца я вырулил график в русло православного подъёма в 2 часа дня.

     

    Кобриные истории

     

    В этом месяце общался параллельно с несколькими дамами. Ещё раз повторюсь что общался, иначе я бы уже хвастался трофеями(нет). Для меня разговоры и взаимодействия с девушками к которым возникает эмпатия - это всегда дофаминовые горки. Сегодня тебе супер кайф потому что она может продолжить предложение, начатое тобой, понимает с полуслова и улавливает тонкие вибрации настроения, но потом происходить так сказать возврат кайфа в круговорот кайфа, всё не так и всё не то, когда собеседница кобрА, как пел классик. Короче покатали меня и кажется покатушек больше не будет, одна сказала что у неё сейчас приоритеты сменились и она, как кошка, гуляет сама по себе, вторая говорит - ну вот сегодня значит я не выспалась, а вечером на свидание... хоть я и не строил планов так сказать, но осадочек остался. Будем следить за развитием событий.

     

    Покаточная

     

    Месяц как я уже писал начался тихо, но уже через пару дней я вошёл в режим берсеркера и началось. Моё кредо - хочешь пидиться, давай пиздиться( если это не новый лимит, не впадлу играть и я в норм состоянии, возможно я его изменю, но пока так) К слову в этом месяце решил потрогать кончиками пальцев 200, так вот я сел третьим в состав - покерный авторитет Кошканидзе(ksqq) и Заво(тут и без расшифровок можно) получил справедливый комментарий со стороны, что я выбрал худший состав из возможных. Так вот в середине месяца примерно я посмотрел резалты и там было около 4,2к плюса, я начал думать о том как было бы круто обновить бестманс, в тоже время я начал вести себя как гниль гнилая и по-моему даже доебался до какого-то парня в чате, если ты читаешь извини. На фоне моего превращения в животное и переживаний насчёт бест манса, я принял стратегическое решение не смотреть результаты и оставить всё на совести диспы. Месяц докатал в настроении - сейчас я вас буду резать, хоть были и просадки по моральной части. Пару раз писали в чате что я переапп, спасибо, приятно. Забыл упомянуть что у меня был челлендж на 3к рейка от старзины, и я очень хотел получить сладкие 300 бонусом, так что эти три хандред бакс пихали меня палкой в жопу в том числе.

     

    Ура победа


    Возможно я забыл упомянуть что-то. Ах да у меня вытянулось ебало, когда я открыл график, я конечно подозревал что месяц выйдет за 5к, но в голове не было вау эффекта.

     

     

     

     

    с доп плюшками на 1,5к месяц вешел в +9.5к

     

    Напоследок скажу что эйфории от результата хватило часов на 5, путём округления и нехитрых расчётов час счастья нынче стоит 2к грина, как говорится никакого праздника нет. Всем спасибо и до новых встреч.

    Ответить Цитировать
    186
  • Истец

     


     

     

    Ответчик

     

     

     

    Если че не знаком ни с кем 

    Прост пост выглядит рофляно

    Метаирония походу

     

    А я не выкупил...


    И нахуй я вообще в чужой блог лезу, а?

    Ответить Цитировать
    111
  • Здравствуй, путник, когда-то и меня вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...

     

    С тех пор, как писал тут в середине месяца колесо сансары сделало оборот. Докатывал ядский бонус старзины. Почему-то в этом месяце он вызвал приступ боли - сначала казалось, что я легчайше его добью, в середине месяца - его добить не возможно, в конце - добить его просто, но как же невыносимо было садиться за столы, как больно было его добивать. Я справился.

     

    А как там с деньгами?

     

    Месяц закончил в +3.7к, 2.5к катка, остальное - рб, лидерборды и т.д. 200 отыграл в 0, 100 в 10 бобов. Думаю мог бы отыграть лучше, количество ошибок зашкаливало, извините, топрега из меня не выйдет. Графика не будет, он некрасивый.

     

    Тут будет графомания

     

    Заканчивается мой третий или четвёртый выходной. Я немного отдохнул, да простят меня работяги с завода, без покера как-то быстро летит время и приходиться искать чем заняться. Не сказал бы что словил дикие кайфы, но отдых явно пошёл мне на пользу. Сегодня ездил к психологине, которую нашёл в тиндере, ну а что, современные проблемы требуют... Учитывая что едешь на сеанс к ровеснице, а мне 24, то я сразу рассматривал это больше как досуг, чем помощь. Примерно так оно и произошло, час пролетел, пока я рассказывал тоже что мог бы рассказать любой девушке на 2й встрече. Съезжу на следующей ещё раз, надеюсь будет лучше.

     

    Рантье

     

    После этого встретился с товарищем-рантье, который попросил одолжить сверху долга который на нём уже висит. Нужно внести пояснение, что парню в 20 упало наследство размером с профитом мегопро умноженным на два. Перед встречей он написал, что у него нашли онкологию, а деньги у него в сейфе, а сейф у чувака, который в Испании, поэтому я выступлю в роли кредитора? Скажу что хоть это и звучит как полнейший пиздёж, но я убежден что это правда, настолько ебаные истории придумать невозможно. Сложно понять отношение к деньгам людей не из рабоче-крестьянской семьи. Я бы не сказал что я бы бросился в огонь за парой пятаков, как в известной притче, но... Я в раздумьях, победит ли во мне желание получить процент по кредиту от АлексюкаТрастИнвестБанка.

