Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,213 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 457 477 478 479 480 499 897
  • В точности описал его пост,типа у тебя жена хорошая есть уже,давай тянись к нормальным людям и не будь дегродом пещерным.
    73/165
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NAAS @ 23.2.2020)
    Дядь, какой менталитет? Человек попросил зарядку для телефона! В любой стране мира ему дадут зарядку.
    Почему до тебя по дефолту прибалты развитые, а мы дегроиды?
    Если они такие развитые, то они могли бы понять разницу менталитетов и то что перед ним человек из другой страны и помочь иностранцу.


    я так смотрю вы тоже на форуме зарегались чтобы в алталовский дневник испражняться?
    61/127
    Ответить Цитировать
    2
  • бля, как же я ебу !
    запомни это!
    Ты должен показать себя в Вегасе!
    1316/2578
    Ответить Цитировать
    -1
  • Энди, жена то разрешает? или ты уже дома?
    33/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NAAS @ 23.2.2020)
    Gipsy, откуда ты знаешь что у него прекрасная жена?!
    Ты с ней лично знаком или по фотографии определил?
    А Алтал по фотографии не прекрасный?

    Джипси как обычно завуалированно обложил говном человека, а в конце добавил зато у тебя жена хорошая.
    Дядь, какой менталитет? Человек попросил зарядку для телефона! В любой стране мира ему дадут зарядку.
    Почему до тебя по дефолту прибалты развитые, а мы дегроиды?
    Если они такие развитые, то они могли бы понять разницу менталитетов и то что перед ним человек из другой страны и помочь иностранцу.


    Я читаю этот блог и ни разу не видел, чтобы Алтал что-то плохое сказал про жену. И в постах и в видео которое они снимали, видел от него только хорошее отношение. Для него она прекрасная, как и должно быть. То есть она отвечает его ожиданиям. Поэтому я и сказал, что прекрасная жена у него есть.

    Люди в Таллине ожиданиям Алтала не отвечали, он увидел айфон у кого-то и попросил зарядку и как я понял, человек не захотел за ней идти. Из чего был сделан вывод, что тут ебаное отношение к русским. То есть, если он сказал бы, что я из Буркина Фасо, принеси мне зарядку, то в этом случае человек бы подорвался и быстро принес. Мне кажется, это что-то из серии " это потому что я черный".

    Я нигде не говорил, что прибалты развитые, а мы дегроиды. Это ты сам зачем то додумал. Говном я, тем более как обычно, никого не обкладывал. Написал миролюбивый пост. И твоя агрессия мне кажется неуместной. Насчет того, что в любой стране мира ему дадут зарядку, я могу поиграть в твою же игру. Ты это откуда знаешь, как определил? По фотографии? Или был во всех странах и просил зарядку?

    Цитата (NAAS @ 23.2.2020)
    По постам на форуме и фоткам разделил людей на категории. Записал Алтала во вторую, а его жену в первую категорию.
    Осталось только Алтала отправить в ссылку.
    От совкового мышления не убежишь, как далеко не уезжай.


    Я написал лишь то, что написал. Ни в какую категорию никого не записывал. Ну а насчет совкого мышления, оно как раз и проявляется в том хамском тоне, в котором ты решил начать новую жизнь на форуме.
    53/122
    Ответить Цитировать
    79
  • Наконец-то Алтал добрался до дома
    7/27
    Ответить Цитировать
    25
  • Есть такая категория людей на форуме-жополизы джипси, даже если они видят что он написал отчасти правду, а в целом опустил человека в интеллигентной манере, как бы по-стариковски напутствовал его на путь истинный, то плюсов наставят обязательно).В принципе,если он сбросит с себя это напускное и в открытую назовет кого-то дураком (хотя и такое было с гренкой), то такие ребятки поддержат и в этом, даже если человек и не написал ничего глупого,а лишь реально оценил пост великого магистра и не побоялся что в него минусов насуют.
    74/165
    Ответить Цитировать
    -40
  • Цитата (prom @ 23.2.2020)
    В точности описал его пост,типа у тебя жена хорошая есть уже,давай тянись к нормальным людям и не будь дегродом пещерным.


    На форуме есть несколько человек, которых я действительно считаю дегродами пещерными, как ты выразился. Алтал, в отличие от тебя, в их число не входит. Ты действительно думаешь, что мой пост нуждается в твоей расшифровке, без нее люди не поймут о чем там написано?
    54/122
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Энди @ 23.2.2020)
    бля, как же я ебу !



    Цитата (ЖенаАлтала @ 23.2.2020)
    Наконец-то Алтал добрался до дома
    14/18
    Ответить Цитировать
    99
  • парни, офлайн это реальный буст, ты понимаешь что ты впереди на много!
    вся работа, что ты проводишь над теорией, это огромный плюс, ты чувствуешь как ты превосходишь оппонентов в сто крат!
    я сейчас готов играть любые лимиты и у меня всё получается, я не понимаю как я мог сомневаться в себе!
    я научился контролировать тильт, надеюсь я смогу выйти на новый уровень!
    Я БУДУ РАБОТАТЬ и я готов ехать в ВЕГАС!
    1317/2578
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Gipsy @ 23.2.2020)
    На форуме есть несколько человек, которых я действительно считаю дегродами пещерными, как ты выразился. Алтал, в отличие от тебя, в их число не входит. Ты действительно думаешь, что мой пост нуждается в твоей расшифровке, без нее люди не поймут о чем там написано?


