Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,643,425 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 445 465 466 467 468 487 897
  • Цитата (cizixap @ 18.2.2020)
    предлагаю такой вариант
    устраиваем твитч баттл алтала и условного минтона в формате квиза
    ведущий задает вопросы по теории покера в чате
    кто отвечает быстрее накапливает баллы и по итогам 15-20 вопросов определим победителя


    сван кажется проводил подобные скайп-викторины интеллектуальные, было бы интересно )
    Сообщение отредактировал R-Tem - 19.2.2020, 2:26
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 18.2.2020)
    предлагаю такой вариант
    устраиваем твитч баттл алтала и условного минтона в формате квиза
    ведущий задает вопросы по теории покера в чате
    кто отвечает быстрее накапливает баллы и по итогам 15-20 вопросов определим победителя


    ок. Можешь начинать заниматься подготовительными и организационными вопросами. Даем добро
    37/129
    Ответить Цитировать
    1
  • M45PL, только за жирный процент от выигрыша любого пари которое будет заключено между зрителями
    56/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 18.2.2020)
    Реальный Кайф, что весь такой "неправильный" Алтал, с его этими фразами, которые уже мемы (на мой взгляд, это ахуеть как круто, ибо это войдёт в историю, а твои ценные посты, дорогой комментатор - нет.), с его "неправильными" отношениями с красивой женой, с его "убогими" покерными познаниями, тильтом, и Хэппи инглиш вот ещё добавился ...

    Весь "неправильный" Алтал - теперь имеет контракт с одним из топовых румов. А вспомните усилия некоторых "праведных" героев, чтобы добиться того же? Помните? Они кому-то нужны может,.. ну конечно да (хотя количество их микро).

    А вот такой парень "вдруг" оказался интересен руму. Понятно что там дураки (нет), не понимают в интересе аудитории, в пиаре, в привлечении новичков... Блин, выбить Алтала это теперь для ру комьюнити настолько "круто" и самоутверждающе!

    Почти всё ру-покерное комьюнити теперь знает этого парня, его мимозы, с чего всё начинается и тд. Да это рок-звезда покера на постсовке! Но блять коменты типа как выше я только щас стал понимать, почему ТС разрешает им быть. Потому что это и вправду помогает двигать и себя, и к цели идти. Похуй, что злит, раздражает (наверно), но! задачу выполняет как АК-47. Это оч круто.

    Можно скок угодно говорить об уровне этого парня в разных областях, но блин, он крут (по-своему, конечно). И гораздо интересней многих тут отписавшихся. Интересней! Не лучше, не хуже.

    Алталить - это когда многие называют тебя недалёким, но к 462 странице блога у тебя контракт.


    777sani, ну зачем ты так намочил сфинктер Энди?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Энди @ 18.2.2020)
    Парни! Открыл новое ахуенное пиво!
    7 градусов, держу вкурсе)
    Запах и вкус божественный


    Картину можно назвать "рука, банка пива, две пары(мужских?) ног."
    13/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, там в Таллине на серии есть командный зачёт, нам не хватает человека, го к нам, подробнее в личку отписал.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 14/31
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Энди @ 18.2.2020)
    Парни! Открыл новое ахуенное пиво!
    7 градусов, держу вкурсе)
    Запах и вкус божественный


    Я думал ты балтику 9-ку херачишь нон-стопом.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NOTfishON @ 18.2.2020)


    777sani, ну зачем ты так намочил сфинктер Энди?


