Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,616,107 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 203 223 224 225 226 245 896
  • Цитата (Gipsy @ 20.12.2019)
    Скорее разумные посты получают одобрение сейчас из-за того, что совсем дремучих людей становится меньше. Хотя в этой теме, действительно, не хочется верить, что кто-то пишет серьезно, а не троллит.


    А что нужно сделать дремучему человеку, чтобы считаться разумным? Как заставить себя уважать то, что ему неприятно?
    Я вот, например, арабов недолюбливаю. Ну, пусть расист, ок. Не радикальный расист же: к насилию или ущемлению в правах не призываю, об этой своей нелюбви на каждом углу не кричу. Что делать-то? Необходимо заставить себя относиться к ним хорошо (и как это сделать?) или достаточно просто лицемерно делать вид, что я к ним хорошо отношусь (что собственно и делает современное цивилизованное общество)? Если мне в гостях стол не понравился, я все равно скажу хозяйке "все было очень вкусно", но хоть думать то я имею право "говно твой суп"?
    Остается ли в современном мире у человека право на собственное отношение хоть к чему либо или свое отношение непременно следует заменить на политкорректно-выверенное?
    Ты, кстати, сам писал, что тебе нравится, что Латвия, в отличие от западной Европы, пока закрыта для потока мигрантов. Как это может соседствовать в голове: "все люди одинаковы, но хорошо что вот этих тут нет"?
    Сообщение отредактировал MVSRussia - 21.12.2019, 4:19
    8/123
    Ответить Цитировать
    186
  • MVSRussia, Поддерживаю.
    9/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gipsy @ 20.12.2019)
    А мне кажется, что в целом прогресс есть. Я помню, какие оценки получали подобные обсуждения года 4 назад, хотя средний уровень дискуссии по другим темам тогда казался выше. Понятно, что и сейчас часть людей настроены гомофобно, но уже довольно много здравых высказываний. Даже Алтал отписался по теме на удивление грамотно. Так что у меня скорее обратная реакция, удивление, что даже по самой "зашкварной" теме на просторах рунета, тут большинство проявляют себя вполне адекватно мыслящими людьми. Правда тут скорее влияние Неймлесса еще. У меня вот нет такого дара, настолько умело подбирать слова и разные примеры, чтобы без агрессии и очень доступно объяснять свою позицию. После его текста, гомофобам уже сложнее писать здесь, понимая, что позиция их будет выглядеть весьма слабо.


    Смотрю твои стримы , читаю твой дневник , но не слишком ты начал "охуевать " в оценках? То из России уехали все нормальные и в стране осталось только быдло, теперь оказывается только те кто поддерживают "тьфу их" высказывают здравые мысли, а остальные что "х... несут"?
    Всю жизнь был против ... , но не где об этом не кричал, а теперь получается если я выскажу свое мнение меня можно назвать нездравомыслящим ? Да вы че там со всем охуели со своей толерантостью ?
    Да многим уже как и мне действительно пох... на пидоров , многие читая последние сообщения в этой теме уже даже "+" не ставят в поддержку гомофобов. Да потому что нам действительно начихать на них , но мы в отличии от вас не пытаемся это везде доказать.
    Сообщение отредактировал Belysh - 21.12.2019, 4:57
    2/15
    Ответить Цитировать
    19
  • Пушер, вот, блядь, нахуя ты меня в эту трясину толкнул, а...

    https://cyberleninka.ru/article/n/obosnovanie-differentsialnogo-podhoda-k-obyasneniyu-fenomena-gomoseksualizma-v-psihologii-pereosmyslenie-teorii-m-stormsa

    мысли о гомосексуальности, в период полового созревания, присущи всем индивидам, ну а дальше уже либо гомофоб, либо сочувствующий, либо гомик...
    Вопрос изучен
    8/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • извините что не в тему, там ТС финалку BB109 разрывает, если кому интересно:
    https://www.twitch.tv/therealaltal
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (AMDemon @ 21.12.2019)
    извините что не в тему, там ТС финалку BB109 разрывает, если кому интересно:
    https://www.twitch.tv/therealaltal


    Ты уверен, что разрывает? Может имел в виду, что ТС просто тупо собирал комбинашку и по ней выигрывал?
    Та же самая раздача с КК, UTG raise, SPR 3 bet (ПАРНЯ НА УТГ), Алтал (играющий по картонки в таких спотах и тем более финалка и тем более стак 36 бб всего лишь, 4 бетит с СБ без позы!!!) И что же потом происходит? Опп на УТГЕ 5 бет пушит олл ин с УТЮЖКА, и SPR человек который бы смог бы выкинуть QQ в таких ситуация и я думаю что AKо и JJ он бы легко выкинул бы также, 6 БЕТИТ, ШЕСТЬ БЕТИТ сук, и что же делает наш любимый профессиональный ТС после такого экшна спросите вы? Да снепколит на изи такой экшн и переезжает.