    Вот об этом я в при нашей переписке личной и говорил,все это лишь напускное.Я никогда не оскорблял первый никого и весь наш спор начинался всегда в разделе политики.Там вы,Сергей,точно так же клеили ярлыки дураков тем, с кем вы не согласны и далеко не всегда ваша точка зрения оказывалась со временем верной.Я вас деградантом никогда не считал,а считаю образованным и интересным человеком с богатым жизненным опытом и часто,с интересом слушаю ваши стримы,но вот хамите вы похлеще других иногда,только делаете это немного по-другому обычно,завуалированно,что вдвойне не приятно.И открываете свое лицо , когда вас на эмоции что-то выводит,как сделали это вы и сейчас,обозвав меня.
    75/165
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Энди @ 23.2.2020)
    Я БУДУ РАБОТАТЬ и я готов ехать в ВЕГАС!


    зарядку не забудь...
    62/127
    Ответить Цитировать
    230
  • Цитата (Энди @ 23.2.2020)
    Я БУДУ РАБОТАТЬ и я готов ехать в ВЕГАС!

    у тебя виза есть американская для этого? или просто корону на пальце покажешь и тебя пропустят?
    2/14
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (prom @ 23.2.2020)
    Есть такая категория людей на форуме-жополизы джипси, даже если они видят что он написал отчасти правду, а в целом опустил человека в интеллигентной манере, как бы по-стариковски напутствовал его на путь истинный, то плюсов наставят обязательно).В принципе,если он сбросит с себя это напускное и в открытую назовет кого-то дураком (хотя и такое было с гренкой), то такие ребятки поддержат и в этом, даже если человек и не написал ничего глупого,а лишь реально оценил пост великого магистра и не побоялся что в него минусов насуют.


    Хорошо, давай я напишу прямо. Я считаю, что ты дебил. И мудак. Ты писал какой-то бред у меня в колодце, на нормальный ответ не зная что написать, отвечал только " все ясно с тобой". Получал кучу минусов и мешал нормальному общению, поэтому я тебя забанил. Напомню, что добиться бана у меня в блоге совсем не просто, но ты сумел.

    Затем ты написал откровенную ложь в комментарии о себе в личной страничке. Зачем то наврал, что я признал, что не прав, и из-за этого тебя забанил ну и еще какую-то чушь. Я поставил тебе за это минус в репу. На что ты в личку написал очередные свои эмоции. Назвав меня хамом, и что-то про то, как тяжко мне жить со злобой внутри. Но все-таки вранье свое убрал, а я в ответ убрал рейтинг.

    Когда я вижу подобных людей, я стараюсь просто игнорировать. Ну бывает, не сошлись характерами, какой смысл комментировать посты человека, общение с которым тебе неприятно. Только лишний негатив плодить. И я просто пропускаю твои посты, не комментирую. Какую бы очередную дичь ты не писал.

    Но ты сейчас даже не ко мне обращаешься, а уже оскорбляешь всех, кто поставит плюсы к моим постам. Мол это все жополизы, развесил ярлыки. Кто тебе дал право оскорблять людей? А может быть они видят здравый смысл в моих постах, а в твоих например не видят, такая простая мысль тебе не приходила в голову?

    Я назвал тебя мудаком и дебилом. Давай, ты в ответ тоже оскорбишь меня как-нибудь. И после этого, пожалуйста, избавь меня от необходимости отвечать тебе. Неужели так сложно просто не реагировать друг на друга? Я считаю, что ты входишь в небольшую группу людей из 7-8 человек на форуме, которые токсичны и с которыми я не хочу общаться. Боюсь, тебе я тоже не симпатичен((( Так давай не будем напрягать друг друга больше.
    55/122
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (Энди @ 23.2.2020)
    я сейчас готов играть любые лимиты и у меня всё получается,
    я научился контролировать тильт,


    Денис, ну зачем ты опять даешь повод поймать тебя на слове , по финансам это минус ев
    34/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gipsy @ 23.2.2020)
    Хорошо, давай я напишу прямо. Я считаю, что ты дебил. И мудак. Ты писал какой-то бред у меня в колодце, на нормальный ответ не зная что написать, отвечал только " все ясно с тобой". Получал кучу минусов и мешал нормальному общению, поэтому я тебя забанил. Напомню, что добиться бана у меня в блоге совсем не просто, но ты сумел.


    Вы бы его не кормили тут , а то он лопнет и все забрызжет
    дешевле троля проигнорировать ...

    Цитата (Gipsy @ 23.2.2020)
    Вернее был один случай на одном из карибских островов, но там причины были для этого.