    Вспомнился старый анекдот:
    Два мужика разговаривают:
    - ты любишь минет?
    - нифига ты спросил, ды я просто обожаю минет!
    -...а когда тебе?
    30/40
    Ответить Цитировать
    -3
  • С крепким пивом аккуратней.От него может внезапно желудок сломаться.Это не пиво,а пойло для конченых алконавтов - спирт разбавленный хер пойми с чем вообще.
    13/56
    Ответить Цитировать
    -17
  • Прикольные 4 ноги
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • zenit35, очень прикольные. Прям прикололся не могу. Надеюсь всем прикольно тоже. Вот это прикол
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (cizixap @ 18.2.2020)
    M45PL, только за жирный процент от выигрыша любого пари которое будет заключено между зрителями


    а, ну ясно понятно, как предложить какую нить хуйню, так это в первых рядах. А как подумать, как это организовать и вообще нужна ли кому нить эта хуйня, так - только за бабло...
    38/129
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kostelo @ 19.2.2020)
    С крепким пивом аккуратней.От него может внезапно желудок сломаться.Это не пиво,а пойло для конченых алконавтов - спирт разбавленный хер пойми с чем вообще.


    Я как посмотрю вы знаток в пиве. Открою Вам страшную тайну, если пиво крепкое это не значит что это пойло для бичей. Например эль может быть и 12%
    1/9
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Verini @ 19.2.2020)
    Я как посмотрю вы знаток в пиве. Открою Вам страшную тайну, если пиво крепкое это не значит что это пойло для бичей. Например эль может быть и 12%


    Эль вряд ли, а вот трипль, квадрупиль запросто
    95/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Viktor29 @ 19.2.2020)
    Эль вряд ли, а вот трипль, квадрупиль запросто


    Ну почему же ? Тёмный Ирландский Эль - это 12-15 гр крепости !
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kostelo @ 19.2.2020)
    С крепким пивом аккуратней.От него может внезапно желудок сломаться.Это не пиво,а пойло для конченых алконавтов - спирт разбавленный хер пойми с чем вообще.


    Многие традиционные сорта пива, исторически крепкие ! Думаю теперь, ты обязан расширить границы познаний в этой области
    А что касается твоего утверждения: если ты имел ввиду Балтика 9 и Охота крепкое, то это другое дело...
    22/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Verini @ 19.2.2020)
    Я как посмотрю вы знаток в пиве. Открою Вам страшную тайну, если пиво крепкое это не значит что это пойло для бичей. Например эль может быть и 12%


    Особо не знаток я в пиве.Нравится чешское всю жизнь пиво,потому что оно горьковатое.Просто ломался желудок от Балтики9.Когда оно только появилось,слегонца подсел на него.Но просидел недолго слава богу).Нравилось перед сном баночку- две нахлобучить.так как рубило крепко).После недель двух такой подсадки внезапно проснулся посреди ночи от дикой изжоги,причём никогда не жаловался на желудок и на здоровье вообще в те юные годы.Ну думаю фигня,пройдёт.День не проходит,два,три...че за фигня.Вылечила бабка древняя,выдрав на болоте какой то корень жутко горький "аира" по моему.Сказала жевать его,покуда он перестанет быть горьким.Такой горечи я не чухал никогда).С тех пор,лет 15 уже наверно ни разу не было изжоги и пиво крепкое никогда не пил больше и никому не советовал.Вот такая вот неинтересная история о вреде злоупотребления Балтикой9).
    14/56
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Bratelo @ 19.2.2020)
    Ну почему же ? Тёмный Ирландский Эль - это 12-15 гр крепости !

    Ликбез стоит повышать не по надписям на таре, а искать другие источники. Начни с того, что такого стиля пива не существует в классификации BJCP. Если говорить про красный Ирландский эль, то там классические 5 об. Сейчас, к сожалению, опошляют рецептуру и сильно повышают градус и в последствии называют новыми стилями. В частности, то пиво, которое рекламировал алтал, из этой серии. ИПА с повышенным градусом, и соответственно менее выраженным вкусом.
    96/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Viktor29, Вот скажите знатоки, какое крепкое пиво нормальное,?вкусное, не тёмное, без привкуса спирта. Я вот сколько пробывал, разное и дорогое и дешевое,Импортное и наше не разу не вкатило. Из обычного нравится шпатан, будвайзер, паулайнер
    72/164
    Ответить Цитировать
    0
1 445 465 466 467 468 487 897
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.