     

    Его звали Фредди

     

    Сходил в кино с одной белорусочкой, она не блонда, теряю хватку. Её задумка была проста - пойти в кино, взять с собой бутылку вина и распить его во время сеанса. Она забыла дома штопор, а я не очень люблю вино, выбор пал на шампанское. Мы решили открыть его загодя, шли в поисках ближайшей подворотни, нашли поворачиваем. В подворотне стоит группа каких-то ребят человек 5, я захожу, она на пару секунд осеклась, но пошла за мной. Не знаю с каких пор я стал похож на того кого можно ограбить, а не на того кто грабит. Момент был запоминающийся. Скажу что достаточно интересный опыт с питьём шампанского в кинотеатре, я бы повторил даже в одиночку, всем крайне рекомендую.

     

    Amor fati

     

    Поиски счастья зашли в тупик, вопросов стало больше. Часто они упираются в отношения любого рода с дамами. Я вот не понимаю как общаться с ней если её ICQ чуть выше 3, глаза излучают пустоту, а буквы путаются в попытке сказать что-то связанное. Где оно - умное, одухотворённое лицо? Оно точно где-то есть. Но... Кто сказал что я подхожу ей? Покер выглядит привлекательней на этом фоне, в итоге ты энивей останешься с бибой в руках, но если выберешь покер то ещё обмажешься ев. А чего я хочу? А зачем? Я даже не буду заниматься этой анальной тиранией. Посмотрите наш мальчик растёт и ищет себя, а он ещё что уже вырос и стал игровым долбаёбом.

     

    Хочу сказать спасибо тем, кто что-либо написал после прошлого моего поста. Я почапал и до новых встреч.

    Ответить Цитировать
    106
  • Сегодня я проснулся после попойки взял папиросу, вышел в подъезд, сел на корточки, смотрю в окно и тут ко мне в голову приходит вопрос - должен ли я заниматься сексом с женщинами, которые мне не нравятся? Серьёзно задумавшись, я пошёл пить кофе... После я зашёл на стрим к Виртексу, пошутил шутку, меня назвали подсосом мэт_моники. Теперь скажите что не сошлись все звёзды, что бы сдуть пыль с бложика и написать пост, который должен был написать уже месяц тому?


    Хайролерные сводки

     

    Ну..... я сосу. Если развернуть, то денег нет, никакого праздника нет. Качество игры очень скачет - от раздумий на тему фолда с фулом в 4б поте до колов по Ахай 3 улицы в 3б поте. В целом нам нужен план что бы его придерживаться, он как бы есть, но как бы и нет. Я не дисциплинирован и ленив. В последние месяцы я играл почти все регвары на 100 и 200, кто-то понял, что я непробиваемый и не уйду в ситаут, кто-то нет. Явного желания драться ни у кого не было особо. И казалось бы, что я победил, но в чём блядь? Я забрал лобби? Так оно особо никому и не нужно. Объяснил что я ууу сука алексюка, агрессия и вот это всё? Так всем похуй. Показал ли я супер результат? Извини дружочек, но бить 15бб рейка в ХА достаточно сложно. Зачем я это сделал? Вот это хороший вопрос, подумаю над ним на досуге.

     

    Главный враг


    Ну, очевидно, что это не MakoEV, который сторожит лобби 200, а я сам. Да, да я. Так вот, нужно признать что у меня не всё получается так, как хотелось бы. Что я не вау топ рег, у меня бывает тильт и я не следую рекомендациям, которые получаю и у меня ОХУЕННО ОГРОМНЫЕ проблемы с критикой в сторону моей игры. Я недавно разбирал свои отмеченные раздачи с товарищем и вместо того, что бы услышать его мысли по споту я как безумный безумец, как собака, которая бежит за машиной доказываю, что раздача сыграна идеально, 0 ошибок, я гений. Я начинаю беситься, у меня портиться настроение так же как и у напарника, я блядь умираю от злобы в моменте. Это похоже на тилт, только во время разбора раздачи, я должен выйграть и не важно какой ценой. В тоже время, когда мы смотрим его раздачи я за доли секунды нахожу линию, которая кажется мне лучшей и он почти всегда согласен со мной, т.е. я не пытаюсь доказать\переиграть его и объяснить, что он не прав, просто я мыслю кристально чисто. И я не мыслю вообще никак, когда смотрю свои. Чтож, буду работать над собой.

     

    Мясокомбинат

     

    Пора поговорить про девочек, мои хорошие. Есть несколько человек у которых прям скрепы духовные скрипят, когда я говорю с ними про милых дам. Они говорят, что это мясокомбинат (читать как бездушная, неодухотворённая ебля), трение слизистыми и самые низкие человеческие пороки, которые могут быть. С другой стороны - я же рыжий, а у них нет души, но это меня не оправдывает в их глазах. Скажу, что у меня постоянные горки в плане дам, в диапазоне между - я не успеваю со всеми общаться до, где те самые тиндерные запасы, которым я сразу не написал. Сейчас мы на гребне волны и совсем тяжело. Ещё раз поясню, что личность я одухотворённая, кто бы что не говорил и поэтому у меня шабат - я просто общаюсь... Как-то раз, ко мне в голову пришла замечательная идея - попросить товарища, у которого есть девушка, устроить двойное свидание, что б его дама взяла подругу и мы где-то затусили. Поскольку девушка товарища знала меня только по рассказам, с нотками мясокомбината, то соответственно, она решила поискать кого-то под стать. Мне сообщили, что кандидат найден, скинули инст. Божечки мой божечки. Я понял в тот момент за кого меня принимают. Катенька, 21 год по-моему, занимается полденсом, работает в стрипухе. Кайф, разве я не прав? Ещё нужно встретиться с тремя дамами и ещё с несколькими я общаюсь. Ой, ещё есть один мой душевный бублик, с которым такие одухотворённые тонкие вибрации, что даже Matt_Monica может не уловить. Лето обещает быть плотным.