    думаю всем было бы интересно услышать эту историю )
    62/91
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gipsy @ 23.2.2020)
    Хорошо, давай я напишу прямо. Я считаю, что ты дебил. И мудак. Ты писал какой-то бред у меня в колодце, на нормальный ответ не зная что написать, отвечал только " все ясно с тобой". Получал кучу минусов и мешал нормальному общению, поэтому я тебя забанил. Напомню, что добиться бана у меня в блоге совсем не просто, но ты сумел.


    Сергей,вы запомнили лишь этот один ответ,данный мной несколько лет назад?Спор начинался с ситуации в одной стране и не так уж во многом я не прав оказался,сейчас даже не хочу указывать конкретику,чтобы не начинать новый срач,но там меня тут же окрестили разными оскорбительными словами представители другого лагеря и этого как раз вы не замечали,но так как моя точка зрения часто была противоположна вашей,то мои эмоциональные выпады в ответ тут же осуждались лично вами.

    Цитата (Gipsy @ 23.2.2020)
    Затем ты написал откровенную ложь в комментарии о себе в личной страничке. Зачем то наврал, что я признал, что не прав, и из-за этого тебя забанил ну и еще какую-то чушь. Я поставил тебе за это минус в репу. На что ты в личку написал очередные свои эмоции. Назвав меня хамом, и что-то про то, как тяжко мне жить со злобой внутри. Но все-таки вранье свое убрал, а я в ответ убрал рейтинг.


    Я написал после вашего эмоционального бана, что не стоит высказываться в блоге джипси с противоположной точки зрения,он и его либеральные поклонники вас в минуса отправят,двух мнений там быть не может.Прошел год и вы ,заметив это у меня на странице в разделе "о себе" написали отзыв о том, что все то, что на писано в разделе "о себе" это полная чушь, человек этот не адекватен и не способен вести нормально дискуссию и так далее.Да , я поступил хитрее и исправил все, что было написано в этом разделе.И написал, что Джипси прекрасный человек,умеет вести дискуссию и т.д и ваш отзыв тогда стал просто абсурдным,именно поэтому вы сразу его удалили.

    Цитата (Gipsy @ 23.2.2020)
    Но ты сейчас даже не ко мне обращаешься, а уже оскорбляешь всех, кто поставит плюсы к моим постам. Мол это все жополизы, развесил ярлыки. Кто тебе дал право оскорблять людей? А может быть они видят здравый смысл в моих постах, а в твоих например не видят, такая простая мысль тебе не приходила в голову?


    Я не оскорбляю всех, кто плюсанул тот пост, не спроста я написал про то, что написана часть правды, с чем и я согласен, но в целом просто опустили человека и не на одну ступеньку.

    Цитата (Gipsy @ 23.2.2020)
    Я назвал тебя мудаком и дебилом. Давай, ты в ответ тоже оскорбишь меня как-нибудь.


    Не буду оскорблять,а зачем?Как уже и говорил вы мне интересны,не глупые люди вообще интересны, но я лишь указал про то, как вы в своей манере человека принизили,а сейчас вы уже тильтанули и сбросили с себя этот интеллигентный лоск, манеру общения настоящего дипломата( Сергея Рыбаченко Лаврова) и начали говорить на обычном языке, но я не стану отвечать вам, так как у меня нет к вам агрессии никакой и неприязни,претензия да, но не ненависть уж точно.
    76/165
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Gipsy @ 23.2.2020)
    Я считаю, что ты входишь в небольшую группу людей из 7-8 человек на форуме, которые токсичны и с которыми я не хочу общаться.


    Ну такое...
    Практически любой покерист (а уж регуляры форума и подавно), это ЧСВ-шники высоких левелов.
    Это отравленное эго причастности к некому 5% кругу избранных.
    Как професси врача или миллиционера, накладывают на личность опечаток цинизма и некоторого безразличия,
    Так и покерный игрок,в жизни редко бывает человеком приятным в общении, а зачастую крайне неприятным типом.
    Так что 7-8 человек... Проиграл с этого.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (c00l0ne @ 23.2.2020)
    Вы бы его не кормили тут , а то он лопнет и все забрызжет
    дешевле троля проигнорировать ...


    Брат,в моем личном хит-параде указанной категории вы резко выбились на первое место)Если вы еще постараетесь,возможно ваши прежние грехи будут отпущены тут и ваш рейтинг вновь засияет зеленым цветомА возможно,Сергей и вам также отметит в рейтинге своим отзывом как у одного из многих
    Gipsy
    6 ДЕКАБРЯ 2018
    Если минус от Prom, то человек наверняка достойный.
    П.С -100
    Shuller_A1t
    24 ФЕВРАЛЯ 2020
    да завали уже свою вонючую пасть дегрод
    Не плохое комьюнити.
    Сообщение отредактировал prom - 24.2.2020, 1:41
    77/165
    Ответить Цитировать
    -1
  • prom, не в рейтинге счастье )
    ты поди уже черный список накатал ... с заглавием :
    "Челы которые поставили минус в репу на форуме Джипситим "
    1.
    2.
    3.

    миссия для т1000 : найти и уничтожить
    63/91
    Ответить Цитировать
    0
1 457 477 478 479 480 499 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.