    P.S. Жаль Димана SPRыча, мало того что даунстрик, так и пс еще переезд раздает ему) (заподлянку эдакую) (Кстать СПР говорил что у Алтала КК прям на стриме, респектуха ему и сил, чтобы выстоять и вытерпеть это гавно).

    И оч много раздач, где выгодно чек рейзом хотя бы по бэкдорам поставить челам, ЗАЩИТИТЬСЯ, то не, пропускаем их и дарим фишки. Оппы по Кхай забирали споты и просто без боя их брали. МБ ТС знал что ему сегодня луна светит, и он однопроцентник, ждем карты и ебем. Ну пока что так и складывается, дотащит ли он турнир в 3 макс, выйдя на неё имея 80 % фишек, вопрос очень хороший. Думаю что нет, если картонки не раздадут, максимум топ-2 кажется, а если картонки раздавать дальше продолжат, то топ 1 занесет, и это будет смешно.

    Возможно я несу какой-то бред, это мое личное мнение ребят. Кто как думает насчет игры ТСа на финалке? Но что можно сказать точно, то ТС просто не думая кликает кнопки, есть картонка, катаю, нет не катаю. КК раздали, никогда не сбрасываю и колю (без разницы какой экшн) и тому подобное.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • победителей не судят. изи 15к
    нахуй ему теперь эти плеймани в кеше катать непонятно...
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AMDemon @ 21.12.2019)
    победителей не судят. изи 15к


    угу, менеджеры старзов очень хорошо знают кто стримит и кому сегодня надо доехать. Даже если человек тупо комбинации не может выучить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • Смотрел стрим с Билдером практически с самого начала. Честно могу сказать, что игра понравилась. ТС не отмораживал всякую хуйню, а вполне достойно играл. Местами зажимался в каких-то спотах, но не критично. Финалка до топ3 вообще огонь прошла))
    Финпльная раздача зачетная)
    Поздравляю с победой)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ГРАЦ! болел как за себя!!!!
    9/88
    Ответить Цитировать
    8
  • Ой, что теперь будеееет...
    10/26
    Ответить Цитировать
    50
  • что с ебалом хейтеры?

    906/2573
    Ответить Цитировать
    353
  • 6/13
    Ответить Цитировать
    25
  • Работайте над игрой
    1
    1/1
    Ответить Цитировать
    182
  • Сасать + лежать ебаная рассада
    2/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Ireful @ 21.12.2019)
    Работайте над игрой
    1


    Снизу
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • До сих пор в ахуе ребят, мир ебнулся столько карт раздавать на финалке.

    Жаль, что ТС после этого будет думать, что он бог игры. А это просто навсего выброс диспы, не более.

    По-моему все реги АБИ 50-150 следили за финалкой, болели за Алтала и как итог радуются (скоро то Винтер Серия), завсегда увидеть Алтала за столом будут рады.
    4/7
    Ответить Цитировать
    7

  • 2/5
    Ответить Цитировать
    24
  • Также смотрел стрим почти с начала. Заходило спору нет, и ошибки были. Но критичных прям не особо... (Про КК разве что спорно...).
    Может часть выйгрыша стоит действительно потратить на тренеровочки).
    Спокойствия в будущем ( думаю сам заметил, насколько чётенько всё пошло, когда не стал обращать внимание на тролл чат))) и большой большой удачи!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Хейтеры завидуют рыси :D Да раздача в КК не очень хорошо сыграна. Но он поставил 4бет на треть стека.. Там вообще можно было пушить впринципе, так бы менее страшно смотрелось для соперников. Так что не так уж и ужасно там сыграно, потому что запушил бы он, результат такой же был бы. Понятно что у СПР там KK+ диапазон если подумать секунд 20-30.. Но Алтал быстро играет, по 3-10 сек думает. А в остальном раздачи на предфиналке и финалке нормально сыграны. Разве что сайзинг с натсами поменьше надо было делать. Где трипс валетов поймал, можно было чекнуть тёрн или поставить маленькую, большая там смотрелась очень жадной ставкой.
    11/101
    Ответить Цитировать
    -3
1 203 223 224 225 226 245 896
16 человек читают эту тему (16 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s