    В целом меня мучают вопросы зачем я всем этим занимаюсь. Даже утренний вопрос, который задал не я сам себе, а он просто пришёл. Опять что-то думать надо, тоже займусь этим на досуге, покуривая трубку и смотря куда-то в даль.

     

    Утиные истории

     

    Я взял под мышку двух товарищей и мы, закупившись всем необходимым, отправились ко мне на дачу. Условие было одно - придётся пить, много. Мы пожарили мясо, провели светские беседы, пили кстати мы джин бим с яблоком и мёдом, вкусовые бимы почему-то пропали из продажи уже год как и каким-то чудом мы наткнулись на несколько бутылок, большую часть которых мы и купили. В пол второго, когда мы почти всё выпили, я как-то подустал и отправился спать, на первый этаж естественно, зачем мне пьяному эти лестницы. Поворочался немного, не мог заснуть, потом я понимаю, что происходит внутренний отсчёт и сейчас мы будем блевать... В целом я не донёс всё до улицы, я прям вывалился во двор, товарищи вышли на шум. Я конечно не знаю как я выглядел, но могу представить - дико красные глаза, я стою в трусах, понимаю что нужно умыться. Забавно вспоминать как я получал команды - Лёха, нога. Лёха, рука. Лёха на бороде, даже сейчас меня пробило на смех. Утро встретило меня необычайной лёгкостью и это я серьёзно, было прям легко и беззаботно. Возможно мне должно быть стыдно, но нет. Я вот такой, дитя индиго. В тот же день я вернулся в Минск и отправился на встречу со своей знакомой, которая гостила в городе на выходных. Когда мы сходили и забрали бумаги, которые ей были нужны, я предложил заехать ко мне и посмотреть на мои крашенные стены, ведь ремонт почти закончен, попить кофе. Она сказала, что знает как это бывает, потому что знает меня и мы с ней в принципе когда-то спали и в связи с сомнением в чистоте моих намерений она не поедет. Меня это конечно задело, потому что конечно подозревать меня можно, но если я сказал, что ей не о чем переживать, так оно и есть. В итоге я ей предложил поехать и в случае, если я хотя бы намекну с меня такси до её дома и 1к в придачу. Она заколила, я сэкономил. Потом я пришёл домой, начал смотреть сериал, вышел покурить и понял насколько же я охуенно провёл последние два дня. Такого не было давно, может даже и никогда, я растворился в неге.

     

    Опять пост получился не таким, каким я его видел, но я рад что я его написал. Здоровья вам и вашим близким и увидимся на следующей неделе, но это не точно...

     

    P.S. после просмотра стрима Блэк стека из тиндера в тае, я дам вам совет - если девочка красивая и охотно с вами общается - значит у неё есть хуй. Берегите себя и своих близких!

    Сообщение отредактировал Aleqseuka - 29.5.2022, 17:06
    Ответить Цитировать
    101
  • Я всё

    Ответить Цитировать
    90
  • Дорогой дневник, мне не подобрать слов, что бы описать боль и унижение, которые я испытал.

     

    Что ж, в этом году я решил писать отчет каждый месяц, таким образом, сидя на теплотрассе через пару лет, я смогу понять в какой момент я свернул не туда. Кофе заварен, лампа включена, поихали.

     

    Ремарочка

     

    Прошлый год я бы не хотел особо трогать. Подбив годовой профит, почитав чужие отчеты, я решил не позориться и ничего не писать. О покере в 2к21 все. Вне этой дьявольской игры я завел огромное количество социальных связей, в один момент их стало настолько много, что я устал. Занимался возникшими вопросами с квартирой, это страшное слово ремонт, которое преследует меня до сих пор. Сейчас, открывая тиндер, я смотрю на ремонт, пластиковые плинтуса, богатые люстры, двери с вензелями и прочее, а мог бы смотреть на дивчину, которая выгнулась в зеркале. Что ж, травма получена, едем дальше. Из самых больших инсайдов прошлого года - перед тем как варить пельмени, поставьте чайник и залейте уже кипяток в кастрюлю, так они сварятся намного быстрее.

     

    Игра дьявола - WWSF 39

     

    Вот почти закончился январь, выйграл я где-то 2.5к, графиков не будет, идите в блог к Brdz1, он вам отсыплет сколько надо. Дистанцию отыграл небольшую, в середине месяца я играл в A+++ состоянии, на очередном пике формы, результатами я не доволен (как всегда). Ясно что нужно накатывать дистанции больше, для этого нужен график и почаще себя пиздить и отказывать блондам в общении. 

    И как же меня бесят эти тварыны, которые по моему мнению должны соскребать планктон с дна микролимитов, а эти падлы сидят за моими столами впиваются, как болотные пиявки, в мою рыбу и высмактывают ее досуха. Я разблокировал достижение "ЧСВ уебан" только что, но вы могли бы заметить это и раньше. Как когда-то писал Стефан (естественно это моя вольная интерпретация) , когда ему еще не сосали всем форумом, если я ошибаюсь, то ты молодец, но если я прав то какая ж тебе пизда. Их разобьет о камни и вороны будут клевать их глаза.

    Признаюсь, что есть ряд людей, смотря на игру которых, я не понимаю откуда у них винрейты, примеры я приводить конечно же не буду. Возможно тут ошибка выжившего, когда я вижу сильно перекошенного рега, который катает в ноль, то я принимаю это как должное, а когда он показывает бобы, то я говорю - вот зе фак маза фак и дальше вы знаете.

    Когда-нибудь я скажу, что уровень игры по поляне высокий, но не сегодня. Возможно этот вывод упирается даже не в уровень поляны, т.к. любой успешный бОмхантер (Крейшовн) извините.... показывает бобы лучше, чем я. Тогда у вас возникает вопрос, а зачем ты распиздился в таком случае? - Я не знаю, я просто чувствую боль.

     

    Белорусски 

     

    Красивые иногда попадаются, иногда нет. Кажется я уже собрал гарем... Не подумайте сексом мы не занимаемся - я храню энергию для покера... Так вот буквально на днях я произвел общение с 27 летней дамой, мне недавно стукнуло 25, я так многого ждал, но нет. Видимо эти 2 года - это невероятная разница во всем. Возможно я все еще ближе к пиздюкам, которые смотрят тикток, но набор стандартных стикеров в тг разбивает мне сердце. От нее уже веет старостью и смертью. Еще они все хотят (извините за ошибки моего восприятия) семью, детей, не то чтоб я думал что кто-то зарится на мой 3х значный бр, но какая семья, я только в прошлом году узнал как быстрее варить пельмени.

    Ой, я вот сидел и считал с каким количеством белорусок я можно сказать общаюсь, их получилось 6. И каждая из них в чем-то прекрасна и возможно ради любой их них я бы больше никогда не ходил в дырявых носках или совершил какой-либо другой подвиг. Но... В каждой есть что-то что мне не нравится. Если бы я мог собрать из них всех одну, какой же был бы кайф, но настолько совершенному существу не нужен я. Круг замкнулся.

    Из новых приобретений есть одна брюнеточка (Латикс, братик, прости) очень интригующая, возможно завтра я накормлю ее штруделем, пока я это писал вспомнил, что я уже второй раз забыл про встречу с одной мегерой, какая ж мне пизда... Так вот, брюнеточка с очень похожим чувством юмора и умным лицом, надеюсь я не буду сидеть с ней в кабаке, как рыба-капля. Размазывать дальше мои внутренние интенции не буду.

     

    Брось булку, паскуда, тварь

     

    Почти февраль, нужно начинать худеть к лету, я нажрал почти 100 кг к сегодняшнему дню. Поскольку опыт похуданий у меня был, то я думаю что все пройдет гладко, куриные грудки, творог и тд. Не то что б я ставил ультра конкретную цель, но думаю к концу мая будут 80, так же нужно отправится в зал, мы как раз попадаем в сезон подснежников. 

     

    Когда у меня будет яхта...

     

    Синдром отложенной жизни, кажется. Словил себя на мысли об этом, что я вот то сделаю - если буду тем, когда выйграю столько - будет то, но это же буллшит. Понятно что ехать на последнее куда-то тупо, но ходить в дырявых носках, когда ты топрег по мнению Латикса тоже. Мне выслали инвайт в Самару, ближе к маю, там горы, реки, дикие животные, дом в горах. Нужно поехать. Это я в общем о том, что мысль затерта до дыр, но я как всегда слышал о ней и не понимал, не осознавал, не брал в расчет. Как бы бест мансы и самые крупные раздачи я не особо помню, а как блевал с корешом в одно ведро на даче 4 года назад очень даже. Нужно просто открыться миру и не быть рыбой-каплей. Что ж. Я кончил, пост получился каким-то таким, надеюсь в следующем отчете муза укусит меня за пятку.

     

    Всех люблю целую кроме ебаных нитов ссаных бахтеров, целую вас в пяточки и до новых встреч.

    Ответить Цитировать
    88
  • Дело было так

     

    Как нужно начинать новый месяц после бест манса? - Правильно, думать на тему того, что я в этом не покажу такой же результат все будут тыкать пальцами, смеяться и говорить что очередной переап закончился. Чувствую я себя(извините за аналогию) будто слез с героина и нахожусь на отходняках, утрированно конечно, но как писал Пелевин - 

     

    Над фреской была крупная надпись:

    ПОДВИГ № 12

    ПУТИН ПОХИЩАЕТ РАДУГУ У ПИДАРАСОВ

     

    Кто похитил мою радугу, остаётся под вопросом. Поиграл немного на нл200, думал поляна будет сложнее, по ашчушчэниям очень много регов нл50 сфармивших рол и усевшись играть дороже, они конечно показывают бобы, но по моему скромному мнению... Оставим.


    Обновил бест дей? Не прям уверен в этом, но очень похоже на правду. Микс 100-200

     

     

    В прошлом посте писал что 2к хватает на час счастья, так вот либо 82 доллара не хватило, либо поменялись тарифы, но как же было похую. Абсолютно. Пошёл в магазин, купил бутеров и водички, посмотрел фильм, лёг спать. Вот и хрен его знает что с этим делать, где мой кайф, где мой драйв? Может звучать конечно, как проблемы белых людей, но зачем вот это всё, когда нет простого свиного счастья? 

     

    Кстати апстик продолжается(на сейчас, возможно к концу месяца меня разобьёт о скалы, ведь старзина всё слышит) так что извините.

    Ответить Цитировать
    78
  • Кажется нужный набор химических элементов наконец смешался во мне и я почувствовал ту сладкую негу - пора писать пост. Я выкурил две сигареты, заварил кофе, всё тот же растворимый из пакетика, в этот раз он чуть дороже, что бы подчеркнуть свою несостоявшуюся хайройлерность. Последнее написанное слово шевельнуло фибры моей души, пусть это останется отсылкой для двоих. Когда-нибудь я наверняка это перечитаю и легонько улыбнусь, а сейчас лишь красивое Amor Fati.

    Агрегат М5 или концентрат счастья
     

    Начался июнь. Мой дивный миг свободы и любви. Месяц встретил меня началом отношений, которых так давно не было - вы же уже все в курсе что я адепт неодухотворённой ебли, хоть это и не так... Сразу скажу, что у меня были крупные планы на это лето основной мотив, смысл и цель которого был кайф, я хотел отдохнуть и запомнить наконец то, как я провёл лето. Скажу что июнь перевыполнил весь план на лето и теперь я в огне, но давайте по порядку. 

    Тема бублика не раскрыта
     

    Как вы можете помнить в прошлой серии я остановился на том, что у меня образовался огромный гарем с одной особенной дамой. Так вот с ней я отношения и начал, с ней я ходил в кино в октябре, но это совсем для олдов. Сложно объяснить, что я чувствовал в момент их начала. Хотя я катался, как блядский сёрфер на волнах абсолютного счастья и спускался в тартар, когда съезжал с волны. На самом деле может я только теперь так думаю, а всё было немного по-другому. В любом случае я чувствовал будто словил снитч, убил дракона, отпиздил линуса в хэдзупе, в общем я сделал что-то великое и важное для себя. На самом деле я так редко чего-то по-настоящему хочу, вот это было оно и я его получил. Бойся своих желаний, Алексей.

     

    Настоящий концентрат счастья

     

    Сейчас пришло время рассказать про Пинск. Ох, этот чудный город. Говоря, что можно увидеть Париж и умереть, но это всё пиздёж... Пинск - вот истинная Мекка. Маршрутка остановилась где-то на окраине, я вышел с товарищем из неё и все пассажиры облегчённо вздохнули, я успел стать их личным врагом за 3,5 часа непрерывных рассказов охуительных историй. Через 10 минут странствий мы уселись есть шаурму и пить пиво, мы как бы отдыхать приехали. В процессе я открыл тиндер, что бы провести сравнительный анализ анкет, я в отношениях так что смотрим но руками не трогаем. Я увидел одну анкету с таким же лёгким смыслом ебаньцы, как и я, не удержался... Свайпнул, мэтч. Прогулка по городу завела нас в рюмочную, я надеялся, что это будет питейное заведение советского образца, с заветренными бутербродами с салями на витрине, дешёвой водкой. Но, неоновая вывеска не врала и мы погрузились в весьма стильное лофтовое помещение с шотами настоек. Чтож, такое я и в Минске посетить могу. Ближе к ночи мы отправились в бар, выпили достаточно вкусного пива, хоть я и не большой ценитель данного напитка. После шли с товарищем по набережной, вели светские беседы. Порой нужно набрать этиловые обороты, что бы я раскрыл душу, в целом было глубоко, но без гейства. Осуждаю. Наследующее утро мы отправились на центральный рынок за гусём. Зачем? - не должно ебать, у меня был какой-то план и я его придерживался. В целом гуся мы не нашли, я чуть не приобрёл себе модную кепку-шестиклинку, но увы, моего размера не было. По пути мы зашли в бар "Спички" крайне рекомендую, который почему-то прошли днём раньше. И вот мы заказали пиво, в тиндере ведётся переписка с единственной девочкой, которую я свайпнул и мы должны встретиться чуть позже. Какое же там вкусное пиво в этих "Спичках", если существует Олимп, то боги пьют именно его. Шоты тоже ничего и официантка вполне дружелюбно отвечала на мои вопросы о местном колорите. Ближе к вечеру я, как шип-кидала бросил товарища и отправился на встречу. Девочка-дезигнер из Пинска, с татуировками и почти с каре, кажется квинтэссенция моих эстетических изъёбов воплотилась плотью и кровью. И вот 2 потерянных с виду для всех остальных, встретились, прошли до набережной, сели. Тут она говорит - что-то хочется пивка... Я как бы после бара, напомню. Были варианты заведений, но после варианта попить пиво из магазина, сидя и смотря как ходят поезда - я растаял. Вот мы уже на месте. Как же легко и непринуждённо строится диалог, когда вы больше никогда не увидитесь и ты под этиловым бесом. Ммм, пара-па-па-пам - вот, что я люблю. Мы сидели прямо на траве, внизу была железная дорога, её смешные попугайские штаны, вечер. Сходили в магазин за добавкой, вернулись на то же место. В ночи засияла труба местного ТЭЦ. Вот я провожу её до дома, прошу поставить точку для яндекс такси. Сейчас кажется, что половина отведённого мне жизненного счастья сталось в тех трёх днях, что я был в Пинске, на глаза почти наворачиваются слёзы. Следующий день мы размеренно жарили шашлык, продолжали упрощённый алкотрип и уже ночью погрузились в поезд. Мужик, который закрывал окно в купе - гори сука в аду, хотя кажется ему и так нравится потеть. Утром по прибытию в славный город Менск, мы зашли в кфц, выпили по литру пива и я поехал к девушке.

     

     

     

    сохраняю инкогнито...

     

    Послевкусие

     

    В июне осталось 2 двойных свидания - с Катенькой из стрипухи и  второе, уже с моей девушкой, поход в стрипуху к Катеньке, покерная делегация из Гродно и возможно что-то ещё. 

    В целом, в июне я был трезвый дней 5 от силы, но зато я понял зачем в целом выигрывать деньги. Можно жить, а не проживать эту жизнь. Такое чувство что один этот месяц подарил мне больше эмоций и кайфа, чем последние пару лет. Спасибо всем и спасибо мне.

     

    Июль

     

    Злоебучий. Более ёмко мысль не выразить. Проигрываешь за пару дней почти 2к, девушка меня бросает. Было достаточно паршиво, но я уже всё исправил. Минус отмазан, а насильно мил не будешь поэтому неодухотворённая ебля, тиндера и стрипухи могли бы быть, но я пока предпочитаю грайнд, да я спиздил у Brdz1. Правда у меня есть планы на август, но пока озвучивать не буду. На носу переезд, ремонт длинною в год закончился, я перееду в свои крашенные стены наконец-то.

     

    Хочу выразить благодарность Matt_Monica и двум литрам пива, за то что я дописал этот пост. Настроение сейчас пушка, вы бы видели как я танчил с бутылкой в правой, сигаретой в левой и наушниках в ушах час назад... Вы бы не поверили, как и я не поверю уже сегодня с утра.

     

    Всех люблю, особенной девочек-дезигнеров из Пинска, до новых встреч, ну а я в магазин...

    Ответить Цитировать
    64
  • Если в этом месяце я не закрою этот ядский ящик с рейкбеком, то каждый плюсанувший пост получит час тренировки у Matt_monica в честь его Дня Рождений, наш мальчик стал совсем взрослый.

     

    Если кто-то сомневается в компетентности моники...

     

    Ответить Цитировать
    64
  • Если в этом месяце я не закрою этот ядский ящик с рейкбеком, то каждый плюсанувший пост получит час тренировки у Matt_monica в честь его Дня Рождений, наш мальчик стал совсем взрослый.

    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (Aleqseuka @ 03.04.23)  

    Ещё мне кажется что Brdz1 станет великим игроком. Креститься я конечно же не буду.

    Разбился самолет с покеристами. Пришли они к райским вратам, однако святой Петр прогнал их: - В раю нет места игрокам в покер, в вас грех, а рай чист. Отправляйтесь в ад. И они грустно побрели вниз. Вдруг Петр окликнул их - Brdz1 c вами? - Я тут, отец! - отвечает тот. - Ты можешь зайти, сынок. - Я видел, как ты играешь. Ты не игрок...

    Ответить Цитировать
    51
  • Пару дней не смотрел резы, что б не сдерживать себя на 200.

     

    выровнял синюю, нужно доработать проблемные места, супер много ошибок.

    Ответить Цитировать
    49
  • Хотите пост про мои оффлайн похождения в казинаки Минска?

    + да

    - пошёл нахуй, оффлайнеры не люди

    Ответить Цитировать
    49
  • Наконец меня потрогало за причинные места вдохновение и я готов разразиться прямо на вас, господа.

    За окном rain, на душе лёгкий подъём, на столе стоит чашечка растворимого кофе и со второго монитора на меня смотрит парень из Fallout с вытянутым большим пальцем, как бы меряя радиоактивный гриб.


    Март

     

    По сложному стечению обстоятельств я пребывал в душевных терзаниях и находил себя в сжигании жизнь, при этом сила данного явления была такой, что не осталось даже пепла. В целом, если бы я просто впал в кому, то это никак и ни на что не повлияло бы. Хотя немного пепла осталось - пару десятков БИ недобора, новые знакомства, открытие трубы с космосом (об этом подробнее, но позже), я посмотрел на лобби без игроков клиента Сочи. И вот мой БР по причинам, не всецело зависящим от меня, накренился и мы стали снова генерировать ожидание на нл50 (спасибо всевышнему и бомханту за то что на момент написания мы уже оттолкнулись со дна и целиком вернулись в свои родные, не побоюсь этого слова, пенаты).

     

    Ойтишнеки

     

    Как же я их блядь ненавижу.

    Вставлю Ремарку... Я ненавижу собирательный образ ойтишника в моей голове, который вряд ли имеет связь с реальным миром.

    Если ты, мой дорогой друг, читаешь меня не первый раз, то возможно знаешь о мой классовой неприязни к этим повелителям нулей и единиц, которые толкают нашу планету к свету будущего (спасибо маскам из инста, тиктоту и возможно нарезанный хлеб тоже изобрели они, вместе с блядской лавалампой, только не нужно теперь искать никого по признаку ламп и губ). Я бы описал хитрый механизм связей моего мозга, если бы мог, и объяснил почему я их ненавижу, но зачем нужны слова когда есть H8. Думаю дело в том, что моё эго защемили, а это один из моих самых чувствительных органов. Не могу я принять то, что мой ровесник имеет 50к в год при этом зелёными и на карту, а не вот эти ваши поцкерные EV, привет всем с недобором,  ма хороший. Конечно я знаю и более тонкие материи защемлённого иго, но опущу подробности, скажу одно - тут как-то замешаны женщины. Но это было всё до вторника, в который я пошёл с дамой в кабак и левым ухом уловил вибрации ойтишный слов, ну и само место располагало, я так думаю - вопрос как меня туда пустили останется без ответа. Так вот, когда мы оттрапезничали я сразу в двух моментах ощутил себя счастливым человеком. Первый - дама сама за себя заплатила, признаюсь такого я не видел. Второй - я развернулся посмотреть как выглядят те самые повелители кода, что ж - это была тройка дружочков-пирожочков с макбуком и чашкой кофе, совсем юные о чём нам сообщают спелые прыщи на лицах, возможно так выглядел Бил Гейтс в юности, ох уж эти юные дарования. В тот самый момент я понял, что не хочу с ними соревноваться за социальные блага и блонд, моё эго внезапно расщемило, я вдохнул воздух полной грудью и преисполненный, выпитым белым русским я отправился в объятия ночного Менска.

     

    Я уже хайролер, а ты?

     

    Апрель начался с тревожных мыслей о том, что я молодой, красивый и почти хайролер, но минуточку, а почему почти? Как бы я уже смирился, что я не куплю себе яхту, даже в перспективе, но ещё успею заработать на нового немецкого жеребца и пентхаус в центре.  Объективно оценив перспективы понял, что нужно брать себя в руки, хотя это могла бы сделать и какая-нибудь блондиночка, и начать по заветам Инвокера играть по 18 часов в сутки, не выходя из дома и пить растворимый кофе из пакетика. Что ж, играть по 18 часов не стал и мой кофе не из пакетика, а из банки, но в сравнении со смешной дистанцией марта я и вправду начал набирать обороты. Из приятных новостей я открыл ту самую трубу с космосом, я бы на твоём месте не особо пытался вникнуть в суть данного словосочетания, раньше я говорил, что у меня открылся новый глаз, но по подсчётам их уже далеко за десяток и мы решили провести ребрендинг. Суть в чём? Суть в том, что мы закостенели - говорят что с возрастом сложнее меняться, а мне блядь 25, а что будет дальше? Я заметил сколько в моей игре автопилота, т.е. есть линия и она вроде плюсовая и вроде солверная, но она же пиздец тупая и не факт, что плюсовая. Так вот пока что WWSF упал на 5 пунктов, но прозрение в пути. Скажу что я в каком-то плане заложник красивых графиков, всем же хочется быть тем агрессивным парнем с красной в плюс, но я вижу слишком много линий, которые можно сыграть с красной в плюс, а зелёной прямиком в ад. Красота требует жертв, но я ещё подумаю готов ли я платить такую цену.

     

    Моё внутреннее иго

     

    Связующее звено двух предыдущих подразделов. Машина едет на бензине, а на чём еду я? Ответ очевиден - защемлённое эго, даже не оно само, а чувства, которые вызывает. Летом я сидел и откатывал в говнищенских составах дистанции, которые не откатывал зимой и всё из-за ненависти к супермегопро. Поясню, что в том случае произошёл мисрид и я уловил смыслы, которых не было, но факт остаётся фактом. Даже мысль о том, что непременно нужно быть хайролером - плод ненависти к ойти. Не знаю насколько это нормально, но что я могу с собой поделать?

     

    Белорусочки больше не блондиночки и станция метро конечная

     

    Спешу вас заверить, что я не в коем случае не ебырь-террорист, как некоторым из вас может показаться, но дамы явно занимают определённую часть моей жизни. Скажу что мой "гарем" с лета полностью сменился - свято место пусто не бывает, как говориться. Блондиночек с лета так и не попалось... Все что-то разбежались по отношениям и оставили свободные слоты. Конечно с момента прошлого поста есть несколько щекотливых историй, но оставлю всё на откуп вашей фантазии.  В последнее время процесс взаимодействия с дамами вызывает одни положительные впечатления. Труба с космосом подарила мне некоторые инсайды или может это был перечитанный Пелевин. В общем я чувствую себя почти счастливым, опираю так сказать свою жизнь на хрупкие конструкции ума, но если мне нравится, то какие ко мне вопросы? 

     

    Мне было приятно это написать, всем спасибо, мои дружочки-пирожочки и до новых встреч!

    Ответить Цитировать
    49
  • 15.921/20.000

     

    В клиенте пишут, что осталось 4 дня и 18 часов, мне осталось 4к поинтов. Последние дни уже не рад, что решил его закрывать. Давит сильно, хочется отдохнуть и доделать дела из ирл. Будем драться, хуле.

     

    На 200 поинты бьются быстрее. Последние дни играл его. Составы весьма неплохие в определённое время. Реги выглядят посильными, да и в целом пул регов 100-200 пересекается сильно. Увидел некоторых ребят, которые вызывают моё почтение. Играл все составы. Нормально.

    Отмечаю по 20-40 раздач за сессию, по которым возникают вопросы. Нужно будет проконсультироваться с визардом. В целом игра какая-то плавающая, раздачи 0-300 IQ плэинг за сессию. Нужно закрывать пробелы в теории.

     

    Восстановил график наконец, проснулся сегодня в 7:30 утра (последнее время просыпался в час ночи), вчера в 2 часа ночи заказал пицуу, хотел поесть и катнуть ночную.

     

    Прилёг ждать пиццу...

    Доброе утро...

    7:30...

    4 пропущенных...

     

    Проспал пиццу и я даже не знаю, какой кармический след оставил тем самым, в пиццерии, где я обычно заказываю.

     

    Ещё как-то задумался на тему того, как со временем меняется взгляд на жизнь. Какой я был в 18, в 21, в 24, сейчас. Мир то вокруг тот же остался, дом в котором я живу, квартира, всё то, что физическое вокруг. А отношение меняется к вещи. Например ещё пару месяцев назад при температуре около 0 градусов, вы могли бы увидеть меня на улице в моём щегольском пальто серого цвета, кепке-шестиклинке, тоже серой. Ни в каком другом виде, я не носил пальто. Мне казалось, что это выглядит как-то "по-уебански". Вроде всё круто и красиво. Но как же блядь мёрзнут уши.

    Я купил себе шапку, обычную чёрную. Ношу теперь пальто с шапкой. Балдёж.

    Я сам ограничил себя от самого простого и логичного решения, потому что оценил его как то, что мне не нравится. Почему?

    Потому что не хочется выглядеть "по-уебански". Вроде логично.

     

    Но знойная блонда, проходящая мимо тебя в метро может подумать, что ты уебан не из-за шапки в сочетании с пальто. А потому-что у тебя "ебало тупое" или нос "кривой" или выглядишь "как нищий".

     

    Вопрос. Как её оценка относится конкретно ко мне? - абсолютно никак. Оценку же даёт она. Если она мне её дала, то оценка её. Так пусть себе и оставит. Я тут выступаю в роли статичного объекта, как грязь на плитке метро, рекламный щит и т.д.

    Зачем переживать о чужих мыслях. 

    "Вы, русские, вообще смешные. Потому что все принимаете на свой счет. А на свой счет надо принимать только деньги, остальное — спам." © Наше всё.

    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Aleqseuka @ 24.02.23)  

    Вопрос. Как её оценка относится конкретно ко мне? - абсолютно никак. Оценку же даёт она. Если она мне её дала, то оценка её. 

     Относится в той мере, в какой ты об этом думаешь, говоришь и пишешь где - либо, например, на форуме. Люди с мыслями "меня не волнуют мысли других" на самом деле очень (больше среднего) волнуются о том, что думают другие, поэтому они об этом говорят. Людям, которых это реально не беспокоит, не приходят мысли по типу "мне всё равно , что обо мне думают", "я освободился от зависимости от мнения других" и т.д.

     Просто кто-то посеял вам забавную идею, что нужно не зависеть от мнений других, типа это плохо. Но это бредово и глупо так думать, ибо всё современное общество (и его достижения) построено именно на этом принципе взаимной ментальной рефлексии, реагировании друг на друга. Это вшито в гены эволюцией и является признаком разума, от этого не уйти, глупо и одновременно смешно так себя обманывать. Просто нужна во всём мера, равно глупо не реагировать на сигналы общества совсем или париться по любой оценке незнакомого человека.

    Ответить Цитировать
    48
  • День#20

    Теория без катки - деньги на ветер...

    А если я дам название раздаче - будет ли это считаться актом современного искусства?..

     

    "Капкан"

     

    "Схлопнулся"

     

    Я могу погавкать, потому что я явно переаппаный пёс.

     

    Кроме красивых графиков и 2 расставленных капканов хвастаться нечем. По теоретической части отстаю, из позитивных изменений в игре заметил, что стал находить больше солверных веток во время раздач. Когда эта ветка не заканчивается аварийным алыном в пустоту...

    Присматриваюсь к нл500, но чувствую давление денег, отсутствие формы. Сидят челы для которых это нижний лимит. Хочется конечно закалиться в драках... Но нужно больше золота.

    Ответить Цитировать
    48
  • Рубрика "Clown"

     

    Я только что смотрел раздачи отмеченные и нашёл пару, которые вызвали улыбку. На самом деле очень круто чувствую себя в последнее время. Покер из тупого грайнда превратился в дружескую посиделку/пизделовку. Не прекрасно ли? Мне нравится. Так вот, я сегодня наткнулся на запись своей трени со стрэма. Решил послушать, что я тогда говорил. Как сказал бы Brzd1 - "ну это КРИНЖ, пацаны"....

    По ашчушчэниям я сильно вырос в понимании игры. Даже нихуя себе, я не испытываю страха за своё покерное будущее. Даже уже видится яркий свет из морщинистого иллюминатора, где-то там..... в дали... 

    Недавно обновил кампухтер и купил новый монитор. Так вот... всем тем кто пиздел про то, что я играю с ноутбука и у меня маленький экран и огромные столы. Размер столов одинаковый.

     

    Было 

     

    Стало

     

    Г-Гиперкомпенсация, теперь вы довольны???

     

    Если вы читали блог Matt_Monica и не стали фанатом его стилистики блога, то вы - не я.

     

    ???

     

     

    Nedoverie

     

    Totalnoe nedoverie

    Ответить Цитировать
    47
  • Сегодня я понял, почему я в последнее время смотрю результаты. Я не знаю, как я сам оцениваю свою игру. 

    Нужна оценка своей игры от самого себя. А её как-бы нет. 

    Из-за угла выползает кусочек графика, высокая цифра ввсфа.

    - Ты видал эту красную вверх, ебать, ниты так не могут. - мелькает мысль в голове.

    как только я сам принимаю эту мысль на свой счёт, то я сразу агро\крутой\классный и все самые сладкие пряники для себя самого

    - А что если запостить в блог? - мелькает другая мысль

    Если в своей субъективной реальности я агро\крутой\классный , то обязательно нужно разделить столько приятную для меня реальность со всеми остальными

     

    Нужно чаще напоминать самому себе, что чем больше я думаю о том, как же оценить сейчас свою форму, свой скилл,

    тем меньше остаётся времени на игру и теорию

     

    Оценивать себя, как игрока - это как думать о том, что если называть траву красной, она со временем поменяет цвет

    Ей, т.е. траве, вообще похуй, как конкретно ты её оцениваешь, ей нечем думать, ей незачем оценивать 

    Вот так же солвер производит реализацию эквити

    Он просто решает сложную математическую задачу,

    Чем больше задач ты решишь, тем чаще ты будешь знать конечный ответ.

    1 и 0

     

    Жми кнопки в солвере и в клиенте, больше ни о чём не думай, Алексей.

    Ответить Цитировать
    45
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.